Страница 88 из 129 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 760 из 2574
  1. #1741
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Не майонеза у меня нет, зато всякой на 1-2 раталайки и прочего подобного хватает

    - - - Добавлено - - -


    Ну а как иначе? Я знаю, что не взламывал никаких трофеев. Все доказательства противной стороны, мол - слишком быстро выбил, а не страдал как остальные по 150+ часов.
    Наглости тебе не занимать. Может уже напишешь администрации, а не тут будешь продолжать плакать. Что такого молодца который так старался и все делал аккуратно и практически предусмотрел все ньюансы, обвиняют в во всех геймерским грехах. Ты "читак" и все это понимают, сколько бы ты не говорил обратное.

  2. #1742
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Наглости тебе не занимать. Может уже напишешь администрации, а не тут будешь продолжать плакать. Что такого молодца который так старался и все делал аккуратно и практически предусмотрел все ньюансы, обвиняют в во всех геймерским грехах. Ты "читак" и все это понимают, сколько бы ты не говорил обратное.
    Ага, все понимают, только из доказательств у сторон одни слова и аргументы в стиле "мало времени". Когда в мировых топах мои 1000G как бы далеко не в топе по времени.

  3. #1743
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Ага, все понимают, только из доказательств у сторон одни слова и аргументы в стиле "мало времени". Когда в мировых топах мои 1000G как бы далеко не в топе по времени.
    Ну раз ты такой крутой парень - давай стрим, Я же тебе даже предложил компенсацию за беспокойство.
    А про время, да это все косвенно - но такие одновременные объемы игр, с сложнейшими комплитами, причем и на ПК и на коробке... Чисто физиологически сложно осознать.Хотя почву для размышлений это даёт серьезную.
    Ну что эти сопли размазывать? Да ты молодец, аккуратно ломаешь. Стримчик, проверим ты это или нет и докажешь свой невероятный скил.

  4. #1744
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Ага, все понимают, только из доказательств у сторон одни слова и аргументы в стиле "мало времени". Когда в мировых топах мои 1000G как бы далеко не в топе по времени.
    Т.е. то, что я тебе дважды указал на конкретные места, ты продолжаешь игнорить и включать дурочка? И продолжаешь песню про время. Время идёт в догонку, забанили тебя не за время. Но по совокупности понятно, что и ко всему остальному хардкору у себя в профиле ты отношения не имеешь. Так что лучше не пиши свои однотипные примитивные отмазы - тут люди этого начитались до тебя уже давно. Каждый кадр тут такой же везучий на баги и скилл и отписки у всех одинаковые.
    Твоя проблема, что ты гайден даже и не нюхал сам. Поэтому и не можешь адекватно придумать себе линию защиты. Ты не знаешь, как эти игры работают, что там можно и нельзя. При чем не только первая часть, но и все остальные

  5. #1745
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 484
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»854
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Поэтому ещё раз прошу написать - в каких играх в моём профиле вы считаете полученными нечестно трофеи исключительно по ВАШЕМУ мнению?
    По мнению администрации, вам необходимо скрыть все игры, у которых есть Windows версия. Если вы согласны с таким условием, подтвердите.
    Дальнейшее обсуждение вашего вопроса другими участниками будет расценено как флуд.
    Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.
    Информация о выводе и возврате в рейтинг, а также о том, как скрывать игры.


  6. #1746
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Нарушения: 0/1 (50)
    Карма: 3878 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ради интереса Devil May Cry 5 на пс4 проверил, кто эксперт пусть скажет, но судя по этому сайту порядок за сложность нарушен.

    https://devilmaycry.fandom.com/wiki/...evil_May_Cry_5

    Cын Спарды пройден у Kristof_Kadaver после ДМД, а HOH и того раньше+в один день и с рейтингом S.

    А должно быть Сын потом ДМД потом остальное, либо сайт врёт.
    Последний раз редактировалось NIK-S-PV; 09.08.2022 в 17:48.

  7. #1747
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 681
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NIK-S-PV
    Ради интереса Devil May Cry 5 на пс4 проверил, кто эксперт пусть скажет, но судя по этому сайту порядок за сложность нарушен.

    https://devilmaycry.fandom.com/wiki/...evil_May_Cry_5

    Cын Спарды пройден у Kristof_Kadaver после ДМД, а HOH и того раньше+в один день и с рейтингом S.

    А должно быть Сын потом ДМД потом остальное, либо сайт врёт.
    Если убить босса в прологе, то игра как бы завершена и открывается следующая сложность. НО невозможно же сначала получить S за все сложности и только потом получить трофеи за DH, DMD и SOS. И перед платиной получить достижение за 1000 убитых врагов и убийство босса в прологе. Если верить датам получения, то DMC5 взломан. В таком порядке их получить было нельзя.
    При этом третьим трофеем в игре получить за максимальную "магию". Наверное снова сами трофеи выпали/глюкнули.
    Последний раз редактировалось nektras; 09.08.2022 в 18:06.

  8. #1748
    Аватар для magnum199221
    Регистрация: 12.04.2010
    Адрес: Ивановская обл., г. Кинешма
    Сообщений: 266
    Карма: 1054 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MagnumZ92
    Xbox Live GamerTag CorpserZ92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Надо было сначала подождать, пока чела вернут в рейтинг, а потом уже DMC палить.

  9. #1749
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от magnum199221
    Надо было сначала подождать, пока чела вернут в рейтинг, а потом уже DMC палить.
    Просто нужно перманент давать, за факт многочисленных взломов. По всем платформам, без права на амнистию.
    Ну и к тому же он выведен из рейтинга бокса, а это уже рейтинг psn

    P.s. для него в каждой игре предусмотрено "меню отладки" ну чтобы халявные 1000g забрать и плашечки.



    Кстати и это ещё не всё ... SEKIRO, со старта ещё до убийства первого босса. За которого ачивка падает на старте игры, а у него уже падают трофеи за полную прокачку. Через два часа после первого запуска игры. Все 40 четок, трофей - Peak Physical Strength / На пике формы ( а для этого нужно пропылесосить каждый угол в игре, и перед этой ачивкой должны упасть трофеи за многих боссов и за все районы и одна из концовок) все семечки, трофей - Ultimate Healing Gourd / Лучшая фляга ( что требует исследования почти всей игры, победы боссов, ряда квестов) полную ветку навыков, трофей Master of the Arts / Мастер боевых искусств. Что никак невозможно. Даже стартовая ачивка за первого торговца, падает позже этих трёх. И все это без единой смерти попрошу заметить, ведь трофей за первое возрождение выпадает на следующий день.
    Вообщем вот где скил "зарыт" Даже интересно, что за сказку сможет сочинить в ответ на это, Kristof_Kadaver который - никогда, ничего не взламывал.
    Наверное вновь разработчики забыли "меню отладки" отключить.

    Думается администрация должна пересмотреть свое решение, касательно такого отъявленного рецидивиста. Который ко всему, максимально нагло врал и пытался себя обелить, являясь закоренелым читером.

    ...




  10. #1750
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 887
    Карма: 37338 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от nektras
    Если убить босса в прологе, то игра как бы завершена и открывается следующая сложность. НО невозможно же сначала получить S за все сложности и только потом получить трофеи за DH, DMD и SOS. И перед платиной получить достижение за 1000 убитых врагов и убийство босса в прологе. Если верить датам получения, то DMC5 взломан. В таком порядке их получить было нельзя.
    При этом третьим трофеем в игре получить за максимальную "магию". Наверное снова сами трофеи выпали/глюкнули.
    И здесь успел выделиться. Heh пройти раньше остальных да еще и на S. Это нечто конечно

  11. #1751
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Первый раз в данной теме узнал, что сложные игры имеют право выбивать исключительно за 200+ часов только определённые особые игроки.
    Дабы не сочли за флуд, отвечу под спойлером:

  12. #1752
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gabalus
    По мнению администрации, вам необходимо скрыть все игры, у которых есть Windows версия. Если вы согласны с таким условием, подтвердите.
    Дальнейшее обсуждение вашего вопроса другими участниками будет расценено как флуд.
    Благодарю за ответ.

  13. #1753
    Аватар для 88Alex666
    Регистрация: 30.07.2013
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 191
    Карма: 2102 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SanyaKadaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наткнулся на занимательный случай, хотел бы обратить ваше внимание. Тут мы имеем случай с синхронным прохождением многих игр. Ну для примера обратите внимание на дарк соулсы и демон соулсы, там на самом деле еще куча всего закончено с разницей в несколько минут, что у одного что у второго) https://www.stratege.ru/playstation/...34#args:ajax=1 https://www.stratege.ru/playstation/...th#args:ajax=1
    Последний раз редактировалось 88Alex666; 10.08.2022 в 12:22.

  14. #1754
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 681
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от 88Alex666
    Наткнулся на занимательный случай, хотел бы обратить ваше внимание. Тут мы имеем случай с синхронным прохождением многих игр. Ну для примера обратите внимание на дарк соулсы и демон соулсы, там на самом деле еще куча всего закончено с разницей в несколько минут, что у одного что у второго) https://www.stratege.ru/playstation/...34#args:ajax=1 https://www.stratege.ru/playstation/...th#args:ajax=1
    Посмотрел у них ДемонсСоулс(японка), оба получили платину в одно время на одном трофее. Стартовали в одно время. Гонка что ли была? При этом прошли демонов за 1 сутки, правда третий комплит. В демонах на пс3 онлайн работает до сих пор в японии или выключен? Лично у меня в своё время были проблемы с фармом камней для заточки, не выпадали. Просил помощи онлайн, чтобы дали подержать.
    Аналогично демоны (америка), но трофеи в разном порядке выбивали и закрыли оба с разницей в несколько часов.

    Дарксоулс2 с пс3. Опять же получили платины в одно время, причём 3 последних трофея собраны в одно время. И многие остальные трофеи собраны в одно время, например из середины списка:
    Moonlight Greatsword / Меч лунного света
    slava112234 получил этот трофей 12.03.2022 в 20:58:10. Скорость: 40 минут.
    Personal_Truth получил этот трофей 12.03.2022 в 20:58:52. Скорость: 53


    Ощущение, что Personal_Truth "списал" у slava112234 из-за подавляющего числа игр с пс3. Тот де ДС2 у первого (Personal_Truth) закрыт за 14дней, у slava112234 за 1400+ дней. Но утверждать не берусь.
    Последний раз редактировалось nektras; 10.08.2022 в 14:30.

  15. #1755
    Аватар для 88Alex666
    Регистрация: 30.07.2013
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 191
    Карма: 2102 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SanyaKadaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тут такое впечатление кто то брал сейв у другого и немного его правил. Нужно пояснение от знающих. Я понимаю когда совпадение по одной-двум играм, но там их очень много для совпадения

  16. #1756
    Аватар для lennoks
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 401
    Карма: 12421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Smith, если это укор в мою сторону, то это наглое вранье. Я яйбу выбил сам и могу выбить ещё раз. Хотелось бы глянуть на того, кто сказал что это мне выбили


  17. #1757
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Trackmania за 18 дней тоже сам брал? Или, например, Metal Gear Rising: Revengeance за 4? Или Vanquish за 2? Сорян, вообще не верю

  18. #1758
    Аватар для lennoks
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 401
    Карма: 12421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    pipelatz, https://www.youtube.com/playlist?lis...Z_gA_8QmCPn8rv
    Вот плейлист с 50 трекмастерами на моём же канале.
    + я выбил трекманию 16 на сайте. Иди поспрашивай у первых 15 кто мне ее выбил
    Райзинг у меня был фул с длс. Там меч имбовый, или броня были.Уже не помню. Там ничего запарного. Ну может вр-миссии чуть, но их там 3-4 всего.
    В ванквише сложны только 4 и 6 испытания. 6 прошёл с помощью глитча с гранатами.
    Ты если вчера в игровой мир попал, то это не значит, что сложность всех игр отталкивается от твоих ощущений.
    Последний раз редактировалось lennoks; 10.08.2022 в 15:38.

  19. #1759
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне скидывать плейлисты не нужно - я не знаю, кто там играет. Нет ничего запарного для тех, кто в этих играх побегал достаточно времени, а не пару дней.

    В Binary Domain за 16 дней тоже ничего запарного не было. В испытаниях, которые бустом делаются пару месяцев для группы людей. Или сейчас расскажешь, что все компаньоны на тебя работали, только твои челленджи бустили?

    Мне доказывать ничего не нужно - я уже выше написал. Не верю от слова "совсем"

    Сравни свой профиль с Харлеем, у него тот же уровень хардкора. Но почему то он выбивает его не за два дня.

    Так что рекомендация такая же, что и предыдущему герою - сказки иди бабушкам рассказывай

  20. #1760
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Нарушения: 0/1 (50)
    Карма: 3878 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    Мне скидывать плейлисты не нужно - я не знаю, кто там играет. Нет ничего запарного для тех, кто в этих играх побегал достаточно времени, а не пару дней.

    В Binary Domain за 16 дней тоже ничего запарного не было. В испытаниях, которые бустом делаются пару месяцев для группы людей. Или сейчас расскажешь, что все компаньоны на тебя работали, только твои челленджи бустили?

    Мне доказывать ничего не нужно - я уже выше написал. Не верю от слова "совсем"

    Сравни свой профиль с Харлеем, у него тот же уровень хардкора. Но почему то он выбивает его не за два дня.

    Так что рекомендация такая же, что и предыдущему герою - сказки иди бабушкам рассказывай
    Ворвусь в беседу так сказать. У меня испытания с 0 закрыты за 17 дней выходит. Правда у одного человека было почти всё сделано уже, но играли мы условно с 20 00 по 2-3 ночи в будни, ну а выходные конечно больше. Но если сидеть сутками(а такие люди есть), то можно и быстрей. На волны ушло ещё несколько дней, но тут по сути в день можно закрыть хоть все 3. Мы каждый вечер одну делали и спать. В нормальной команде и с правильной тактикой всё делается чуть ли ни с первого раза. Так что Бинарка ни так уж страшна.

Страница 88 из 129 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •