Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 285
  1. #161
    Аватар для dnox
    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Карма: 191 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dn-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Хм...вот в этом месте я уверен на все 100%. Уже почти 100 часов там обороняюсь - всё идеально работает. Потом уже для Боевого симулятора играл несколько иначе, хотя в итоге всё равно оказывался за ящиками, только с более мощным оружием.
    Проблема в том, что ящик тот простреливается. То есть, враги которые находятся выше и правее в тебя попадают когда ты выглядываешь изза ящика. Второе это то, что пулеметы говно, а там у тебя только пулеметы (честно признаюсь у меня они были не улучшены, только глушаки). Вырубить убера с них это просто капец как тяжело. Третье это грены, уклонение от них это жесть, с учетом того что враги подступают.

    Сообщение от VOLGIN
    Опять же: фактор "рандома" никто не отменял. Всё может пойти не так даже при идеальном знании мест. Простой пример (не случайность, но всё же): в конце игры на Mein leben, когда нужно было обороняться на вершине Аусмерцера, я часто передвигался и выглядывал из-за укрытия, в связи с чем враги начали менять маршруты и в итоге обошли меня.
    Вопрос в том чтобы свести рандом к минимуму. Спалился, бежишь к сейф плейсу и отстреливаешься. Если что, то враги не бесконечные (это тем кто читает, не тебе).

    Сообщение от VOLGIN
    А можно подробнее?
    Тут мне правда нечего возразить. Я все таки еще не прошел. Как минимум в суде не самое оптимальное прохождение (написал выше). Если все таки я добью, то выложу все места которые мне показались неоптималтными.

  2. #162
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dnox
    Проблема в том, что ящик тот простреливается. То есть, враги которые находятся выше и правее в тебя попадают когда ты выглядываешь изза ящика. Второе это то, что пулеметы говно, а там у тебя только пулеметы (честно признаюсь у меня они были не улучшены, только глушаки). Вырубить убера с них это просто капец как тяжело. Третье это грены, уклонение от них это жесть, с учетом того что враги подступают.
    Если ты не будешь полностью высовываться, то и враги сверху тебя даже не увидят. ПП я использовал для убийства обычных солдат до появления Суперсолдат. Гранаты там всего две, обе в самом начале. Отходишь медленно назад, и они тебя не заденут. О врагах в начале можно не беспокоится (их просто не будет рядом).


    Сообщение от dnox
    Вопрос в том чтобы свести рандом к минимуму. Спалился, бежишь к сейф плейсу и отстреливаешься.
    Это и так очевидно. Просто когда тебе нужно играть 3-4 часа, а ты уже провалил несколько удачных попыток, то о минимизации рандома не может быть и речи.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  3. #163
    Аватар для dnox
    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Карма: 191 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dn-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Если ты не будешь полностью высовываться, то и враги сверху тебя даже не увидят.
    Не согласен, ящик точно простреливается. Могу даже сравнительный видос заснять.
    Сообщение от VOLGIN
    ПП я использовал для убийства обычных солдат до появления Суперсолдат.
    А кроме пп там ничего и нет.

    Сообщение от VOLGIN
    Гранаты там всего две, обе в самом начале. Отходишь медленно назад, и они тебя не заденут. О врагах в начале можно не беспокоится (их просто не будет рядом).
    А вот тут точно не так. Гранаты кидают чуваки с дробовиками, которые появляются сначала. Зависит от того как быстро их убить. Хотя у меня есть подозрение что на мейн лебен врагов меньше чем на воплощении смерти. Утверждать не буду, но по видосам порой кажется так.

  4. #164
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dnox
    Не согласен, ящик точно простреливается. Могу даже сравнительный видос заснять.

    А кроме пп там ничего и нет.


    А вот тут точно не так. Гранаты кидают чуваки с дробовиками, которые появляются сначала. Зависит от того как быстро их убить. Хотя у меня есть подозрение что на мейн лебен врагов меньше чем на воплощении смерти. Утверждать не буду, но по видосам порой кажется так.
    В этой ситуации, я бы не стал со мной спорить. Я постоянно играю этой тактикой, и всегда успешно. Гранаты летят справа и всегда в одну точку, поэтому отойти от них проще простого. Я уже объяснил, как именно простреливают ящик. В других случаях, враги НИКОГДА не попадают. То, что у меня на видео, это недавно появившаяся вещь - броня, которая почему-то не подпускает тебя вплотную к укрытию, но даже в этом случае враги не простреливают ящик, если сидеть спокойно. Простой пример: все две недели, что я тренировал Mein leben, я ни разу не умер в суде, придерживаясь этой тактики.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 23.12.2017 в 11:56.

  5. #165
    Аватар для ivan-markov13
    Регистрация: 07.02.2016
    Сообщений: 25
    Карма: 183 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network ivan-markov13
    Xbox Live GamerTag ivanmarkov13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    dnox, поддерживаю слова VOLGIN, на счёт рандома, в этой игре он может оказаться в любой не подходящий момент! Как пример проходил поезд в Розвиле как в видео Drdrax раз 10точно, там все просто до невозможности, но в один раз уже перед последним вагоном просто так ни стого ни сего слышу выстрелы сзади одна секунда и труп))) вот откуда он взялся сзади??? потом ещё раз 10 проходил все ок.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:12 ----------

    Тут нельзя исключать рандом. Надо быть готовым к нему и быстро реагировать на ситуацию. Проходя майн лебен выучил игру наизусть, но все равно в каждом прохождение были моменты в разных местах где или сам что то запоришь и выкручиваешься потом, или появляется тот кто там ну никогда не появлялся! Тренировал много раз новый Орлеан где на собаке начинаешь, проходил по тактике Volgin много раз все получалось, а в финальном своём прохождении третий солдат почему то оказался не за забором а перед ним, чуть не убил меня, пришлось бежать назад к псине и убивать всех на ней!

  6. #166
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ivan-markov13
    но в один раз уже перед последним вагоном просто так ни стого ни сего слышу выстрелы сзади одна секунда и труп)))
    А по бокам от поезда иногда проезжают вагонетки с солдатами. Я вот тоже всегда пробегал этот поезд, но в один момент они меня просто начали палить и всё.

  7. #167
    Аватар для Kok
    Регистрация: 08.10.2014
    Сообщений: 358
    Карма: 651 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По суду.
    У меня как то игра странно баганула и ящик не простреливался вообще. Ни с боку, ни сверху, ни даже в упор когда подходили эти суперсолдаты. Доставали меня только грены. Но дернул меня черт удалить все сохранки и заново открывать МайнЛебен - игра стала работать нормально и ящик в суде стал простреливаться сбоку. Пришлось искать новый безопасный выход... в общем в начале бежим к ящику - набираем патронов до отвала, валим нескольких немцев наверху и бежим к судейской кафедре... Туда фрицы почему то не заходят (возможно у меня опять игра баганула) отсиживаемся, пропускаем пару-тройку гранат и немцы нас вообще теряют. Начинаем их отстреливать тихонько, между этим делом собираем парные винтовки и патроны к ним и ждем пупер солдафонов... С ними такое уже не катит - они прут прям на вас - поэтому отстреливаем их быстренько и бежим на второй этаж, не забывая вальнуть добермана ))

    А вообще, чё я сюда зашел то... )) хотел уточнить по этому моменту из гайда:
    после того, как заложите бомбу, убивайте Цитадель один заряженным выстрелом из Лазеркрафтверка
    Стрелять нужно ему типа в голову (красная точка) и достреливаем парой выстрелов из винтовки. А то я так бахнул его только с третьего выстрела ))

  8. #168
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kok
    Стрелять нужно ему типа в голову (красная точка) и достреливаем парой выстрелов из винтовки. А то я так бахнул его только с третьего выстрела ))
    Если попасть точно в глаз, то робот ляжет с первого же полностью заряженного выстрела.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 29.01.2018 в 13:21.

  9. #169
    Аватар для Kok
    Регистрация: 08.10.2014
    Сообщений: 358
    Карма: 651 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Если попасть точно в глаз, то робот ляжет с первого же полностью заряженного выстрела.
    У меня не получалось. Либо опять поймал баг, либо я не попадал прям точно в глаз.
    Но стрелял всегда в ту область. И приходилось добивать с винтовки двумя выстрелами (уже без разницы в какую область - хоть в грудь) Но если в глаз не попадал по какой либо причине (нервоз и рукотряска например), то приходилось всажывать полные обоймы с двух винтововок или еще допом стрелять, двумя полными зарядами из лазера.
    Поэтому меня это и удивило. На многих видео я тоже видел, что его с одного выстрела валят, но у меня не получилось ни разу.

  10. #170
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kok
    либо я не попадал прям точно в глаз
    Именно поэтому. Чуть в сторону и всё, Цитадель продолжит стоять. Там хитбокс буквально пиксель. У меня иногда получалось убивать её выстрелом сбоку.

    Сообщение от Kok
    то приходилось всажывать полные обоймы с двух винтововок
    Ты преувеличиваешь. Полностью заряженный выстрел в голову (не глаз) уже наносит чудовищный урон, поэтому после достаточно 10 выстрелов из винтовки + один из Лазеркрафтверка, и то не всегда.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 29.01.2018 в 18:01.

  11. #171
    Аватар для Kok
    Регистрация: 08.10.2014
    Сообщений: 358
    Карма: 651 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Ты преувеличиваешь.
    Нет! У меня после попадания в голову, добивался тремя выстрелами из винтовки. Если я в панике попадал в грудь или плечо, то, с двух рук две полные обоймы выстреливать приходилось ИЛИ, ДОПОМ, один-два заряженных выстрела из этой энерго пушки - конечно же все это уже не в голову, а куда уж там попадешь, лишь бы не подорвали.
    Возможно, у меня в очередной раз игра поймала прикольный баг и у меня урон учитывался по-другому - но я это не выдумываю. Пускай люди проходят этот момент как хотят - я просто описал, каким еще сюрпризом может обернуться эта ситуация.

    Кстати. И в этом моменте, до удаления сейвов, я второго убера убивал с одного выстрела. После повторного открытия МайнЛебен, куда не стреляй, стоит падла, да еще и начинает агрится на меня.
    01:48:32
    https://youtu.be/4BbWL5UbG0o?t=6512
    Последний раз редактировалось Kok; 30.01.2018 в 01:02.

  12. #172
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kok
    Если я в панике попадал в грудь или плечо
    Так ты про это и не говорил. Сильно нужно паниковать, чтобы промахнуться мимо огромной головы двухэтажного робота


    Сообщение от Kok
    Возможно, у меня в очередной раз игра поймала прикольный баг и у меня урон учитывался по-другому - но я это не выдумываю
    Звучит так, будто выдумываешь. Там нормально урон прописывается, если стреляешь куда надо.


    Сообщение от Kok
    Кстати. И в этом моменте, до удаления сейвов, я второго убера убивал с одного выстрела. После повторного открытия МайнЛебен, куда не стреляй, стоит падла, да еще и начинает агрится на меня.
    01:48:32
    https://youtu.be/4BbWL5UbG0o?t=6512
    Не знаю, как, но видимо ты не додержал курок и отпустил его слишком рано. Супер солдаты ваншотятся на раз (за 100 с лишним часов никаких проблем не наблюдал).

  13. #173
    Аватар для Kok
    Регистрация: 08.10.2014
    Сообщений: 358
    Карма: 651 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ты меня не переубедишь. Потому что у меня в игре было именно так. И как можно не дожать курок, когда в нижнем правом углу показывает заряд пушки?
    Я не собираюсь дальше с тобой спорить и тем более что то тебе доказывать. Можешь считать что я все выдумал, если тебе от этого легче. Но остановимся на том, что мы просто друг с другом не согласны!

  14. #174
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kok
    Я раза четыре прошел на "Я воплощение смерти" без смертей и одолел МайнЛебен только с попытке двадцатой.
    Так в том то и дело, когда играешь и тренируешься с сейвами, то в принципе ничего не боишься, там все легко.
    Но судя по твоим рассказам, какие ты испытывал проблемы, которых никто не испытывал никогда, то с 8 из 10 ты загнул конечно. Сравнение с аутластом вообще не к месту я думаю. Там все куда короче, очень много скриптов, мне достаточно прочитать пару грамотных отзывов о сложности, чтобы это понять. Также если глянуть просто процентное соотношения получивших платину. Я конечно обязательно пройду Аутласт 2, хочу ощутить сам на себе все тонкости. Спорить бесполезно, у каждого свои возможности, но как-то у тебя уж очень все не стандартно. Особенно не стандартно, это какие-то изменения в уроне или чем-то подобном после удаления сейвов, ну бред сивой кобылы ей богу. Конечно проще написать, что это баг игры, вместо "Я не попадаю, как надо".

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:41 ----------

    Сообщение от Kok
    И как можно не дожать курок, когда в нижнем правом углу показывает заряд пушки?
    Отпустить раньше, я так лажал неоднократно.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 30.01.2018 в 14:47.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  15. #175
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kok
    И как можно не дожать курок, когда в нижнем правом углу показывает заряд пушки?
    Я же сказал, как:
    Сообщение от VOLGIN
    отпустил его слишком рано
    Я сам пару раз отпускал курок почти сразу, в результате чего Супер солдат продолжал стоять, а так ты либо выстрелил мимо него, либо задел текстуру. Никаких багов там нет.

  16. #176
    Аватар для Kok
    Регистрация: 08.10.2014
    Сообщений: 358
    Карма: 651 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Я сам пару раз отпускал курок почти сразу, в результате чего Супер солдат продолжал стоять, а так ты либо выстрелил мимо него, либо задел текстуру. Никаких багов там нет.
    Да прекрати, я же не идиот. Я специально этот момент сохранял и эксперементировал. Ничего я раньше не отпускал, а ждал глядя на указатель заряда - после максимального заряда, держал даже дополнительно пару секунд (глупость конечно, но я реально не мог поеять почему тот убер не падает) И солдат не падал и начинал агрится на меня. На раннем сохранении такого не было и в текстуры я не попадал. Пришлось переиграть сейв, что бы на Лебене исключить этот риск.

  17. #177
    Аватар для dnox
    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Карма: 191 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dn-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kok, вполне возможно что ты не доставал по ренджу (это я про робота, не про уберсолдата). Прицел должен покраснеть, когда враг в пределах досягаемости. Это я к тому, что у меня тоже поначалу не получалось когда я пытался стрелять с того места, откуда начинается бой после закладки бомбы. В рендж робот попадает если подбежать на уровень лестницы. Не знаю так ли это или нет, но вполне подходит под объяснение.

  18. #178
    Аватар для Kok
    Регистрация: 08.10.2014
    Сообщений: 358
    Карма: 651 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    dnox, вот это вполне возможно кстати - я не обращал на это внимание. Но я не всегда стрелял по нему с лестницы, бывало что я стрелял прям от закладки бомбы и только потом бежал. На днях проверю эту теорию ))

  19. #179
    Аватар для lDEADmickl
    Регистрация: 11.12.2015
    Сообщений: 101
    Карма: 159 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»163
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network l-GUNFlGHTER-l


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребзя, кто-нибудь в курсе, про изменения в сложности после патча 1.06? В патчноуте написано, про изменение баланса сложности. Вот я и подумал, может какие-то моменты стало легче проходить на Лебене.

  20. #180
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от lDEADmickl
    Ребзя, кто-нибудь в курсе, про изменения в сложности после патча 1.06? В патчноуте написано, про изменение баланса сложности. Вот я и подумал, может какие-то моменты стало легче проходить на Лебене.
    Скорее всего баланс урона сделали. Жизнь всё так же одна, так что не парься

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •