Показано с 1 по 19 из 19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Je-sato
    Xbox Live GamerTag Jedwolfess

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Обзор Nintendo Digital Event на E3 2014

В этом году Nintendo отказалась от своей пресс-конференции на сцене. Вместо этого она провела Nintendo Digital Event – запись на мотив всеми любимого Nintendo Direct. За 46 минут нам рассказали и показали очень много всего интересного, поэтому давайте не медлить и приступим непосредственно к обзору своеобразной пресс-конференции Nintendo. Запись стали показывать ровно в восемь вечера, без каких-либо задержек. На русском сайте, посвященном играм японской компании, как и положено, видео сопровождалось русскими субтитрами.

Началось все с выхода на сцену Рэджи Филс-Ами, президента Nintendo of America, который был нарисован в стиле известного мультсериала «Робоцып». Nintendo умело привнесла в свою презентацию долю юмора и самоиронии, поэтому горячо советую вам посмотреть Nintendo Digital Event сами. После забавного интро, нам показали эпичную битву Рэджи и Сатору Иваты, президента компании, который в этом году не смог лично приехать на E3 по состоянию здоровья. Чему было посвящено их сражение? Конечно, Super Smash Bros.! В игре теперь можно будет играть собственным Mii, причём выбирать можно будет из трёх различных классов: боец, мечник и лучник.

Позже создатель серии, Масахиро Сакурай, объявил, что версия файтинга для 3DS уже почти готова, но все же требует большого количества времени для полировки. Игра выйдет 3 октября 2014 года, версия же для Wii U – в праздники 2014 года.

Рэджи рассказал немного больше о Nintendo Figurine Platform, которая теперь называется Amiibo. Более того, мы увидели фигурки вживую! Первым свету предстал Марио с фаерболлом, позже показали еще 9 других персонажей: Самус, Йоши, Пич, Донки Конг, Линк и другие. Чтобы использовать фигурку в игре, нужно будет приложить её к специальному датчику на Wii U, для 3DS же передача данными будет осуществляться через дополнительный приёмник. Super Smash Bros. будет поддерживать Amiibo, поэтому выйдет проект также в праздники 2014 года вместе в выходом игры. Помимо SSB, Amiibo будет использоваться в Mario Kart 8 и многих других играх от Nintendo.

После большого количества информации по Super Smash Bros., Nintendo стала показывать свои новые проекты. Первым был трейлер новой игры про динозаврика Йоши под названием Yoshi’s Woolly World. Игра выполнена так, будто её героев связали из ниток и оживили. Выглядит игра очень интересно и лично мне очень понравилась по стилистике. Смотрите сами!

Много слов было сказано разработчиками по поводу нового платформера, сменились же они трейлером нового проекта Captain Toad: Treasure Tracker, нового паззла для Wii U. Забирая истоки из мини-игр про Тоада в Super Mario 3D World, новый проект вознесет концепцию на совершенно новый уровень. Придется как следует пораскинуть мозгами, чтобы завершить все задачки. Игра также выходит в праздники 2014 года.

Наконец, настал момент, которого все так долго ждали – премьера новой части The Legend of Zelda на Wii U. Эйджи Аонума, создатель легендарной серии видеоигр, немного рассказал о новом проекте – выйдет в 2015 году, будет содержать бесшовный мир и привнесет «что-то» новое в линейку игр The Legend of Zelda. Никаких конкретных дат, только смутная дата в виде 2015 года. Да что тут говорить, нужно просто смотреть трейлер! Изображение не пре-рендерено, это настоящий движок игры.

Новая часть Pokemon обзавелась новым трейлером. Две новых части, Pokemon Omega Ruby и Pokemon Aplha Sapphire, являются обновленными играми с консоли Game Boy Advance. Обновлённая графика, новые мега-эволюции, огромное количество свежего контента – всё, как мы любим! Что примечательно, в этой части легендарные покемоны Куогре и Граундон обзавелись мега-эволюциями, которые и представлены на обложках проектов. Ждём в ноябре 2014 года.

Разумеется, нам показали новый геймплей Bayonetta 2. Слешер выглядит всё также свежо и почти готово, более того, игра выходит уже в октябре 2014 года! Для покупки также будет доступно ограниченное издание, в которое будет включена первая часть Bayonetta. Грамотный ход, особенно для тех, кто так и не успел поиграть в слешер на других консолях.

Вы уже слышали о гибриде The Legend of Zelda и Dynasty Warriors? Проект называется Hyrule Warriors, и в игре вам придется изничтожать полчища миньонов. В игре можно будет играть несколькими игровыми персонажами, в том числе и Мидной из The Legend of Zelda: Twilight Princess. Очень здорово сделан кооперативный режим: один игрок может играть на Wii U GamePad, а другой на телевизоре. Выходит в конце сентября 2014 года.

Поклонники Kirby возрадуйтесь! Новая игра про милый розовый шарик уже находится в разработке. Называться будет Kirby and the Rainbow Curse, причём игра полностью выполнена в забавной пластилиновой стилистке. Много взаимодействия с Wii U GamePad, большое количество ярких красок и головоломок порадуют любителей Kirby и тех, кто с ним еще не знаком.

Позитивный трейлер Kirby сменился темным трейлером Xenoblade Chronicles X, новой jRPG для Wii U от Monolith Soft. В трейлере рассказали про сюжет игры, более того, создалось впечатление, что я смотрю фильм – настолько грамотно срежиссирован трейлер. Фанаты нашли даже несколько отсылок с Xenoblade Chronicles! Даты выхода еще нет, но мы будем держать кулачки.

Всем любителям Марио придётся по душе Mario Maker – игра, где вы сможете самостоятельно создавать уровни для платформера. Доступно две стилистики, в которой может быть выполнена игра – Super Mario Bros и New Super Mario Bros U. Выглядит безумно забавно и интересно, фанаты будут в восторге. Выходит в 2015 году.

Довольно неожиданно для Wii U показали новый эксклюзив – игру Splatoon. Это мультиплеерный шутер 4х4, где игрок сможет переключаться между человеком и … кальмаром. Ваша задача – забрызгать карту цветом своей команды, но это не так просто! В игре постоянно все меняется. Вы, в свою очередь, сможете переключаться между кальмаром и человеком. В режиме морского создания вы можете плавать по цвету чернил вашей команды. Выглядит интересно и здорово, подобного проекта, конечно, Wii U не хватало. Выходит в 2015.

После Splatoon публике вновь предстал Рэджи, который подвёл итоги презентации. Позже в 03:00 состоялся турнир по Super Smash Bros. для Wii U, уникальному турниру по игре, которая еще не вышла. 16 элитных игроков сразились между собой, и это было жарко!

На вкусное нам показали одного нового игрового персонажа для Super Smash Bros. – Палутину, богиню из Kid Icarus. Её появлению был посвящен целый мультфильм – советую посмотреть. Также стало известно, что последним бойцом станет Pac-man.

И, наконец, на самое вкусное нам показали Миямото, известного дизайнера Nintendo, держащего Wii U GamePad. На заднем плане на экране телевизора практически невозможно разглядеть то, что происходит, но это определенно эксклюзив. Маэстро рассказал, что делает акцент на игры с использованием GamePad, что это очень важно – использовать потенциал Nintendo на максимум. Слухи уже поведали, что Миямото представит на Nintendo Treehouse новую часть Starfox. Об этом мы еще обязательно напишем! А Nintendo Digital Event подошел к концу.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Sir_Lancelot82
    Xbox Live GamerTag nakedu

марио, марио, йоши, марио, марио, зельда, покемоны, марио, марио, марио, марио.... блин, ну как можно играть в одно и тоже на протяжении многих лет?

Опубликовано подсказок1228Получено «Спасибо»2819
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

Sir_lancelot82, также как и в остальные серии. Рекомендую попробовать Новая Зельда выглядит просто обалденно

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Adam-Winds
    Xbox Live GamerTag AdamWinds

0

Все что представила Нинтендо мне очень нравится.Особенно Ешик и Ксеноблейд.
    Все то что нас не убивает , делает только сильнее.
    Те кто мы есть , лишь ступень кем мы можем стать .

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network nikola4188
    Xbox Live GamerTag nikola4188

0

начало прикольнуло) зельду добром не показали а что показали обратно мультик когда хотя бы часть франчайзев от нентендо начнет взрослеть вот если бы зельда была в темном мрачном мире на манере ведьмака я был бы удивлен а если бы ведьмака показали я бы со стула упал а так веселая конфа но не более.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network KingAr-X8

Вот, Сони и Мкросы, учитесь. Заморозьте меня до октября. Обалденная Зельда, Байонетта, Девилс ферд, Ксеноблейд, о котором я узнал больше, чем о ФФ15. Сплатун - игра про расизм, довольно необычный и веселый) Не фанат, конечно, СмешБроса, а вот Йоши и Капитан Тод выглядят потрясающе. Метроид зажали гады.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Nigeus

Скажите мне, пожалуйста, Нинтендо орально ублажила Платинум Геймс за Байонету?

Всё что Я пишу и говорю - лично Моё мнение. Если есть недовольства к Моему комментарию,
    пишите лично Мне =)

VK.com YT.com

Потому что графика — не главное (c) Varyag_Ericsson
    Я играю в игры, а не в трофеи, но в наличии оных вижу только положительное - дополнительная мотивация что-то сделать и всё исследовать
    (c) Varyag_Ericsson

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bladerdenis
    Xbox Live GamerTag bladerdenis

0

Цитата Сообщение от GteL
    Скажите мне, пожалуйста, Нинтендо орально ублажила Платинум Геймс за Байонету?
    Просто дали денег студии на разработку второй части.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0

Единственная контора презентовавшая одни эксклюзивы, при всем заявленном на днях вышел MK8, неплохое будущее)) Из всех конференций понравилась больше всего Нинтендо. Дальше Убики и Плойки.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»349
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

Из того, что тут есть, Покемоны, Зельда, Зеноблэйд Крониклс, всё. Все остальные проекты копии аналогичных проектов других компаний, даже Байонетта как-то меня не зацепила. В целом, очень, очень, очень скупо. Я конечно понимаю, что геймплей там разный и все дела, но вот Марио и Йоши в главных героях как-то уж очень не убедительны. Ведь у Нинтенды все настолько плохо, что они теперь лицензию на Марево продают, да только кому это надо, непонятно.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»138
    PlayStation Network Luffik

0

Эйджи гений просто, создал шедевральную линейку игр про приключения Линка. Сейчас же , анонсировал реально то,что будет продавать консоль,я более чем уверен. Одни только : Twilight Princess и Skyward Sword настолько эпичные части, ради которых можно было идти за Wii.

Надеюсь у них дела наладятся, каждая консоль имеет права на жизнь , и на свою долю потребителей и фанатов.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network delfin669
    Xbox Live GamerTag Delfin669

0

достану wiiu из шкафа только ради Xenoblade и зельды, как то не прижилась консоль возле телевизора, пока..

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Deni24rus

Завидую доброй завистью всем владельцам ВииЮ) а все из-за Байонетты.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network MagogOFF
    Xbox Live GamerTag MagogOFF

0

Новая Зельда - просто шик.

Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»146
    PlayStation Network sergynshik

Цитата Сообщение от Jedwolfess
    Bayonetta 2. Слешер выглядит всё также свежо и почти готово, более того, игра выходит уже в октябре 2014 года! Для покупки также будет доступно ограниченное издание, в которое будет включена первая часть Bayonetta.
    По мне, это единственная шикарная новость.
    Единственный минус - не имею ВииЮ.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432

Конвеер из Марио.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network dr_snake_on
    Xbox Live GamerTag DRsnakeOn

0

я, мягко говоря, офигел от прочитанного, а главное увиденного! Мне захотелось поиграть буквально во все представленные игры. Я даже отдельные выделить не могу, все прекрасны! Буду очень надеяться, что wii u не загнется. Надеюсь, что когда я ее таки смогу купить, что на ней будет столько прекрасных игр, что глаза будут разбегаться.

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»231
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

0

Цитата Сообщение от KingAr
    Девилс ферд
    ты геймплей то видел? многообещающий проект превратился в отборный шлак. до сих пор сижу в афиге, как ТАКОЕ умудрился создатель лучшего слешера на планете

есть конечно слабая надежда что играть будет интерсно, но честно говоря если уж даже ВЭТ в сотни раз привлекательнее этого выглядел, то тут и страшно представить...
    Последний раз редактировалось Voland; 13.06.2014 в 01:21.

PlayStation Network Gnulfin

0

Всем привет. Обнаружил вот в этой новости маленький баг. Не получается посмотреть во весь экран ролики к каждой анонсируемой игре... Толи дело в верстке, то-ли еще в чем. Кнопка "развернуть на весь экран", находится за пределом этого ролика. И так со всеми роликами, а не только с одним. Исправьте этот баг.

PS. Скриншот публикую в качестве доказательства.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: stratege.ru.jpg
Просмотров: 5
Размер:	55.7 Кб
ID:	42182

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права