Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. #21
    Аватар для LeromRei
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 812
    Карма: 23508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от m1xDM
    Автомобили стали себя вести правильней на поворотах, лучше работает освещение, самих машин стало больше, переработан принцип одиночной игры(новый мне больше нравиться). И что из этого ухудшение?
    Сообщение от LeromRei
    я про контент.
    Мне хватило недели, чтобы пройти все гонки, кроме суперлицензии. Помимо этого я ожидал соревнований типа Топ Гир, Ралли с Лёбом, НАСКАР с Гордоном, и.т.п. Ничего этого нет, кроме скучного гудвуда, баловства - луны, ну разве РБ патчем добавли. Ну за Брендс Хэтч, правда, отдельное спасибо.


    Сообщение от Liquid1987
    В GT5 было 1031 автомобиль, а в GT6 их 1197 (а это 166 автомобилей с проработанными до мелочей деталями салона). Да и физика изменилась неслабо. Возьмем к примеру работу подвески. Вот только оценить это смогут обладатели хороших рулей.
    А салоны везде должны быть проработаны, хотя бы минимально, а не черные силуеты. И просто обожаю эти мифы, типа улучшения физики на 0.00000001%, которые прочувствуют только обладатели рулей, ценой, как ВАЗ - 2106, способный на реальное движение.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:33 ----------

    Сообщение от Han-nin-go
    Чтобы: физика, графика, большой автопарк, разные заезды, куча настроек авто, саундтрек непохожий на все остальные. Такого нет ни в одной игре, что-то одно из этих качеств
    Сообщение от Han-nin-go
    Да и не припомню я симулятров, где нужно прогревать шины
    Ужасный саундтрек от японских рукоделов. Ф-1 от кодмастерс, там тоже надо прогревать, пфф. Ты видимо явно не знаком с эталонными автосимами на ПК такими как, например, Live For Speed, rFactor. На ПС конечно ГТ лучший, за неимением конкурентов.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:37 ----------

    Сообщение от m1xDM
    Я считаю, что только за одно ГТ стоит ставить минимум 80, так как за дофига лет ни разу качество этого продукта не падало и на уровне оно не оставалось, а только росло. По сравнению с ГТ конвеерные игры на месте точатся
    Сообщение от Winner
    но всё же это GT и эти всё сказано
    Пример пресловутого, субъективного, кредита доверия. ГТ особо тоже далеко не уходить. Пора бы уже побольше машин с салонами сделать. Да черт бы, с ними, с салонами. ИИ просто неимоверно убог, ощущение, как будто в футбол с конусами и играешь, и это не меняется 15 лет.
    Последний раз редактировалось LeromRei; 26.03.2014 в 02:46.

  2. #22
    Аватар для ExTamplier
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: United States
    Сообщений: 421
    Карма: 3838 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExTamplier-Eng
    Xbox Live GamerTag ExTamplierRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    GT 5 Prologue, GT5, GT6. 3?

  3. #23
    Аватар для Kubik
    Регистрация: 13.03.2013
    Сообщений: 680
    Карма: 3395 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Yutral


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LeromRei
    А салоны везде должны быть проработаны, хотя бы минимально, а не черные силуеты. И просто обожаю эти мифы, типа улучшения физики на 0.00000001%, которые прочувствуют только обладатели рулей, ценой, как ВАЗ - 2106, способный на реальное движение.
    Ты хоть представляешь, сколько это работы да и нафиг оно не нужно. Салона нет только в авто из старых серий ГТ где о детализации салона вообще никто не думал, с новыми авто все в порядке. Назови мне хотябы один другой автосимулятор, где есть 1200 машин. Да, часть из них перекочевали еще с ПС2 и более ранних версий серии но, зачем их менять? Физика у них улучшается, а внешний вид авто за это время все равно не изменился в плане дизайна и не изменится. Имхо вкладывать тонны бабла в прорисовку салона в таких авто и тем более полную переделку является бесполезной тратой денег и никому не нужной.


    Сообщение от LeromRei
    Ужасный саундтрек от японских рукоделов. Ф-1 от кодмастерс, там тоже надо прогревать, пфф. Ты видимо явно не знаком с эталонными автосимами на ПК такими как, например, Live For Speed, rFactor. На ПС конечно ГТ лучший, за неимением конкурентов.
    Я знаком, что тебе сказать GT выше на голову. Отключи контроль тяги, ABS и прочих помощников для обывателей и прочувствуешь разницу.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:14 ----------

    Сообщение от LeromRei
    Пример пресловутого, субъективного, кредита доверия. ГТ особо тоже далеко не уходить. Пора бы уже побольше машин с салонами сделать. Да черт бы, с ними, с салонами. ИИ просто неимоверно убог, ощущение, как будто в футбол с конусами и играешь, и это не меняется 15 лет.
    На счет салонов уже высказался. На счет ИИ... они имхо нужны в игре только для массовки, этого ИИ более чем хватает, чтобы он не раздражал. Мне интересно ездить и с каждым кругом улучшать свое время. А хочешь грамотных ИИ... играй в сетевую игру с ней все в порядке.

  4. #24
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Winner
    Игра в своём роде уникальна и заслуживает оценку 95, а то что ни глянь на сайте практически у каждой игры оценка 85 (и хочется узнать критерии оценок игр). Соглашусь в 6-ой части чего-то не хватает, но всё же это GT и эти всё сказано.
    Ну как минимум 90, а то меньше чем у последнего Ассасина аж...

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  5. #25
    Аватар для shideka
    Регистрация: 11.02.2013
    Сообщений: 94
    Карма: 116 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shideka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Считаю ЛиромРаю нужно выдать награду "Нытик форума".

    По теме спасибо за обзор.

  6. #26
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ГТ - это прежде всего игра, а потом уже симулятор. В ней очень приличный пласт автомобилестроения, каждый экземпляр можно достаточно тонко настраивать, про каждую машинку есть историческая справка что из себя представляет девайс и какой след в истории успел оставить. В ГТ много хороших трасс, как реальных, так и за авторством Полифони Диджитал. В игре всегда большое внимание к деталям (разумеется что нельзя объять необъятное), один саундтрек чего стоит. Игра дружелюбна к начинающим игрокам и учит их водить постепенно, по ходу карьеры отключая помощников и объясняя основные навыки гоночного и экстремального вождения.
    Гран Туризмо - это прежде всего игра, яркая, проработанная, с множеством аспектов, способная увлечь не на один месяц и при этом доступная для игроков. Не вижу смысла сравнивать её с дотошными симуляторами на ПК, они банально скучны. В них почти нет самой игры, лишь симуляция. А это интересно лишь небольшому коммьюнити гиков. На сайте симрейсинга есть обзор ГТ6 от Алексея, суть его сводится к одной мысли: "Вот мы, дядьки 35-ти лет выросли и хотим больше реализма и симуляции, мы хотим РЕАЛ СИМУЛЯТОР", а так же делится тем что он хотел бы видеть в симуляторе и как он расстроен что не увидел этого в Гран Туризмо 6. Он делает это дотошно, со всем конструктивизмом и все его претензии справедливы. Но не для игры, а для дотошного симулятора из его фантазии. Потому что Полифоники никогда не выпустят дотошный симулятор, они делают интересные игры для тех кто любит автомобили.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:32 ----------

    Почему-то дотошный сим. рейсинги на ПК называют "элитными".
    Данный материал посвящен всецело совсем другим автосимуляторам. Их цель — максимально достоверное воспроизведение самого процесса езды при отсутствии всего лишнего. Это независимые проекты, которые распространяются силами самих разработчиков. Симуляторы, в которых не нужно проходить десятичасовую «карьеру», чтобы открыть доступ к самой быстрой машине. Основная функция игрока в них — не возиться с менеджментом команды, не отвлекаться на выдуманные сложности, а получать удовольствие от прохождения каждого сантиметра трассы. Все они ориентированы на гонки с реальными соперниками в онлайне. Но самое главное — именно они, а вовсе не яркие коммерческие блокбастеры чаще всего попадают в руки реальных гонщиков, использующих симуляторы для тренировок.
    Проще говоря "элитные симуляторы" - это физическая модель и максимальная достоверность симуляции на треке и более ничего. Игры в привычном нам понимании там нет. Зато в сим. рейсинге обитает максимальное количество снобов на общее количество членов этого сообщества.

  7. #27
    Аватар для viggin8
    Регистрация: 25.05.2012
    Сообщений: 612
    Карма: 1779 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network viggin
    Xbox Live GamerTag Viggin8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сразу видны "эксперты" судящие о качестве игры по колличеству машин и проработке кокпитов.Смешно.А никого не бесит что машины противника на старте выстраиваются в линию и таким макаром едут до самого финиша?

  8. #28
    Аватар для LeromRei
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 812
    Карма: 23508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от shideka
    Считаю ЛиромРаю нужно выдать награду "Нытик форума".
    Считаю тебе нужно заткнуться и научиться различать нытье от критики, и перестать фанбоить игры только за то, что они эксклюзивы.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:08 ----------
    Сообщение от Kubik
    Назови мне хотябы один другой автосимулятор, где есть 1200 машин.
    Какой толк от этих машин, если они с пс2 ? Если это одна модель, которая дублируется 94,95,96 и.т.д, годами, с минимальными изменениями ?
    В Forza 4 около 600 машин, и все проработаны, лучше качество, чем количество.

    Сообщение от Kubik
    Я знаком, что тебе сказать GT выше на голову. Отключи контроль тяги, ABS и прочих помощников для обывателей и прочувствуешь разницу.
    Без комментариев, ГТ выше только тем, что она в целом построена как игра. Естественно я катался без помощников, что не составляет труда даже на геймпаде, несмотря на то, что нужна плавная работа газом и тормозом, коей трудно добиться на шифтах.


    Сообщение от Kubik
    На счет ИИ... они имхо нужны в игре только для массовки, этого ИИ более чем хватает, чтобы он не раздражал. Мне интересно ездить и с каждым кругом улучшать свое время. А хочешь грамотных ИИ... играй в сетевую игру с ней все в порядке.
    Защитить любым способом, ИИ слаб и это очевидно, но снова отговорки ... В сетевую наигрался, особенно после случая, когда на нордшляйфе все срезали каждый поворот, который только можно срезать, ибо в ГТ только половину трассы нельзя сделать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:13 ----------

    Сообщение от NickJamisson
    ГТ - это прежде всего игра, а потом уже симулятор.
    Сообщение от NickJamisson
    Гран Туризмо - это прежде всего игра, яркая, проработанная, с множеством аспектов, способная увлечь не на один месяц и при этом доступная для игроков. Не вижу смысла сравнивать её с дотошными симуляторами на ПК, они банально скучны. В них почти нет самой игры, лишь симуляция.
    Сообщение от NickJamisson
    Полифоники никогда не выпустят дотошный симулятор
    Но фаны почему-то рассказывают легенды об улучшении физики, которые можно прочувствовать почему-то только на супер руле. Будто все сидят на G27 и телеметрию сравнивают.
    Последний раз редактировалось LeromRei; 26.03.2014 в 11:26.

  9. #29


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А почему игра забытая-то так и не понял)) Я вот играю потихоньку, нравится. Это первая игра у меня из серии GT, поэтому не вижу особых недочетов и не сравниваю с 5й частью. Лично по мне - игра хороша.

  10. #30
    Аватар для RusStarik
    Регистрация: 15.12.2009
    Адрес: авксоМ
    Сообщений: 198
    Карма: 812 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RusStarik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ExTamplier
    GT 5 Prologue, GT5, GT6. 3?
    Само собой, человек имел ввиду лишь "полные версии игры". А если считать всё, что выходило под брендом GT, то для PS2 их вообще было, как минимум, семь штук: Gran Turismo Concept: 2001 Tokyo; Gran Turismo Concept: 2002 Tokyo-Seoul; Gran Turismo Concept: 2002 Tokyo-Geneva; Gran Turismo 4 Prologue; Gran Turismo 4 Online; Gran Turismo 3: A-Spec; Gran Turismo 4 - и я сомневаюсь, что этот список полный.
    И, к слову, говоря про GT выходившие для PS3, вы забыли упомянуть Gran Turismo HD и сборки из числа "Academy".
    Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
    You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
    Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014

  11. #31
    Аватар для m1xDM
    Регистрация: 04.02.2014
    Сообщений: 535
    Карма: 1460 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network m1xdm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сплит-стим это называется. Подобной техникой пользуются не только автогонщики, но и мото- и велосипедисты

  12. #32
    Аватар для shideka
    Регистрация: 11.02.2013
    Сообщений: 94
    Карма: 116 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shideka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ЛиромРай, да что тебе везде фанбойство кажется? кто с тобой не согласен тот сразу фанбой Я в ГТ6 не играл и не собираюсь (спасибо обзору). . ты малолетний и сонибойфил.
    Последний раз редактировалось Footzker; 26.03.2014 в 12:29. Причина: У нас тут не ругаются

  13. #33
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kabal83, обзор по тем или иным причинам не успел подоспеть в срок.
    Игра не причём

  14. #34
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Liquid1987
    Пока для PS 4 вышла только одна гоночная игра (Need For Speed Rivals), гоночная игра в которой......нет поддержки рулей! Совсем...
    имхо в нфс руль и не нужен, не о том игра.

    А про ГТ, ГТ оно и есть ГТ, с большой буквы игра, такой и осталась) хотя с одной стороны гт5 мне как-то ближе и уютнее, с другой после гт6 разница появляется, графика кажется чуть хуже, физика тоже кое-где... гт5 мне как родная, а к гт6 я просто никак не привыкну еще, но они молодцы что планку держат на уровне. За одно это надо сказать большущее спасибо. Мне щас только одно интересно, что же они изменят когда она на пс4 выйдет? Я просто не представляю что там можно еще поменять, и с гт6 не представляла, однако смогли
    - Как лгать по-английски?
    - За чашечкой чая и постоянно извиняясь.


  15. #35
    Аватар для yellesgarden
    Регистрация: 12.04.2013
    Адрес: Пангоды
    Сообщений: 322
    Карма: 2836 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network yellesgarden
    Xbox Live GamerTag yelles


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    а я вот соглашусь отчасти с LeromRei, отсутствие некоторого контента, особенно Топ Гира, огорчает. меня вот тоже порой так бесит этот ИИ соперников, они едут так, как будто меня вообще нету, врезаются себе, даже не пытаются тебя объехать, а на счет черных салонов машин тоже хотел сказать, ну ладно старые машины с ГТ4, я еще понимаю, но вы видели Jaguar XFR 2010г или некоторые AUDI R8 не проработанные? ведь их не было в ГТ4. Тут они схалтурили я считаю. Вместе с тем физика в игре отличная, ездить очень интересно. Моя оценка игре-90 баллов, в 5 часть не играл.
    P.S. Если они и в 7-й части запилят тачки без салонов прямиком с пс2, это уже будет полнейшим архаизмом, пусть тогда выпиливают их лучше, ведь
    Сообщение от LeromRei
    лучше качество, чем количество.

  16. #36
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от viggin8
    А никого не бесит что машины противника на старте выстраиваются в линию и таким макаром едут до самого финиша?
    В 5-й ( 6-ю видел, играл только на выставке) мне наоборот такой вариант был по душе
    Мне очень нравиться серия, но я всё же взрощен на аркадных гонках и до конца так и не смог смириться со всеми особенностями. Поэтому я можно сказать вечно читерил На старте разгоняясь, отыгровая несколько позиций, я даже не думал сбрасывать скорость. В самый последний момент перед поворотом запускал машину в занос, врезаясь бочиной в лидирующие тачки иии вуаля! я первый Очень удобно.
    Единственное что и впрямь бесило ( и я понимаю в 6-й без изменении, хех) , когда попадал в аварию или был занос, выезжая на дорогу или разворачиваясь на ней, вдруг в меня влетала тачка Нет, ну это и впрямь был касяк, но я списывал происходящее на месть игры на мои действия

    p.s.: Насчет старых, не проработанных тачек... Я вот лично не пойму какой смысл перетаскивать машины из старый частей в новые? Ради цифры или кто-то так любит рассекать на низко полегональном карыте?
    p.s.2: Ребят разве GT6 не будет переиздоваться на ps4? Вроде разрабы об этом перед выходом игры говорили или я путаю?

  17. #37
    Аватар для Wiitality
    Регистрация: 05.12.2010
    Адрес: CZ
    Сообщений: 612
    Карма: 4700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»169
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Wiitality


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от cha_zz
    я не раз засыпал уже ранним утром, сидя с джойстиком в обнимку за час-два до того, как надо было вставать
    Вот именно по-этому пока не играю в GT6. Наркоманская игра, если начинаешь играть, то надолго.

  18. #38
    Аватар для viggin8
    Регистрация: 25.05.2012
    Сообщений: 612
    Карма: 1779 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network viggin
    Xbox Live GamerTag Viggin8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот именно,что как я на первой соньке тормозил в повороте о противников,так и сейчас 16 лет прошло,а они все такие же тупые...

  19. #39
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LeromRei
    В Forza 4 около 600 машин, и все проработаны, лучше качество, чем количество.
    А Форза 5 сама тормозит за игрока по дефолту, достаточно жать газ и стик в нужном направлении.

    Смотреть с 14-й минуты.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:02 ----------

    Сообщение от LeromRei
    Но фаны почему-то рассказывают легенды об улучшении физики
    Физика изменилась, причём на том же ixbt в ветке игры все дружно высказались за то что после ГТ6 садиться в ГТ5 уже не хочется именно из-за физической модели автомобиля.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:08 ----------

    Сообщение от yellesgarden
    ну ладно старые машины с ГТ4, я еще понимаю, но вы видели Jaguar XFR 2010г или некоторые AUDI R8 не проработанные? ведь их не было в ГТ4
    Фишка в том, что в пятую часть перекочевали не только машины из ГТ4, но и из ГТ с ПСП.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:11 ----------

    Сообщение от XAHTEP
    Я вот лично не пойму какой смысл перетаскивать машины из старый частей в новые? Ради цифры или кто-то так любит рассекать на низко полегональном карыте?
    В гонке не особенно видно количество полигонов в автомобиле, разве что с видом с бампера тыкаться им в корму. Та же машинки на трассе в Форзе 5, которая вышла на хуане в графическом плане не особо отличаются от тех же ГТ на ПС3. Да и в автовисте модели совершенно не с той детализацией, что на трассе.
    Ну и в ГТ6 модельки старых машинок подправили (колёсные арки подтянули и другие моменты) и они почти все выглядят на уровне (хотя ещё несколько гадких утят осталось).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:17 ----------

    Сообщение от Wiitality
    Вот именно по-этому пока не играю в GT6. Наркоманская игра, если начинаешь играть, то надолго.
    Ещё пятую часть не прошёл до конца, надо 40-й уровень в А-спек докатать, а потом за золотой стандарт приниматься (остались права и специальные ивенты на золото, хотя это и есть самое сложное в игре). Ну и так, по мелочи.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:19 ----------

    Сообщение от viggin8
    как я на первой соньке тормозил в повороте о противников,так и сейчас 16 лет прошло,а они все такие же тупые...
    Теперь они тебя сами могут в корму оттормозить и запросто выкинуть с трассы.

  20. #40
    Аватар для Kronatakimo
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 866
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Капец, придирки как у детей... Идите вон играйте в свой любимый нфс, и не забудьте следующую часть купить и все длс к ней

    Говоря объективно минусы есть у абсолютно любой игры, гораздо важнее не минусы, а ее достоинства, и в данном случае GT6 оставляет своих конкурентов далеко позади.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •