Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Roman Shel

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Вопрос Tom Clancy's Splinter Cell Conviction (проблемы цифровой версии)

Need help!

Месяца 3 назад.. скачал Splinter Cell: Conviction из Xbox Live (Russia) , на момент скачки игра была английской, после всех трений в интернете и вкладки Описание, типо поддерживается Русский язык... решил игру удалить и перекачать, на родном-то куда приятней... Вообщем игра скачалась и во время запуска выдает: "Игра обновлена до несовместимой версии" ; и выкидывает обратно в Даш.

Если кто-нибудь сталкивался с данной проблемой большая просьба, Ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

PS> Очистка Кеш и переустановка игры не помогает!!! (все сейвы и папку с игрой удалил, игру качал и запускал с нуля)

Решение:
    Не ставьте обновление. ОНЛАЙН НЕ РАБОТАЕТ!!!
    Последний раз редактировалось ElI; 09.11.2014 в 16:52. Причина: Ubisoft не поймёшь...

Xbox Live GamerTag Fero512

VideoMicrob,
    ElI, переведите язык в дэшборде консоли на англ. должно помочь.

pilot94, это проблема юбиков а не майков

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network goose_executor
    Xbox Live GamerTag koshmarny

0

Цитата Сообщение от Fero Посмотреть сообщение
    VideoMicrob,
    ElI, переведите язык в дэшборде консоли на англ. должно помочь.

pilot94, это проблема юбиков а не майков
    тоже хотел это посоветовать,если с русским проблема,можно попробовать сменить в даше язык с регионом и посмотреть сможет ли игра тоже перейти

Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»263
    PlayStation Network DARTH-ROMUL
    Xbox Live GamerTag DARTH ROMUL

Предупреждение Ахтунг!

Важная информация касаемо цифровой версии игры Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction из русского LIVE. Недавно цифровая версия игры была заменена с английской на русскую (русские субтитры), в связи с чем произошел конфликт версий игры связанный с тем, что после того как вы скачали игру она не запускается выдаёт ошибку "Несовместимость версии игры". Решить её можно очистив системный кэш (в главном меню дашборда выбираете раздел "настройки" > Система > Хранилище > в хранилище выбираете запоминающее устройство на котором у вас установлена игра (как правило жесткий диск) > наведя маркер на запоминающее устройство нажимаете кнопку параметры устройства, затем выбираете в меню пункт "Очистить системный кэш". После этого игра будет запускаться (нужно будет отказаться от установки патча при запуске игры), НО вы сможете играть только в сингл (одиночную игру).
    Разговаривал по этому поводу с представителем Майкрософт, мне сказали, что этот вопрос будет решаться со стороной правообладателя игры - Юбисофт. Меня заверили, что есть 2 варианта развития событий: написав в поддержку Юбисофт они исправят косяки с цифровой версией через какое-то время, или, если откажутся/не будет возможности исправить - вернут деньги через Майкрософт. Вариант два: наслаждаться одиночной игрой.
    Так что, будьте осторожны.

Проблема решена.
    Сегодня со мной по телефону связался официальный представитель Microsoft, и сообщил, что проблема с несовместимостью версий устранена. Самое интересное, что звонок был из Киркланда, штат Вашингтон, не пожалели денег на то, что-бы лично уведомить по телефону, за что выражаю благодарность.
    Последний раз редактировалось DARTH ROMUL; 18.06.2013 в 18:47. Причина: устранение проблемы с несовместимостью версий игры

Мысль дня: "Да защитит тебя Император щитом праведности и вооружит мечем возмездия, и да обрушишь ты гнев Его на безбожных ксеносов, еретиков и мутантов. Покуда в одиночку мы слабы и низкоприоритетны. Ибо человеческая жизнь стоит дешево, но в то же время люди, - это ценный ресурс. Расходуй его разумно". Дарт Ромул (с)

Опубликовано подсказок300Получено «Спасибо»467
    Xbox Live GamerTag k1r1llka

Цитата Сообщение от DARTH ROMUL Посмотреть сообщение
    Сегодня со мной по телефону связался официальный представитель Microsoft, и сообщил, что проблема с несовместимостью версий устранена.
    У меня до сих пор ошибка.
    А если очищать кэш, то игра без LIVE, а на кой черт она без LIVE.
    Только скачал и такой косяк.

Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»263
    PlayStation Network DARTH-ROMUL
    Xbox Live GamerTag DARTH ROMUL

Цитата Сообщение от k1r1llka Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор ошибка.
    А если очищать кэш, то игра без LIVE, а на кой черт она без LIVE.
    Только скачал и такой косяк.
    Инструкция для того, что бы всё заработало:
    Шаг 1. Удалить игру.
    Шаг 2. Очистить кэш.
    Шаг 3. Скачать игру заново.

Примечание: игра будет работать в онлайне, но интерфейс игры изменится на английский.

Xbox Live GamerTag This Is Electro

Тоже приобрел данное чудо... И столкнулся с такой же проблемой. Написал в поддержку Ubisoft, будем ждать ответа, ответ от Ubisoft выложу сюда.

UPD: звонил в техподдержку Майкрософт, они сказали что Ubisoft решила проблему, но проблема решилась только у тех, кто не подписывался на бета-тест нового дашборда. Те кто были подписаны, перезванивали, и говорили что проблема осталась. Видимо, новое обновление для русс-версии игры не поддерживает бета-дашборд. На мое обращение в Ubisoft с ответом затягивают, уже тучу сообщений написал, но никакого ответа по проблеме пока не получил. Сейчас отписал им все что мне сказали в поддержке Майков, и теперь буду ждать конкретного ответа от них, будут они решать проблему совместимости с бета-дашбордом или нет, и можно ли будет вернуть деньги в случае ответа "нет". Кстати, бета-тест нового дашборда кончится уже в середине или конце месяца, как мне сказали в поддержке Майков. Может выход полноценного дашборда решит нашу проблему)
    Последний раз редактировалось ElectricPoppy61; 02.08.2013 в 12:23. Причина: Новая информация

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Rom_057
    Xbox Live GamerTag Rom 057

Проблема не решилась даже на старом даше.
    Сегодня тоже звонил в техподдержку Майкрософт. Сказали, что приняли заявку и передадут издателю.

Я все же добился ответа от Ubisoft. И вот что они мне ответили:
    Здравствуйте, Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Ubisoft. Попробуйте изменить измененить регион и язык учетной записи Xbox LIVE на English ( Uk) Удалите и скачайте игру заново. Если данная ошибка появиться вновь, то скорей-всего проблема в не совместимости регионов. В таком случае, обратитесь к Microsoft за возвратом средств за игру. Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольствием поможем вам в дальнейшем. С уважением, Мария Ubisoft техническая поддержка.

Опубликовано подсказок300Получено «Спасибо»467
    Xbox Live GamerTag k1r1llka

Мне Юбисофт общие вещи отвечают...
    Я поменял регион с англ на рус 2 недели назад, а потом купил.
    Мне обратно на англ не сменить пока, так что я 3 месяца мучиться буду?!
    Лучше возврат средств запросить уже.

Цитата Сообщение от k1r1llka Посмотреть сообщение
    Мне Юбисофт общие вещи отвечают...
    Я поменял регион с англ на рус 2 недели назад, а потом купил.
    Мне обратно на англ не сменить пока, так что я 3 месяца мучиться буду?!
    Лучше возврат средств запросить уже.
    Я так и сделал, но это тоже процедура долгая судя по всему... Моя заявка уже на рассмотрении и сегодня дополнил ее перепиской с Юбисофт, которую отправил в поддержку Майкам, дело должно пойти быстрее и больше вероятность скажем так "одобрения" заявки. Надеюсь деньги за ДЛЦ тоже вернут, без игры оно мне не нужно... Хотя в поддержке Майков сказали что могут и не вернуть, потому что с допом проблем нет и есть дисковая версия игры. Что ж, буду надеяться на лучшее, что вернут деньги за доп и игру и как можно скорее.

В общем майки сказали взять код на возврат денег у юби, те мне кидают те же самые решения проблемы описанные по другому и всяческими способами отмораживаются от ответа, и деньги возвращать не собираются видимо, меня это уже достало и поэтому написал им:
    "В общем, как я понимаю, решать проблему вы не собираетесь, и деньги возвращать тоже. Большое спасибо за потраченное время и деньги, приятно с вами работать." и решил забить болт на эту тему. Убисофт стали уподобляться ЕА в моих глазах.

Опубликовано подсказок137Получено «Спасибо»38
    Xbox Live GamerTag GuntherRem

0

По умолчанию Splinter Cell Conviction не запускается после загрузки с LIVE

В общем такая ситуация - скачал SC Conviction, думал добью ачивки, осталось всего ничего.
    Нажимаю играть, игра не запускается, выдает ошибку, мол зайди на сайт xbox.com/support и т.д.

UPD: Сделал по инструкции. Очистив сетевой кэш, одиночка запустилась.
    Об онлайне, я так понял, можно забыть?
    Последний раз редактировалось Geinz21; 08.11.2014 в 19:56.

Опубликовано подсказок802Получено «Спасибо»131
    Xbox Live GamerTag DerParol05

0

да, в свое время я делал возврат денег.

Опубликовано подсказок1558Получено «Спасибо»556
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus

0

Вопрос Актуальная проблема

Очень странно, но (на сколько я понял) в июне-июле 2013 DARTH ROMUL подтвердил, что всё работает:
    и рус.версия в оффлайне (без обновления)
    и анг.версия в сетевой игре (с обновлением)
    (04.06.2013)
    Важная информация касаемо цифровой версии игры Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction из русского LIVE.
    Недавно цифровая версия игры была заменена с английской на русскую (русские субтитры), в связи с чем произошел конфликт версий игры связанный с тем, что после того как вы скачали игру она не запускается выдаёт ошибку "Несовместимость версии игры".
    Решить её можно очистив системный кэш (в главном меню дашборда выбираете раздел:
    "Настройки" > Система > Хранилище > в хранилище выбираете запоминающее устройство, на котором у вас установлена игра (как правило жесткий диск) > наведя маркер на запоминающее устройство, нажимаете кнопку параметры устройства, затем выбираете в меню пункт "Очистить системный кэш".
    После этого игра будет запускаться (нужно будет отказаться от установки патча при запуске игры), НО вы сможете играть только в сингл (одиночную игру).
    Разговаривал по этому поводу с представителем Майкрософт, мне сказали, что этот вопрос будет решаться со стороной правообладателя игры - Юбисофт.
    Меня заверили, что есть 2 варианта развития событий:
    Вариант 1: написав в поддержку Юбисофт, они исправят косяки с цифровой версией через какое-то время, или, если откажутся/не будет возможности исправить - вернут деньги через Майкрософт.
    Вариант 2: наслаждаться одиночной игрой.
    Так что, будьте осторожны.

Проблема решена.
    Сегодня (18.06.2013) со мной по телефону связался официальный представитель Microsoft, и сообщил, что проблема с несовместимостью версий устранена. Самое интересное, что звонок был из Киркланда, штат Вашингтон, не пожалели денег на то, что-бы лично уведомить по телефону, за что выражаю благодарность.
    (24.07.2013)
    Инструкция для того, что бы всё заработало:
    Шаг 1. Удалить игру.
    Шаг 2. Очистить кэш.
    Шаг 3. Скачать игру заново.

Примечание: игра будет работать в онлайне, но интерфейс игры изменится на английский.
    Однако, в октябре 2013 ElectricPoppy61 после долгих трений между "нежными" тех.поддержками ЮБИ и МАЙКРО, информирует о провале "миссии" (или же ElectricPoppy61 не прилагал необходимых личных действия по инструкции DARTH ROMUL для устранения проблем):
    Цитата Сообщение от ElectricPoppy61 Посмотреть сообщение
    В общем майки сказали взять код на возврат денег у юби, те мне кидают те же самые решения проблемы описанные по другому и всяческими способами отмораживаются от ответа, и деньги возвращать не собираются видимо, меня это уже достало и поэтому написал им:
    "В общем, как я понимаю, решать проблему вы не собираетесь, и деньги возвращать тоже. Большое спасибо за потраченное время и деньги, приятно с вами работать." и решил забить болт на эту тему. Убисофт стали уподобляться ЕА в моих глазах.
    Проблема остаётся ОТКРЫТОЙ.

В ожидании чуда...
    Цитата Сообщение от DARTH ROMUL
    На тот момент, когда я опубликовал данную инструкцию, ситуация решалась именно таким образом.
    На данный момент она может быть не актуальной по причине внесенных изменений.
    Можешь процитировать меня в теме, пока я буду проверять актуальность моей инструкции.
    Когда я разговаривал с головным офисном тех. поддержки, и указал на юридический нюанс, связанный с несоответствием ПРЕДЛАГАЕМОЙ версии игры с фактической (де-юре - русская, де-факто - англ). На что представитель тех. поддержки сказал, что проконсультируется с представителями компании UbiSoft.
    Через несколько дней он снова связался со мной, и сказал, что UbiSoft приносит свои извинения касаемо данной ситуации, и предложили вернуть мне средства + в знак компенсации, оставить мне бесплатно Conviction.
    В ожидании Agent

мои игры

0

Цитата Сообщение от DerParol05 Посмотреть сообщение
    да, в свое время я делал возврат денег.
    все-таки подыму тему. куда писал, если не секрет? попробую вернуть, ибо уже жутко бесит, что поиграть нельзя

0

шел второй месяц дебилизма.... такое чувство, что у поддержки убейсофта одни боты отвечают (да еще и с задержкой по две недели)... одно и тоже как попугаи - почистите кэш, перекачайте игру, смените язык дашборда, а воз и ныне там...

Опубликовано подсказок802Получено «Спасибо»131
    Xbox Live GamerTag DerParol05

Цитата Сообщение от Geinz21 Посмотреть сообщение
    все-таки подыму тему. куда писал, если не секрет? попробую вернуть, ибо уже жутко бесит, что поиграть нельзя
    Сори только сейчас увидел. Звонил в русскую поддержку в отдел по финансам. не знаю как с тем обстоит дела кто играл, я ее купил. Потом наткнулся на тему что что то там не работает, ну и позвонил и отказался.

Xbox Live GamerTag SealedFive009

сласибо большое...помогло

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network DenisPress
    Xbox Live GamerTag DenisPress

0

Столько времени прошло, а проблема так и не решена...тоже скачал и тоже наткнулся на ошибку. Без патча запускается, с патчем ни в какую - ни в английском, ни в русском варианте... Початился с MS, сказали сделают возврат за покупку...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права