Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Slot
    Регистрация: 21.05.2013
    Адрес: Pnz
    Сообщений: 66
    Карма: 390 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Citramonum
    Xbox Live GamerTag Citramonum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Предупреждение Кнопка "Нужен партнёр" и обновление достижений.

    У меня 2 вопроса/предложения.
    1 - Нужен партнер.
    Не планируете ли доработать данную функцию сайта? В данный момент пользоваться этой кнопкой очень неудобно. Люди там отмечаются и висят там постоянно. Пытаешься их добавить в друзья для "партнерства" и в итоге оказывается, что они уже все получили. Итог: Затраченное время на добавление, ожидание ответа и отсутствие результата.
    Предложения:
    а) - Сделать отдельную вкладку, быть может где-то в профиле, для отслеживания своих отметок (ибо сам я отмечен на тех, которые мне уже не нужны, но я тупо не помню на каких)
    b) - При получении достижения автоматическое снятие с кнопки. (если есть такие, кому надо что бы он висел в поиске партнеров после получения достижения - оставить возможность после получения достижения снова отмечаться на кнопке)

    2 - Обновление достижений в профиле.

    Вычитал где-то на форуме предложение сделать кнопку обновления в профиле, которая была бы активна раз в сутки. Не знаю на сколько эта идея технически реализуема, но она очень интересная.
    Предлжения:
    а) - Сделать кнопку для самостоятельно обновления достижения в профиле, которая будет активна раз в сутки. Например, каждый день в 00:00 снова активировалась для нажатия. Многие в это время уже спят, поэтому нагрузки сильной не будет на сервер.
    b) - По умолчанию отключить автоматическое обновление, но для тех, кому эта идея не по душе, сделать в профиле настройку, которая убирает кнопку ручного обновления и возвращает на автоматическое.

    Эта тема колоссально снизит загрузку на вашем сервере. Плюс будет куча довольных юзеров, которым будет удобно после трудового игрового дня нажать кнопку обновления, подовольствоваться плодом своего труда и с чувством полной удовлетворенности лечь спать.

    Вроде все, если что-то вспомню - добавлю. Спасибо за внимание.

  2. #2
    Аватар для X_AvaTaR_X
    Регистрация: 02.04.2012
    Адрес: Там, где меня нет!
    Сообщений: 156
    Карма: 526 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок147Получено «Спасибо»261
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zX_AvaTaR_Xz
    Xbox Live GamerTag zx avatar Xz 08


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Красавчег!!! Особенно про кнопку обновления достижений, считаю нужной, а то уже 5 дней обновляется мои труды и все ни как не обновятся=(

  3. #3
    Аватар для Kolyanich_SPB
    Регистрация: 22.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 64
    Карма: 419 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от X_AvaTaR_X
    Красавчег!!! Особенно про кнопку обновления достижений, считаю нужной, а то уже 5 дней обновляется мои труды и все ни как не обновятся=(
    Аналагично (у меня тоже не обновляются ачивки уже неделю). На мой взгляд, надо сделать нечто похожее на сайт http://www.trueachievements.com - пожалуй самый удобный сайт в плане просмотра статистики игрока и системы поиска партнеров для игры.
    Добавляйтесь в друзья - вместе веселее!!!


  4. #4
    Аватар для StasOn228
    Регистрация: 13.05.2012
    Адрес: Краснодар/Ноябрьск
    Сообщений: 13
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dobrolubov
    Xbox Live GamerTag StasOn288


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну, чуваки, лето так то, все отдыхают - модеры тоже не исключение, я думаю, поэтому и не обновляется сайт, как только - так сразу. Ну и по поводу сайта. Я не думаю, что если бы у модераторов была возможность накрутить разные клевые филки на сайт - они бы этого не сделали, не все так просто, все упирается в средства и возможности, так что и на том спасибо за очень добротный аналог trueachievements, все таки еще и русский!!!
    P.S. Я думаю все будет со временем, ну а пока если вас что то не устраивает и вы хотите нормальных бустинговых сессий и быстрой синхронизации, то учите английский и "Welcome to the TrueAchievements"

  5. #5
    Аватар для Grinder_RUS
    Регистрация: 22.10.2011
    Адрес: Moscowcity
    Сообщений: 1 026
    Карма: 9404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок556Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ****, идея хорошая, я обеими руками за! Но как всегда под это нужны ресурсы и материальные и человеческие, которых ой как не хватает.

    Сообщение от Kolyanich_SPB
    Аналагично (у меня тоже не обновляются ачивки уже неделю)
    ни у кого не обновляются. Всё будет не переживайте, был сбой, над этим работают.

    Сообщение от StasOn228
    так что и на том спасибо за очень добротный аналог trueachievements, все таки еще и русский!!!
    Спасибо, StasOn228, за то что ценишь труд других людей, которые старались добровольно и бесплатно тратили своё время.

    Народ, на самом деле каждый из нас может внести свой вклад: делайте переводы достижений, пишите подсказки, путеводители к играм, модерируйте (кто может, хочет и чувствует ответственность для этого пишите в личку к SemFisher), кто может помогите финансово (соответствующая тема на форуме).

  6. #6
    Аватар для Slot
    Регистрация: 21.05.2013
    Адрес: Pnz
    Сообщений: 66
    Карма: 390 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Citramonum
    Xbox Live GamerTag Citramonum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от StasOn228
    Я не думаю, что если бы у модераторов была возможность накрутить разные клевые филки на сайт - они бы этого не сделали, не все так просто, все упирается в средства и возможности, так что и на том спасибо за очень добротный аналог trueachievements, все таки еще и русский!!!
    Стасон, я админ со стажем, я прекрасно знаю, как все это делается, строится и растет. Безусловно, спасибо тем, кто этот ресурс сделал и поддерживает его. НО. важно не только все это создать и любоваться на свой труд, надо улучшать и прогрессировать. Реализуемо, в принципе, все. В 21 веке живем - Путина и нанотехнологий
    А по своему опыту, просто так деньги на поддержку и развитие ресурса никогда не просили. Устраивали от мелких (однодневных), до очень крупных чемпионатов (многодневных, LAN). И все это, представьте, внутри маленького провинциального города, огромнейшее коммьюнити.
    И я не хвастаюсь,я сам не реализовывал всякие фишки на сайтах и серверах, ибо я не программист. Я вам подкидываю идею, как можно не выпрашивая денег - заработать (хотя я вовсе не осуждаю за наличие кошелька финансовой помощи, это вполне разумно и работает). При чем так, что люди, которые эти деньги вам отдадут, будут очень рады приятно проведенному времени на, к вышеприведенному примеру, чемпионате.
    Если взять вопрос о человеческих ресурсах, то перед вами огромная куча геймеров с этого сайта. Можно еще и собеседования устраивать -_- .
    Нужна лишь организаторская жилка, у которой шило покоя не дает и все будет.

    А так, претензий я не предъявляю, но неприятно, что не работает основная функция сайта уже , без малого, 10+ дней. А я всего-лишь предложил решение.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:20 ----------

    Сообщение от StasOn228
    Ну, чуваки, лето так то, все отдыхают - модеры тоже не исключение, я думаю, поэтому и не обновляется сайт, как только - так сразу.
    Как мне показалось, проект этот достаточно крупный. Если еще учесть сайт по PS. Такие "отмазы" вообще смешны (иногда даже в некотором роде губительны) , для таких ресурсов Так что, вряд ли ты прав))

    p.s. еще раз уточню, что ни к кому никаких претензий не имею, я делаю предложения по улучшению, в соответствующей ветке форума. Не сочтите за дерзость. Всё!


    Всем добра и котиков
    Последний раз редактировалось Slot; 10.07.2013 в 11:51.

  7. #7
    Аватар для SemFisher
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Иркутская область, г. Усть-Кут
    Сообщений: 772
    Карма: 3863 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок941Получено «Спасибо»675
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SemFisher
    Xbox Live GamerTag SemFisher


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребята всё принято к сведению, все идеи мы записываем в блокнотик и при планировании нового апгрейда учитываем что можем сделать в этот раз. Пока ничего обещать не буду, но то что сайт не останется без новых обновлений это обещаю.

    Модератор - не бог, забаненный - не прокажённый.

  8. #8
    Аватар для Slot
    Регистрация: 21.05.2013
    Адрес: Pnz
    Сообщений: 66
    Карма: 390 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Citramonum
    Xbox Live GamerTag Citramonum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SemFisher
    Ребята всё принято к сведению, все идеи мы записываем в блокнотик и при планировании нового апгрейда учитываем что можем сделать в этот раз. Пока ничего обещать не буду, но то что сайт не останется без новых обновлений это обещаю.
    Спасибо. Собственно, все, что и хотели услышать

  9. #9
    Аватар для paberu
    Регистрация: 18.03.2013
    Сообщений: 214
    Карма: 2615 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag hotic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ****
    Сделать кнопку для самостоятельно обновления достижения в профиле, которая будет активна раз в сутки. Например, каждый день в 00:00 снова активировалась для нажатия. Многие в это время уже спят, поэтому нагрузки сильной не будет на сервер.
    Чисто теоретически такая кнопка уже есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •