Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
    Опубликовано подсказок305Получено «Спасибо»772
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Разговор Gears of War: Judgement (обсуждение и впечатления)

Всем привет! Решил создать данную тему чтоб каждый высказал своё мнение от новой игры во вселенной Gears of War.
    Выговорюсь пока я
    Поиграл немного, прошли где то 7 или 8 глав в кампании, 10 раз сыграли в новый режим "выживание" и поиграли в мултиплеер матчей 10. Первые впечатления конечно не полные, но уже можно многое сказать об игре(тем более если играл в другие части серии).
    Что я увидел в новом проекте - Игра стала неимоверно сложной, даже на нормале выносят просто влёт! Вчера играли в четвером и умерли, если не соврать, раз 30 и это замечу игроки, которые любят Gears of War и играли в его очень и очень много.
    Убрали аркадный режим(его нет), что для меня и в частности для моей каманды очень хреново, так как в аркадном режиме было играть намного интереснее и постоянно вылетали серии очков, что придавало какой то шарм и реиграбельность, ну вообщем было намного интереснее в аркаде. Теперь если кто то из каманды умирает - то игра грузит чекпоинт, а это товарищи жесть, так как ложат на лопатки тут почти взглядом
    Графика стала более рисованной - текстурки, сразу видно, немного отдают мультяшкой. Где то это круто смотрится, а где то нет. Вообщем для меня например 3я гиря эталон графики и круче на этом движке уже не сделать. Gears of War: Judgement уступает по графической составляющей теретьей части, покрайней мере для меня.
    Кампания стала на мой взгляд какой то бредовой. Теперь нет единной линии - вся игра разделенна на карты с заданиями и после каждой карты идёт сюжетный ролик. Похожая составляющая была в унреал торнамент. Это просто дикий фейл - вообщем забудте про кампанию - её тут впринципе нет, тут просто набор челенжей и карт.
    Поменяли управление, довольно долго я маялся с переключением оружия - если раньше оружие менялось на , то теперь на . Также нет выбора гранат, теперь гранату кидать нужно на LB и мы из за этого часто фейлились. И да - самое странное что теперь можно носить всего 2 вида оружия, а не 3, как в прошлый частях. Опять же бред.
    В игре нет орды - в место её добавили режим "Выживание", где каждая каманда играет по очереди за зверей и людей и одной нужно уничтожит генератор, а другой его защищать. На мой взгляд режим довольно интересный, но он реально уступает по интересности орде и давольно короткий(матч идёт всего 10 - 15 миниут, вместо 3х часов в орде). Буду надеяться, что орду вернут с длс или обновлением. Зря они такое намутили.
    Мультиплеер стал довольно задорный. Очень быстрый - теперь можно прыгать с крышь, бегать в 2 раза быстрее чем в 3й гире. Вообщем обычный мульт, но сильно отличающийся от других частей серии и понравится он не всем.
    Вроде пока всё. Оценку естественно выставлять не буду, так как ещё не прошёл игру. Это просто первые впечатления. Но уже можно сказать, что эта гиря не та игра, которую мы любили, тут всё намного хуже. Не нужно им было убирать то, что нравилось всем в третьей части. Ну добавили новые режимы - старые оставте, хрен. Вообщем каждому своё. Пока по предварительной оценке она тянет на 6.5\10 не более. Мнение может изменится, поиграем, увидим.

P.S. - Тикеры теперь не умирают с одного выстрела гланшера - они вообще пуленепробиваемые!!!!!!!! Это ВИЛЛЫ!!! Разве это не бред товарищи?

ВЕРДИКТ - 4.5 БАЛЛОВ ИЗ 10
    Чем больше в её играю, тем больше понимаю, что это просто дичайший фейл - это не игра по сути, а длс(или аркадный проект) к 3й части. Самое печально то, что за такое говнище требуют 60$. Данный проект представляет из себя набор вырезанных сцен и 40 комнат с врагами и больше ничего вообще. Гейплей вроде задорный, но на высоких сложностях он разваливается на глазах - в это лучше играть на лёгком. Короче - данная игра(обрезок) на один раз. Самое главное разочарование этого года для меня - провал. Жалею что потратил на её свои кровные деньги, лучше бы купил на них что то более стоящее. Печально - очень печально
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 28.03.2013 в 18:21.

Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»88
    Xbox Live GamerTag Andrey7234i

Да, по многим пунктам соглашусь, графика в разы уступает третьей части.
    Меня дико убили хедшоты, башка у врагов разлитается не так как раньше.
    Убрали кровь, расчлененка убогая.
    Хаммер воще стал полным отстоем.
    Про ачивы я воще молчу, на гирю не хера не похожи. Одни выбиваются в компании, другие в приватном матче с падом, ВИЛЛЫ.

Не играйте в ачивки, играйте в игры!!!

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag SpiderLanD

Игра мне понравилась, но это скорее из-за того что я люблю гирсов, так как лучшей альтернативы для коопа я не вижу.

Но если честно игра полнейшая халтура! я если честно даже не ожидал такого. между 2 и 3 частью разница видна не вооружённым глазом, графика мультиплеер и тд, думаю вы сами понимаете! тут же ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ!!! звук, графика вообще без изменений! По большому счёту в игре 8 новых карт( остальные карты из 3 гирсов 100% получим в длс) 4 новых режима, причём старых нет(!) и очень унылая компания если играть одному, в коопе и на высоких сложностях играеться кстати очень даже круто! так же фанатов, таких как я, ждёт сюрприз из второй компании ''Последствия''. Так же движок чуть порезан, физика кусков трупов отсутствует, разрушаемости нет. Всё достаточно красиво, но таких пейзажей и очень круто нарисованных карт в мультиплеере не получилось.

И по факту, любите 3 часть- эта понравится! не любите? даже не смотрите тогда. лично я выбью все ачивы и буду ждать длс, изредка поигрывая с друзьями в мультиплеер, но так долго как 3 часть играть не буду.

P.s: да да да чёть не забыл!!! в игре нет режима орды, за место него какая-то жалкая поделка. лично для меня это главное разочарование.
    Последний раз редактировалось SpiderLanD; 24.03.2013 в 16:19.

0

Цитата Сообщение от andrey7234i Посмотреть сообщение
    Убрали кровь, расчлененка убогая.
    Всё это конечно есть, НО очень и очень мало. Соглашусь - игра стала менеее мясной и это самое большое разочарование.

Хаммер воще стал полным отстоем.
    Это да! Убрали автоматную очередь и прикрутили онли одиночные выстрелы. Короче пипец - хамербёрст отстой здесь.

Меня дико убили хедшоты, башка у врагов разлитается не так как раньше.
    Потому что расчленёнка убрана на 70%, поэтому такая лажа. Они вместо расчленёнки, забили всю мощность консоли врагами(врагов в 2.5 раза больше чем в 3й части). Лучшеб сделали поменьше врагов и покруче расчленёнку. Фанаты в ярости

Про ачивы я воще молчу, на гирю не хера не похожи. Одни выбиваются в компании, другие в приватном матче с падом
    Ну кампания тут огонь по сложности! Так что хардкор есть, но вот играть что то не совсем кайфова - любимые хеды и добивания и расчленёнку после гранат так урезали, что играешь в какую то китайскую подделку гири. Блин - реально китайская подделка.

ВИЛЛЫ.
    Это хуже ВИЛЛ!!! Это просто невыносимые ВИЛЛЫ!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:13 ----------

Цитата Сообщение от SpiderLanD Посмотреть сообщение
    да да да чёть не забыл!!! в игре нет режима орды, за место него какая-то жалкая поделка. лично для меня это главное разочарование.
    Меня это вообще убило, что убрали орду - самый крутой режим из гирь был. Теперь играть то впринципе не в чего в этой части. Эпик фейл со стороны разрабов(чтоб им икалось блин)!
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 25.03.2013 в 02:21.

Опубликовано подсказок149Получено «Спасибо»92
    Xbox Live GamerTag gorlant

Нет, я никак не пойму ваших негодований... Графика - практически та же. Ну а головы не так разлетаются - эт я молчу вообще. Сюжет немного... Сумбурный, что ли... Тут вроде пока минус. Но мы прошли всего 3 главы.
    По поводу мультиплеера... Мне кажется там все к лучшему. Он стал динамичнее, на мой взгляд.
    Ну а вот про Орду ничего не скажу - все уже сказали. Думаю к нам прислушаются и все-таки добавят позже.
    А вот по поводу ачив, то там все не так сложно. Разве что кампания. Ну ничего, выбьем:]

Клан\Сообщество "ВИЛЛЫ МЭНЫ" - Жестим по жести, бустим всё что бустится!
    Приехал. Вроде бы...

Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»146
    PlayStation Network DanteTrue
    Xbox Live GamerTag Dante true

Мне не понравились рассекреченные задания в компании, да и сама компания больше похожа на небольшие испытания.
    Достижение не сложные, по сравнению с G OF W 3.

0

Цитата Сообщение от DanteTrue Посмотреть сообщение
    Достижение не сложные, по сравнению с G OF W 3.
    Это да. Но всё же в этой гире есть пара палок в колёса - это выбить все звёзды на инсейне(сделать все рассекреченные задания) и качнутся до 4го престижа.

Опубликовано подсказок149Получено «Спасибо»92
    Xbox Live GamerTag gorlant

DanteTrue, в GoW3 нету ничего сложного. Просто долго. А вот тут, если выбивать все по-честному без глитчей, то полная... Сложность. Нас на норме разносят как Харьков, а тут инсейн!

0

PereZ, Да, я сегодняшнюю миссию не забуду никогда! Жесть блин!

PereZ, седня с утра за один час выбил все звезды на инсейне другу в третьей главе. Играть на легком и на норме очень большая разница. Методу ты знаешь. Так шо парни давайте седня добьем этот мегахит на норме.

0

andrey7234i, Думаю до 22 00 уложимся! Главное пораньше начать!

0

ilyxaxa, у тя чо опять седня буст сессия?, седня играем до победного.

0

у тя чо опять седня буст сессия?
    в 22 00 и до 03 00, я же говорил вчера!

Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»261
    PlayStation Network DARTH-ROMUL
    Xbox Live GamerTag DARTH ROMUL

Да, много негативных отзывов. Ещё один X-box эксклюзив, и одну из любимых серий бездарно слили. People Can Fly не нужно было подпускать к разработке "шестеренок" на пушечный выстрел, лучше бы продолжали штамповать свой проходняк под названием Painkiller, так как у них нет потенциала на создание действительно качественных игр, я уже не говорю про такое важное качество как талан.
    По видимому, GearsGears of War: Judgment стал один из многообещающих, ожидаемым, разрекламированным и дорогим... провалом года. После такого, третья часть просто великолепна! Хотя Judgment её во многом копирует (графический стиль, звуковые эффекты и механика), потому и похожа на одно большое DLC к Gear of War 3, чем на полноценную и самостоятельную часть. + Большой уклон в казуальность и, в следствии, уход от канонов серии: мрачность, умеренный ритм и стилистика, одним словом то, за что многим полюбились первые две части.

P.S. В очередной раз убеждаюсь, что на PlayStation к разработке эксклюзивов подходят лучше. Потому их качество неизменно высокое. Перефразируя фразу одного из героев игры Killzone 2 - капрала Гарзу: "Загубили Judgment, суки!"
    Последний раз редактировалось DARTH ROMUL; 01.04.2013 в 18:02.

Мысль дня: "Да защитит тебя Император щитом праведности и вооружит мечем возмездия, и да обрушишь ты гнев Его на безбожных ксеносов, еретиков и мутантов. Покуда в одиночку мы слабы и низкоприоритетны. Ибо человеческая жизнь стоит дешево, но в то же время люди, - это ценный ресурс. Расходуй его разумно". Дарт Ромул (с)

0

Цитата Сообщение от DARTH ROMUL Посмотреть сообщение
    По видимому, GearsGears of War: Judgment стал один из многообещающих, ожидаемым, разрекламированным и дорогим... провалов года.
    Так оно и есть. Как это не прескорбно говорить - Gears of War: Judgment слив года, покрайней мере для меня.

0

А вот для меня она оставила хорошие впечатления, да и уровень сложности ИНСЕЙН не такой уж и тяжелый, правда я тока четвертый акт сам полностью прошел.
    КОМПАНИЯ 8/10
    МУЛЬТ 7/10

Сейчас уже могу поставить оценку, так как игру уже прошел. Осталось из ачив тока Поборник и два престижа.

P.S. Может и не хит года, но играема и интересна, про провал года категорически не согласен, я не желею о потраченных денег, она того стоит.
    Последний раз редактировалось andrey7234i; 01.04.2013 в 17:01.

0

я не желею о потраченных денег
    Еслиб ты за её заплатил 2500, тогда бы пожалел
    да и уровень сложности ИНСЕЙН не такой уж и тяжелый
    С багом да, без бага ты бы сума сошёл.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»5
    Xbox Live GamerTag Al Pachino vs 5

Товарищи, подскажите пожалуйста. Не хочу создавать тему, поэтому спрошу здесь. В игре есть код на загрузку первой части, но он не активируется. Пишет "This offer is not valid in your region, or it has expired.". Есть способ его всё-же активировать? Смена страны поможет? Я сейчас зареган на Великобританию, но как-то неохота на 3 месяца возвращаться в Россию, тем более летом.

0

Al_Pachino, Если версия русская, то код для русского лайва. Так что придёться создать чистый акаунт(россия) и активировать на нём, скачать и потом играть уже на своём аке.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»5
    Xbox Live GamerTag Al Pachino vs 5

0

Да, игра русская. Значит всё же в стране проблема. Неохота второй акк делать, так что буду думать или мигрировать на 3 месяца, или попрошу друга зайти с моей консоли и активировать. Хотя может с оффлайнового акка ативировать получится?
    Как бы то ни было, спасибо за отклик.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права