Показано с 1 по 18 из 18
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AleXxGOGAxX
    Xbox Live GamerTag AleXxGOGAxX

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Авторы Battlefield не хотят лицензировать оружие

Electronic Arts придумала довольно оригинальный способ экономии при разработке шутеров. Представители компании заявили, что больше не собираются платить производителям оружия за использование в своих играх виртуальных копий популярных пистолетов и штурмовых винтовок. При этом компания вовсе не планирует отказываться от кольтов, вальтеров и ремингтонов — она просто не будет платить за лицензии на соответствующие торговые марки.

"У нас есть четкая позиция по этому вопросу. Например, автор книги не платит отчислений за то, что в его текстах встречается слово "кольт", верно?" — заявил президент EA Labels Франк Гибо. Последней игрой, для которой EA запаслась лицензиями на разнообразные пушки, была Medal of Honor, сообщает it-news.by. А вот грядущий блокбастер Battlefield 4, скорее всего, обойдется без оформления подобных разрешений.

Конечно, отказ от лицензионных платежей поможет сократить бюджеты шутеров, но как на такой ход отреагируют оружейники, с которыми ранее у ЕА были довольно теплые отношения? Возможно, ситуация прояснится уже в июне, когда суд рассмотрит иск к Electronic Arts со стороны компании Bell Helicopter. Напомним, что известный производитель вертолетов обвиняет издателей в том, что они незаконно использовали в играх серии Battlefield несколько боевых машин. Если суд признает EA невиновной, то издатели, опираясь на этот прецедент, смогут вполне обоснованно отказаться и от лицензионных платежей за использование в играх популярных видов стрелкового оружия. Хорошо бы , что нить тогда придумали такое на что внимание бы опиралось, например - мультиплеер))))

Xbox Live GamerTag Traveling Kitty

Помойму EA просто зажрались они и так рубят деньги лапатой за свои бесконечные длс. Так они решили ещё и экономить на разработке. Я в шоке куда мир катится

3. Сообщение от MaxAtWar было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag D3midrol

Во-первых, Сталкер не так плох как кажется с первого взгляда. Если ему дать шанс раскрыться, то он обязательно это сделает уже на второй - третьей сюжетной миссии.
    Во-вторых, Dice не орут на повышенных тонах... Они всего лишь пиарят свою игру (а кто не пиарит?)
    В третьих, батла 3 сейчас действительно одна из лучших игр в плане мультиплеера, с этим думаю никто спорить не будет.

А вообще ЕА зажрались, совсем уже... Они судя по всему хотят окончательно убить тот остаток авторитета, который у них остался...
    Последний раз редактировалось Demidrol; 10.05.2013 в 18:34.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Arterius_Saren
    Xbox Live GamerTag Arterius Saren

Цитата Сообщение от Demidrol Посмотреть сообщение
    Во-первых, Сталкер не так плох как кажется с первого взгляда. Если ему дать шанс раскрыться, то он обязательно это сделает уже на второй - третьей сюжетной миссии.
    Во-вторых, Dice не орут на повышенных тонах... Они всего лишь пиарят свою игру (а кто не пиарит?)
    В третьих, батла 3 сейчас действительно одна из лучших игр в плане мультиплеера, с этим думаю никто спорить не будет.

А вообще ЕА зажрались, совсем уже... Они судя по всему хотят окончательно убить тот остаток авторитета, который у них остался...
    Во-первых это мое мнение и кол-во минусов,показывает тех,кто не хочет считаться не с чьим мнением,кроме своего. Мне очень жаль этих бедных людей,обозленных на меня.

Во-вторых рекламная кампания DICE и EA. так и была наполнена желчью,по отношению к Call Of Duty. Даже уборщики из IW смогли сделать игру уж точно не хуже "великих мастеров" из DICE. А Activison не выглядели идиотами,когда большая часть их обещаний не оказалась пшиком. Вспомнить хотя бы о супер-мега-ультра-эпик-хард движке,не способном здание развалить. Уж слепо верить,когда есть доказательства ереси, может только разве что идиот.

В третьих. STALKER плох настолько,насколько плохи дела GSC по отношению к их обещаниям. О человеке судя не по словам,а по поступкам. Как сплошная ложь у DICE, так же и GSC было.
    Последний раз редактировалось MaxAtWar; 10.05.2013 в 18:58.

Да CoD и BF3 это как X360 и PS3, они всегда будут кидаться в друг друга тухлыми помидорами, к этому пора давно привыкнуть... И это правильная позиция, т.к. конкуренция бывает разного типа, аля "убрать конкурента не могу, так хоть кину в него что-нибудь", лол.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Arterius_Saren
    Xbox Live GamerTag Arterius Saren

0

Да CoD и BF3 это как X360 и PS3, они всегда будут кидаться в друг друга тухлыми помидорами, к этому пора давно привыкнуть... И это правильная позиция, т.к. конкуренция бывает разного типа, аля "убрать конкурента не могу, так хоть кину в него что-нибудь", лол.
    Да ладно хоть друг с другом то перекидывались. Так в это дело еще и хомячки с леммингами вступают,которые думают, что если встанут грудью на защиту той или иной стороны,то найдут путь к истине и покарают врагов. Аж смешно. Жалко плюс не могу поставить,потому что вместо желчи и слюней, хоть точку зрения выразил.

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network just9me
    Xbox Live GamerTag Vernadjski

0

Traveling_Kitty, Не знаю, наоборот хорошо на игру не забивают выпускают много мап для игры.

Wake up, Wake up Mitch Lucker, 1987 - 2012. Мертвые живут... И ты жив. Я верю. Я чувствую тебя всегда рядом, когда слушаю Suicide Silence. Спасибо тебе за все. Я скучаю, @MitchLuckerSS

Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»300
    PlayStation Network VICE_YMM
    Xbox Live GamerTag VICE YMM

Печально,мне почему-то не хочется стрелять из AK-75М и кататься на T-91Ф

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network SundayRUS
    Xbox Live GamerTag SundayRUS

Цитата Сообщение от VICE Посмотреть сообщение
    Дай бог чтобы тебе не пришлось этого делать и в реальной жизни...

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Stalfhaust
    Xbox Live GamerTag Yuna1996

0

Давно ожидал подобного... разницы особой и не будет, на самом деле. Даже если они и сами буду делать дизайн пушек, то кардинальных изменений в их внешнем виде и боевом потенциале не будет, только сменят названия и окрас. С другой стороны, может они смогут нас удивить чем-то из ряда вон выходящим? Портативный боевой лазер, например?
    С другой стороны, зачем им зажимать деньги? Что, продажи DLC себя не оправдали?

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network AleXxGOGAxX
    Xbox Live GamerTag AleXxGOGAxX

0

Цитата Сообщение от VICE Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу кардинальные изменения, DICE отказываются платить , но это не значит что они будут менять название как написано выше "автор книги не платит отчислений за то, что в его текстах встречается слово "кольт", верно?" так что надеемся и ждём))

Xbox Live GamerTag This Is Electro

Мда, будет печально, если названия оружия перестанут совпадать с действительностью. ЕА уже в конец оборзели. К ним итак было отрицательное отношение, а теперь оно станет еще хуже.

Xbox Live GamerTag DIMA MADRID

Если это отобразится на цене то хорошо, но не буду себя обманывать такие жадные люди как в ЕА просто хотят ещё больше , а вложить меньше... Раньше люди делавшие игры сами в них играли, сейчас же нет души и старания в первую очередь бабло.(((( Вот поп поводу названий оружия мне если честно всё равно, если не совпадают его показатели в игре и в жизни какая разница в том что напишут под пушкой на картинке? Для того чтобы мне не отвечали грубо что не понимаю о чём пишу скажу на опережение что очень хорошо знаком с половиной стволов по крайней мере из Баттлы 2 и не из виртуального мира, те кто меня хоть немного знают поймут о чём я.

0

Цитата Сообщение от DIMAMADRID Посмотреть сообщение
    Если это отобразится на цене то хорошо
    Думаю цена то как раз будет обычной, или дороже нынешнего ценового стандарта. Они найдут как объяснить высокую цену.

Xbox Live GamerTag DIMA MADRID

0

Вся цитата звучит немного иначе ,вырван кусок текста и прочитано совсем иначе, я уже как бы это и сказал) что не хочу себя обманывать

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»104
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network The1stRockStar

Цитата Сообщение от Rikufuu Посмотреть сообщение
    Traveling_Kitty, Не знаю, наоборот хорошо на игру не забивают выпускают много мап для игры.
    А что толку, выпустили они 5 мап паков для Bf3, как все играли на метро, так все и играют, а все потому что это лучшая пехотная карта, DICE так и не смогли сделать что то лучше...

I Love Rock Star Games:
    GTA IV: 1500G-100%(x360), 100% Trophies(PS3).
    RDR: 1300G - 70/95(x360), Platinum - 87/91(PS3).
    L.A.Noire: 1400G-100%(x360), 100% Trophies(PS3).
    Max Payne3: 1000G-46/67(x360), 43/47 Trophies(PS3).

Опубликовано подсказок534Получено «Спасибо»206
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS

0

по САБЖУ, EA - конечно же оборзевшие хапуги, напрочь разосравшие свой былой имидж. Но требовать денег производителям оружия за использование в играх образов их изделий - это ли не бред? А почему, только оружие? А машины, одежда, еда, напитки, география игры в конце-то концов, государства на территории, которых разворачиваются события тоже имеют права затребовать компенсации! Давайте со всего требовать свои проценты за использование в играх.

Цитата Сообщение от MaxAtWar Посмотреть сообщение
    Ха ха и будет это все выглядеть,как в убогом S.T.A.L.K.E.R. Хотя Батла не далеко ушла.
    MaxAtWar, Сталкер вообще не о том игра, как его можно сравнивать с Батлой? И убогим я бы его не назвал, для своего времени он был очень даже.

Да, чаще всего это необоснованная ругань, для поддержания нездорового ажиотажа вокруг продукта и правды тут не найти. Я в своё время был фанатом КОДа, играл с момента выхода первой части на ПК потом с 5-й на боксе. На боксе же начал играть в Батлу, и поймал себя на том, что в мульт я играю только в Батлу. 8-ой КОД разочаровал, чуть не до слез, когда после 3-ей Батлы в него начал играть, очень обидно было за серию. Компания убила напрочь.

Цитата Сообщение от NikoBelich-men Посмотреть сообщение
    А что толку, выпустили они 5 мап паков для Bf3, как все играли на метро, так все и играют, а все потому что это лучшая пехотная карта, DICE так и не смогли сделать что то лучше...
    NikoBelich-men, соглашусь отчасти, мне вот карты из QC понравились, Зиба очень! А так да, Метро. Большинство же карт из длц ни о чем, как и сами длц впрочем - ни фишками, ни ачивками, не выделились. Просто успешная баблокачка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права