Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»806
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Даррел Галахер уверяет, что "Tomb Raider будет ощутимо отличаться от Uncharted"

После демонстрации недавнего трейлера Tomb Raider, разрабатываемой силами студии Crystal Dynamics, при содействии Square Enix, а также геймпленой демо версии проекта на Е3, немало геймеров стали сравнивать его с серией Uncharted от Naughty Dog и Sony. Глава Crystal Dynamics, Даррел Галахер, же утверждает, что обе игры будут ощутимо отличаться, если играть от начала до конца, благодаря множеству деталей.

«Ну да, обе эти игры – экшен-приключения, верно, и вполне логично, что их будут сравнивать. Не думаю, что мы сможем этого избежать. Но не стоит забывать, что серия Uncharted, в свое время, позаимствовала очень многое из старых игр серии Tomb Raider. Так что, да, сходства в этих сериях были и будут. Надеюсь, я понятно выразился. Думаю, что когда мы представим игру широкой публике, в полноценном виде, то уважаемые игроки, пройдя ее, найдут не меньшее множество отличий между сравниваемыми сериями, чем они сейчас видят сходств» - говорит Галахер. «Самое близкое сравнение, которое я могу сейчас вам привести, в качестве примера, таково: представьте, что летом выходит два ожидаемых блокбастера, и оба могут круто выстрелить, как минимум в рамках жанра. Так вот, в них снимаются разные актеры, история подана в разных тонах и разном же стиле, а сюжет, кроме приключенческо-боевой окраски, отправляет героев в совершенно разные передряги. Наши тона и стиль – отличаются. История – отличается. Главный персонаж – отличается».

«Более того, если глубже вглядеться в геймплейную составляющую обоих проектов, в продемонстрированной нами демо версии можно было углядеть существенные отличия. Да и общая структура нашей игры, где локации, мне кажется, заметно шире. И это уже серьезное отличие. Затем, взгляните: возможность охоты и выживания на острове, возможность исследовать игровой мир более свободно, развивать умения. В общем, как уже было сказано, отличий между проектами будет множество, как и в озвученном мною ранее примере с фильмами».

Что касается моего мнения, так я склонен разделять позицию Даррела Галахера, поскольку сравнения Tomb Raider с серией Uncharted, которые хлынули со всех сторон после демонстрации демо версии новых, но не шибко веселых приключений Лары на Е3, хоть в какой-то мере и логичны, но часто похожи на так называемый синдром утенка. В игровой индустрии, да и не только в игровой, творцы часто заимствуют идеи, черпают вдохновение из произведений других творцов. От этого никуда не деться, не каждому снятся "таблицы Менделеева". Uncharted взял немало от Tomb Raider, немало от Индианы Джонса, немало из истории. Разве это плохо? Нет, ведь на выходе мы получили замечательную серию. Вполне вероятно, что и Tomb Raider выйдет не менее замечательным, ведь не стоит забывать, что за плечами Crystal Dynamics, помимо нескольких предыдущих частей о приключениях Лары Крофт, еще несколько очень даже отличных, в частности потрясающая серия Legacy of Kain.

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network Ogloper

Даже если TR будет похож на Анчартед, это не важно, ведь это же ЛАРА! Да и геймплейный ролик очень понравился. Игра точно будет шикарной. Эх, ещё бы они Легаси оф Каин возродили, было бы вообще шикарно.

Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»159
    PlayStation Network OduHokuiCTpaHHuk

Все, о чем говорит Галахер, звучит, как оправдание.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AschenAngel

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network zakrzhevsky

Им до анчи расти и расти

6. Сообщение от BLADLUKA было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Fanlost

Раньше Анчартед считали похожим на Лару, теперь вот наооборот

8. Сообщение от BLADLUKA было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Анчартед позаимтвовал много идей из старых серий Лары и стал хитом, тогда как сама Лара загибалась ещё до выхода первого Анча. А теперь, когда из Лары сделали шутер-адвенчуру в джунглях с пиратами, авторы удивляются, что их игру сравнивают с Анчем Разница там только в мрачной цветовой гамме, сюжете и главной героине, даже возрастной рейтинг, я уверен, будет тот же 16+

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2082
    PlayStation Network gear_ru

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson
    Что касается моего мнения, так я склонен разделять позицию Даррела Галахера, поскольку сравнения Tomb Raider с серией Uncharted, которые хлынули со всех сторон после демонстрации демо версии новых, но не шибко веселых приключений Лары на Е3, хоть в какой-то мере и логичны, но часто похожи на так называемый синдром утенка. В игровой индустрии, да и не только в игровой, творцы часто заимствуют идеи, черпают вдохновение из произведений других творцов. От этого никуда не деться, не каждому снятся "таблицы Менделеева". Uncharted взял немало от Tomb Raider, немало от Индианы Джонса, немало из истории. Разве это плохо? Нет, ведь на выходе мы получили замечательную серию. Вполне вероятно, что и Tomb Raider выйдет не менее замечательным, ведь не стоит забывать, что за плечами Crystal Dynamics, помимо нескольких предыдущих частей о приключениях Лары Крофт, еще несколько очень даже отличных, в частности потрясающая серия Legacy of Kain.
    Присоединяюсь к автору. Есть большая надежда что мы получим хорошую игру. Я кстати особо никакого сходства с Анчем не заметил, отношение к главному герою в играх абсолютно разное, если Дрейк больше похож на супергероя, то ,,новая,, Лара больше похожа на обычного человека.

Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»303
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG

А мне пофиг - я уже откладываю деньги на диск.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network VEDRUSS85
    Xbox Live GamerTag VEDRUSS85

Legacy of Kain and Soul Reaver FOREVER!!! Очень хотелось бы увидеть перезапуск этой потрясающей серии!!!

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»229
    PlayStation Network Vetalka83
    Xbox Live GamerTag Vetalka83

0

Vsegda s4ital TR kalom,nadejus smogut perubedit!!!

Им до анчи расти и расти
    Не хотелось бы тебя разочаровывать, но какбэ ни одна серия Naughty Dog, при всем уважении к этой безусловно талантливой и отличной студии, не сравнится с творением Silicon Knights/Crystal Dynamics - серией Legacy of Kain. Тут уж как ни крути. Это я к тому, кому до чего далеко. Хотя это мнение и субъективно, как и любое другое. А вот судить, насколько далеко новой Ларе до Дрейка, и далеко ли вообще - покамест рано. Итог и мораль: не делай голословных и пафосных заявлений.

Опубликовано подсказок331Получено «Спасибо»344
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85

По мне должно быть интересней. Уж анч с женским персонажем, мне например, больше по душе. Да и игра обещает быть более разнообразной. Пока все нравится. Но если она называлась не Томб райдер, топотеряла бы не много. Перегрузили они конечно конкретно, от старого ничего не осталось. Конечно сходство с анчем это дань моде и успешному проекту. Надоели им маленькие сборы просто.
    Остановите самолет, я слезу

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network Crosstop

Цитата Сообщение от Дмитрий
    Присоединяюсь к автору. Есть большая надежда что мы получим хорошую игру. Я кстати особо никакого сходства с Анчем не заметил, отношение к главному герою в играх абсолютно разное, если Дрейк больше похож на супергероя, то ,,новая,, Лара больше похожа на обычного человека.
    На обычного человека, который попадает в невероятно-опасные передряги и выбирается из них неожиданными способами? Вроде парашюта на упавшем самолёте. Честное слово в этой сцене с самолётом модельку Лары на Дрейка заменить и никто не заметит разницы, потому что это очень в духе Дрейка. Единственное, что вместо ироничных замечаний Лара, кажется, будет больше стонать.
    Отрицать сходство глупо, впрочем как и настаивать на полном заимствовании. Ждём больше подробностей.
    Uncharted -> "Лара в штанах" постепенно превращается... превращается... в "Дрейка в юбке".
    I fart in your general direction. © Monty Python

"...Приятно дерзкой эпиграммой
    Взбесить оплошного врага..."

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network hvost

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson
    Даррел Галахер уверяет, что "Tomb Raider будет ощутимо отличаться от Uncharted"
    Хмм... А это хорошо или плохо? Если Tomb Raider уже сравнивают с Uncharted то это уже великое достижение для Crystal Dynamics

Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»136

Если честно - совершенно пофиг, будет ли Лара похожа на Анч или нет. Была бы игра хорошая, а всё остальное уже не так важно.

Опубликовано подсказок299Получено «Спасибо»328
    PlayStation Network TheTrueMassacre

0

Цитата Сообщение от BeaSt
    я уверен, будет тот же 16+
    Это показатель?

Хмм... А это хорошо или плохо? Если Tomb Raider уже сравнивают с Uncharted то это уже великое достижение для Crystal Dynamics
    Не могу согласиться. Выше уже говорил.

На обычного человека, который попадает в невероятно-опасные передряги и выбирается из них неожиданными способами? Вроде парашюта на упавшем самолёте.
    Действительно, ведь парашют на упавшем самолете - такая редкость. И ничего, что часто берут запасной парашют для вероятного пассажира, которого, в том полете, могло и не быть. А вот парашют был. Но, наверное, ты пилот, и тебе лучше знать.

Отрицать сходство глупо, впрочем как и настаивать на полном заимствовании. Ждём больше подробностей.
    Uncharted -> "Лара в штанах" постепенно превращается... превращается... в "Дрейка в юбке".
    Да, а ведь Редалерт так похож на Дюну, отрицать сходство глупо, впрочем как и настаивать на полном заимствовании. Примерно из той же оперы. А уж как Crysis похож на Vietcong, ведь и там, и там - стреляют, причем от первого лица, и даже джунгли есть... и, в это наверное трудно поверить, даже гуки! Опа, прямо клон.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права