Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112
  1. #41
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    warhammer82, А сколько надо было на страну? Розыгрыш он вообще никого ни к чему не обязывает.

  2. #42
    Аватар для Re1zer777
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 405
    Карма: 4140 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я за собой заметил, что уже несколько последних поколений делаю основной консолью то Xbox, то PlayStation поочередно. До PS3 всегда играл только на PlayStation, но потом совершенно случайно купил Xbox 360 на старте хотя мечтал о PS3 и влюбился в Xbox 360 т.к. это была великолепная консоль. В следующем поколении особо и думать не надо было сразу же купил PS4 и наслаждался играми на ней.
    А вот в этом поколении опять решил, что хоть и имею игровой ПК, но отдам свой выбор в пользу Xbox Series X. У Майкрософт в этом поколении теоретически будет больше эксклюзивных игр, которые мне интересны это и Starfield, Elder Scrolls 6, Fable, Avowed и множество других. И еще подкупила их обратная совместимость иногда старые игры лучше чем то, что выпускают сейчас и я рад что могу в любой момент поиграть в Half Life 2, RDR, Oblivion и другие шедевры прошлых лет или пройти некоторые старые игры, которые пропустил в то время. Ну и конечно же Game Pass который помогает мне сильно экономить на играх, постоянно играть в новые для меня игры, не покупая их и попробовать что-то новое для меня.

  3. #43
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, А на боксе другие цены на игры? Или в пассе уже есть совершенно всё подряд и там нет ротации?

  4. #44
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BigDogRule, Какие 5-10 к ррц, её дешевле 80 сейчас найти невозможно ни у перекупов, ни в мелких магазинах, которые по сути они же. Такие цены были актуальны последний раз в сентябре.

  5. #45
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поняла, что новое поколение мне не по карману, да и играть совсем не хочется.
    Может быть пройду несколько игр на PS4 в 2022, а может быть и нет.
    Старая стала, пора "на пенсию".

  6. #46
    Аватар для xmen-00
    Регистрация: 15.08.2014
    Сообщений: 415
    Карма: 2231 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network xmen-00
    Xbox Live GamerTag EasterlyPower86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игр нет...ага...doom eternal, rdr 2, watch dog 3, far cry 6, borderlands 3, shadow of the tomb raider, control, gears 5, fh 4, Метро Исход...я смолчу про киберпанк. во все это желательно играть на новом поколении. так виднеется с моего дивана. поэтому накопился уже целый список. жаль саму "железку" пока не купить. а после покупки, я даже не знаю за что хвататься в первую очередь. у меня в "хотелках" игр выше крыши на старте.

  7. #47
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Свои приключения о покупке по ррц ps5 я подробно описывал в одном из дайджестов, сейчас же, пару месяцев спустя уже полностью привык к ней и скорость работы просто воспринимается как должное, что вполне логично, геймпады хороши, кроме времени работы, наушники родные тоже вполне годные, сижу развлекаюсь, жду выхода новых игр.
    Ps4, к слову, улетела моментально, да ещё и за приличную цену в 22к, ибо весь этот дефицит и б/у рынок нормально так разогнал.

  8. #48
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    antet, перекупы, майнеры и им прочие, это паразиты общества, которые гонятся за легким большим "заработком" и при этом паразитируют на обществе (продают по своей цене и мешают приобрести обычному пользователю товар, которые сами за один раз десятками и сотнями скупают). И таких паразитов считаю нужным наказывать. Если за это не берется гос-во, то только самосуд. Да, варварские методы, но эти шакалы реально уже достали.

  9. #49
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Некстген еще не скоро застанем по крайней мере в ближайшие 2-3 года. Все проекты пилятся и будут делатьяс под пастген, ибо новые видюхи и консоли мало кто может себе позволить из-за дефицита. Ваш КЭП. Другая сторона монеты, это все равно малая часть свободного времени на игры, и много непройденных игр в библиотеке, которые продолжаю еще приобретать на пс4. Так что за некстгеном не гонюсь. к тому же старые игры (Dendy, Sega, PS 1-3, PC игры из нулевых) у меня вызывают ностальгические воспоминания и не против в них поиграть

  10. #50
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, ты главное нас не покидай

  11. #51
    Аватар для Re1zer777
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 405
    Карма: 4140 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от extraReBORN
    Это выбор каждого, но куда идут Майки мне не понятно - скупают студии, а годного контента нет... и потом он быстро появляется на PS.
    А какой контент от Майкрософт быстро появляется на PlayStation? Майкрософт свои игры вообще вроде бы не выпускала и не выпускает на PlayStation.
    Ну а студии сразу же годный контент не могут сделать т.к. создание игр это долгий процесс. Вот в следующем году уже будет годный контент от новых студий если Starfield не перенесут.

  12. #52
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, да эпики каждый раз в уши льют, какой у них распрекрасный движок, а по факту полторы студии могут с ним работать на приличном уровне. Да и майки/соня каждый новый ген тем же самым занимаются, а на деле - кроссген. Но я-то не об этом вообще. А о том, что графон сначала надо нарисовать, а это дикие человеко-часы и конские деньги. Крупных студий, которые готовы на это тратиться, всё меньше. Сони ещё пока в графон вкладывается, но уже пахнет жареным, как по мне, учитывая кроссгенные экзы и ммо от нотидогов. Поэтому не нехватка мощности тормозит графон, а бюджеты. Студиям просто не выгодно пилить фотореал, когда на это уходят годы и миллионы баксов, тем более с оглядкой на всяческие ммо. Да и на пк мощностей хватает, но графона всё так же не видать )

  13. #53
    Аватар для Re1zer777
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 405
    Карма: 4140 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от mrDimon
    А на боксе другие цены на игры?
    Через Аргентину часто игры будут дешевле. Можно коды оттуда через посредников или на сайтах покупать.

  14. #54
    Аватар для extraReBORN
    Регистрация: 17.02.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 366
    Карма: 2567 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network extraReBORN
    Xbox Live GamerTag extraReBORN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Я не очень понимаю почему виноваты Сони в ценах на игры? на боксе ценник в стагнации - это да. Но он то в баксах. И скакать он может как пульс у девственника во время первого раза. Вопрос опять же не тот. Кто тебе мешает брать игры на распродажах? Никто не мешает - плюс почти всегда через пол года игра уходит на скидку, а учитывая PSN, который кто бы что не говорил - дает разнообразие в период затишья, так сказать - очень помогает.
    Вопрос в другом - что тебе нужно от игрового искусства в принципе. Я в новинки играю тогда, когда они становятся старинками ! Не потому что я не могу себе этого позволить, а потому что банально не успеваешь во все играть, что заслуживает внимание. Пробегать игры, просто потому что она вышла - ну это не интересно. Если интересный лор, его хочется изучить, погрузится туда-сюда. Да боже мой я еще не играл не в TLOU2 не в Days Gone - просто потому что у меня пока нет на них времени. Это и плохо и хорошо. Я Horizon: Zero dawn прошел через год когда она вышла - купил себе GOTY за 900 деревянных и прошел в захлеб, так же с Control, который раздали в полном комплекте - потерял ли я что-то? Нет. Я даже выиграл.
    А - я прошел сразу все, без болезненного возвращения в DLC, когда забыл всю механику.
    Б - я с экономил, что в нашей стране, к сожалению, является достижением.
    В - игра до шлифована патчами, и мне просто было комфортней, чем те кто сталкивался (возможно), с какими-то багами. А учитывая тенденцию "Метелицы" и "Рокзвезд" (Киберпанк я не беру - это избитая тема) покупаешь за фуллпрайс не пойми что ((c) TBBT)

    Игровая индустрия - это бизнес, Кино индустрия - это бизнес, Музыкальная индустрия - это бизнес, Спорт - это бизнес.
    Мы живем в реалии, когда все делается ради того, чтобы заработать бабла. Политика F2P, лутбоксов и бургера без начинки - это реалии, в которых нам придется жить. И это не вина Майков, Сони или Нинтендо - это правила рынка. И кричать о том, что дорого - это не правильно. Тоже самое, что я буду вспоминать, когда в 2010-х я покупал коллекционное издание с кофтой, фигуркой, артбуком и стилбуком за 2к. Сюда можно тот же гамбургер приплести, который 5 лет назад стоил 20 рублей, а сейчас почти 50 (если уже не 50). Цены растут на все, в том числе на игры и на их производство. Потребитель требует: отличную графику, проработанный не линейный сюжет, отличный геймплей и прочие - но это работа других людей, которые делают для нас это возможным. И это стоит огромных средств.

    К Gamepass - я покупаю игру, и хочу играть тогда, когда мне это захочется, а не быть заложником времени еще и тут. Когда что уйдет из GP и что придет никто не знает. Вот сейчас там есть условная Борда на 50+ часов, ты такой играешь не спеша, а тут сообщение Борда покинет GP через 2 дня... И ты как не рвись либо купишь, либо бросишь. Все это маркетинг, я сравнивал тут что за игры в GP - и чего-то для меня интересного мало. Иметь GP в довесок - это хорошо, но жить только на нем это тоже самое, что смотреть кино с рекламой - вот она кульминация - на тебе сынок прокладок, подумай - может пришло время.

    К чему я все это, простите за сумбур и долгую простыню.

    Говорить что всему виной деньги - абсурд. По факту ты покупаешь за 50к, единовременно игровую платформу, которую ты не обновляешь. Если еще игры будут стоить копейки всегда - их никто не будет производить, проще уже тогда снимать фильмы для взрослых - тоже прибыльный бизнес, и всегда востребованный.

    Любой бизнес приносит деньги. Но выручка и прибыль это разные вещи. И то что мы платим условные 60 баксов за игру, это не значит, что в карман разработчику идет 60 баксов - в лучшем случае это 25-26%. Тогда это ОЧЕНЬ КРУТОЙ БИЗНЕС - поэтому мы и смотрим на все эти лутбоксы, брелоки, шкурки на автоматы и прочие прочие прочие.

    Это текущие реалии, друзья. То ламповое время, когда все было круто, все делалось потому, что это было что-то новое, хотели доказать - делали крутые игры, сделанные в подвале у мамы. Эти времена ушли... Это история... Как бы это не прискорбно звучало.

  15. #55
    Аватар для Re1zer777
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 405
    Карма: 4140 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ziggrun
    Некстген еще не скоро застанем по крайней мере в ближайшие 2-3 года. Все проекты пилятся и будут делатьяс под пастген, ибо новые видюхи и консоли мало кто может себе позволить из-за дефицита. Ваш КЭП.
    По чуть-чуть некстген игры начинают появляться. В этом году вышел Ratchet. В следующем году из чисто некстген крупных игр сразу же на ум приходит Starfield а может быть и еще что-то выпустят посмотрим. Ну а в 23 году скорее всего игр выходящих на PS4 и Xbox One будет совсем мало.

  16. #56
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    xmen-00, Ну с таким подходом конечно игр выше крыши. Из твоего списка одна игра только вышла в этом году(а год уже завершается)
    Например то же метро перешёл на старте, а это уже сколько… 2,5 года назад, дум тоже уже года полтора как, борду забросил тоже примерно так. И так весь список по сути.
    Если же брать на старте и играть, то из твоего списка был бы сейчас «0»

  17. #57
    Аватар для extraReBORN
    Регистрация: 17.02.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 366
    Карма: 2567 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network extraReBORN
    Xbox Live GamerTag extraReBORN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Re1zer777, Я не говорю, что быстро появляется, но они появляются. Не правильно мысль закруглил На ум приходит Cuphead, Tomb Raider 2, Medium. В обратку точно не было, PC не в счет.
    У каждой компании свое виденье - Майки скупают компании, и говорят, что они будут делать игры для всех и т д. Все слышали сладкие речи Фила, и повторятся я не буду.
    У Сони другая политика. Мне она ближе - в данный момент. Что будет дальше - не знает никто.
    Но показатели продаж, а следовательно выбора аудитории, в пользу Сони.

    А выигрывает Нинтендо

    P.S.
    Игры делаются да - это 100%, и не обсуждается. Но смотреть как выходит Skyrim на тапке, и Gta 5 5 ревизии - тоже, такое себе зрелище.
    Если посчитать, что выпустили Rockstar за 10 лет, и что выпустили Naughty Dog - две разные истории. Две, несомненно, крутых компании. У каждого разный подход везде.

  18. #58
    Аватар для Razgriz
    Регистрация: 21.07.2010
    Сообщений: 543
    Карма: 4649 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sh1nj1-sempai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В этом поколении не стал изменять себе и снова приобрёл консоль от Сони, в конце октября таки удалось урвать в ритейле дисковую PS5 по её рекомендованной цене, вот уже месяц полёт нормальный, быстрота работы хороша, консоль совершенно тихая, что очень круто, особенно после того, как орала ПРОшка в некоторых играх, после неё включаешь ps4 и как будто в прошлый век попадаешь, всё такое медленное, кисельное, про ps3 вообще молчу, там и на старте ui не сильно шустрый был. ДуалСенс безумно нравится, новые фишки хаптик фидбэк и курки с сопротивлением очень крутые, жаль не все их используют в полной мере.
    Единственный минус, который меня крайне беспокоит, это отвратительное ui консоли, тому кто его делал нужно вырвать руки из задницы и вставить их обратно в правильное положение, очень неудобно и не интуитивно, и не надо рассказывать, что дело привычки, нет, к ui ps4 с тройки я быстро привык и оно было грамотное и лаконичное, а тут какая-то дичь полная, очень расстраивает этот аспект безупречной консоли.

  19. #59
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от extraReBORN
    И то что мы платим условные 60 баксов за игру, это не значит, что в карман разработчику идет 60 баксов - в лучшем случае это 25-26%
    На самом деле студия-разработчик получает зп от издателя, если у них изначальный контракт, как у внутренних студий, например. Либо студия ищет издателя готовой игры, и издатель выкупает у студии эту игру, а затем уже издаёт и получает всю прибыль с продаж. То есть в любом случае разработчики получают деньги только по факту сдачи проекта, и никаких процентов с продаж для них точно не предусмотрено, разве что какой-то особый контракт, но это единичные случаи. Они просто наёмные работники на зарплате, потому пора уже забыть эти сказки про "поддержу разрабов - куплю игру", вы издателя поддерживаете )
    Сообщение от extraReBORN
    То ламповое время, когда все было круто, все делалось потому, что это было что-то новое, хотели доказать - делали крутые игры, сделанные в подвале у мамы. Эти времена ушли...
    Да нет, сейчас всё то же самое происходит в инди-сегменте. Там так же много экспериментов, свежих идей и крутых игр, просто это не ААА и освещения в сми таких игр толком нет. Как раз в геймпассе я постоянно натыкаюсь на инди-годноту, о которой вообще ни разу не слышал. Так что пока не всё потеряно ещё )

  20. #60
    Аватар для Re1zer777
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 405
    Карма: 4140 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от extraReBORN
    Я не говорю, что быстро появляется, но они появляются. Не правильно мысль закруглил На ум приходит Cuphead, Tomb Raider 2, Medium.
    Перечисленные вами игры не принадлежат Майкрософт и студии, выпустившие их не имеют никакого отношения к Майкрософт. Эти игры обычные временные эксклюзивы. Когда на Xbox выйдет Final Fantasy 7 Remake с таким же успехом можно сказать, что Сони сливает свои игры на Xbox. Но это не правда Сони только заплатила за временную эксклюзивность, но не имеет к этой игре никакого отношения так и с перечисленными вами играми они были только временными эксклюзивами Xbox. Или с таким же успехом можно потом будет сказать, когда Сталкер 2 выйдет на PS5 что Фил сливает эксклюзивы. Но Сталкер 2 не имеет никакого отношения к Xbox т.к. Майкрософт заплатила только за временную эксклюзивность, о чем они прямо и пишут в роликах на своих шоу.

    Сообщение от extraReBORN
    У каждой компании свое виденье - Майки скупают компании, и говорят, что они будут делать игры для всех и т д.
    Вы, наверное, что-то путаете Майкрософт не заявляла, что они будут делать игры для всех. Они делают игры для своей экосистемы куда входят Xbox, ПК на их операционной системе Windows и их облака Xcloud. Да и Фил несколько раз говорил, что для них нет смысла выпускать их игры за пределами их экосистемы.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •