Показано с 1 по 3 из 3
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ScooloV
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Любовь Ваши полученные игровые коллекции

Эта тема аналогична темам Трофейная платина и Хардкорная/долгая платина (комплит), 100% в PSN и Live играх

Как и в Хардкорном разделе в этой теме включена карма.

В этой теме отмечайтесь если у вас имеется:
    Закрытая игровая серия (закрытой считается получение хотя бы одной платины в каждой игре серии на каждой платформе)
    Закрытая коллекция по издателю/разработчику на любой платформе (количество игр должно быть 3 и больше)

Обратите внимание на то, что коллекция может быть получена в абсолютно любое время (без разницы вчера или в 2015 году).

Внимание! Сообщения пользователей, получивших платины или комплиты с помощью взлома или подложных сейвов будут удаляться, а сами пользователи будут навсегда блокироваться для этой темы.

Если хотите похвастаться здесь закрытой коллекцией, то вам необходимо дополнить свой пост дополнительной информацией о следующих моментах:

- Название коллекции и список выбитых в ней игр (желательно под спойлером, если список большой)
    - Ваше общее впечатление о коллекции, рассказать какие-то интересные нюансы в получении или забавные случаи
    - Какая игра оставила наибольшее впечатление (оно может быть не обязательно положительным) и почему
    - Ваши рекомендации другим пользователям, которые захотят повторить ваш комплит (или наоборот отговорить их, либо указать порядок прохождения итп.)

Сообщения пользователей, состоящие из одного только названия коллекции, а также другие не содержательные сообщения будут удаляться.

UPD:
    Если в какой-либо из игр коллекции/серии недоступна платина и/или 100%, но выбиты все остальные трофеи - их вполне можно посчитать за выбитую, правда нужно будет упомянуть об этом.

Каждая игра серии God of War имеет платину/комплит, можно хвастаться.

Тут у двух игр серии Guilty Gear нет ни единого комплита.

Как только будет выбито 100% в любой из версий Guilty Gear на PS4 (Европа/США/Япония) - можно делиться о результате.
    Так как Guilty Gear XX Accent Core Plus на PS Vita выходила только в цифре и только в США, она является физически "недоступной".

Коллекции по разработчику и издателю можно выполнять для отдельной платформы, вот к примеру у Milestones:

Достаточно пройти на PS Vita MXGP: The Official Motocross Video Game и WRC FIA World Rally Championship 3, чтобы можно было сюда выкладывать.
    Последний раз редактировалось ScooloV; 16.11.2020 в 00:30. Причина: дополнение

Попробую отписаться, надо до конца разобраться в функционале. Пусто в столбце редкость пока, но коллекция Doom есть вся., на текущий момент конечно. Завершил недавно. Потел около 6-7 месяцев. Больше всего над второй частью. Doom 3 считаю лучшей, хотя и последние неплохи. Настоятельно не рекомендую садиться за вторую часть с последней обновой. Игру усложнили в разы.

Последний раз редактировалось kabal83; в .

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

Всем привет! Решил тоже похвастаться своими коллекциями:

The Evil Within - гордость моей коллекции! Трудно было достать игры некоторых регионов, Спасибо одному доброму человеку который дал пройти китайский и корейский аккаунт. Японскую получилось достать на диске.. Не знаю может когда-то получится найти китайскую или корейскую версию для PS3..
    Игру люблю за её атмосферу и сложность. АКУМУ - настоящий вызов для игрока.

Dark Souls - ещё одна жемчужина моей коллекции. В эту коллекцию у меня ещё входят Demon's Souls AS/NA/EU, Bloodborne, SEKIRO: Shadows Die Twice. Soulslike игры - это моя страсть! Первой игрой от Фильмов была Bloodborne. SEKIRO: Shadows Die Twice - сделал юбилейной 200 Помню когда собрал всю коллекцию платин на всех платформах, во всех регионах, аж как-то грустно стало что всё везде выбито.. Недавно проходил Mortal Shell и скажу что это лучший клон DS что я видел. Если ребятам дадут денег, то в дальнейшем он смогут делать хорошие игры. Всем кому нравится Dark Souls - советую!

God of War - За что я люблю PlayStation, так это за её эксклюзивы. С серией GoW познакомился на PS2 - это был God of War 2. На то время это был новый уровень в играх. Красивейшая графика, боссы размером с небоскреб, эпичные QTE.. Обожаю всю эту тему с греческими Богами, Спартой.. Кстати, первой платиной в коллекции тоже была GoW 2 в HD Collection для PSVita. Игра в топ 5 моих любимых.

inFAMOUS - ещё одна игра из списка моих любимых. inFAMOUS моя вторая платина которую я выбил на PS3 (первая конечно же GoW III). В таких играх как inFAMOUS можно оторваться по полной. Особенно круто проходить игру за плохого Коула и устроить в городе армагеддон.

Отличная тема. Спасибо!
    Последний раз редактировалось tamg_1; 20.11.2020 в 11:49. Причина: дополнение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права