Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Анонсирован сборник Nioh Collection для PS5, издание Nioh 2 – The Complete Edition для PS4, PC


    Издатели Koei Tecmo и Sony Interactive Entertainment и студия Team Ninja анонсировали выход сборника Nioh Collection для PlayStation 5, которое включает обновлённые версии обеих частей серии — Nioh Remastered – The Complete Edition и Nioh 2 Remastered – The Complete Edition, а также выход полного издания Nioh 2 – The Complete Edition на PlayStation 4 и PC (Steam). Сборник для PS5 и полное издание второй части для PS4 и PC выйдут 5 февраля 2021 года. Последнее дополнение для игры Nioh 2 под названием «The First Samurai» выйдет 17 декабря 2020 года на PS4.




    Более подробно о сборнике Nioh Collection для PS5 рассказал редакции PlayStation Blog креативный директор Team Ninja Том Ли:

    Приветствую всех наших истребителей демонов, самураев и ниндзя! Мы надеемся, что вы получаете море удовольствия от своих приключений в свежем DLC-дополнении для Nioh 2 «Столица во тьме». Не сомневаюсь, что труднейшие задания и могучие боссы, не говоря уже о новом уровне сложности, задали вам жару. А мы, тем временем, продолжаем вовсю трудиться над новым игровым контентом.

    Сюжет Nioh 2 завершится с третьим и последним дополнением, озаглавленным «Первый самурай», которое выйдет 17-го декабря 2020 года. Готовьтесь ко встрече со сложнейшими заданиями и опаснейшими врагами, какие вам доселе не встречались. Вас также ждет еще один уровень сложности, который заставит попотеть даже самых бывалых игроков. Конечно, у вас пока есть немало времени на подготовку к этому заключительному дополнению… ну а я пока расскажу вам кое-что о его сюжете.

    Наш герой (или героиня) по прихоти Сохаямару в третий и последний раз отправляется в прошлое — во времена, о которых рассказывала в детстве мать, когда юный воин одержал победу над великим демоном. Прошлое Отакэмару, загадка появления Сохаямару, личность первого самурая… Все эти тайны наконец будут раскрыты, и долгие странствия нашего героя наконец закончатся грандиозным финалом!

    С приближением даты выхода третьего DLC для Nioh 2 я также хочу рассказать вам о планируемых нами к выходу изданиях этих игр, которые дадут поклонникам серии возможность по-новому насладиться сюжетом обеих игр на PlayStation 5.

    С 5-го февраля 2021 года в честь четырехлетнего юбилея серии вы сможете приобрести следующие издания:

    • Nioh 2: полное издание (для PlayStation 4)
    • Nioh 2 Remastered: полное издание (для PlayStation 5)
    • Nioh Remastered: полное издание (для PlayStation 5)
    • Коллекция Nioh (для PlayStation 5)


    «Nioh 2: полное издание» позволит владельцам PlayStation 4 открыть для себя сюжет Nioh 2 в полном объеме, включая все три DLC-дополнения.

    Те же из вас, кто недавно приобрел PlayStation 5, получат возможность отправиться на поиски приключений в мире Nioh 2 в новом полном издании Nioh 2 Remastered, а заодно и вернуться к истокам в ремастере первой игры серии — Nioh Remastered: полное издание. Если же вы хотите без лишних хлопот получить обе игры вместе, у нас для вас есть особое предложение. Готовьтесь заново испытать все, что предлагает серия, включая все дополнения для обеих ее игр, в «Коллекции Nioh» для PlayStation 5.

    Все издания Nioh для PlayStation 5 поддерживают видео в разрешении 4К, плавные бои нацеленные 120 кадров в секунду, сверхбыструю загрузку и возможность переноса сохраненной игры с вашей PS4 — вы сможете продолжить игру с того места, на котором остановились.

    Предзаказы на Nioh 2: полное издание, Nioh 2 Remastered: полное издание, Nioh Remastered: полное издание и Коллекция Nioh начнутся в пятницу, 20 ноября 2020 года, в PlayStation Store в полночь по московскому времени.

    Если вы хотите продолжить начатое в Nioh 2 на PlayStation 4 истребление демонов на новенькой консоли PlayStation 5, у вас есть два варианта.

    • Владельцы полного издания Nioh 2 на PS4 могут получить полное издание Nioh 2 Remastered для PS5 без каких-либо доплат.
    • Владельцы Nioh 2 для PS4 могут получить Nioh 2 Remastered для PS5 с соответствующими версиями уже имеющихся у них на PS4 дополнений.


    Обновления для дисковых PS4 версий доступны только в том случае, если у вас есть консоль PlayStation 5 с дисководом Ultra HD Blu-Ray ***. Чтобы получить обновление, вам необходимо вставить диск с игрой PS4 в консоль PlayStation 5 с дисководом Ultra HD Blu-Ray, перейти в Game Hub и выбрать предложение обновления, чтобы загрузить соответствующую цифровую обновленную версию игры для PS5, в которую вы сможете играть, пока диск PS4 находится в приводе.

    Если вы приобрели цифровую копию версии игры для PS4, вы можете просто перейти в Game Hub на своей консоли PS5 и выбрать предложение по обновлению, чтобы загрузить соответствующую обновленную версию для PS5. Примечание: вам нужно будет войти в консоль PS5 с той же учетной записи PlayStation Network, которую вы использовали при покупке игры для PS4.

    Обратите внимание: приобрести Nioh 2 Remastered для PS5 отдельно от дополнений, а также сами эти дополнения для PS5-версии игры, невозможно.

    Многие из вас, вероятно, опечалены (лично я — точно) тем, что сага Nioh 2 вот-вот закончится. Мне хотелось бы поблагодарить поклонников наших игр, которые были с нами на всем пути, с выхода первой игры и до этого момента. От лица всех нас из Team Ninja я также хотел бы выразить искреннюю благодарность за поддержку, оказанную вами играм серии Nioh и нашей команде.

    Мы решили, что лучшим способом выразить нашу признательность и отметить столь близкие и важные для вас игры серии будет выпуск ее ремастера для нового поколения консолей, чтобы как новички, так и ветераны смогли сполна насладиться ее сюжетом.

    Собирайте лучшую экипировку, оттачивайте навыки, продумывайте билды — и готовьтесь вновь дать волю тьме в боях с множеством опаснейших боссов и свирепых врагов, что вскоре встанут у вас на пути. Захватывающий финал саги Nioh 2 уже не за горами. Еще раз спасибо вам, ниндзя и самураи! Для нас было честью работать над этой игрой.


    *Дополнения «Ученик тэнгу», «Столица во тьме» и «Первый самурай» требуют приобретения игры Nioh 2 (дополнения продаются отдельно; они также входят в сезонный пропуск Nioh 2).

    *Разрешение 4К и частота 120 кадров в секунду требуют аппаратной поддержки со стороны используемого монитора или телевизора.

    *** Диски Blu-ray несовместимы с PS5 Digital Edition. Если у вас есть диски Blu-ray для PS4, вы не сможете использовать их с консолью PS5 Digital Edition, в том числе для использования предложений по обновлению игры для PS4 до версии для PS5. Однако вы можете обновить соответствующие требованиям цифровые игры.

  2. #2
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот и настало время мне пройти вторую часть точно так же, как и первую.

  3. #3
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    Вот и настало время мне пройти вторую часть точно так же, как и первую.
    yep)) Ive been training a whole live for this day...-

    cцапаю на первой же распродаже ) Сделаю Момиджи
    и задолбаюсь гриндить ((
    Последний раз редактировалось The_Freya; 16.11.2020 в 04:19.

  4. #4
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    The_Freya, я бы написал что-нибудь более вменяемое, но тогда меня точно забанят за нарушения правил сайта (оказывается, я всё это время их злостно нарушал)...

  5. #5
    Аватар для Lukash
    Регистрация: 04.02.2013
    Сообщений: 1 033
    Карма: 7819 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lukash313


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ещё одно поколение ремастеров?)

    а вообще вторая часть вышла буквально меньше года назад, а на неё уже аннонсировали "ремастер". нелепая ситуация.

  6. #6
    Аватар для CAMELOT91
    Регистрация: 15.08.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 229
    Карма: 1503 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CAMELOT91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Может в ремастер на пс5 хоть новый набор трофоф подвезут) будет повод еще раз все выбить)

  7. #7
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хоспади... Вот до чего балбесы в сони не додумались. Надо было на каждую игру делать 2 набора трофеев и тогда конкурентам тупо нечего было бы противопоставить.

  8. #8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, шутки шутками, а это приятный бонус перепройти игру

  9. #9
    Аватар для megaman05
    Регистрация: 28.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 350
    Карма: 7841 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network trewq666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    эра ремастеров продолжается

  10. #10
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, это только в случае, если игра тебе понравилась. А есть такие, которые и врагу не пожелаешь. Грубо говоря вымучал плашку по обратке, а тут тебя ждет еще один список, но уже для пятерки. Так что это тоже палка о двух концах.

  11. #11
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 717
    Карма: 5181 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Имеет смысл брать сразу на 5ку, на 4ке не хватает производительности.

  12. #12
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, и выпускать на каждый регион версию со своим набором трофеев для каждой игры)

  13. #13
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 732
    Карма: 72289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lukash, что нелепого? По сути это бесплатный патч, улучшающий игру для нового поколения. Но ты скорее всего дальше заголовка даже не читал, не так ли?

  14. #14
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 732
    Карма: 72289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    CAMELOT91, нет

  15. #15
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, насколько мне известно, на этот раз для пс5 трофеев сони конкретно перелопатили софтину для трофеев, поэтому мы не увидим общих списков пс4/пс5 в принципе, по техническим причинам. помимо трекинга прогресса, тут еще и убрали ограничение в 120 трофеев(или скок там не помню) для одного списка.

  16. #16
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Lamandro, а уже есть такие прецеденты для пс5 игр? я еще не встречал. возможно, это тоже осталось в прошлом

  17. #17
    Аватар для Epmak
    Регистрация: 23.03.2016
    Сообщений: 183
    Карма: 1068 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vasilij_Kozlov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Lamandro, и для диска и цифры отдельно.

  18. #18
    Аватар для Lukash
    Регистрация: 04.02.2013
    Сообщений: 1 033
    Карма: 7819 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lukash313


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, признаю не дочитал до конца, был не прав.

  19. #19
    Аватар для megaman05
    Регистрация: 28.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 350
    Карма: 7841 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network trewq666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, походу ты тоже не дочитал,ведь для пс5 будет 2 ремастера

  20. #20
    Аватар для LucasScott
    Регистрация: 18.08.2011
    Сообщений: 136
    Карма: 766 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DaleMirra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот на Пятёрке уже и сыграю во вторую часть! :] А то всё переживал, что никак руки до неё не доходят. Теперь можно расслабиться и ждать коллекцию с первой частью на борту. Ну, и ещё купить к тому времени PS5, разумеется :]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •