Показано с 1 по 16 из 16

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Wasteland 3»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Wasteland 3.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Copikus
    Xbox Live GamerTag kotiki

Добротная игрушка, шутки веселые, боевка интересная, квесты с отсылочками.

уже видно бюджеты дяди фила.
    Уже не такая вызывающе уродливая и безвкусная как вейстленд2. Можно получить какое-то удовльствие.
    Но это все еще не уровень дивинити конечно. Множество механик которым место в 99 году или 89. Нет сброса талантов серьезно?
    Можно на базе конечно взять ноунейм ренйджера с нужной прокачкой вместо ''сюжетного'' тиммейта с диалогами\характером\историей.
    Но это не варик по мне.

Думаю к 4 части им занесут еще больше денег и дадут нормального продюсера, который расскажет этим дедам как делать современный рпг( см дивинити)

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb

0

Цитата Сообщение от new1 Посмотреть сообщение
    уже видно бюджеты дяди фила.
    Уже не такая вызывающе уродливая и безвкусная как вейстленд2. Можно получить какое-то удовльствие.
    Но это все еще не уровень дивинити конечно. Множество механик которым место в 99 году или 89. Нет сброса талантов серьезно?
    Можно на базе конечно взять ноунейм ренйджера с нужной прокачкой вместо ''сюжетного'' тиммейта с диалогами\характером\историей.
    Но это не варик по мне.

Думаю к 4 части им занесут еще больше денег и дадут нормального продюсера, который расскажет этим дедам как делать современный рпг( см дивинити)
    Где там бюджеты то? изначально деньги собирали всем миром. А то что майки кого то там купили это не говорит о том что им денег насыпали полные карманы. Лично я в игре бюджетов не заметил. Но делалось с душой, по старым канонам... пока все устраивает кроме долгих загрузок.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»8
    Xbox Live GamerTag Sudja dredd

Игра разочаровала. Познакомился с жанром пошаговых стратегий в игре "Mutant Year Zero: Road to Eden". Как же она великолепна. Все понятно и логично. Ничего лишнего. В "Wasteland 3" все оказалось не так.
    Во первых жутко глупо то, что ты не можешь попасть во врага даже в упор. Даже оружием ближнего боя. К примеру в вышеупомянутой "Mutant Year Zero: Road to Eden" чем ближе ты к врагу, тем выше шанс попадания в него (проценты пишутся сразу при наведении на врага). Если ты находишься очень близко (несколько клеток без укрытий), то шанс попадания 100%. И еще, чем точнее оружие, тем выше процент попадания. Соответственно тут ты можешь строить стратегию и билды своих персонажей. А что в "Wasteland 3" - ты подходишь в упор к врагу и стреляешь со снайперки в упор - мимо, потом подходишь другим персонажем в упор и бьешь ножом - мимо. И в чем тут стратегия? Просто качай персонажа на точность и надейся на то, что он попадет. Больше похоже на лотерею!
    Во вторых количество разговоров, персонажей, объектов, предметов, шуток ... так много, что сам игровой процесс уже не в центре внимания. Будто разработчики в первую очередь хотели показать мир и сюжет, а уже потом только интересный геймплей и обалденное развитие персонажей (прокачка). Увы, чтоб увидеть мир и узнать сюжетную линию игры (а так-же услышать весь этот сумасшедший юмор)- нужен интересный геймплей. Вообще я считаю, что геймплей самое главное в игре. Все остальное на втором плане.
    В общем игра мне не зашла. Конечно дело вкуса. Никого не отговариваю.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network SwagLord1897

К сожалению, на данный момент в игре слишком много багов. Критичных из них уже не так много, да и встречаются они крайне редко, но мелкие огрехи вроде пропадающих моделек персонажей и глюков анимаций могут подпортить удовольствие от прохождения игры. На данный момент в игре присутствуют глючные трофеи, которые по какой-то причине просто не выпадают, а так же трофеи, которые невозможно получить в принципе.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Napertysh

Игрушка зачетная, к тому же скидочка уже присутствует, а баги надеюсь устранят в ближайшее время.
    Кривизну так и не поправили, и ждать думаю уже нет смысла, это видать их фича выпускать недоделки как с последним Бардом, но даже со всеми недочетами мнение об игре хорошее, особенно доставляет чувство юмора авторов (банка с огурчиками дает эффект вывих запястья))
    Последний раз редактировалось Napas; 20.10.2020 в 05:56.

Не взирая на незначительные баги и ублюдскую порой камеру игра держит в напряжении, даже при том, что игра выглядит бюджетно, но игра сделана с душой, саундтрек просто круто вписывается в антураж, ну а механики и выбор действий просто поражают, до некоторых вещей реально сложно додуматься, а команда вообще топ, можно действительно собрать отряд самоубийц)

0

Sudja_Dr3D, со снайперки в упор это жестко) такие упрёки, потому что игра больше классик рпг и тут куча навыков, скиллов и талантов имеют роль, как и у врагов, даже чёртовы преграды, иер зиро это мегаупрощенная версия, так что разница во восприятии колоссальная, я его прошёл за неделю, в В3 уже вторая неделя пошла и у меня только близится финал. И кстати говоря о снайперках, её прерогатива в дальности и навык соответственный должен иметь место, минимум клеток 15 до цели мощная винтовка типа чёрной звезды снимает 600 хп, то есть валит сразу, либо оставляет треть жизни и контрольный выстрел решает, у меня снайпер вообще урона не получает от слова совсем, в общем так можно по всем классам пройтись..

Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»322
    PlayStation Network himeo666

0

Ну раз таки все хотят знать мое мнение) Игра получилась под стати 2ой части ,конечно она поменьше и покороче ,да и в целом куда попроще(можно сразу играть на глав гаде, игра куда проще чем предшественница ,особых траблов не будет ,если играть с умом и вовремя менять арсенал), но тем не менее на полно отстувие фактически качественных РПГ проектов это просто отличная игра ! Да есть багованные трофеи, которые я не получил при первом прохождении на ПК ,так что тут по скидочке хорошей урвал и уж плаху из нее я таки выдою) Всем любителям Fallout 1 и 2 и серии Wasteland рекомендую к покупке ,на конечно по разумной скидке.
    UPD от 09.02.2021. Таки взял платину ,но это было крайне не просто из за глючности игры и криворукости разрабов!

Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»322
    PlayStation Network himeo666

0

Sudja_Dr3D, Мутант зеро по сранению с этой игрой жалкая поделка на 16 часов геймплея со слитой концовкой.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network dyadyaVasco

такие игры - последний оплот игропрома 90-х, в лучшем смысле этого слова. игра, часто нарушая баланс между фарсом и драмой, несмотря на безумие (вызванное ядерной войной и человеческой природой без законов и устоев), остается серьезным произведением, где у сюжетных персонажей нет разделения на однозначных черных или белых личностей. моральный выбор, к которому периодически подталкивает игра, зачастую просто невыносим..
    Фаран Брайго, как креативщик и хранитель истоков просто красавец!))))

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ralf_hart

0

9/10
    Напрягали звуковые баги и частые вылеты, особенно на сложности "главный гад", когда после долгой стычки вылетает ошибка. Надеюсь починят и завезу побольше музыки, скучно рыться в рюкзаке, когда вокруг тишина.
    Крутая сюжетка с отличной вариативностью, интересные персанажи и, действительно прикольные шутки! Например, можно получить радиационной облучение, которое вызовет у персонажа мутацию "третий глаз" (описание:теперь вы буквально понимаете смысл этих слов), который даёт +5% к шансу попадания! Такого там очень много.
    Крайне Рекомендую!
    Спасибо stratege, за шанс получить данную годноту!

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network akrasnov
    Xbox Live GamerTag aakrasnov

0

В целом, все в игре нравится (кроме багов, вылетов и долгих загрузок). Хотелось бы вселенную побольше, контента побольше и более бесшовный мир в плане загрузок между локациями. Вспомнил сколько часов было потрачено на Fallout 1 и 2 в конце 90-х, давно так не затягивало.

Опубликовано подсказок322Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network Tr-EX
    Xbox Live GamerTag TrEX 71R

0

Это однозначно отличная игра! Багов и вылетов я не встретил, а механика Fallout меня очень радует, правда не прошёл, подзабросил, после выхода на глобальную карту, меня валят все кому не день, да и те кому лень, тоже валят ( не пойму куда идти, и чего мне не хватает, кроме мозгов. .

Опубликовано подсказок322Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network Tr-EX
    Xbox Live GamerTag TrEX 71R

0

new1, сброс на данный момент есть на базе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права