Показано с 1 по 14 из 14

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Streets of Rage 4»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Streets of Rage 4.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Snoopi
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kochetov1992

Возвращение легендарной серии Streets of Rage, Streets of Rage 4 настолько верна серии, насколько это возможно спустя 25 лет после выхода третьей части. Да, ее можно пройти за три часа. Да, она может показаться чрезмерно сложной геймплейно, но простой с точки зрения механик. Вот только подарить эмоции, которые чувствовал в детстве, сейчас могут лишь выдающиеся игры. Учитывая великолепный визуальный стиль, Streets of Rage 4 как раз из таких.

Спойлеро-Ненавистник Аватар для YADima
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network YADima

Удивительный проект, который не паразитирует на вашей любви к оригиналу и не идёт на поводу у вашей ностальгии. Streets of Rage 4 выглядит и играется по закону: "Если бы "тогда" было "сейчас"". Всё, что мы так любили в оригинале бережно перенесли в продолжение, но при этом добавили огромное количество новых и интересных находок, которые так удачно уместились в жанре beat 'em up.

Игра не может похвастаться продолжительным сюжетом, но это в очередной раз напоминает нам о том, как подобные шедевры игрались тогда. Поверьте мне, за эти 2-3 часа прохождения вы поймёте насколько кропотливо и буквально вручную создан этот проект. Освещение здесь исполнено на каком-то запредельном уровне, задний фон порой хочется разглядывать по несколько минут и с улыбкой замечать что-то интересное снова и снова.

Удивительное дело, современный вид любимой игры детства дарит давно забытые эмоции без каких-либо пикселей.
    Браво разработчикам.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для laki_ssk
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network laki_ssk
    Xbox Live GamerTag Vadims111

Streets of Rage 4 — это знаменитая серия аркадных файтингов Strage of Rage, известная у себя на родине в Японии как Bare Knuckle (a ア ・ ナ ッ ク ル Bea Nakkuru). Проект рассказывает историю знаковых персонажей трилогии: Акселя, Блейза, Адама и других, а также ведает о зачистке улиц. Игроки могут насладиться приятным саундтреком, геймплеем, основанным на трёх предыдущих частях (множество комбо, приятное 2D) и включающим совершенно новые движения. Окружающий мир Streets of Rage 4 нарисован полностью с нуля и вместе с музыкальным сопровождением передаёт незабываемую атмосферу.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для skylark
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»93
    PlayStation Network andrewskylark

Отличная игра, максимально передающая атмосферу того самого файтинга, который многие играли в детстве)
    Приятно играется, вручную отрисованные локации, годный саундтрек
    Есть кампания, кооп и пвп - онлайн и оффлайн до 4х игроков, аркада
    Сложность тоже подвезли: я с женой пока не могу пройти 8 уровень на нормале
    Рекомендую
    Едитственное, я считаю, что полная цена это дороговато, можно целого ведьмака взять или что-либо подобное на 100+ часов
    9 огненных кулаков из 10

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»544
    PlayStation Network Vadim666

Прошёл игру на трудной сложности... Это всё, что я могу сказать о полученных мной эмоциях. Очень сочно сделаны бои и шикарный стильный графон, но геймплей... Серьёзно, дабл драгон на Денди был гораздо разнообразней. Боссы все скучные, прошлогодняя Ривер сити гёрлс в этом плане была на голову выше. Пишут, что в игре ничего лишнего. Увы, в игре скорее почти ничего нет. Единственная тактика для успешного прохождения - своевременное нажатие треугольника, пара видов ударов и одинаковые по геймплею уровни, проходящиеся за 2-3 часа с нулевой нелинейностью, где меняются лишь враги. А враги так же ни о чём, вся их разница лишь в том, какой у них уникальный удар, влияющий лишь на тайминг нажатия треугольника для противостояния. И по сути вся сложность строится лишь на том успеваете ли вы его нажать или отхватываете много урона. Это была б шикарная игра выйди она лет 25 назад... Но сейчас она выезжает только на фанатичной ностальгии и люди, которые этому не подвержены, просто будут в полном недоумении. С одной стороны её не за что критиковать, у неё нет минусов, всё сделано очень качественно, но это лишь потому, что она настолько проста по сути, примитивна, однообразна и безыдейна, что негде было лажать. Лажают те, кто стараются сделать действительно комплексную, интересную разнообразную игру с множеством идей, а тут шанс ошибиться на уровне создания клона тетриса, перенесённого без единой новой механики. От меня 70 баллов максимум за общее качество клонирования древних идей и отличную графику и стиль, которые оч многих подкупают. А для тех, кто сильно подвержен ностальгии походу 10 из 10 как у комментов выше. А тут уж каждый решает для себя, моё дело без пелены фанатизма разбавить этот поток восхищения, а то всё слишком однобоко выходило. Стой игра 370 рублей как некоторые инди, я бы сказал, что деньги отбиваются, а так слишком дорого за такое ничтожное количество контента. После прохождения ни малейшего желания продолжать, платина тут очень нудная, долгая и достаточно сложная и опять же зависит лишь от того, насколько идеально точно вы жмёте этот чёртов треугольник. Разве что кооп тут достойный и можно ради него поиграть. Но он локальный, так что явно не для всех.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для sshirogumi
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»137
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi

Хорошо, но могло быть лучше. Главное: геймплей - тот самый, ощущения - те же, новые механики комбо и джагглов - фановые, уровней много и они разнообразные. Саундтрек хорош, но только там где его писали японцы, француз не вывез - треки в канализации и в бане это какой-то какофонический кошмар.

Мои главные претензии - это мультяшный, детский арт и то, что игра построена на скелете второй части и игнорирует всё, что было достигнуто в третьей.
    Реалистичный арт и киберпанк-сеттинг убрали в угоду редизайна в стиле никелодеон и дурацкому сюжету про порабощение города МУЗЫКОЙ, новые персонажи - олицетворение отсутствия фантазии и творческой импотенции. Нелинейность убрали. Бег, от отсутствия которого я особо страдал во время прохождения, убрали. Спецприёмы с оружием убрали. Парные захваты с союзником тоже убрали. Анлоки скинов из предыдущих частей проблем не решают, а только смотрятся инородно и к тому же страдают от кривых хитбоксов.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для mitri
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»163
    PlayStation Network mitri6771

Для поклонников жанра в общем и серии в частности - обязательно к покупке. Первое прохождение в коопе вызвало море положительных эмоций. Одному тоже классно, правда посложнее. Нудеть смысла не вижу, лично я получил именно то, что хотел - старый-добрый SoR с отличным графоном и увеличенной продолжительностью. 90 для легенды из 90-х, вполне заслуженно.
    Последний раз редактировалось mitri; 09.05.2020 в 14:07.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для VadimAk47
    PlayStation Network VadimBCool
    Xbox Live GamerTag VadimAK47

Когда в 2018 году вышел превый трейлер Streets of Rage 4, я чуть не заплакал от радости. В голове вдруг стали всплывать воспоминания как мы проходили с отцом 1ую, 2ую и 3ю часть. Уж очень он любил эту серию. Бывало он будил в субботу или в воскресенье, когда не надо идти в школу, звал играть, заходишь в комнату а он уже включил приставку и сам набрал код на 9 жизней в самом начале игры Так что эта серия занимает особое место в моём сердечке
    И вот 2020 год, 30 аперля, я несусь домой чтобы скорее купить 4ую часть и наконец поиграть в неё.
    Купил... Как же это круто! Игра смогла передать атмосферу тех лет что когда-то я играл на Сеге. Ещё был уверен что при первом прохождении смогу пройти игру и ни разу не потрачу все жизни, так как уже знаком с механикой старых частей, да не тут то было
    Многие ругают музыку, но мне она понравилась. Понравилось ещё то что есть возможность включить музыку из старых частей.
    Любимому Beat 'em up'у ставлю 10 куриц-гриль из 10ти

Последний раз редактировалось VadimAk47; 10.05.2020 в 12:04.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для di2m
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network di2m_ykt
    Xbox Live GamerTag di2m ykt

крутая игрулька, то что надо для кооператива. жена с дочкой с удовольствием играют вдвоем и мутузят врагов )))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Darkmefis
    PlayStation Network Darkmefis

0

Собрали все три части и слепили каравай! старая, добрая шпилёвка. Ностальгия...

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для scoul-leonard
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network scuol-leonard

Это просто шедевр, ностальгия по тем временам, когда ты сегу гоняешь, просто словами не описать, игра супер, говорят что разработчики работают над новым контентом жду с нетерпением, я настолько рад и благодарен тем кто дал спустя столько времени нам такой подарок, что на discord написал разработчику компании дотему слова благодарности, и он даже ответил взаимностью, мелочь ну очень приятно.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для John6533
    PlayStation Network Umed_John

Игрушка пушка, для игры в компании самое то, как в старые добрые времена)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Neville
    PlayStation Network LankornRUS

0

Прошли с друзьями за 2 захода. Игра очень красивая и интересная. Проста в освоении.
    Подскажите пожалуйста ещё классных Beat 'em up-оп на диванный кооп (больше 2-х).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права