Показано с 1 по 1 из 1
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network old_profi

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Занимательное приключение или как пройти Rad Rodgers на 100%

Хочу поделиться с вами своим незабываемым путешествием по миру Rad Rodgers и получением всех трофеев в этой игре. Игра была куплена в апреле 2020 года на скидках, если не ошибаюсь за 289 руб. и это очень важный момент, поскольку я в принципе до этого не приобретал такого рода игры. Почему я решил приобрести этот шедевр до сих пор не знаю, наверное не во что было играть или мне понравился видео ролик, а может быть и вовсе хотелось погрузиться в атмосферу этого приключения, впоследствии это стало уже не важно, столько нервов, эмоционального истощения и борьба с багами уничтожило напрочь все желание играть в это...но желание закрыть ее на 100% оказалось сильнее...
    Ох как же мне понравилась игра с первого уровня, недолго думая начал на харде, зачищал все, занимался поиском всех секретов, подбирал тактики под противников и это действительно было интересно, уровень за уровнем, проходил все на 100% и так до появления первого бага, когда после завершения 3-го уровня, оказалось что не хватает убить нескольких противников при том, что все было зачищено. Переиграв уровень несколько раз, я не получил нужно результата, тогда я решил изменить последовательность прохождения данного уровня, а именно поиск 4-ых частей ключа и о чудо у меня получилось закрыть этот уровень.
    Очередной баг я поймал на следующем уровне (4 level), тут все оказалось сложнее, отсутствовало нужное кол-во кристаллов. Потратив целый день, аккуратно проходя эпизод за эпизодом, параллельно смотрел видео с прохождением, я выяснил что кристаллы отсутствуют в некоторых коробках и сколько бы раз не проходил, они так и не появились. Следующая проблема не заставила себя долго ждать и на 7-ом уровне я не смог допрыгнуть до платформы, что бы открыть секретную зону. После финальной битвы с боссом и победой над ним, управлять Rad'om было не возможно, он просто зависал...
    Углубившись в зарубежные форумы, выяснилось что проблема кроется в обновлении игры и пользователи с аналогичными багами тоже не знали что делать. Потратив несколько дней на новые попытки, которые не дали результатов я забросил игру на пол года, но все это время, периодически просматривая список трофеев думал о покупке дисковой версии.
    06.10.20 я решил раз и навсегда закончить с этой игрой и приобрел диск. 2 дня ушло на полное прохождение, стоит отметить, что дисковая версия гораздо сложнее цифровой, поэтому пришлось попотеть, но это был вопрос времени...и вот финальный босс повержен, я в предвкушении получения трофеев и о чудо, трофеи выпадают, но не все!! Почему?
    В очередной раз поиск информации на форумах и ответ найден, оказывается в дисковой версии тоже существует баг и получить последнюю шапку за прохождение игры в режиме hardmode невозможно без обновления. Немного поломав голову, я решил попробовать загрузить сейвы сделанные на цифровой версии в версию с диском, загрузка прошла успешно и нужно было пройти только те уровни которые были забагованы, у меня их было 2. После прохождения необходимых уровней, я обновил дисковую версию и получил полный комплект пройденных уровней на 100%, оставалось только победить босса и ждать...и о чудо последний трофей получен.
    Последний раз редактировалось old_profi; 09.11.2020 в 01:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права