Показано с 1 по 9 из 9
    Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок373Получено «Спасибо»488
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Sea of Stars — тактическое приключение от создателей The Messenger

Разработчики двухмерного приключенческого платформера The Messenger, изящно сочетающего в себе достоинства жанра 8-ми и 16-битной эпох, анонсировали разработку приквела — на этот раз тактической RPG в духе классики 90-х годов, которая получила название Sea of Stars. Sabotage Studio провели Kickstarter-кампанию и она увенчалась успехом — запрошенные средства собраны и проект выйдет в свет на консолях и РС в 2022-м году.

По словам разработчиков, боевая система их новой игры будет мотивировать игроков прорабатывать стратегию, использовать внезапные атаки, тщательно спланированные удары и контрвыпады. Всего в команде игроков будет шесть персонажей, с уникальными способностями и навыками. Отмечается, что гринд не входит в планы разработчиков: «для открытия потенциала персонажей вам не придётся усиленно качаться, мы балансируем сюжетный режим так, чтобы герои развивались по мере прохождения основных миссий».

Захватывающий мир Sea of Stars представит игрокам Валере и Зейла, честолюбивых и юных дарований, которые стремятся стать Воинами Солнцестояния — бойцами последнее линии обороны своей земли в противостоянии с чудовищными творениями Плотеманта. Запутанная история обеспечит приключение, которое будет постепенно расти и вращаться вокруг апокалиптической угрозы. Словом, простым его не назвать при всём желании!

Ключевые особенности:

• Динамическая боевая система — каждое сражение таит в себе великую опасность для безалаберного тактика. Ключи к победе: своевременные решения, предугадывание действий врага и подготовленные контратаки на ультра-мощные приёмы.
    • Увлекательное исследование — карабкайтесь, ныряйте, плавайте и скачите по яркому миру, полному жизни и тайн. Не забывайте наслаждаться приключением, а не только битвами!
    • Захватывающая история — познакомьтесь с шестью персонажами, каждый из которых обладает богатой историей, интересным характером и различными мотивами, заставившими присоединиться к паломничеству, на фоне постепенно раскрытия многих тайн игровой вселенной.
    • Много веселья и никакого занудства — наслаждайтесь приключением, не боясь упереться в стену необходимости прокачивать своих героев, или бесконечно сражаться ради денег, предметов и прочего лута. В Sea of Stars победа требует грамотного планирования, а не часов однообразного времяпрепровождения.
    • Богатая вселенная — мир Sea of Stars может восприниматься как самостоятельное приключение, или же новая глава во вселенной The Messenger, специально для поклонников оригинальной игры.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Нарушения: 0/2 (125)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Выглядит просто афигенно ( судя по трейлеру) музыка очень схожа с «Messenger» рисовка просто шикарная, а игру с «боями» в стиле старых-добрых Phantasy Star, не видел очень давно! Блин да теперь я хочу эту игру не меньше чем Rer3 и hades. Скорее бы она вышла ! Очень хотеть )А ждать реально ещё долго

Металлический охотник за трофеями Аватар для Yagami
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1

Хо как долго ждать, добавил в желаемое.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Nei

KrepkiyChaiy, Слишком офигенно выглядит.
    Но уж простите бои в phantasy star выглядели по-другому.
    Это отсылка к chrono trigger'у

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Nei

KrepkiyChaiy, Есть одна проблема, что такие игры умеют(умели?) делать только японцы. На моей памяти все вот эти попытки западных разработчиков сделать что-то подобное всегда были так себе. Максимум что было это уровень "неплохо". Если вдруг ты знаешь исключение, напиши...

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Нарушения: 0/2 (125)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Nei, Ну если прям так смотреть, то это скорее отсылка не к конкретной игре, а можно сказать классическая механика тактических jrpg, начиная с Phantasy Star, Shining Forс ну и собственно самой chrono trigger( которая самая молодая в этой тройке, кстати по боевке можно видеть как менялся визуал и некоторые механики) а на ps1 этот жанр вообще был самый мной любимый, поглощал все что находил) Я вряд ли могу что-то посоветовать, потому что уже давно не играю в жанр, по простой причине, такие игры перестали получать локализацию.Для меня расслабится( поиграть) полный синоним отдыха. А на работе устаю нереально( хотя сомневаюсь что тут есть люди которые приходя с работы думают: блин как я отдохнул сегодня, прям полон сил, завтра нужно повторить) и когда играю, не хочу себя перенапрягать, потому как если во время игры ещё и сидеть переводить не только устаёшь, но и пропадает всякое удовольствие от процесса, а поиграть выходить не так уж часто как хочется) у семейного человека, с ипотекой, работой и прочими атрибутами) Но могу сказать что есть такая игра как Мight & Magic Clash of Heroes, которая выглядела как jrpg но игралась совсем по другому, умопомрачительная и затягивающая штука, а из совсем свежего Battle Chasers: Nightwar От Airship, это 2 офигенные игры которые пришли на ум, не от японцев, но они нереально крутые. А вообще тут много ребят именно фанатов и знающих в жанре, наверное они подскажут по делу, на вскидку Swordin фанат jrpg, ну и Вадим))ps хотя судя по вашей аватарке, вряд ли кто-то скажет вам что-то новое)

0

Выглядит очень кошерно, хотя я и равнодушен к пиксельным жрпг. Если будет современно и удобно играться (Мессенжер в этом плане был хорош), то надо брать. Не удивлюсь, если в итоге выйдет в геймпассе.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Pipira_Juice
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Pipira_Juice

Переиграю-ка я в Chrono Trigger.

Металлический охотник за трофеями Аватар для metafrax
    PlayStation Network Poliamid

Сразу напомнило вот эту игру, пройденную вдоль и поперек, только рисовку бы сделали покрасивей, опять эти пиксели.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права