Показано с 1 по 11 из 11

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Wreckfest: Drive Hard. Die Last.»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Wreckfest: Drive Hard. Die Last..
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для dr_kiro
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dr_kiro

За свои деньги просто отличнейшая игра. Одна из тех гоночных игр где ты до последнего борешься с соперником за призовое место и получаешь от этого удовольствие. И жару вам задать могут не только реальные люди в онлайне, но и простые боты. Очень часто помимо мастерства вам пригодится и удача. Лидируя всю гонку на последних метрах вас могут выбить на перекрёстке и всё, вы уже последний едете на каком-то корыте вместо машины. И всё это украшено прекрасной системой повреждений, довольно неплохой производительностью для игр с такой физикой и хорошей картинкой.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Return_to_strength
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network EvilEvilBison
    Xbox Live GamerTag Rainbow Pony 32
    Steam ID Return To Strength

Часто эту игру сравнивают с Flatout и это верно, правда только отчасти, если её и можно сравнить, то только с первой частью легендарной серии. Отличный саундтрек, крутая модель повреждений и заезды на диванах
    Полностью стоит своих денег!

Ачивмент Хантер Аватар для EvilXFiRe93
    Опубликовано подсказок143Получено «Спасибо»241
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91

Return_to_strength, игра действительно отличнейшая, очень давно её ждал, Багбиры молодцы, не подкачали! Как я давно мечтал о гонке, где наконец-то будет адекватное повреждалово! На фоне всех этих Форз с их дубовыми танками, где из повреждений только царапины, это конечно просто глоток свежего воздуха! Ещё и управляемость отличная, на уровне форзы! Игра сама в принципе своих денег стоит!

Но вот насчёт саундтрека я бы ой как поспорил.. Не то, что я не люблю совсем уж тяжеляк, это дело вкуса, но дело в том, что самих песен в игре очень и очень мало!! Все они приелись мне уже на первых часах игры! Плюсом ко всему ещё и в меню играет какая-то электронная долбёжка, что очень портит атмосферу игры как по мне!( Ещё и ни одной известной группы! Прям видно, что издатели на саундтреке очень сильно сэкономили.. Сами Багбиры тут даже не причём. Просто THQ Nordic не самые богатые издатели и издают порой откровенный трешак (вспомним Mx vs Atv последние части провальные) Даже если сравнивать саундтрек с первой частью Flatout, где тоже не было у них особо тогда ещё бюджета, и тоже не было известных групп, там саунд всё-равно понравился мне гораздо больше! Там у них получилось из гаражных групп создать действительно отличнейший саундтрек, который прям за душу брал и остается в памяти у меня до сих пор! Здесь же такого не получилось.. Всё очень быстро приедается, понравилось только пару песен из жтих десяти, что там есть.. Что уж говорить про второй флэтаут, вот где действительно был Саундтрек с большой буквы!! Papa Roach, Zebrahead, Yellowcard, Fall Out Boy(сейчас правда уже слившиеся в попсню, но тогда ещё легендарные!) это лишь неполный список того легендарнейшего саундтрека, одного из лучших как по мне, между прочим.. Я, вырос на этих песнях и до сих пор их обожаю! В общем, что я хочу сказать, своей жадностью THQ подпортили отличнейшую игру! Саунд от Батей самого Флэтаута мог бы быть гораздо бодрее, но почему-то на этом решили сэкономить, типо это не очень важно, а для меня это очень важно! Каждый НФС времен Андеграунда/Мост Вонтеда это отдельная вселенная для меня, благодаря отличнейшему саундтреку! Вот как то так..

Ладно, что-то я очень уж как всегда разошёлся, крик души как говорится) Кстати, лечится всё это довольно просто - можно просто врубить саундтрек Flat Out 2,как я собственно и сделал, и вам советую, и вот тогда действительно понимаешь насколько крута эта игра и испытываешь настоящую ностальгию и флэшбэк в 2006 год и это круто!!
    Последний раз редактировалось EvilXFiRe93; 31.08.2019 в 13:39.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для sshirogumi
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»137
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi

Чот плохонько совсем. Тут даже до уровня первого флэтаута еще потеть и потеть, причем впечатление смазывается скорее из-за всяких шероховатостей и мелочей. Модель повреждений не сильно уехала далеко вперед со времен даже первых альф: тачки в какие-то нелепые пирожки все так же сминаются, колеса все так же не закреплены на модельках авто; графика для консолей позорнейшая, постэффектов вообще никаких, освещения нет как такового; загрузки слишком долгие; со звуком проблемы: звуки самих авто до жути нереалистичны, вечно что-нибудь орет и гудит как ни настраивай, чтоб услышать во время гонки музыку (саундтрек кстати крутой, наконец-то митол/хардкор, а не хипхоп и электронщина, не подходящая под аркадные гонки) надо выкрутить гудеж и пердеж в ноль; баги: висящие в воздухе объекты, ушедшая сквозь пол колесами машина в гараже и на старте гонки, графические глитчи; все выглядит максимально как инди, кустарно и недоделано. Того фана, что был в их предыдущих играх тут тоже нет. Шиза вроде комбайнов и диванов не сильно спасает ситуацию. Ощущение будто они сами не знали что хотели сделать до последнего момента: толи еще один флетаут, толи некое подобие симулятора, вроде gt, только на ржавых рыдванах. В итоге вышло и не туда и не сюда.
    Да они даже плашку now playing с музыкой поленились сделать. Чем bugbear занимались 5 лет и куда просраны донатные деньги - ну не видно просто. Качество у игры примерно такое же как у некаоничного flatout4 или carmaggedon max damage.
    Та же альфа, в которую я играл 5 лет назад, плюс покоцанный визуал.
    Последний раз редактировалось sshirogumi; 31.08.2019 в 15:37.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для tshadrin
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

0

Отличная игра и цены на нее адекватные.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Renat1502
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Renat1502

0

Отличная вещь,пройдена вся кроме трофа за мульт.С флэтаутом в свое время не складывалось а тут все отлично зашла на ура

Металлический охотник за трофеями Аватар для Bychkov23
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»161
    PlayStation Network EvgenyBychkov8

Игра дешевое гавно с завышенной сложность и маленьким колличеством контента. Меня хватило на дня 2-3 игры, после чего завышенная сложность окончательно выбесили и диск с игрой был уничтожен в порыве ярости

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Shmerlin
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Shmerlin

0

Игра отличная, кому не хватает старого доброго первого Flatout - добро пожаловать. рекомендую играть на максимальной сложности и с реалистичной моделью повреждений. музыка средняя, но есть несколько годных композиций.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Brill
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network OG_Brill

0

Играю на руле, вполне удобно и интересно!

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Rob71
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Rob71Rus

0

Кто то выше писал про отличный саундтрек, ну не знаю, за время прохождения игры эти 4-5 треков сидят в печёнках...
    В общем и целом игра зашла, но скучновато, могли бы побольше режимов наделать, так сказать разнообразить игровой процесс. Мое мнение игра на 4 из 10. Сложность примерно такая же 3,5/10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права