Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74
  1. #21
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DGenius,
    Сообщение от DGenius
    Сюжетно и нарративно Дисней тоже торчит из всех щелей, фэмили френдли атмосфера, большинство персонажей "сильные и независимые" (с 9й сестры я вообще долго орал благим матом, настолько стереотипная "орчиха"), почти никого мы не убиваем непосредственно - просто полоска хп супостата в какой-то момент заканчивается, световая сабля представляет из себя колотушку, а не грозный инструмент расчленения любой плоти и плавления металлов... ну и т.д. и т.п. Окей, многих захлесывают эмоции
    Хехе, есть такое. Видимо, меня эмоции слишком захлестнули, но к данным моментам я относился не так категорично (хотя и замечал их), и играть они мне не мешали.

  2. #22
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, SJW (Social Justice Warriors) — Борцы за Социальную Справедливость

  3. #23
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Darth_Alex
    А что происходит на самой первой сложности даже представлять страшно. Наверное, штурмовики убивают сами себя или друг друга…
    Они просто стоят. Стоят и ничего не делают.

  4. #24
    Аватар для N377
    Регистрация: 23.10.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 523
    Карма: 4345 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nucle377
    Xbox Live GamerTag AgentSosony


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Atreyu, заслуги Замеллы тут минимальны, если вообще есть. Если кому и говорить спасибо, то только Стигу Асмуссену. Зампелла сейчас явно занят третьим Титанфоллом.

  5. #25
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 136620 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DGenius, шоковая терапия диснеевскими фильмами по ЗВ (особенно, богомерзкими 7 и 8 эпизодами) научила видеть хорошее там, где оно реально есть =) И в личной беседе я бы, конечно, красочно и с большим удовольствием поделился своим отношением к курсу Диснея относительно Star Wars, но приходится держать себя в руках
    Но Вы и сами сказали, что игра понравилась и она хорошая =) И никто из рецензентов, как мне показалось, ни в чём ином никого убедить и не пытается.

    Да, "компромиссы" относительно каста персонажей, образов отдельных злодеев и других мелочей сложно не заметить. Да иначе бы игре и не дали "зелёный свет".
    И Девятая сестра ужасна, тут я всецело согласен!
    Но, повторюсь, после всех тех отвратных поделок, которыми сейчас пичкуют под брендом Star Wars, я был удивлён, что вышла увлекательная, хорошая игра по франшизе.

    И образ того же Гриза, дизайн BD-1 (пусть он похож на Валли) - да они реально цепляют больше, чем несуразный BB-8 (на мой взгляд) и те штампованные "новые" инопланетные расы без характеров, лора, хоть какого-то предназначения, которых Дисней показывает в новых фильмах.
    Зато у Гриза есть прабабка, которая в юности помогала ему держаться на плаву!

  6. #26
    Аватар для S1ne_Cura
    Регистрация: 14.02.2013
    Адрес: рф
    Сообщений: 705
    Карма: 4504 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) кривая боевка
    - с первых минут нам советуют парировать чтобы потом контратаковать и даже как в сложности написанно "-------------------------------" такое вот окно парирования, но на практике я так до конца игры и не понял, где тот самый долгождайный момент для этого и научиный секиро наяривал правой мышкой (кнопки) на последнем мобе дабы научится, но все тщетно иииииииииииииии проще просто блок ставить
    - сама боевая система расчитаная на 1 vs 1, ээээээ, ало, у нас же ультимативная шашка, хочу резать мясо...
    - в начале игры дают мега скил, замедление из-за чего парировать в принципе отпадает желание, заморозил -ударил - откат скила - н раз
    2) кривые анимации
    3)сюжет авно
    можно было бы расписать про это долго, но история опять про нытика который "МОГЕТ" поэтому иди давай
    4)бэктрекинг+мартышкин труд
    планет 5, возвращается на 4 из них..... и незабываем что надо еще из жопымира возвращаться на корабль, ну и разбавляется это все типа платформенгом в виде лазить прыгать простые загадки
    5)световой меч
    кто нибудь объяснит как это меч в состояние посоха наносит меньше дамага чем в обычном состояние? почему нельзя бегать с 2мя мечами и его сделали как способность, втф
    6)неразнообразие
    с одной стороны красивые пейзажи и тд....НО, 2 планеты зеленые, 2 планеты заснеженые, 1 датомир , 1 вспупление на поезде из анчартеда, 1 финальная

    после прохождения. решил в очередной раз переиграть в академию... и она шикарна, да у нее тоже есть проблемы, но у нее есть и остается самое главное, это игра за чувака с мечом и силой, где можно раскидать всех молнией, где можно убить всех мечем или вообще бластером ( ну кроме адептов силы), так же было куча планет, а респы просто сотворили игру про Бойега до безобразия клишированую

    можно еще сравнить с безумной форс анлишд, но не буду

    ПС. теперь выше сказаные слова про мартышкин труд звучат как то по расистки

    ПССесли коротко, то Эта игра это когда принц персии слился в аморальных плотских утехах с академией и у них получился выкидыш

    ПССС, я просто не понимаю как вообще такую кривую игру можно хвалить (ну кроме визуала, этой старварщины), ДААААААААААААААААААА игра нормальная несмотря на то что я выше написал, но это не та игра которую потом кто-то будет переигрывать или как то вспоминать с теплыми словами ностальгии, это просто очередной ширпотреб от диснея

    ПСССС ну и бесит еще что игры хвалят за то что ЗВ, респавн, ЕА в сингл смогли... бувввххх, взрыв мозга прям, игровая компания сделала игру

  7. #27
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Darth_Alex
    после всех тех отвратных поделок, которыми сейчас пичкуют под брендом Star Wars, я был удивлён, что вышла увлекательная, хорошая игра по франшизе.
    Как тут ниже резонно заметили "Игровая компания выпустила игру". Бум, взрыв, неожиданность. Я понимаю эти эмоции, заниженные ожидания, все дела... А Дисней, учитывая недавнюю ситуацию со слитым сценарием 9-го эпизода и отсутствием какой-либо общей концепции, и вообще историю вокруг всей новейшей трилогии... Фельканые массы это все, в общем, согласен. Но каждый раз, каждый гребный раз, когда меня убивает усиленный выстрел Лучника Ночи на Датомире через три стены или Кэл падает сквозь ледж, потому что он не прогрузился (точнее моделька-то есть, а вот скрипт, указывающий, что на ней можно стоять на поезд, видимо, опоздал), хочется исключительно кричать "Совокупленное ротовое отверствие сего игорного дома, работница половой сферы"...
    \r\n\r\n
    Последний раз редактировалось DGenius; 26.11.2019 в 21:49.

  8. #28
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»34
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну ладно, убедили, ждем игру в ЕА аксесе )

  9. #29
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DGenius, меня тоже подбешивала безобидность меча, отсутствие расчленёнки, шаблонное отсекание руки, убогая 9-я сестра -- но всё это правда простительные "ходы в угоду рынка". Они в целом не портят опыт игрока, хоть принципиально и раздражают.

  10. #30
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DGenius, ты шутишь?

  11. #31
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 723
    Карма: 44286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Они просто стоят. Стоят и ничего не делают.
    Давно тебя здесь не было.

  12. #32
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, правильно. Борясь за справедливость, они создают ещё большую несправедливость.

  13. #33
    Аватар для Kazuma-2
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 682
    Карма: 26718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок555Получено «Спасибо»1289
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Большое спасибо за такой хороший годный кросс-обзор!!!
    Полностью согласен с Вадимом! Безусловно буду ждать хороших больших скидок (тем более что EA их очень даже любит делать) и с удовольствием заценю проект!!!

  14. #34
    Аватар для MrFox
    Регистрация: 10.01.2014
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 275
    Карма: 1565 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок336Получено «Спасибо»1567
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrFox999
    Xbox Live GamerTag MyHeadstone5047


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    прошёл целиком и полностью, даже на платину.

    совершенно не понравилась игра. сойдёт только из-за того, что давно не было сингл игр про форс юзеров.

    1) боевая система унылая. зачем было уходить в соулс лайк? не понятно. ковырять джедайским мечом врагов крайне тупо и не интересно , ибо меч ощущается как светящаяся дубина, не более. играм про форрс юзеров подходит более агрессивная и быстрая боевка аки в джедайском академии или форс анлиашед.
    2) левал дизайн отвратный.
    3) вся игра сплошной бэктрекинг , да и корявый.
    4) персонажи плоские и не интересные. более менее Гриз тащит как то на себе внимание и Сестра Ночи ( забыл её имя).
    5) сценарий и сюжет отвратный. особенно то, что мастер джедай цере решила возложить судьбу спасения ордена на падавана ,который вообще почти всё забыл из учения.
    6) как таковых комбо или интересных приемов нету.
    7) комбинировать силу нельзя ( в том же анлиашде можно было)
    8) сама по себе игра короткая, но её искусственно растянули кучей коробок и возвращениями туда сюда через планеты, да ещё и с забегом от края до края карты.
    9)анимации кривые и дёрганные.
    10) местами игра выглядит хуже любой другой ААА игры на анриал еджине 3 с 7 поколения консолей.
    11) ещё один глупый факт об игре, открывание таких стандартных сил как бросок меча, притяжение и толчок открываются ближе к второй половине игры. очень глупо.
    12) хоть планет всего и 5 + 1 не совсем играбетельная, но они не запоминающиеся совсем унылые и серые
    13) играл на прохе, ловил много багов, от загрузочных экранов которые могли быть пару сек ,а бывало и минуту, а то и две. если рашить по карте ( как я делал когда собирал остатки коробок) , игра не успевает загружаться и вы можете спокойно упасть под текстуру и там засрять. смерть респавном не поможет . только выход из игры. поэтому сохраняйтесь чаще и не рашьте сильно. подгрузка текстур ээто вообще больная тема движка игры, тем более если рашишь всю карту.
    14) управление болванчиком даёт не приятно. особенно сегменты с скольжением и прыжками вообще боль, часто бывало кэл либо сильно реагировал на отклонение стика, то совсем не реагировал.

    вывод : не советую, если есть возможность, поиграйте в форс анлиашед, академию джедаев (которая выходит в 2020 году на пс4 к примеру), или джеи ауткаст, на худой конец даже лего игры по зв лучше этой будут. по подписке за 300р в еа аксесс, может и норм, но вот за 4.5к нет, совсем не круто. красная цена такому проекту с таким качеством 1500р

    п.с сам игру не покупал, дали поиграть. хорошо хоть деньги не потерял

  15. #35
    Аватар для Jacob_Cell
    Регистрация: 23.11.2018
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SatSad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Какие, простите, 80 из 100. Сюжет прямолинейный, как фонарный столб, графика уровня ps3, где вы видели там souls-like, умирай сколько хочешь, после прокачки персонаж становится терминатором. God of war тогда 180 из 100!!!

  16. #36
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Jacob_Cell, местные оценки можно смело уменьшать на десяточку, тогда вполне объективно выходит )

  17. #37
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Atreyu
    сингловая (!) игра по "ЗВ"
    Как будто в баттлфронте 2 не было сингла, вполне сносного, между прочим.

  18. #38
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BeaSt, сингл был, сносного не было

  19. #39
    Аватар для PEPER007
    Регистрация: 02.09.2011
    Адрес: Киев, София
    Сообщений: 326
    Карма: 1205 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PEPER007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию


    Повторюсь, что я не поклонник «Звёздных войн», не был им и не стал.- за каким ты тогда ее оцениваешь, если не можешь оценить что-либо по достоинству? Это я сейчас если начну оценивать последний God of War, хотя не играл ни в одну часть и полноценную оценку не смогу дать.

  20. #40
    Аватар для iAccordionist95
    Регистрация: 20.06.2016
    Сообщений: 9
    Карма: 109 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iAccordionist95


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подожду в подписке Ea
    Через полгодика сольют я думаю

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •