Показано с 1 по 6 из 6

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Сложность игры Shining Resonance Refrain

Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Shining Resonance Refrain.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

Статистика основного комплекта

• Количество играющих: 141 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 5
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 6 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

Сложность
    5

Продолжительность
    75+ часов

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network silent_milla

Сложность 5/10.
    Время 50+.
    Замечательная игра, лично для меня оценка 10/10 баллов, побольше бы таких игр. Геймплей очень увлекательный, присутствует некая изюминка, в частности это песни, резонансы и конечно же превращение в дракона, поэтому вам не придется скучать и он никак не надоест, а наоборот затянет.
    По трофеям что могу сказать, большинство из них вы получите проходя сюжет, так или иначе стоит задуматься о концовках и о приручении дракона, потому что приручение пропускаемое и его надо сделать до конца 4й главы. По концовкам, чтобы сэкономить время начните со 2й главы делать как можно больше ночных ивентов чтобы потом увидеть дату(сердце), всего вам нужно посмотреть 4 даты для каждого персонажа чтобы открыть концовку, за каждую дату вам будут давать траит и за 4ю дату дадут траит с сердцем, по нему и можно ориентироваться сколько вы дат сделали или просто записывать на листке как делал я.
    Самое сложное что у меня возникло это последний босс в конце 5й главы, а 7 боссов для золотого трофея наоборот показались смешными и умирали за 20 сек. Квесты делать тут не обязательно, но я делал все которые видел хотя бы по 1 разу для награды. Квесты от Фернандо дают вам новые тюнинги, поэтому их нужно обязательно сделать, он дает их в 2-3-4-5-6-8 главах.
    Вообщем игра мне очень понравилась, всем советую.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sergeyhol322

0

Сложность 5/10. Время 50+. Игра неплохая, но гринд удручает.

silent_milla, Игра не сильнее старого Star Ocean . Трофей с вывода дракона из берсерка не пропускаем , скорее позже будет затратнее , ибо придется крафтить вещь для искусственного преврашения в первую форму (сама нашла, все проверила). По поводу отношений - не знаю. Везде пишут что отношения нужно поднять до последнего босса, но персонажи и в пост игре идут на свиданки, следовательно все концовки поднять реально. По поводу Фернандо : Квесты не привязаны к главам, скорее это некий барьер . Другими словами : Все квесты его выполняемы в последней главе , он их подряд дает( спите в гостинице )
    Так же согласна что гринд удручает, но на квесты реально можно забить. А по поводу прокачки, если играть на Casual разброс уровня позволяет уити до 20-30 уровней между вами в врагом. Не вижу в этои игре ставить сложно выше легкои , ничего это не даст.
    МИНУС ТОЛЬКО ОДИН И ДИЧАЙШИЙ !! Платину не взять с первого прохода если играете в Original Mode!! Играите сразу в Refrain! NG+ в игре НЕТ!!

Sergeyhol322, Согласна про гринд ( если вы про выбивание вещей крафта), но как появляется Rinna все облегчается , ибо у нее есть скилл Кражи. Далее и песня-кражи. Про аспекты Drop Up, и гримуар/данжи с Bonus Drop уж молчу
    Если про 100 лвл, скорее дело времени , и умения создавать данжи с макс экспои ( эксп+ эксп+ босс/большие мобы) например

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Ky3Hets

В отличии от других jrpg , в этой игре не нужно собрать миллион чего-то, а потом полностью всё это улучшить с помощью 10 миллионов вещей. Но полное прохождение всё равно займёт немало времени.
    Сложность 5, прохождение на платину у меня заняло 180 часов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права