Показано с 1 по 8 из 8

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Сложность игры Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered

Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

Статистика основного комплекта

• Количество играющих: 517 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 18 чел.
    • Средняя сложность: 4.28
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 18 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

Сложность
    4.28

Продолжительность
    100+ часов

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Black_Nero
    Опубликовано подсказок171Получено «Спасибо»297
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fenix_Darc

Чтобы хотел сказать по поводу сложности в этой изумительной игре. Сложность 4, по времени уложился за 65 часов, так как уже проходил игру на прошлом поколении. Игра бриллиант в игровой индустрии, давно не получал такое удовольствие от игры, очень добрая и красивая сказка, которая пролетается на одном дыхании, по сравнению со второй частью в которой огромное количество лута, здесь все более гармонично, тем кто будет проходить игру первый раз, скорее всего потратит порядка 100 часов, всем кто не играл в эту замечательную игру, крайне рекомендую обратить на нее внимание.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ZaHaR32
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»56
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zaharov3218
    Xbox Live GamerTag Zahar3220

Сложность 4/10 время ушло 96 часов(по игровому счетчику).

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Zerror
    PlayStation Network Zerror1

Игра затянула с головой, пока проходил сюжетку готов был дать 10 из 10, но вот платина немного подпортила впечатление.
    Не буду спойлерить, скажу только, что доставил трофей с алхимией. А конкретно неуправляемый рандом, который определяет выпадение ингридиентов из мобов.
    Сама игра, кроме этого злополучного трофея, заняла в районе 90 часов (проходил без гайдов), а вот заветный дзиньк платины я услышал только на 116 часу пустого и поднадоевшего гринда. Может конечно просто неповезло, потому что некоторым, нужные ингридиенты выпадали гораздо быстрее.
    Тем не менее, от игры я в полном восторге. Очень приятная сказка, даже для такого взрослого мальчика как я.
    Отдельное спасибо за локализацию, без нее данное произведение, прошло бы мимо меня.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для HeageKBaTeH
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network HeageKBaTeH
    Steam ID Дарт

Хотя игру уже проходил на PS3 все ровно платину получил лишь на 105 часу. Игра все таки гораздо лучше второй части, но трофей с алхимией это конечно ад! Еще трофей сбор огоньков выбесил, так как в игре не счетчика этих огоньков я все время задумывался, а не заглючило ли этот трофей? Я его получил лишь на 100 часу незадолго до того как с алхимией наконец закончил.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Vaan891
    Опубликовано подсказок472Получено «Спасибо»423
    PlayStation Network Vaan_Inquisition

0

Сложность: 4, оставил оценку так как на пс3 голосовал за нее, хотя сейчас пролетел вообще без проблем.
    Время: 50+, управился за 61 час, не понимаю, что там делать 100+ часов. И да на пс3 без гайдов и прочей бутофории управился в 68.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Solbadguy891
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»163
    PlayStation Network Solbadguy891
    Xbox Live GamerTag Solbadguy891

0

Сложность:4. Продолжительность 50+. Когда-то начинал на пс3 но быстро забил. На пс4 не помня ничего вообще, почти без гайдов 71 час с мелочью. Выбив платину могу сказать что ооочень многое можно сократить. И платину реально взять за 55-60 часов, не напрягаясь. Сама игра шикарна. Визуально приносит радость. Отличная оптимизация и приятный сюжет.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Nebula
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network NebulaD83

0

Великолепная игра, великолепный внутриигровой Справочник волшебника (я до этого в играх настолько проработанного не видел, тем более довольно неплохо переведено на русский язык, видно, что старались). Все хорошо пока не начнешь выбивать платину, вот тут то и появляется японская любовь к собери рецепты, собери существ и прочее. Хорошо хоть еще не заставили делать это на 100%.
    Все тут пишут, что платину можно сократить... Возможно, левелапнуться заранее на токо только если, я о нем узнал после убийства финального босса поглядев в ютубе.
    Проходил игру на нормальной сложности, после 5 попыток на 99 уровне завалить 4 этап в S колизее снизил впервые на легкий, как-то надело помирать из-за дурацкой анимации, когда события прерываются, обидно, когда тебе мешает твой же бот((
    На общее прохождение ушло 82 часа с гайдом по крафту. Притом сюжет я закончил на 55 часе. Остальное время заняло: выбивание реагентов для крафта (я хз что бы делал без гайдов в крафте: где и что можно найти, кто пишут можно взять за 55-60 не особо верю, разве что ты заранее все знаешь и оптимизируешь свой путь) который напоминает онлайн игру, по кругу зачищаешь локацию с надеждой довольно низкого шанса дропа, приручения 250 фамильяров и еще с 40 разных поручений которые значительно сложнее и продолжительнее выдаваемых во время сюжета.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права