Показано с 1 по 9 из 9

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Бумажный охотник за трофеями Аватар для DLC
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network conspy425

Баги, магазин, лутер-шутер?? Вокруг игры так много хайпа негативного. Я вот в футбол не играю, однако я уверен что там и лутер составляющая есть наверняка с паками игроков, и магазин встроен, и баги тоже бывают, и не стремлюсь гнобить очередную FIFA, просто не моё. Я думаю - если не хочешь в это играть, то не играй. Каждый должен понимать свои предпочтения в играх, и если не нравится правила самой игры (много лута, встроенные магазины, и т.д.), то ты можешь пойти играть в другую игру, рынок нынче это позволяет. С багами конечно игру надеюсь подлечат, но и они не настолько критичны чтобы в нее не играть. Я в свое время получил удовольствие от Боливии в Wildlands, Ауроа конечно менее интересна, потому что вечно мрачно и какой то одинаковый антураж, в Боливии было сочнее. Breakpoint больше заставляет игрока проходить по стелсу, идти лоб в лоб с блок-постом очень редко заканчивается успехом. А вот засесть перед базой, выследить всех врагов по дрону, отрубить электричество, подложить пару ловушек в виде мин и начать методичное устранение одного за другим - это искусство порадует жаждущих. Безусловно Breakpoint вышел хуже Wildlands по многим параметрам, но играть в него вполне можно.

Let's see what you made of! Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Присоединяюсь к предыдущему оратору. В последнее время сложилось впечатление что Ubisoft ругают все, кому не лень, просто потому что это модно. Эдакие "Сумерки" от мира игр. Не собираюсь их оправдывать целиком и полностью, но за Ghost recon высказать хочется. Играл в первую часть примерно год спустя после ее выхода и несмотря на все минусы, игра мне понравилась. Хотя если разобраться то все минусы сводились к однотипности миссий (передаю привет поклонникам ГТА, Call of duty и прочим Uncharted), плохой управляемости транспорта и мозгам ИИ. Игру прошел с ботами. Боты действовали довольно разумно. По крайней мере хилили грамотно )) Понравился открытый мир, множество способов передвижения и одна из концовок.
    Очень ждал продолжения игры и вот оно у меня. Да, игра отличается. Я бы даже сказал что не в лучшую сторону. Это в основном проявляется в мелких деталях вроде быстрых допросов и получения информации от НПС.
    Но в остальном игра сделал верный шаг туда, куда надо, а именно в стелс механику. Если вы поклонник неторопливой зачистки военной базы в сумерках, то эта игра для вас. Напоминает анекдот "Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке."
    Игра дает возможность пофантазировать в плане атак и прохождения в целом. Единственное что она вам не даст сделать - это пронестись а-ля Макс Пэйн через всю базу раздавая хэдшоты в режиме bullettime. В остальном вы можете воплощать множество разных военных тактик. Особенно в компании друзей.
    Моя оценка 7 из 10. Надеюсь баги поправят в ближайшем патче.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для domik731
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Orkas731

Довольно веселый шутер, особенно если играть с напарниками. Сюжетная линия есть, огромная карта с кучей локаций, много способов зачистки баз, куча оружия, техники, ИИ весьма неплохо справляется, враги пытаются окружать, ищут и патрулируют, очень напоминает Metal Gear Solid 5, только попроще.

Если все баги исправят, и откроют рейды, то 8 из 10 можно поставить смело

Начинающий охотник за трофеями Аватар для LRuslanusS
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network LRuslanusS
    Xbox Live GamerTag LRuslanusS

0

Много багов, техника и некоторые объекты прорисовываются прям в упор. Бывает что конвой едущий по дороге невидем, а точка движется и проезжает прям сквозь меня, поворачиваешься и орёшь на это всё, через какое-то время конвой прорисовывается и таких косяков очень много.
    Мой друг проваливался под текстуры 5 раз, игру бросил.
    А управление техникой - это что-то с чем-то, просто безобразное поведение(никакущее). В прошлой части то же не ахти, но было куде лучше.
    Ещё выбешивает, когда себераешься перепрыгнуть через ограждение или перелесть через забор, игра упорото не даёт нам это сделать на бегу или быстро с наскока, пока не загорится разрешающий сигнал(ткни на эту кнопку), тогда можно выполнить это действие. Бывает тансуешь возле ограду, а он перелесть никак не может, потому что игра ещё тебе не разрешает этого сделать. И есть места когда выступ высотоэ до колена он вообще не пожет преодалевать таки препятствия, игра не расчитывала, что мы будем спотыкатся об бордюр и для нас не составит труда оббежать такое препятствие, зачастую метров 15-20. И причём таких мест просто тонна на разных локациях. На забор залазь позалуйста, а вот бордюры оббегай.
    Тягомотные миссии с кучей мест глянь там, потом сбегай туда, дальше сдесь посмотри и так раз 5-6. Это жутко выматывает и бесит. Так сказать разрабы таким образом показывают тебе весь мир с тонной точек и ккчей врагов которые спавнятся после каждого раза.
    Обвесы ни дают никакого улучшения к оружию, только цыфры в % на бумаге, да и только. Специально пробовал менять разные рукоятки лазеры и т.д.,ни чего не меняется. А обгрейд оружия до МК3, это просто смешно, едвали сдвигаются параметры, для чего это всё не понятно.
    Из плюсов - это кооп, игр очень мало для игры с другом(друзьями). Неплохой мир с разнообразным ланшафтом.
    В общем Юбики продают одни и теже игры, завёрнутые в новый фантик. От Вейланда отличия минимальны, игра таже самая.
    Оченка 3 из 10 и это с учётом коопа.
    Ещё и платину не дают людям получить так как рейд ещё закрыт.
    Информация которую нашёл, говорит что рейды будут доступны на старте игры, а где они??? И тут опрокинули, берите туже игру за новый наш ценник в 4500 и мы её ещё не доделали - трофихантеры? Тфу на них

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ice_fox
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ice_fox128

0

Привет всем.
    Я не буду расписывать много, глюков, багов, приколов во всех играх хватает.
    Итак, основное, что не понравилось.
    1. Лазанье по лестницам. Пока зажимашь квадрат, что бы подняться или спуститься проходят драгоценные секунды, за которые могут заметить или расстрелять. В других играх это реализовано быстрее.
    2. Не прорисовка врагов. Особенно, если прилетаешь прямо на точку на вертолете. Враги появляются постепенно вокруг.
    3.Оптика снайперок. Максимум что удалось выдать примерно 557 метров. Далее оптики вполне хватает, но враги и мелкие предметы просто исчезают. Хотя и выделены. Даже в предыдущей части легко пройден порог в 600 метров, а тут...
    Мелкие баги, вроде застрявшей в руке мины и бомбы, застрявшего в оружие дрона описывать не буду.
    В целом, игра приятная. Особенно физика движения по местности, усталости, прокачка способностей, инвентаря. Неплохо сделан мир, кооп, что всегда приятно полный. Порадовала прокачка выбранного класса.
    Залипнуть можно надолго, если нравится подобное.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AliceFrost
    PlayStation Network AliceFrostt

0

Не сразу разобралась в игре,так как давно не играла в первую часть. Но всем любителям данного жанра я бы посоветовала. Сюжет не плохой,если не проходить сломя голову, не вылезая, то хватит на продолжительное время игры)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для bonsai
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network che_bonsai
    Xbox Live GamerTag che bonsai

0

Часть впечатлений описал в ветке про сложность.
    1. Игра классная! Много возможностей для исследования мира, собирание записок, аудио, роликов.
    Очень многое сравнивается, конечно с Wildlands и с Division.
    В Дивижне, конечно, больше коридорности и туннелей, тут больше полётов.
    В Вайлдлендсе в среднем всё более яркое, хотя и меньше разнообразие ландшафтов.
    Сама игра получилась немного более "серъёзной" и мрачной чем Wildlands (там было особенно яркое DLC Narco Road).
    Патчи исправляют ошибки (тот самый кашель...), можно без доната много чего раскрасить и сделать уникальный образ.
    Отличное исследование мира. Некоторые локации захватывают дух. Огромный город Либерти, почти в каждое здание можно зайти. Испытательный комплекс Стрела итд.
    Разнообразие и эндемичность живности и растений. Если фанат какого либо одного оружия - можно с самого начала собрать все модификации на него, раскрасить на свой вкус, и спокойно проходить с ним всю игру.
    Песочница с огромной картой.
    Враги не губки для пуль (привет Дивижнам), 50мм в голову убивают любое живое существо.
    Дроны (особенно мелкие летательные) любят уворачиваться, а не просто стоят на месте принимая урон тушкой. Конечно не так уворачиваются как Вескер в RE5, но приятная мелочь.
    2. Средненькие боссы, средненькие задания по интересности. Средненький крафт из растений и железок.
    Сложный рейд, с практически обязательным войсчатом (текстовый есть, но ничего написать не успеешь). Мало помощи в сборе рейда со стороны игры. Не самое плохое управление транспортом.
    Пачка ежедневных квестов.
    3. Баги есть, но у меня в основном встречалась косметика, изредка что-то что заставляло переиграть предыдущие 10-15 минут.
    Требуется постоянное подключение к сети даже для синглплеера. После Wildlands это просто позор. Выводишь приставку из спящего режима - дисконнект в 90% случаев и снова прогрузка по новой.
    Оооочень долгая загрузка базы повстанцев. Она симпатичная, но не настолько.
    Огрехи в интерфейсе прокачки оружия, залипания и тормоза, вообще интерфейс на быстрых операциях недоделан (массовый разбор отсутствует, оружие из других билдов нельзя разобрать без переключения, а на прокачке это нужно постоянно).
    Тормоза даже текстур на PS4Pro, но кажется, это проблема в принципе движка.
    Залипания и пропадания звуков, музыки (ну прям родовое из Division\Wildlands!).
    Итог = игра отличная. 85/100 для любителей FPS\TPS со стелс уклонами, и обязательна к ознакомлению поклонникам DLC Fallen Ghosts, даже сюжет похож Если хочется быстро пройти - можно. Если хочется пошариться по миру - тоже, пожалуйста. ("последнего" босса можно убить "случайно" забредя на базу или в коопе с теми кто его убивает. приятно что в твоём сейве он будет уже мёртв, но жаль что не обыграно в диалогах - половина персонажей будут говорить "какой плохой Уокер, что творит то, тебе надо его найти!")
    Специально перед написанием отзыва допрошёл Fallen Ghosts чтобы сравнить, потому что часто сравнивают WL с BP.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для alex02051986
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»3
    Xbox Live GamerTag ExsertSkate3344

0

Багованный кусок го*на!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права