Показано с 1 по 3 из 3

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Shadow Tactics: Blades of the Shogun»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Shadow Tactics: Blades of the Shogun.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для iamhappyguy
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»99
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iamhappyguy

Это потрясающая тактическая в красивейшем сеттинге Японии.Но готовьтесь, ибо она отнимет у вас массу времени, но возможно превратит в замечательного стратега. Если решитесь проходить на платину, то взятие всех нашивок заставит продумать Вас каждую секунду на каждом уровне (даже при использовании уловки с сейвами, некоторые условия требуют очень чёткого планирования). Последняя игра такого плана, в которую я так же нещадно залипал была Desperados.

В общем настоятельно рекомендую!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Oladik
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Oladik_sama

0

Блин, какая же все таки бомбическая игра. Тактика высшего сорта, особенно зашел японский сеттинг, так как сай-фай XCOM или постапокалипсис Wasteland не по мне. Игра довольно сложная, поэтому играл небольшими сессиями с приличными перерывами, но все равно возвращался в игру за порцией очередной зарядки для мозга. Изначально даже не думал выбивать платину, но игра безумно понравилась, в результате чего имело место редчайшее явление для меня, когда не приходится себя насиловать и переигрывть опостылевшие уровни раз за разом, в результате чего просто устаешь от игры и прокрадывается мысль "скорее бы это закончилось". НО! К счастью, здесь все было не так, ввиду вариативности миссий, поэтому каждое новое прохождение кардинально отличалось в результате придумывания новых ходов и использования различных тактик. Без недостатков конечно не обошлось, те же спидраны сильно завязаны на таймингах нпс и в принципе никакого смысла изначально не несут и никак не поощряются, да и управление хоть и адаптировано под ps4, на пк смотрится гораздо поудобнее. В общем игра люто понравилась, не представляю что за гениальные мозги но уже хочу вторую часть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права