Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «SEKIRO: Shadows Die Twice»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры SEKIRO: Shadows Die Twice.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Деревянный охотник за трофеями Аватар для SERGE-ZH
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SERGE-ZH

Начал сразу по выходу.г-н Миядзаки делайте лучше Соулсы и ББорны.Как то так.Без онлайна скучно -ужасно просто.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fatummm
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Fatummm

Худшее что они могли сделать в игре про уклонения, это автонаводку врагам. Очень здорово играть когда враг в ударе делает разворот на 180 градусов и шотит тебя. Очень весело, пожалуй пропущу игру.
    Последний раз редактировалось Fatummm; 23.03.2019 в 14:08.
    Errare humanum est.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Timtim
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»100
    PlayStation Network TimOkey

Игра - закономерный шедевр, что и следовало ожидать. Супер. Боевка и стелс реализованы отлично. Динамика бешеная - засчет бесконечных уклонений и прыжков, так как на последние не тратится выносливость. Стелс не является обязательным, ибо в тот же момент игра позволяет идти на врага в лоб. Наиграл пока около пяти часов, но впечатления сугубо положительные. Настройки допускают переназначить управление как заблагорассудится, и это крайне неожиданно и приятно от Фромов. Хотя лично ещё не воспользовался этой функцией. Единственное, что не айс, но это достаточно субъективно, так это выбор локализатором русских шрифтов в меню паузы: какие-то они растянутые по ширине и мелкие (с сабами все ок). И да, немного жаль, что нет онлайна, хотя бы асинхронного или как его там (с могилками и сообщениями других игроков), это бы добавило изюминки, а кооп и(или) ПВП вообще бы подняли игру на недосягаемую высоту. Адепты Фромов по части сингла будут в чистейшем экстазе от геймплея, метод проб и ошибок для поиска ключика к победе работает и здесь во всей своей красе (через час-два после начала игры и не менее 30 попыток на среднем боссе вам гарантировано). Крайне рекомендую.
    Последний раз редактировалось Timtim; 22.03.2019 в 18:24.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для zotik
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network zotik9174
    Xbox Live GamerTag xXxZOTIKxXx

0

Игра офигенная, бомбит постоянно, согласен с Fatummm это дико бесит. Играется отлично и непонятно что делать куда идти, зачем идти? За высокие уступы не всегда цепляются.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Fon_Perez
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network Fon_Perez

По умолчанию Первые СЕКИРные впечатления

Наиграл два часа. Фромы в своём репертуаре: приготовьтесь умирать, пока не привыкнете к управлению и некоторым новшествам. Оружие не станнит противника, при этом перекаты позволяют избежать повреждений в 90% случаев. Появился полноценный прыжок, который можно комбинировать с атакой, – пока не разобрался в эффективности данного приёма, но визуальная составляющая впечатлила. Боёвка не удивила, но и не разочаровала – что называется на уровне (на крепком, добротном УРОВНЕ). Появилась возможность тренироваться, что, безусловно, упрощает прохождение, ибо даёт возможность понять за счёт каких приёмов можно максимально эффективно добиться «смертельной атаки». Также с первых минут создатели дают попробовать на вкус стелс, и возможность подслушивать чужие разговоры. Пока противников не особо много (больше двух не нападало), но чувствую, что дальше будет гуще).

Если резюмировать, то, на мой взгляд, объяснений и пояснений стало больше, чем обычно, что, конечно же, чуть шире раскрывает игру (читай – привлекает большее количество геймеров) плюс наличие тренировки помогает быстрее вникнуть в секреты боёвки (а не изучать оную по ходу прохождения). Пока игра не «напугала» атмосферностью и звенящей пустотой неизвестного, но, безусловно, захватила в свои сети. Отсутствие онлайна не парит совсем, ибо первые прохождения всегда проходил оффлайн.

С удовольствием продолжу изучение мира «SEKIRO», чего и вам желаю).

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Pavlin
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»128
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby

На PS4 версии заметно, что нет честных 30fps, а плавность картинки и вовсе отсутствует. Очень сильно бросается в глаза, т.к на экране всегда присутствуют мелкие детали как дождь, снег и трава.
    Надеюсь на скорый hofix, как и с Bloodborne в своё время. DS3 на старте подобными вещами не страдал, насколько мне не изменяет память.
    Качество PS4Pro версии так же вызывает недоумение, скачки fps от 45 до 34 судя по тестам.
    Игра, как и всегда отличная, но новая механика с парированием попросту не работает с дикими лагами картинки.
    Последний раз редактировалось Pavlin; 22.03.2019 в 23:19.

Металлический охотник за трофеями Аватар для DIABOLICI
    Опубликовано подсказок171Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network DIABOLICI

Цитата Сообщение от Fatummm Посмотреть сообщение
    Худшее что они могли сделать в игре про уклонения, это автонаводку врагам. Очень здорово играть когда враг в ударе делает разворот на 180 градусов и шотит тебя. Очень весело, пожалуй пропущу игру.
    ты в ДС3 то играл? вот там боссы на автонаведении)) да и стрелы еще за угол залететь могут насколько помню))

в секиро с этим проблем нет.. НО.. персонаж - один огромный хитбокс с кучей инвула, если правильно зажать (удача, рандом, может фризы -но не заметил проблем, а как с кучей кадров не знаю и не хочу особо знать)... меня чел рубанул с одати, когда уже полностью махнул дугу и лезвие уперлось в землю за его пятками, в ту точку, где была моя пятка..

я так понял, что игра про прыжки кузнечиком, а не про перекаты.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок603Получено «Спасибо»532
    PlayStation Network Vadim666

В начале дико бомбило и раздражало, но после этого чёртового великана в кандалах, который убил меня раз 30 игра начала раскрываться и теперь вызывает лишь восхищение и чистый кайф, оторваться невозможно! Главное понять, это ни разу не ББ или ДС, игра гораздо ближе к Nioh и Ninja gaiden, причём к последней ближе, как скоростью так и сложностью. В остальном игра абсолютно уникальна и другой такой нет. Очень понравилась система прокачки, боёвка, апгрейд снаряжение и оружие для руки. Тактично, глубоко, но на тайминги и реакцию, Дарк соулс игралась совсем иначе. И парирование придётся освоить, ибо без него некоторые полубоссы неубиваемые, одними отпрыгиваниями не выжить. И что то мне подсказывает, что последние уровни оружия потребуют души боссов, а они тут на вес золота ибо повышают урон от атак...

Металлически? ? охотник за трофеями Аватар для tafarin1979
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin

Моё первое впечатление-блин, да это же, наконец то,Tenchu !! Новая, запиленная сразу с ПС 1 ( ибо для себя считаю каноничными только первые 2 части ) на ПС 4. Боёвка, стелс, управление, сеттинг, завязка (спасать леди Кику...эээ), стиль графики - это же она, родненькая !! Я в восторге !! Есть, конечно, нюансы, графика, по мне-чуть похуже BB, жутко не хватает онлайна, и, после Dark непривычно юзать вместо , да и в Tenchu предметы использовались на . Это так, побурчать, общее впечатление - ваще круть крутяжный отвал башки

Металлический охотник за трофеями Аватар для DIABOLICI
    Опубликовано подсказок171Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network DIABOLICI

Цитата Сообщение от tafarin1979 Посмотреть сообщение
    Моё первое впечатление-блин, да это же, наконец то,Tenchu !! Новая, запиленная сразу с ПС 1 ( ибо для себя считаю каноничными только первые 2 части ) на ПС 4. Боёвка, стелс, управление, сеттинг, завязка (спасать леди Кику...эээ), стиль графики - это же она, родненькая !! Я в восторге !! Есть, конечно, нюансы, графика, по мне-чуть похуже BB, жутко не хватает онлайна, и, после Dark непривычно юзать вместо , да и в Tenchu предметы использовались на . Это так, побурчать, общее впечатление - ваще круть крутяжный отвал башки
    кстати, в игре можно поменять управление на свой вкус, если кто не знал. я сразу же махнул местами

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fatummm
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Fatummm

Играл. Не припомню особо, чтобы мобы и боссы там разворачивались на 180 градусов в ударе. Как говорится, раз не помню значит так не бомбило, а раз так не бомбило, то и автонаводка была не так выраженна или не повсеместна.

В меня конь один раз попал лягнувшись, когда я стоял сбоку. Так что да, какая-то проблема иногда есть с этим.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для SERGE-ZH
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network SERGE-ZH

В задницу Онлайн(имхо-привыкаю).Но Артдизайн Но уровни-шикарно.Вроде есть даже под водой зарубы.Прохожу очень медленно ,Лутаю уровни по 3-4 раза вдруг что или кого пропустил и не откатишь назад.Еще нашёл колокол если позвонить то будет как в ковенанте Чемпионов игра. На данное время имею MW по плюсу (полигон до платины остался) и РДР 2 начал на 100% и видимо все это отложится....

Деревянный охотник за трофеями Аватар для ExiLe__HappyJack
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network ExiLe__HappyJack

Меня раздражает, что, в игре же есть механика ослепления, ну когда кидаешь петарды и враг останавливается на пару секунд, так вот, бесит то, ты юзанул ее. Бьешь бьешь, увернулся, ударил, делаешь ее еще раз, а врагу фиолетово.

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»318
    PlayStation Network Gilaruil

Игра шикарная, боевка топ. Сложная, временами хочется ругаться матом вслух. Иногда так и делаю. Гуляю по четвёртой локации, если считать храм, и пока все нравится. Но горит сильно.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для ExiLe__HappyJack
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network ExiLe__HappyJack

0

Дааа, особенно против мини боссов, некоторых вообще раза с 10 если не больше убиваю. И как я офигел от боса обезьяны (кинг-конг который).

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:58 ----------

У меня дико горит с мини боса с винтовкой, а точнее от его граба, я вечно уворачивался в сторону и он автонаводился, а как начал от него прыгать, то сразу все стало легче) (и как еще мне нравиться, что у него осанка регениться как бешеная, у меня в голове картина, что все стреляющие враги должны быть тонкие, но больно бить, а тут

PREMIUM Аватар для Gorezkrut
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Gorez_krut

0

Это просто какой то ад. Разрабы выкрутили ползунок хардкора на какой то невиданный уровень, настолько выкрутили что всё сгорело к чертям и осталась только безысходность. Если вы ветеран душевной серии и/или бладборна и думаете что будете тут как дома, то советую передумать. Сам я души не осилил, но бладборн прошёл и мне понравилось, но здесь какой то доселе невиданный уровень жести.
    Все проблемы фромовских игр, вроде кривой камеры, которая творит непотребства или кривых хитбоксов на месте (было дело я помер от удара босса который стоял в метре от меня). Все плюсы фромовских игр, вроде шикарной новой боёвки и великолепных локаций тоже на месте. В общем 10/10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для artmax024
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network artmax023

0

Госпожа бабочка - это ад какой то. Тут люди за великана пишут и даже не представляют, что за жопа за следующими дверьми. Ппц

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Firehorse
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network Slony_Platinum

Игра отличная, горит от нее регулярно, придеться привыкать к парированию и уклону,то есть к тому,что я успешно пытался игнорить до последнего в остальных играх софтов,но на удивление пока не было боссов где бы я долго провисел,достаточно понять тайминги и когда бить можно,в дарке и бладике были боссы на которых не один день тратил попыток,здесь пока все ограничивается часиком другим максимум.

Let's see what you made of! Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Очень сложно привыкать к парированию. После ББ только и делал что отскакивал, и это мало помогает зачастую. Приходится переучиваться.
    Но в тоже время боевка очень многогранна и гораздо более интенсивна чем в ББ. С Dark Souls сравнивать не хочу.
    Забавно что перед битвой с боссом можно узнать о его слабостях если подслушать разговоры. Но опять же эти знания нужно уметь применить.
    В целом игра ожидания оправдала.

P.S. Всем негодующим отсутствием онлайна - вас больше кривые руки злят может?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права