Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
    Press Team Аватар для Gustavus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию И всё-таки она клёвая: обзор Forza Horizon 4

Ну и времена нынче настали: все подряд жалуются на нехватку хороших гоночных игр! В прошлом году вышли новые Project CARS, Gran Turismo и Forza Motorsport, но даже этого геймерам мало: им хочется не жёстких правил и замкнутых трасс, а заездов по городу, без ограничений, без правил и без чрезмерного реализма. Тут-то и выясняется, что кроме Forza Horizon в нужном поджанре сколь-либо годных игр толком и нет. Такое отсутствие конкуренции способно плохо сказаться на будущем серии – разработки могут решить, что у них нет причин изобретать что-то новое и вообще как-либо себя утруждать. Но это пока что теории, да ещё и о будущем, а прямо здесь и сейчас в продаже доступна Forza Horizon 4. Я потратил около тысячи слов на описание одних только недостатков этой игры, но все равно рекомендую вам её приобрести. И дело не в том, что я задолжал компании Microsoft – просто игра, несмотря на многочисленные недочёты, всё равно хороша.

Машин мне! Заездов! Побольше! Побольше!

Хоть и не огромный, но очень большой и наполненный уймой интересных объектов игровой мир Forza Horizon 4, создан по мотивам реальных британских локаций. Тут есть и небольшой район города, и сельские улочки, и горные серпантины, а также карьеры, депо, побережья озёр и морей, горные тропы, туннели и автострады – всё государство в миниатюре. Текстуры, детализация и освещение в Forza Horizon 4 великолепны, а потому любоваться окружением хочется и на рассвете, и на закате, и под дождём, и под солнцем – благо погода и время суток сменяются автоматически, не спрашивая разрешения игрока. Кроме того, и впервые в истории серии, в Forza Horizon 4 есть времена года: сперва они переключаются по сюжету, а после сменяются раз в двадцать четыре часа реального времени. Осень в игре – время дождей, тёмных цветов и идеальный сезон для внедорожной езды, пусть из-за грязи она и становится чуть более сложной. В глубине леса лучше всего ощущается свойственная этому времени атмосфера. Весна – период ярких красок, и мир игры в очередной раз преображается. Яркие лучи солнца, молодая листва, а также жёлтые и розовые поля вдоль дорог выглядят потрясающе. Самые же серьёзные перемены виртуальная Британия переживает зимой: снег и лёд создают ощущение, будто бы разработчики втихаря заменили весь игровой мир. И только лето не выделяется чем-то особенным: оно просто красивее нежели у конкурентов по жанру.

К сожалению, мне удалось вытащить из консоли не все желаемые кадры. Облачный сервис One Drive – это говно

Forza Horizon 4 – это почти пять сотен автомобилей, пусть даже некоторые из них (вроде уникальных моделей и модификаций из фильмов про Джеймса Бонда) и отсутствуют в стандартном издании. Восхищаться машинами можно часы напролёт: тут есть и британцы тридцатых годов прошлого века, и совсем свежие американцы, и суперкары Ferrari, и неприхотливая классика бренда Land Rover, и чуть ли не всё, что только можно желать – от стародавних гоночных Auto Union до современных фургонов Ford. Каждый автомобиль хорошо детализирован внутри, и просто прекрасно – снаружи, но надо заметить, что у машин бутафорский одометр, и примерно такая же модель повреждения. Кузов красиво царапается и деформируется, но повреждение далеко не всегда соответствуют месту удара. Совсем же угробить авто тут почти невозможно, хотя я несколько раз добивался почти полного отказа двигателя, после чего несчастный спорткар еле полз. Да и от небольших повреждений капота может быть вред – машину начнёт вести в сторону – и это достаточный аргумент, чтобы впредь избегать лобовых столкновений. Зато боковой частью автомобиля можно и нужно сносить вообще всё, потому что за разрушения начисляют очки.

Чтобы добыть все машины в Forza Horizon 4, нужно потратить уж точно не менее полусотни часов. Большую часть моделей можно купить на заработанные по ходу заездов виртуальные деньги, некоторые – получить за прохождение уникальных событий и испытаний или же как награду в местной бесплатной рулетке, а помимо того есть позабытые кем-то в горах и лесах раритеты, которые стоит найти и сделать своими. Около двух сотен автомобилей можно достать, совершенно не напрягаясь, и лишь на остальные – наиболее мощные и/или культовые придётся копить. В первые часов десять игры машины и вовсе сыпятся на вас словно из рога изобилия, и настолько заметные вознаграждения мотивируют участвовать в гонках ещё и ещё. Если же вы храните верность конкретной модели, то она постепенно прокачивается и приносит всё больше и больше всяческих бонусов. Кроме того, как это нынче принято, в Forza Horizon 4 есть почти безграничный ассортимент визуальных дизайнов и вариантов настроек для каждого автомобиля. Вы можете отыскать и культовые ливреи команды, и безумные эксперименты любителей аниме, и просто стильные строгие варианты раскрасок. Не нашли нужного? Сделайте сами и загрузите в игру ради собственного удовольствия и награды. Любите технические особенности автомобилей? Тогда докупите гоночные детали подвески, новые диски и шины, чтобы сделать машину более стильной, быстрой и управляемой. Вряд ли подобное интересно многим поклонникам Forza Horizon, но некоторые будут рады.

Культурная апроприация в действии

Forza Horizon 4 хороша тем, что не только щедро подкармливает игрока автомобилями, но и постоянно выдаёт новые порции всяческих испытаний и соревнований. Тут есть заезды от точки до точки, гонки по кольцевым трассам, турниры по дрифту, дрэг-рэйсинг, гонки по улицам и по буеракам. При этом учтите, что можно ещё самому модифицировать соревнования, участвовать в них на машинах всех классов и даже лично проектировать новые заезды с нуля. Вдобавок к этому в Forza Horizon 4 есть неплохая сюжетная линия за каскадёра, которому то и дело выдают новые задания для демонстрации, скорости и прочих навыков. Одних только предусмотренных разработчиками соревнований и событий в этой игре более сотни, а ведь помимо того существуют еженедельные испытания, кооператив и различные онлайн-лиги. Контента наверняка хватит на пару лет, до выхода Forza Horizon 5.

И не забывайте про различные дополнительные типы занятий! В виртуальной Британии есть пятьсот с лишним дорог, каждую из которых было бы неплохо исследовать, а также сотни дающих репутацию стендов, десятки трамплинов и камеры для фиксации скорости. До некоторых из этих объектов даже добраться непросто, а уж добыть три «звезды»... Тут надо правильно выбрать машину, подгадать загруженность трасс, не промахнуться с погодой или сезоном. Но и без наград вас не оставят. Forza Horizon 4 всегда выдаст хоть что-нибудь чуть ли не за каждый ваш чих. Нескончаемое обилие трасс и машин, и своевременная подача трофеев – хоть и примитивный, но более чем эффективный способ порадовать игрока (или конкретно меня) и дать ему повод остаться ещё на пару заездов, и затем на несколько, и после чуть-чуть. Разок я и вовсе в половину четвёртого ночи не смог уснуть из-за желания ещё погонять по трассам Horizon, встал и включил консоль – такого со мной уже года полтора-два не бывало.

Отдельный и очень мощный стимул для возвращения в Forza Horizon 4 – фоторежим. На каждой машине хочется прокатиться хоть раз просто ради того, чтобы сделать очередной классный кадр. Это касается и расцветок, и особо красивых локаций, и времён года, которые дают повод фотографировать снова и снова. Коллега, зарабатывающий именно съёмками и заслуживший моё доверие, утверждает, что в GT Sport фоторежим гораздо более профессиональный и качественный. Однако ирония в том, что именно чрезмерная глубина и отталкивает лично меня от фоторежима в эксклюзиве PlayStation 4. Здесь же, в Forza Horizon 4, кадры получаются скорее на уровне Instagram, но зато я могу сделать их парой нажатий и ощутить, что раскрыл потенциал фоторежима хотя бы на половину, а не на 10%, как в той же GT. Вы же не станете спорить, что удовольствие может быть иррациональным? Впрочем, я осознаю, что речь идёт о вкусовщине.

Семейные сложности и неоднозначность свободы

Forza Horizon 3 вышла два года назад, а потому может возникнуть вопрос: не слишком ли рано Playground Games сделала сиквел? Быть может, времена года, полторы сотни новых авто, доработанную физику с графикой, а также Британию стоило сделать пусть и достаточно дорогим, но дополнением? Вполне вариант, но зачастую с нуля сделать проще, и результат получается лучше. И не забывайте о тех, кто не купил Forza Horizon 3, но хочет поездить по зимнему Эдинбургу и полюбоваться на виадук из «Гарри Поттера» – им-то как быть? Покупать и игру, и дополнение? Вы представляете ценник? Да и к тому же: в Forza Horizon 4 столько контента, сколько вы не найдете почти ни в одних других гонках, и он не обязан быть целиком новым – геймеры сразу же взвоют, если в игре не окажется их любимых Ferrari или Porsche.

Forza Horizon 4 ничуть не страдает из-за наличия великолепной предшественницы. На мой взгляд, куда более негативно на эту новинку влияет родственная серия Forza Motorsport, игры которой выходят по нечётным годам. Вот уже восемь лет как в сентябре-октябре геймеров обязательно ждёт новая Forza, а потому компании Microsoft нужно очень напрячься, чтобы подобный конвейер не надоел аудитории. Как результат, для продвижения Forza Motorsport разработчики и маркетологи напирают на физическую модель и реалистичность, а Forza Horizon стараются всячески дистанцировать от старшей сестры, и сделать предельно доступной, весёлой, безбашенной. Как результат, серия Motorsport отпугивает часть потенциальной аудитории, хотя многообразие помощников, настроек и опций позволяет ей быть великолепной заменой даже для Need for Speed.

Не понимаю причин, но в центре моё самоё любимое фото

Ну и хрен бы с ней, с аудиторией – это проблема издателя, а также пользователей, которые упускают крутую игру. Но с Horizon всё ещё хуже: чтобы добавить ей уникальности геймеров стали усиленно выгонять с асфальта на гравий и бездорожье. Всё хорошо, пока в меру, но с выходом Forza Horizon 4 тяга к открытому миру и свободе от трасс превратилась в абсурд. Здешние автомобили, будь то McLaren или же Jeep, с поразительной лёгкостью прыгают через овраги, ныряют в озёра, уничтожают сугробы, сносят деревья и совершают скоростной спуск по водопадам. Не важно, какого класса машина: если в ней есть достаточной мощности двигатель, она без проблем преодолеет рельеф. Из-за подобных условностей попросту пропадает необходимость в дорогах. Во время трети поездок по виртуальной Британии колёса моей машины были на гравии или грунтовке, а в другой трети – утюжили грязь и траву. Но если в открытом мире, можно хотя бы из принципа остаться верным дорогам, то в соревнованиях выбора нет – вы либо проводите три четверти времени вне асфальта, либо же игнорируете ценный и интересный контент. В итоге, после пятнадцати часов, проведённых в Forza Horizon 4, я просто с ума схожу, как скучаю по уличным гонкам и шоссейно-кольцевым гонкам – и это при том, что большая часть автопарка игры ассоциируется именно со скоростными заездами по твёрдым покрытиям. Разработчики жаждали дать игрокам больше свободы и выбора, но зашли так далеко, что результат получился скорее обратным.

У природы нет плохой погоды

Машины в Forza Horizon 4 достаточно сильно различаются между собой, и дело не только в выраженных числами характеристиках. Вы никогда не узнаете, чего ждать от конкретной модели просто по её описанию и спецификациям – на трассе она всё равно может преподнести вам сюрприз. Ничто не предвещало, но современный Dodge Charger в моих руках оказался ужасным, и я не просто впервые приехал последним, но ещё и уступил конкурентам двадцать с лишним секунд за пять минут гонки. В подавляющем большинстве случаев нащупать подход к автомобилю всё-таки проще, но это не отменяет их уникальности. Что в Forza Horizon 4 разочаровывает, так это типы дорожных покрытий, а также различия между ними и зависимость от погоды.

Ливрея команды by Kolles – сюрприз. Хотя приятным его сложно назвать: у Колина Коллеса так себе репутация

Асфальт, гравий, грязь, снег и лёд в Forza Horizon 4 по своим функциям напоминают уровни сложности: при смене покрытия контролировать автомобиль становится несколько легче или же тяжелее, но характер авто не меняется. Говоря проще: уже упомянутый проклятый Dodge при заездах по снегу становится вдвое более мерзким, а уж на гравии так и вовсе неукротим. Примерно так же это и работает и с другими машинами: великолепный дорожный Lotus Esprit при съезде с асфальта на снег тоже приносит в два раза больше проблем, но прежде их почти не было, а потому и удвоение сложно заметить. Такая вот в Forza Horizon 4 забавная арифметика, но не забывайте, что это мои субъективные ощущения. К тому же, в игре уйма помощников и настроек: я дополнительно повышал сложность и реалистичность, чтобы добыть больше наград, но всё же не выставлял максимально возможный уровень симуляции.

Обилие опций – это прекрасно, но подозреваю, что большинство геймеров будет играть в Forza Horizon 4 примерно на том же уровне сложности, который выставил я, а потому позволю себе покритиковать ещё и влияние погодных эффектов на поведение автомобилей. Осень и у россиян, и у британцев ассоциируется с сыростью и вечной грязью – всё это есть и в игре. Однако учтите, что крупные лужи станут заметным препятствием только для самых уж хилых машин, а наличие грязи можно заметить лишь угодив в неё на торможении. Асфальт же и вовсе почти не меняет своих характеристик, когда идёт дождь. В зимний сезон Британию укрывает снег, но и он лишь слегка замедляет автомобили и незначительно (куда меньше гравия) влияет на управление. Лёд на озёрах также не имеет большого значения: трассы по ним почти никогда не проходят, а за препятствие водоёмы не получается считать даже осенью и весной – сверхнизкие Lamborghini успешно рассекают по дну этих украшенных лодками луж и не тонут. Microsoft явно переборщила с рекламой сезонов: по сути всё их значение сводится к дополнительному разнообразию декораций и фонов, что, безусловно, приятно, но слабо влияет на гонки.

К чему бы придраться?

Forza Horizon 4 можно ругать за очень многое: в игре предостаточно недочётов, часть из которых можно было легко устранить, реши Microsoft перенести релиз на неделю-другую и вложить в разработку чуть больше денег. Взять саундтрек, например, который всего за десяток часов успевает смертельно наскучить. На шести волнах радио уместился и рок, и электро, а также прочий хип-хоп, но большая часть из сотни треков настолько невыразительна и уныла, что единственной отдушиной становится Timeless FM, где звучат прежде не интересовавшие меня классические композиции, вроде симфоний Бетховена. И это в потенциально самой безбашенной и весёлой гоночной игре года! Я бы решил, что слишком стар для такого дерьма, которое крутит местная радиостанция Horizon XS, но ирония в том, что из всего сет-листа мне по душе именно трек молодой группы Dorothy.

Не впечатляют и так называемые «Показательные заезды», на которые Microsoft делала ставку в рекламе. Заезд против поезда вдоль виадука, в туннеле и по горам, и также гонка на легендарном «Вепре» из Halo под аккомпанемент Кортаны – это действительно круто, но лишь один раз. Я проверял – при повторной попытке уже и в помине нет ярких эмоций. Заезды же против мотоциклистов и судна на воздушной подушке кажутся классными исключительно на словах, не говоря уже о том, что их мы видели в трейлере и демо-версии. Ну а погоня за истребителем – просто позор. Самолёт где-то летает себе, а вы тупо едете в одиночку по длинной и пустой трассе, причём без возможности проиграть. Это примерно настолько же интересно, как вообще не участвовать в состязании.

Forza Horizon 4 чересчур мягкая по отношению к неудачникам. Вы можете не попадать на подиум в гонках, но всё равно будете получать примерно те же награды, что и победитель. Денежный приз и очки репутации за первое и десятое место различаются всего раза в два! Понятно, что ради успехов в онлайн-заездах придётся выкладываться, равно как и по ходу погони за редкими «достижениями», но это не убирает проблему, а лишь смягчает её. Forza Horizon 4 недостаточно мотивирует выжимать из себя и из машины все соки, не даёт повода напрягаться и прожигать полным отчаяния взглядом экран. Будь игра несколько более требовательна, она стала бы интересней.

Жалко, что хохломы нет

Хватает и неприятных, либо же необязательных и лишних мелочей: один раз мне по сюжету выдали чёрный «Гелик» и заставили пять минут ехать до высокой горы, чтобы потом я за двадцать секунд выполнил каскадёрский спуск вниз. Надо ли говорить, что такая награда не стоила долгой и нудной езды по уже знакомым дорогам и без возможности надолго съехать с пути? Некоторое недоумение у меня вызывают и так называемые «Заезды с соперником» – альтернативные версии обычных заездов, только вместо одиннадцати конкурентов тут таймер. Если вы выберете эту опцию, то заезд так и будет считаться не пройденным. Ну почему? Зачем добавлять что-то, а потому намеренно уменьшать интерес игрока к этой возможности? Или меню. Ну почему в этой игре столько меню? Куда их так много?! Я запомнил их все только лишь через неделю. На кой чёрт там сразу два раздела с рулеткой? Вместо тройной же можно обычную покрутить трижды!

А уж сколько усилий Playground Games угрохала в протагониста: тут можно и внешность настроить, и выиграть рубашечки, и получить в награду браслетики, и всякие позы смешные добыть. Разве что не дают сходить в барбершоп и отдать себя в ловкие руки какого-нибудь милого Эдика. Зачем это в гонках? Я допускаю, что кто-то использует все эти ужимки в Сети, но можно мне отключить лишний контент, который пихают в лицо чуть ли не чаще машин? Тут и без того слишком много меню, долгих загрузок и лишних нажатий на кнопки.

Ну и последнее: где Mitsubishi? Дайте мне Galant, дайте Lancer и дайте Eclipse, но настоящий, а не кроссовер-подделку!

90
    Forza Horizon 4 – игра со множеством недостатков, и я даже рискну предположить, что за неимением конкуренции разработчики не особо переживали о качестве некоторых её элементов. Но несмотря на всё это из детища Playground Games просто не хочется вылезать: каждый заезд, каждый трофей и каждое фото становятся генератором удовольствия. Поверхностная, глупая и порой примитивная Forza Horizon 4 выполняет свою основную задачу – она веселит и потчует ощущением всегомущества. Именно ради этого и нужны подобные игры, а для всего остального есть Forza Motorsport.
    Обзор написан по цифровой версии игры для Xbox One, предоставленной редакции издателем. Все снимки экрана, использующиеся в материале, сделаны непосредственно автором статьи на Xbox One X.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TheMrCtulhu
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»40
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu

Шикарная игра получилась, оторваться ну очень тяжело)

Крёстный Котец Аватар для Manul_delKotik
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Спасибо за обзор, Александр! Интересный текст получился!

Поздравляю обладателей целевых платформ с прекрасной игрой, не имеющей конкурентов!

Деревянный охотник за трофеями Аватар для NktStn
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn

Оторваться действительно тяжело, но для меня тут играет фактор того что в Соединенном Королевстве мне приятнее ездить чем в Австралии , но это вкусовщина .

lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull

вот только купил диск
    решил прочитать обзор пока игра устанавливается
    думаю порадую скриншотами в ближайшей статье ЕИД
    всем кто приобрел игру желаю приятно провести за ней время

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Anzai
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»111

Для меня любая часть Horizon - это 10 из 10 автоматом. Не могу точно сказать, чем именно игры серии меня так сильно цепляют, но это праздник с первого запуска и до последнего заезда. А четвёрка просто сразу же отправилась на первое место в топе игр серии, обожаю осень и зиму. Все времена года в одной игре - это нечто. Отдельное спасибо частым акциям майков, играть на релизе по геймпассу, два месяца которого купил за 60 рублей - это бесценно.

Злой дядька Аватар для eFEDRin
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

Ни капли не сомневался - если Моторспорты являются блеклыми копиями GT, то Horizon это что-то с чем-то: неверояная атмосфера, шикарная музыка, драйв, безумие и полная свобода! Однозначно, лучшая аркадная гонка на планете.
    Возьму по скидке)

Заблокирован Аватар для ghorm
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»10

Цитата Сообщение от eFEDRin Посмотреть сообщение
    Ни капли не сомневался - если Моторспорты являются блеклыми копиями GT, то Horizon это что-то с чем-то: неверояная атмосфера, шикарная музыка, драйв, безумие и полная свобода! Однозначно, лучшая аркадная гонка на планете.
    Возьму по скидке)
    Особенно GTS.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Spellguy
    PlayStation Network Spellguy
    Xbox Live GamerTag SpellguySL

0

Спасибо за обзор! Ну как и ожидалось шикарная конечно получилась игра. Для меня, как недавнего обладателя Xbox, это практически, как приобретение GT5 (хоть это и и не аркада, но в данном случае это не важно), как лучшей гоночной игры.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»136

0

Ну вот, ещё один эксклюзив Microsoft, который мне очень интересен. Особенно с учетом того, что у Сони из аркадных гонок только Driveclub, который... Ну... Своеобразен очень.
    Хотя, наверное, по возможности я сначала куплю 3 часть, ибо она к тому времени и дешевле будет, и работать на моём ПК будет лучше.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для JoseGamingTV
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»124
    PlayStation Network JoseGamingTV
    Xbox Live GamerTag JoseGamingTV

Лучшая гоночная аркада индустрии. Оторваться нереально

Деревянный охотник за трофеями Аватар для WINNIPOOH
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network WINNIPOOH80

Честно говоря, это одна из немногих игр ХБокса, за которую можно купить консоль, я когдато из за Гирь себе консоль купил. Жаль Сони сейчас таких гонок не делает.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для OvrlrdO
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network OvrlrdO

0

WINNIPOOH, Да ну, из-за одной игры покупать консоль. Можно взять в аренду на выходные.

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»313
    PlayStation Network Gilaruil

Спасибо за обзор. И правда, сейчас аркадных гонок практически нет, по пальцам посчитать. У друга играли в ту часть, которая в Австралии. Понравилось то, что в гонке нужно бороться, попивая пивко гонку не выиграешь. Приходилось очень даже напрягаться, зато удовольствие от процесса и понимание, где ошибся и как этого избежать. А вот не понравилось то, что половина машин, на которых успели покатать, не держат сцепления с дорогой. Ощущение, что едешь по дороге, смазанной вазелином. В итоге борешься с машиной, а не с соперниками, а это бесит.

OvrlrdO, гонки это не шутан, пройти за выходные и забыть. Это растягивается на недели и месяцы, пару-тройку гонок прошёл и выключил.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для OvrlrdO
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network OvrlrdO

Gilaruil, Ну я человек простой, выбил платину/комплит и забыл

OvrlrdO, другие люди ещё проще, ради удовольствия катают.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Ruy
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Redfield_461
    Xbox Live GamerTag Redfield461

Ради одной линейки Forza Horizon уже смело можно покупать Xbox one, что скоро и сделаю. Поздравляю всех обладателей консоли и мощных ПК с шикарной игрой!

Заблокирован Аватар для ghorm
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»10

Цитата Сообщение от Gilaruil Посмотреть сообщение
    OvrlrdO, другие люди ещё проще, ради удовольствия катают.
    Удовольствие? Есть только одно удовольствие, удаление игры после выбитой плашки.

Металлически? ? охотник за трофеями Аватар для kores39
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Kores39

Поздравляю с отличной покатушкой, жаль не дотянуться.
    Пойду Payback хотя бы возьму, пока скидка нормальная.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права