Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
    Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок373Получено «Спасибо»488
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Подробности амбициозного сезонного абонемента для «Assassin's Creed Одиссея»

Компания Ubisoft раскрыла подробности плана по выпуску дополнительного контента для «Assassin’s Creed Одиссея», в том числе контента «Сезонного абонемента», куда войдут две сюжетные истории и обновленная версия Assassin’s Creed III. Кроме того, все игроки в «Одиссею» смогут насладиться бесплатным контентом, в том числе сюжетными эпизодами «Забытые легенды Греции», а также ежедневными и еженедельными внутриигровыми событиями.

Календарь выхода дополнительного контента для «Одиссеи» можно по праву назвать самым масштабным и многообещающим в истории серии. Обладателей сезонного абонемента ждет беспрецедентный объем сюжетных материалов в новом формате - в виде двух историй, состоящих из нескольких эпизодов. Эпизоды можно завершать по мере их появления, а можно дождаться выхода всех частей, чтобы насладиться всей историей полностью. Согласно основному принципу Assassin’s Creed Одиссея, игровой процесс в дополнительных эпизодах будет также построен на необходимости делать выбор.

Сезонный абонемент для Assassin’s Creed Одиссея предоставляет доступ к следующим материалам:

• История 1 - Наследие первого клинка: игроки познакомятся с первым обладателем легендарного скрытого клинка и смогут изменить ход истории. Они узнают о зарождении Братства и о том, почему ассасины предпочитают наносить удар из тени. Первый эпизод выйдет в декабре 2018 года, каждый последующий будет появляться с интервалом 6 недель.

• История 2 - Судьба Атлантиды: игрокам предстоит сразиться с богоподобными существами и раскрыть тайны легендарного затонувшего города. Нетривиальные повороты сюжета позволят ближе познакомиться с греческой мифологией и узнать больше о Первой Цивилизации. Первый эпизод выйдет весной 2019 года, каждый последующий будет появляться с интервалом 6 недель.

• «Assassin’s Creed III Обновленная версия»: разожгите огонь Американской революции, играя за Коннора - мастера-ассасина, выросшего под влиянием суровых нравов и особой эстетики Америки XVIII века. Кровавые события революции охватывают все большие территории. Вашему клану угрожает влиятельная группировка, стремящаяся прекратить революцию и установить контроль над 13-ю колониями. Шокированный уничтожением родной деревни, главный герой клянется посвятить свою жизнь борьбе за свободу и отправляется в долгий путь, который продлится не один десяток лет. Выход обновленной версии Assassin’s Creed III состоится в марте 2019 года. В издание войдут:

• Все дополнения: набор заданий «Бенедикт Арнольд", набор «Скрытые секреты", а также «Тирания короля Вашингтона".
      • Assassin’s Creed Liberation Обновленная версия.

В обновленную версию можно будет сыграть в разрешении 4К или HDR на PS4™ Pro, Xbox One X и PC. Эта версия создана с использованием нового графического движка. В ней будет улучшено качество текстур и других визуальных параметров. Также произойдет ряд улучшений, связанных с игровой механикой и эргономичностью. Игроки, которые не станут покупать Season Pass для Assassin's Creed Одиссея, смогут приобрести обновленную версию Assassin’s Creed III отдельно.

Сезонный абонемент входит в комплекты изданий Gold Edition и Ultimate Edition. Также его можно приобрести отдельно.

Кроме того, после официального выхода для всех игроков без исключения станет доступен новый бесплатный сюжетный контент и внутриигровые события. В том числе:

• Забытые легенды Греции: бесплатные серии заданий будут появляться в перерывах между выходами эпизодов в рамках сезонного абонемента, так что игроки смогут регулярно получать новый сюжетный контент. Их ждут встречи как с новыми персонажами, так и со старыми знакомыми из Assassin’s Creed Одиссея.

• Периодические внутриигровые события: Каждую неделю в игре будет появляться новый эпический корабль или наемник. Чтобы устранить такую цель, потребуется побеждать в непростых битвах. Для выполнения ежедневных заданий и еженедельных контрактов потребуется путешествовать по всей территории Греции.

• Интерактивный тур: Образовательный инструмент, позволяющий беспрепятственно исследовать мир «Assassin’s Creed Одиссея», не отвлекаясь на сражения.

• И это еще не все. В игре появятся новые чудовища и мифические существа, а также режим «Новая игра +», который позволит проверить себя в дополнительных испытаниях и узнать, как изменится история, если сделать другой выбор.

Игроков ожидают и другие нововведения, потому что команда разработчиков Assassin’s Creed Одиссея планирует поддерживать, дополнять и улучшать игру, добавляя новый контент, подробности о котором будут рассказаны позже.

Выход Assassin’s Creed Одиссея во всех странах мира состоится 5 октября 2018 года. Обладатели изданий Gold Edition и Ultimate Edition смогут начать игру на 3 дня раньше остальных - уже 2 октября.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Farmazon
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7

И все это будет стоить как две новых игры))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kurobe
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network kurobe888

0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Игроки, которые не станут покупать Season Pass для Assassin's Creed Одиссея, смогут приобрести обновленную версию Assassin’s Creed III отдельно.
    О круть! А то я на тройке её в ознакомительных целях прошёл, надо было отдавать и плюху, и диск...так платину и не выбил ) Есть повод вернуться )

Press Team Аватар для Gustavus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

В своё время дропнул всю серию на трёшке, настолько она не понравилась, но сейчас ремастер трёшки нахожу более интригующим и желанным, нежели Одиссея.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»136

История 1 - Наследие первого клинка: игроки познакомятся с первым обладателем легендарного скрытого клинка и смогут изменить ход истории. Они узнают о зарождении Братства и о том, почему ассасины предпочитают наносить удар из тени. Первый эпизод выйдет в декабре 2018 года, каждый последующий будет появляться с интервалом 6 недель.
    Мне казалось, что об этом должна была рассказать часть серии под названием "Истоки". Но... Ладно, всё равно я не собирался покупать эту вашу "Одиссею".

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Byacca
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Byacca

Цитата Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
    И все это будет стоить как две новых игры))
    Игра с сезонником стоит 6 000р. а не "как две новых игры"
    Но вам ведь эта информация никак не помешает придумывать все более и более нелепые истории про жадность издателей, правда же?

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:39 ----------

Цитата Сообщение от Gustavus Посмотреть сообщение
    В своё время дропнул всю серию на трёшке, настолько она не понравилась, но сейчас ремастер трёшки нахожу более интригующим и желанным, нежели Одиссея.
    Да, особенно там интригуют кривая боевая система, нелепые стелс-миссии и идиотская история. Хотя на историю плевать, но первые два пункта интригуют с невероятной силой, это да.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для x-vol
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network x-vol

0

С сезонником Far Cry шла третья часть, тут тоже третья... У юбиков ностальгия по третьим частям?

Цитата Сообщение от Byacca Посмотреть сообщение
    Игра с сезонником стоит 6 000р. а не "как две новых игры"
    И где тут противоречие?
    На 6000 рублей можно купить прямо-таки дофига комбинаций из двух игр.

Металлический охотник за трофеями Аватар для shpawen
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network shpawen
    Xbox Live GamerTag shpawen

Больше чем ремастер 3-ей части я жду только ремейк самого первого АС. Шикарный подгон. Реально ремастер 3-ки мне интересн даже больше, чем сама Одиссея.

игроки познакомятся с первым обладателем легендарного скрытого клинка
    То есть настоящие истоки будут в длц к Одиссее? Хитрожопость зашкаливает.
    З.Ы. Добавлять ремастер тройки в сизон пасс к новой игре, которая никак не связана с трилогией Дезмонда, это очень странно.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

По фуллпрайсу пусть сами играют...подождем скидочки

Единственное, что пока что привлекло - это
    «Assassin’s Creed III Обновленная версия»
    ибо не играл и не против сыграть

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Tayfo
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301

Цитата Сообщение от Byacca Посмотреть сообщение
    кривая боевая система
    На самом деле боевка в ACIII для меня лучшая. Я всю игру прошел с комбинацией томогавк+скрытый клинок, добивания там одно загляденье. А вот что касается сюжета и атмосферы - там полный алес. Лучше бы они сделали ремастеред первой части чем эту выкатили, хотя там не обойдешься одними текстурками высокого разрешения. Альтаира нужно на новый движок ставить, а это в разы дольше и затратнее.

P.s. Новая боевая система без добиваний и уклон в "псевдо-рпг", где что не выбирай, а история будет такой какой должна - пик идиотизма.
    Я просто офигевал когда меня валил с одной-двух тычек заморыш в одном халате но выше на 4 уровня, и при этом легко разбирался закованный по уши в броню шкаф с огромным топором одного со мной уровня. Раньше все решалось не прокачкой в ветке развития (нельзя ведь просто так взять и убить человека прыжком с крыши, надо кучу еще до этого "выучить"), а удачной контратакой.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для CHASER_WIN
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network CHASER_WIN

Действительно, годный дополнительный контент. Хочется узнать, кто же всё-таки был первым обладателем скрытого клинка, да и как зародилась эта традиция. Всё-таки Ubisoft действительно хочет развивать Одиссею и всячески улучшать её.
    Очень ждал remastered AC III. Помню, как прошёл её впервые и она часть стала одной из моих любимых в серии Assassin's Creed. Хорошая новость, что её можно будет купить отдельно от Season Pass. Интересно, будет ли так с ремастером Assassin’s Creed Liberation.
    Последний раз редактировалось CHASER_WIN; 14.09.2018 в 17:21.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

0

Сезонник интересный, это хорошо. Но вот третий Асассин...самая худшая и неинтересная часть из всех. Жаль без нее нельзя сезонник взять. Дешевле б вышло.

0

Цитата Сообщение от Tayfo Посмотреть сообщение
    Я просто офигевал когда меня валил с одной-двух тычек заморыш в одном халате но выше на 4 уровня, и при этом легко разбирался закованный по уши в броню шкаф с огромным топором одного со мной уровня.
    *ушёл добавлять Origin в блэклист

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

0

Я просто офигевал когда меня валил с одной-двух тычек заморыш в одном халате но выше на 4 уровня, и при этом легко разбирался закованный по уши в броню шкаф с огромным топором одного со мной уровня. Раньше все решалось не прокачкой в ветке развития (нельзя ведь просто так взять и убить человека прыжком с крыши, надо кучу еще до этого "выучить"), а удачной контратакой.
    согласен. В Истоках даже самый лох со знаком черепа вынесет тебя с одного-двух ударов до того самого момента, когда твой уровень не вырастет...

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Goodwin675
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network hobowithoutgun

0

Наконец-то выкатили ремастер ACIII.

Poggers

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Pelman King
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network PelmanKing

0

АС III не поможет такого вида апгрейд. Руки оторвать надо тем, кто эту игру делал. После этой части, которую я сразу же похоронил (продал за пол цены) только Истоки смогли вернуть меня в эту вселенную. Пропустил все что было между, так как не верил в эту серию. Одиссею покупаю без разговоров.

Заблокирован Аватар для ghorm
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»10

Assassin’s Creed III, лучшая часть, давно ждал.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:31 ----------

На самом деле боевка в ACIII для меня лучшая. Я всю игру прошел с комбинацией томогавк+скрытый клинок, добивания там одно загляденье. А вот что касается сюжета и атмосферы - там полный алес. Лучше бы они сделали ремастеред первой части чем эту выкатили, хотя там не обойдешься одними текстурками высокого разрешения. Альтаира нужно на новый движок ставить, а это в разы дольше и затратнее.

P.s. Новая боевая система без добиваний и уклон в "псевдо-рпг", где что не выбирай, а история будет такой какой должна - пик идиотизма.
    Перед запуском игры по обратной совместимости думал так же, а запустив был приятно удивлен, она мне показалась бодрее Братства и второй части. Можешь сам посмотреть, тут правдо сравнивают S и X версию.

0

x-vol, походу. Жаль только, что блад драгон не выкатили, ну шикарная вещь же

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права