Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 159
  1. #101
    Аватар для Player_1
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 63
    Карма: 282 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network artem237


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мой любимый саундтрек из первых двух частей fallout, благодаря ему обе игры были очень атмосферными.

  2. #102
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Aztec, Да ты не при чем. Просто наушники у сони - китайская туфта. Я всегда бережно отношусь к любой технике, у меня они даже не падали ни разу. Но качество материалов в них оставляет желать лучшего. Через пару лет использования эта псевдокожа начала просто осыпаться. Думал очистить от неё и продолжать использовать- просто руками куски слетали, очистил всё...но когда одевал на голову, через микропоры тканевой обивки всё равно что то просачивалось и в итоге весь ходил в мелкой крошке. Проще стало использовать наушник-затычку в комплекте с плюхой.

    В то же время есть дома проводные наушники AKG К121 Studio- в них и качество звука намного лучше, и кожа до сих пор держится, а лет им уже наверное 10, если не больше. Правда они только для прослушивания, без микрофона...

  3. #103
    Аватар для RamLV
    Регистрация: 27.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 1837 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ramzes-82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне запал в душу саунд из Uncharted 4. Особенно композиция A Thief's End (даже на мобильном стоит на звонке)

  4. #104
    Аватар для RamLV
    Регистрация: 27.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 1837 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ramzes-82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Aztec, сколько б/у? Моим уже почти год, но выглядят идеально!

  5. #105
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Xellos, У меня в NFS Underground самая запавшая в душу- Static-X - The Only, Element Eighty - Broken Promises и Lil Jon & the Eastside Boyz - Get Low

    Из Underground 2 - Spiderbait - Black Betty

    Остальные NFSки как то особо музыкой не запомнились...

  6. #106
    Аватар для AndrMandr
    Регистрация: 16.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 53
    Карма: 247 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AndrMandr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В моем багаже не так много игр и выбирать особо не из чего, поэтому буду банален и выберу такие игры, как Ведьмак 3 и The Last of Us. Безумно люблю душевную музыку, а в этих играх она такова.

  7. #107
    Аватар для FelHalGras
    Регистрация: 03.03.2016
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FelHalGras


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ура, розыгрыши!
    Ставлю на The Binding of Isaac, Danny Baranowsky. Просто крутой звук для игры без глубинных смыслов.

  8. #108
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    A1coho1ic, А я помню почему почему с инета в то время их было хрен скачать- потому что через dial-up их качать надо было по полдня... это если ещё повезет найти сайт с более менее нормальным качеством а не 128 кбит/с )))

  9. #109
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никогда не забуду как я первый раз играл в Shadow of the Colossus. Музыкальное сопровождение в этой игре было чуть ли не на первом месте. Ты едешь на своей лошадке и бьёшь колоссов под головокружительные мотивы. Чувствуешь себя мессией во плоти. Ничего подобного раньше даже близко никогда не было. Сейчас в моде игра выборов. Тогда в моде была игра эмоций, когда ты бил монстров под героическую музыку, чувствовал себя заправским супергероем и когда сидел грустил под соответствующую музыку после победы над колоссом как плаксивый мальчишка.
    Ещё хочется отметить пару игр. Alan Wake. Wake up Alan. Ты бегаешь в ночи, светишь фанариком и стреляешь. Стиль игры очень крут, а музыка вся расствлена к месту. Без неё была бы совсем другая игра. Больше всего запомнился момент, когда ты забегаешь в амбар и начинает играть бодрая композиция группы Poets of the Fall - War. Нечисть вылезает со всей щелей, а ты мочишь её и тупа хочешь танцевать. Ранее я уже слышал эту группу, но серьёзно слушать начал её только после Алана.
    Далее хочется упомянуть игру, в которую я играю уже порядка 5 лет с перерывами. В этой игре есть радиостанции с музыкой и песнями на любой вкус. А с последними обновлениями там музыки стало больше, чем в Guitar Hero Live. Вряд ли для кого то станет откровением, что речь идёт о Grand Theft Auto V. Однако, жемчужина музыкального сопровождения этой части GTA кроется не в её радиостанциях, а в музыке, которая играет фоном в напряженных моментах, на миссиях, в режиме паузы на карте и в те моменты, когда ты выключил радио, переведя бегунок на 0, дабы отдохнуть от музона. Тогда включается качественная фоновая музыка, которую хочется слушать бесконечное количество времени. А с новыми обновлениями я снова вернулся в игру и что я слышу? Я слышу новую фоновую музыку, которой раньше не было и которая по качеству не уступает старой. Рокстары просто гении, а их композитору хочется пожать руку и угостить пивом. Раньше я даже качал эти треки и знаю их названия. Хотел щас на днях качнуть ещё новый сет музыки, но ничего не нашёл. Надеюсь, выложат попозже.
    Последний раз редактировалось Classeg; 10.08.2018 в 09:56.

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  10. #110
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Честно говоря, глубоко плевать на музыку в играх, мне она мало нужна, а иногда я ее совсем отключаю, когда на 100+ часов жрпгшка монотонно в голове звучит. Но есть одно исключение - это гениальная Паразитка ака Parasite Eve! Эту музыку я помню с 1998 года с японской версии диска, потом английской и потом русифицированной. Эту мелодию я узнаю из тысячи, переслушаю и переживу опять приключение Айи Бри! Я не знаю, кто композитор (гугл и вики не в счет), но это действительно нечто!

    ps. Хотя, если говорить объективно, лучшая музыка в серии игр Guitar Hero и Rock Band - Легенды рока заруливают всех количеством и качеством!!!

    Сообщение от Rinlan_Darius
    А мало кто их слышал потому что тут в основном пользователи PS, а не бокса.
    Да и игра лучше всяких похвал, хотя ей уже весьма порядочно лет. Самая душевная jRPG из тех, в которые я играл.
    Слышали-слышали и про игру согласен и про душевность! До сих пор лицуха на 4-х дисках дома лежит!
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 10.08.2018 в 10:28.

  11. #111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все части МГС, но больше всех понравилась 4я. Вступительную мелодию мог слушать бесконечно Идеальный саундтрек по моему. Странно, что так мало народу про мгс отписываются.

  12. #112
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Один из самых крутых саундтреков для меня был в игре "Metal gear rising revengeance". Музыка там просто бомба, и что больше всего понравилось, там музыкальные фрагменты отлично подогнаны под действия в игре. Например начинаешь делать решающие удары по боссу, и именно в это время играет самый крутой момент в песне, просто агонь было!

  13. #113
    Аватар для katarina_rus
    Регистрация: 30.10.2017
    Адрес: МО
    Сообщений: 61
    Карма: 369 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network katarina_rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая любимая песня из игры - это главная тема Morrowind, даже на будильнике стоит она.

  14. #114
    Аватар для Byacca
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Limassol, Cyprus
    Сообщений: 1 228
    Карма: 9204 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Byacca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
    В большинстве предыдущих игр серии ответственным за саундтрек был Гарри Грэгсон Уиллиамс (ну или как там его имя кириллицей написать), что оставляло определенный героически-патриотический отпечаток его киношных работ (например Скала). И это, в принципе, не плохо - данной серии такой настрой подходил.
    Но, когда пришел Людвиг Форселл все изменилось драматически. С меланхоличными гитарами и глубокими басовыми линиями в игру пришло какое-то тоскливое чувство - осознания того, что прощаешься с персонажами навсегда.
    Я и сейчас периодически слушаю некоторые темы из TPP и погружаюсь в воспоминания о последнем приключении с участием Миллера, Оцелота и Снейка (не буду вдаваться в детали относительно личности гг - вдруг кто-то только собирается поиграть)
    В общем отличная музыка для отличной игры.

  15. #115
    Аватар для Zed
    Регистрация: 28.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 246
    Карма: 919 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Makc-Leonhart, Надеюсь Bastion вы не пропустили
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=DGxgFxF47XY

  16. #116
    Аватар для DarkShivas
    Регистрация: 02.08.2016
    Сообщений: 22
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DarkShivas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Весь топ уже перечислили, Dark souls, Bloodborne, Witcher, NFS, Tony Hawk, Prince of persia, Fallout, Metal Gear 4 очень мощный саундтрек, в первых Ассасинах хороший, Dmc, Bioshock, GTA 4 - Dolphin/Рэп, Зеленоглазое такси, Руслана... Saints row 3-4... Ho если вспомнить старое безумие типа Mighty Morphin Power Rangers ох уж этот митол запил. Но самое то что меня задело и больше никогда не отпускало, пронизывающий до глубин души, разрывающий все електроды сознания, мотивирующий на то чтобы взять байк или фуру и поехать по бескрайним просторам родины, саундтрек игры Дальнобойщики2 или 3....это просто космос пацаны. Нереально. 99 из 10. Группа Ария, без вокала Это вам не под спайсами от оста сайлент хила тащиться, это музыка беспечных ангелов.
    Последний раз редактировалось DarkShivas; 12.08.2018 в 09:36.

  17. #117
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не буду оригинальным. Треки Акиры Ямаоки от Silent Hill'ов были первыми которые я качнул и слушал отдельно от игр. Особенно запомнился женский вокал из главной темы третьей части.
    Джаспер кид в Hitman, своей музыкой отлично задал настроение игре.
    В Nier совершенно удивительная музыка.
    Ну и морские напевы из Ассасинов, когда на корабле плаваешь, тоже очень запали в душу.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  18. #118
    Аватар для Maxiuta
    Регистрация: 27.09.2012
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 37
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maxiuta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ведьмак 3. Особенно композиции на Скеллиге.
    Из последнего: Hollow Knight просто шикарен!

  19. #119
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Убежден что лучшая музыка в инди играх, например таких как hyper light drifter, в которых саунд дополняет абстрактный мир и усиливает эфект погружения, это тот случай, когда настройки окружения и тд ставишь на 4, а музыку на 10!
    И самым сильным впечатлением для меня оказался GoNNER - удивительная вещь, отличный саундтрек в этой игре является адаптивным, до момента старта звук очень приглушенный и отстраненный - мягким низкочастотным колебанием заливается вся комната, но стоит прожать любую кнопку и вайб резко дополняется несколькими дорожками сверху, все звуки не отвлекают и начинают дополнять игру - у меня волосы колом встают, после зачистки комнаты звук снова плавно переходит в режим низкочастотного приглушенного колебания, при переходе в следующую локацию все повторяется но трек из прошлой комнаты дополняется новыми деталями - обрастает дополнительной лидирующей партией или кислотной подкладкой - ощущать в живую это потрясающе, все работает как единый механизм, браво GoNNER! лучшее что звучало в моей жизни в играх!

  20. #120
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1094
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Legend of Dragoon, одна из самых любимых игр, и пожалуй самый потрясающий саундтрек для меня

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •