Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Сложность игры Titan Quest

Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Titan Quest.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

Статистика основного комплекта

• Количество играющих: 2 294 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 42 чел.
    • Средняя сложность: 5.17
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 43 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

Сложность
    5.17

Продолжительность
    100+ часов

Статистика DLC

• Количество играющих: 69 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.

Сложность
    -

Продолжительность
    -

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network WhiteCaptured

0

Выкачивание 65 lvl заставит припотеть, без Фарма боссов не по одному разу к концу легенды 65 не апнуть. Гринд ради гринда

Опубликовано подсказок207Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alibaster

0

Цитата Сообщение от Nebroo Посмотреть сообщение
    Выкачивание 65 lvl заставит припотеть, без Фарма боссов не по одному разу к концу легенды 65 не апнуть. Гринд ради гринда
    Вот уж боссов я точно не фармил, есть куда более удобные способы поднятия "экспы", а так то да, конечно это самый последний трофей в игре у всех будет думаю))

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network l-GUNFlGHTER-l

Ребзя, не покупайте игру и не запускайте даже. Это ошибка, а не игра. Точнее её ремастер. В своё время она была довольно неплохой. Сейчас же - совершенно наоборот. Нудятина, да ещё и долгая. Глючная и графически отвратительная. Те, кто не хочет портить статистику свою - НЕ ИГРАЙТЕ! Я ошибся, поиграв в неё. Теперь, чтобы 100% было, придётся терпеть её. 100% не получил, на момент написания коммента, но 3 акта прошёл. Совершенно не хочется в одиночку 4-ый добивать. А потом ещё ДВА раза проходить...
    Сложность 6/10.
    Время 100+.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network hellblender666
    Xbox Live GamerTag hellblender

Порт игры имеет весьма неприятные баги. Список того, что встретилось мне:
    1) на легенде в 5 акте(дополнение) игра у меня регулярно вываливалась;
    2) кнопка сохранения в меню не работает (и может крашнуть игру), сохранение происходит при активации колодца;
    3) иногда персонаж намертво лочится на цель и постоянно бежит за ней (движения левого стика не воспринимаются);
    4) иногда отваливаются некоторые скилы (из быстрых слотов исчезают, в дереве вместо цифр стоит крестик), лечится перезапуском;
    5) выпадающие предметы иногда проваливаются сквозь пол;
    6) медленная подгрузка текстур и прочие графические артефакты;
    7) скилы на крестовине не всегда активируются с первого нажатия.

По самой игре: некоторые механики заметно устарели, а издатель/разработчик адаптировал под консоли только управление и не включил в издание последнее дополнение (близы хотя бы старались с их портом д3 на консоли прошлого поколения). Рекомендуется только фанатам классического хак'н'слэша, но лучше на ПК.

Сложность трофеев 4/10, просто не все комбинации классов одинаково эффективны.
    Время ~100 часов, неравномерное распределение трофеев по актам и сложностям делает прохождение пятых актов и всю сложность "эпик" весьма нудными.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network andrey286

Любил эту игру раньше, просто тащился от мифологии. Когда узнал что выйдет на пс 4 решил сразу же куплю,но понял что такие игры надо брать на 1н раз поностальгировать, не больше. В итоге игра, которую ты так любил, превращается в мучение, Притом это не основная игра, а 5 акт, его они прям замутили, боссы в 2-3 стадии, махи сильные на домаг, души крепкие пока одну будешь бить другие убьют, поэтому периодически приходиться выманивать по одному. Графика я б не сказал что плохая, а по поводу того что выкидывает, это в 5 акте когда ведьм кары что-ли (не помню как их зовут) ну в общем видишь их лучше не бей, а то выкинет. Так игра интересная, но трофеи пройти три раза и 65 левел её портят, можно было что то попроще придумать. А так 66к монстров, на 65 левел это очень долго.

Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»641
    PlayStation Network DelvooD
    Steam ID GrooVer

Для меня самый ужасный порт в истории игр=) Неудобно назначенные клавиши (для атакующего скилла пришлось все время игры нажимать , нажал около 500.000 раз), криво работающий таргет, вылеты и т.д.

Со сложностью в любом случае встретитесь но, ее можно пережить, дофармив необходимое или воспользоваться помощью других игроков. В итоге вся сложность это = длительность. А это не сложность лично для меня, поэтому оценка 4.

0

Более убогого переноса я ещё не видел. Забавно, что их патчи ломают больше чем делают, привет патчу 1.03 который, по сути, многим обнулил прогресс.
    Сложности нет, одна убогость, вылеты, фризы по 5-10 секунд, просадки до 5-10 фпс стабильные.
    Качество 0/10, Сложность 3/10, Продолжительность около 100 часов.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network CruelSpot

0

Сложность 5/10 при кривой прокачке легенда однозначно с 3 акта будет заставлять потеть.
    Время от 50 до 75 часов, зависимости от вашей прокачки конечно, ачив за 65 уровень изи, к концу первого акта на легенде с другом в дуо почти одновременно получили, гринда никакого нету все по ходу игры делается.
    Сам по себе порт, просто отвратный, я бы даже сказал ужасный. Полный провал.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ant1S90

0

65 лвл изи, главное в онлайне играть, когда играют 4-5 человек, опыт летит рекой) решил после платины раскачать твинка мага, 3 часа в онлайне на легенде и 45 апнул, даже глазами не моргая.

Опубликовано подсказок667Получено «Спасибо»207
    Xbox Live GamerTag AsP767

0

7734blender, сначала удивился, но потом понял что речь идет не о X1 версии.
    тем не менее по пункту 3 - это реальная картина, и связана она именно с тем что вы сами лочите героя на последовательность. Реализовано кривовасто, согласен но решаемо.
    Остальное вообще не замечено на хуане.

Опубликовано подсказок667Получено «Спасибо»207
    Xbox Live GamerTag AsP767

0

А меня убило в первую очередь то, что после покупки началась закачка массива данных в 12 с копейками гигабайт, соответственно после пройденной на ПК версии ожидал увидеть преобразившийся продукт, типа преображения нового Скайрима как минимум, за который не жалко издателю заплатить больше килорубля (хотя на распродаже было подешевле ощутимо) но в итоге на экране мы видим вообще ничем не отличающийся от десятилетней давности историю.. Благо что с тех пор 17" моник эволюционировал в 55" панель, и играть вдвоем в принципе не так напряжно на одном экране, хотя разрешение настолько тупое что просто не видно надписей в режиме совместной игры.
    Но и тут вас постигнет разочарование... Если вы хотите играть вдвоем оффлайн под двумя профилями качать вы будете все равно только один профиль. Второй игрок играет за помощника качающего первый профиль который единственный получает реальный прогресс. Т.е. если у вас трое в семье играют в эту игру и все хотят получать достижения необходимо тройное прохождение. Это просто варварство и неуважение к пользователю. Конечно, это не первая такая игра, но с тем что большинство достижений привязано просто к убийству времени, не сделать этого было просто преступным. Если у вас две одинаковых консоли в разных комнатах - вам конечно не грозит, но мне представляется это маловероятным.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network gaubitca

0

Соглашусь со многими ужасный порт. Но я все простил бы игре, так как очень люблю хорошие клоны Диабло, если бы не в конце последнего акта второе прохождение у меня при запуске игры не стал вылетать синий экран. То есть вообще перестала игра запускаться. Обратился к sony, они долго меня мучали, и систему сбрасывал и переустанавливал, и вопросы одни и те же через раз задавали. Но спустя почти месяц вышло обновление игры и теперь у меня она запускается, НО, без но тут не может быть. У меня сохранился прогресс, то есть я нахожусь в конце последнего акта и уровонень персонажа сохранился, но я раздет полностью, сброшен и полностью очищен склад. Другими словами весь шмотки и накопленный лут утащили вместе с обновой. Я опять к sony, мол так и так, а они радостные - это теперь не наша проблема, пиши разработчикам и прислали анкету, чтобы оценил их поддержку. Вот с 15 декабря жду патч, лень дальше разбираться в этой ситуации, подожду может чего измениться. Пока желания играть отпало.

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network owZell

0

Отлично играется в коопе на одной приставке, удовольствия получили не меньше чем от дьяблы. Куча багов, некоторые квесты не сдать пока не перезагрузишься, но ничего смертельного не заметил. 5 сложность, 80 часов время.

Опубликовано подсказок612Получено «Спасибо»663
    PlayStation Network Aksios

0

Эпично
    Раньше запиливар на PC так что знал во что буду играть
    класичиская RPG - месиво много лута и врагов.

Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Raymond__Garraty
    Xbox Live GamerTag Raymond Garraty

0

Откуда 100+ у игры? о_О

Играли с девушкой вечерами. Три прохождения. Каждое прохождение +/- 15 часов. Да и то, первое 15 часов, потому что все облазили, в каждую пещеру заходили и тд. В третьем (на легенде) последние 2 акта бежали напролом (только к Драколичу заскочили на огонек). Ну, максимум 50+.

65 лвл взяли на втором акте третьего прохождения. Есть небольшой трик для получения опыта, когда играешь в сплит-скрине. При смерти герой теряет часть опыта (причем немалую. На 40-ом лвле это 150 тысяч где-то, к слову, за героев и боссов обычно дают 5-8 тысяч) и она остается дожидаться его на месте смерти героя (привет, Дарк Соулс). Так вот, когда павший игрок подбирает свой гроб, он не только возвращает себе опыт, но так же дает СТОЛЬКО ЖЕ ОПЫТА товарищу по сплит-скрину! За счет этого мы вообще не заморачивались трофеем за 65 лвл. Так как опыт на жестких боссах тек рекой (10 раз умер, считай поднял лвл товарищу)

Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Raymond__Garraty
    Xbox Live GamerTag Raymond Garraty

0

Кстати, единственным бесячим трофеем стало убийство Лернейской Гидры, потому что игра стабильно на ней вылетала. От начала боя с ней до вылета проходила обычно минута. Потратили на попытки ее убить пару часов (после вылета к ней заново пробиваться же надо). Потом плюнули, ушли качаться дальше, накупили свитков топовых (безумный бог и бегемот), вернулись и убили ее практически мгновенно (секунд за 15)

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network first_oxe
    Steam ID ๖ۣۜfirstoxe[RU]

0

Это просто лютый ***** а не порт, постоянные вылеты, в онлайне вообще больше 30 минут не поиграешь, либо вылетит с ошибкой, либо зависнет намертво! Управление жутко не удобное, из за чего пришлось изначально собирать билд из пассивных навыков....
    Если захотелось не много ностальгии, лучше потерпите и обойдите стороной! До того момента пока хотя бы стабильность не подвезут, что маловероятно...
    Был замечен ещё баг с трофеем 65 лвл, ближе к 66 отпустило и он выпал. (есть подозрение, он зависит от глюка экспы в онлайне)

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Vik-Nik
    Xbox Live GamerTag Nir Darkvik

0

Одна неосторожная быстрая комбинация кнопок в меню персонажа и висяк гарантирован.
    Стальные нервы с боссами на "Легенде" и Ютуб на фоне дабы разбавить скуку.

Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network TopDima

0

Проходил в ноябре 2019. После всех патчей и обновлений поправили многие баги, но в месте с этим накрутили сложность. На легенде враги всегда на 15 уровней выше. Например, если у вас 65, то у них больше 80. Игра очень кривая. Я ждал что это будет улучшенная ПК версия, а по факту оказалось недоразумение, за которое должны доплачивать, что бы в неё играли, а не наоборот. Все что написано выше ПРАВДА.
    Одумайтесь и не покупайте эту игру.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права