Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»770
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Разыгрываем пять ключей Ginger: Beyond the Crystal для Nintendo Switch!

Привет, друзья!

Сегодня мы хотим разыграть пять ключей на загрузку игры Ginger: Beyond the Crystal для игровой консоли Nintendo Switch. Это занимательное и красочное приключение, которое уже доступно на PlayStation 4, Xbox One и PC. Если вы любите платформеры и головоломки со сказочным антуражем, а также непрочь поучаствовать в творческом конкурсе, поделившись своими фантазиями — то вы пришли прямо по адресу!

Подготовка к заданию:

Представьте, что вы просыпаетесь и обнаруживаете своё тело слегка изменившимся — теперь вы милое каплевидное существо с глазами, руками и ногами, весьма миниатюрное, но способное к свершениям. Первое, что вас посещает — паника, ведущая к попыткам проснуться от страшного сна. Перещипав всё своё пружинистое тело, вы осознали, что попытки тщетны. Несколько минут полежав на диване, вы скатываетесь на пол и замечаете на своём телефоне несколько новых сообщений: от матери, от супруги(-а) и от неизвестного абонента.

«Не забудь, что сегодня наша с отцом годовщина, обязательно приходите к нам на ужин!» — написано в сообщении от матери.

«Солнышко, я сегодня задержусь на работе, у нас банкет в честь дня рождения босса. Никак уйти не смогу! Попроси за меня прощения у родителей» — сказано в сообщении от половинки.

«Ну что, как тебе твоя новая форма? Хочешь вернуться в нормальное состояние — разреши дилемму, сложившуюся из сообщений от родных. Не огорчай родителей.

Твоя новая сила — это способность проникать в души людей и налаживать их душевные кристаллы, успевшие потускнеть. Зажги их новым светом и тогда сможешь наставить людей на путь добра без эгоизма. Первый твой шаг — произнеси заклинание *****, и ты окажешься в душе одного из участников, чьё решение способно разрешить дилемму.

- Брачная фея. Чмок!»
    — говорится в сообщении.

И к вам приходит понимание ситуации: чтобы выбраться из этого нового облика, в котором вовсе не хочется оставаться, необходимо предотвратить потенциальный конфликт между половинкой и родителями. Ведь годовщина для них — это важное событие. С другой стороны, карьера тоже не последнее дело, и пропускать день рождения босса... что же делать? Как поступить? Повлиять на одного из родителей? На половинку? На босса или коллег? На доставщика пиццы или сомелье? Думай, голова, шапку куплю...

Представили? Ваше задание следующее:

Уложившись в 200 слов, написать, на просторы чьей души перенесёт вас произнесённое заклинание, и к какому решению вы подтолкнёте её владельца после зажжения душевного кристалла. Кратко, ёмко, занимательно и не нарушая правила форума. И без рисунков/картинок. Те пять работ, которые больше всего приглянутся нашему жюри, и получат призовые ключики!

Работы принимаются:

До пятницы, 24 ноября, 22:00. Ждём вас, владельцы Nintendo Switch!

Мини-анонс: Вскоре мы также начнём розыгрыш пяти ключей на загрузку Dead Synchronicity для Nintnedo Switch, а ещё у нас припасён крутой секретный конкурс. Ожидайте и заряжайте свои творческие пушки! Не забывая держать подальше от сырости фитиль смекалки.

Опубликовано подсказок366Получено «Спасибо»472
    PlayStation Network Swordin

0

Меня всё мучает вопрос. Не знаю, где спросить. Но почему вам присылают несколько ключей?

0

ладно, пропущу конкурс) не нахожу игру привлекательной для своей коллекции, удачи участникам!

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Где бы еще для начала саму Nintendo Switch выиграть, а уж потом игры к ней)))
    А вообще крутые Вы ребята из Stratege, респект Вам!!!

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Меня всё мучает вопрос. Не знаю, где спросить. Но почему вам присылают несколько ключей?
    Кто-то присылает несколько (в том числе для розыгрышей), кто-то присылает один, кто-то не присылает вовсе. Всякое случается. А почему тебя этот вопрос мучает?

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

Swordin, больше ключей ---> у издания появляется возможность уделить игре больше внимания через кросс-обзор или раздачу. То есть, идёт вполне понятная польза продажам игры (ну и польза читателям, как я надеюсь). Вот почему издатели порой это делают.
    Почему не делают всегда? Потому что ключи, вопреки стереотипам, не бесплатны. В некоторых (во многих? почти во всех?) компаниях маркетинговый отдел самым что ни на есть банальным образом тратит свой бюджет на закупку этих ключей у головного отдела. То есть, маркетинговый бюджет конечен, и каждый выданный журналистам ключик его подтачивает.

Цитата Сообщение от Gustavus Посмотреть сообщение
    Swordin, больше ключей ---> у издания появляется возможность уделить игре больше внимания через кросс-обзор или раздачу. То есть, идёт вполне понятная польза продажам игры (ну и польза читателям, как я надеюсь). Вот почему издатели порой это делают.
    Почему не делают всегда? Потому что ключи, вопреки стереотипам, не бесплатны. В некоторых (во многих? почти во всех?) компаниях маркетинговый отдел самым что ни на есть банальным образом тратит свой бюджет на закупку этих ключей у головного отдела. То есть, маркетинговый бюджет конечен, и каждый выданный журналистам ключик его подтачивает.
    Ключи закупаются у платформодержателей, причём за фуллпрайс. То есть, банально: Ubisoft за каждый ключ Assassin's Creed для PS4, выделенный прессе, оплачивал из бюджета компании полный ценник игры Сони, как держателю площадки. И так со всеми. Бесплатны ключи только для Steam, кажется. Ну и те же Ubisoft бесплатно могут брать ключи в Uplay, что вполне логично. Ключи для GOG может тоже бесплатны, не интересовался. Sony сама у себя тоже покупает ключи, а Microsoft у себя. То есть, ключи учитываются в расходы. Вроде бы так.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network dark_maste5264

0

Что-то у вас владельцы Switch в сильном почете. Пачки аж по 5 ключей разыгрываете.
    Вот разыграли бы 5 ключей на какую-нибудь Salt&Sanctuary для PS.
    Хотя ладно. Я знаю, что на сайте всенепременно будет ещё много розыгрышей разных игр для разных платформ. Здесь участвовать не буду, т.к. нет ни целевой платформы, ни интереса к игре.

0

Про кота конкурс был, отличные работы, проза, стихи, воображение у людей работает.. а выбрали перфоратором случайных чисел. О чем можно разговаривать после этого. Играйте сами в свои ключи теперь.

Опубликовано подсказок132Получено «Спасибо»364
    PlayStation Network Gilaruil

0

MNOGOTANGO, конечно, я понял, о чем речь, но "перфоратор случайных чисел" - это сильно)

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MarkizTheCat

0

MNOGOTANGO, А что, победителей кота уже выбрали? Обидно, хотя и не удивительно, за столько лет на сайте, не разу так и не повезло

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011

5 ключей, это 5 человек... Прям не верится, что так много народа приобрели свитч )

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network AndrivA_89

MNOGOTANGO,
    во-первых: в условиях конкурса было сказано - ответить на все вопросы односложно (одним словом то есть!) поэтому писать стихи и сложносочиненные предложения в этом задании было не за чем, ну только если это не стихи вроде - Аптека. Улица. Фонарь!
    Во-вторых: опять же в условиях конкурса было сказано, что победитель будет определен случайным образом, генератором случайных чисел.
    Принимая это во внимание, считаю, что Вы не правы.

P.S.:
    Все больше сталкиваюсь в своей жизни с людьми, которые не читают писем, которые им пишут, не читают правил, не понимают законов и прочее. Но это ладно, не читают, да и Бог с ними, но вот зачем тогда возмущаться, если ты даже не в теме происходящего? Видимо это ментальность нашего народа такая... не знаю))))

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network AndrivA_89

Перенесусь к душе босса моей супруги. Сделаю так, чтобы этот самодовольный человек больше никогда не обижался и не делал вообще никаких выводов о своих работниках, не пришедших на банкет, посвященный его дню рождения, потому что это эгоистично и глупо! Чтобы он лучше также спешил к своей семье и проводил больше времени дома, тем более в свой день рождения. А если вдруг у него нет семьи, - то я сделал бы так, чтобы он захотел её завести!
    А для этого я бы поселил в его сознании такую мысль: «Нет ничего важнее семьи, карьера без поддержки семьи - это одиночество, утопия и забвение! Не зачем к чему-то стремиться, если то, чего ты добьешься, некому передать и не с кем разделить!»
    И напоследок я бы заставил его отпустить всех его сотрудников (включая мою жену) к своим семьям в этот его пресловутый день рождения!

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network nireiu82

0

Вот реально сижу на работе и представляю себя каплей растекшейся по стулу

PlayStation Network CYBORGrus

0

очередное марио

Цитата Сообщение от MNOGOTANGO Посмотреть сообщение
    Про кота конкурс был, отличные работы, проза, стихи, воображение у людей работает.. а выбрали перфоратором случайных чисел. О чем можно разговаривать после этого. Играйте сами в свои ключи теперь.
    Условия конкурса надо читать. Там был выбор случайными числами, об этом сообщалось заранее. Тут выбор живыми людьми без генераторов. Если, конечно, участники наберутся.

Опубликовано подсказок366Получено «Спасибо»472
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    А почему тебя этот вопрос мучает?
    Ну, было предположение, что присылают несколько для нескольких обзорщиков в вашей команде, а в результате обозривает один, а остальные ключики вы разыгрываете.

PlayStation Network Kyrilka

Обожаю творческие конкурсы)
    Не знаю, соответствует ли это правилам, но решил оформить всё в виде коротенького рассказа на 200 слов.

Желаю всем успеха в конкурсе и спасибо stratege за возможность!

- Мам, а папа скоро приедет?
    - Он на работе, солнышко.
    - Так не честно. Я нарисовала ему самый красивый рисунок на свете и хочу подарить.
    - Я понимаю солнышко, но папа занят. Возьми мой телефон и поиграй пока на нем в свою игру.

«С днем раждения папачка! Я очинь силно тибя люблю!»
    Отправить.

- Сэр, от всей нашей команды мы приготовили для вас особый подарок. Тот художник, работы которого вы так любите, согласился написать ваш портрет. У вас есть любимая ваша фотография, чтоб мы ее отравили ему?

Взяв свой телефон, чтоб найти свою лучшую фотографию, его лицо начала озарять улыбка.

- Друзья-коллеги, я очень благодарен вам за оказанное внимание и поздравления! Сегодня вся выпивка и угощения за мой счет. А мне уже пора.

Не успев войти в дом, как его дочка повисла на его шее.
    - Папочка! Это тебе! С днем рождения!
    - Спасибо солнышко. Это самый лучший рисунок на свете.

Мой телефон завибрировал и вспыхнул уведомлением о новом сообщении:
    «Дорогой, я выезжаю с работы. Босс куда-то очень кстати уехал. Встретимся у твоих родителей. Не забудь наш подарок»

В тот вечер, в двух домах на разных концах города, окошки горели особым светом.

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Ну, было предположение, что присылают несколько для нескольких обзорщиков в вашей команде, а в результате обозривает один, а остальные ключики вы разыгрываете.
    Бывает и так. Но по некоторым играм мы не видим целесообразным делать кросс-обзоры.
    Тем не менее, все розыгрыши всегда согласованы с PR издателей или лично разработчиками (как в случае со SteamWorld, потому что мы с этими чудесными ребятами дружим). Я им расписываю все условия, идеи и т.д., получаю согласие или отказ. Как уже сказал, бывает по-разному. Часто у издателей просто нет лишних ключей. Как писал выше, они не бесплатны.

Были забавные случаи с двумя издателями, которых я, конечно же, называть не буду. Один нам запретил разыгрывать пресс-ключи для PS4 по конкретной игре, мы их просто раздали по команде и сделали кросс-обзор без акк-шейринга. Второй нам запретил разыгрывать ключи на их игры для Nintendo Switch, сославшись на политику Nintendo (вроде как компания не приветствует розыгрыши ключей). Однако, другие издатели либо про это не знают, либо вполне справедлиов считают: "Мы купили эти ключи у Nintendo и будем делать с ними то, что захотим, в том числе разыгрывать". Вот немного тебе подноготной

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права