Результаты опроса: Понравилась ли Вам Демо Версия Фифа 18?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 68.75%
  • Нет

5 31.25%
Показано с 1 по 4 из 4
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»107
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mersinger

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Радость Понравилась ли вам демо версия FIFA 18?

Доброе время суток, мои дорогие, дорогие мои, дорогие.
    В эфире Фифа 18 и с вами я, Регина Дубовицкая

То бишь конечно это не Регина, а я, Мерсингер.

Ну что же, подведём итоги знакомства с демо версией Фифа 18.
    Вчера я сыграл три матча. Раз на Легенде, раз на Мировом и раз на Профи. Первые два раза проиграл, третий раз выиграл. ИИ, конечно, не живой соперник, но как по мне, то так даже и лучше. Проходы по флангу и забросы остались, но зато ИИ перестал постоянно выбивать в аут при малейшей опасности и закрывать корпусом мяч и так стоять, пока не сломаешь ему ноги. Появилась новая манечка, пасы назад, а потом резко в разрез.
    Ну это детали. Я помню с семнадцатой тоже слегка в непонятках был. Потом привык, приноровился и делаю ИИ на любом уровне сложности.
    По части самой игры. Мне понравились игроки. Очень похожи. Сочная детализация. Выглядят даже живее, чем в жизни. Движения хороши. Дрибль отточеней. Сила удара зависит от длительности нажатия кнопки в той же степени. Не знаю, как насчёт персонализации стиля игры футболистов, но в предматчевой тренировке у меня Давид Сильва двигался обычно и ничего присущего ему лично (а я поклонник Сити и знаю стили игры футболистов) не заметил. Сам же игровой процесс весьма стабилизирован. Повторюсь, физика движения футболистов хороша, я в восхищении... Королева в восхищении...
    В пенальти понравилось то, что футболист начинает разбег при нажатии , а не при наведении левого аналога в сторону ворот. Угловые всё те же. Дульки забьёшь. Штрафные бить не довелось.
    На стадионах добавили реалистичности, бумажки на поле, судье баллончик с пеной к спине прикрутили. Толпа на трибунах знатно беснуется. Аж камера трясётся. В общем косметики уйма.
    Что я забыл... Ах да... Физика мяча... не заметил пока особой разницы, хотя про это много говорилось.
    Ну в общем впечатление весьма приятное. Опять же, те из нас, кто играет много в УТ знает, что там все немного иначе, чем в быстром матче. Карточки сыгранности, гандикап, сыгранность команды, то да сё...

Вот такое моё первое впечатление.
    А ваше?
    Последний раз редактировалось Mersinger; 15.09.2017 в 16:09.

Дорогу Осилит Идущий

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network pwnzize

В демку 18ой фифы я больше отиграл за вчера, чем год назад в демку 17ой. Попробовал все, играли с братом и курили Кольян( Елена Малышева предупреждает курение вредит вашему здоровью). Играли просто как играешь в он лайне без поддавков. Были красные карточки, пенальти, угловые и штрафные. В пенальти поменяли немного удар, разбег действительно начинается после того как нажал
    И как всегда в демке мне показалось очень медленно бегают футболисты, проход по флангу для навеса, честно не получался. Защитники как наскипидаренные, догоняли тебя(показалось что защитников усилили). Физика осталось прежней разницы не особо заметил.
    Еще Фифа 18 похоже -это год лонгшотов, залетает просто жесть как! Ну и судьи жестили, свистели очень много и даже не по делу. Первый пенальти я заслужил после того как кто то из моих защитников славной Баварии сломал Рональду в зоне, хотя самый главный прикол Рональду уже удар нанес по воротам, но судья решил поставить пенальти!
    Вчера даже делали голы которые вполне подойдут для нарезки в видео коллекцию хороших голов!

И как наверное пылает очаг у поклонников Барсы, ее нет в демке!
    Последний раз редактировалось pwnzize; 14.09.2017 в 07:59.

0

Действительно игроки приторможенные маленько, а защитники противника чересчур агрессивные.
    Ну что же, дождёмся выхода полной версии.
    Уже недолго осталось... 12 дней...
    Последний раз редактировалось Mersinger; 14.09.2017 в 15:03.

0

Цитата Сообщение от pwnzize Посмотреть сообщение
    И как наверное пылает очаг у поклонников Барсы, ее нет в демке!
    А потому что нечего с PESом брататься

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права