Страница 93 из 126 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 841 по 1 860 из 2510
  1. #1841
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10566 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Chariot 1000G
    Красивый и увлекательный платформер. Несмотря на всю простоту игровой механики, игра преподносит не мало сложных моментов. Но полностью игра раскрывается на секретном уровне. Причём игра приземляет ваш скилл уже на пути поиска прохода к этому уровню, т.е. когда у вас уже все уровни, кроме одного, пройдены. И тут какой-то небольшой отрезок пути обрубает часть уверенности в игровом навыке, а последующий за ним уровень её уничтожает. Окончательное понимание того, что ты толком не научился играть в Chariot превносят достижения/трофеи: "пройти секретный уровень без устройств" и "заспидранить все уровни на золото". Так что сложные игровые достижения это в первую очередь скилл и лишь во вторую - небольшая толика удачи.
    Так что дерзайте любители платформеров и сложных игр!

    P.S. Специально для всех обладетелей версий xbox one: Имейте ввиду, если вы купили DLC в бандле с игрой или докупили DLC к бесплатной раздаче Chariot по голду, то очень высока вероятность, что дополнение работать не будет!!! Разработчики об этом знают, но решить полностью эту проблему не могут.

  2. #1842
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 417
    Карма: 6999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Я сделал это!
    Самая надолго отложенная игра в моей коллекции, почти 5 лет проходил ))
    Была куплена сразу при выходе игры, пройдена практически до последнего босса, и "отложена на недельку" ))
    В итоге только в декабре 2016 решил допройти, потому что прикупил вторую часть на новогодней распродаже ))

    Несколько вечеров привыкал, умирал, снова умирал, снова умирал ... и снова умирал ))
    На удивление, онлайн до сих пор не пустует, помог паре человек сам, на втором прохождении мне тоже помогли с 4 королями и последним боссом ))
    Как ни странно, просто обшаривая все закоулки, сам собрал чудеса и магию, только с пиромансией пришлось поютубиться )) Думал что на втором прохождении заглючил Логан, но скупив всю магию что он продавал по второму кругу - он пропал из архива, как и надо было по сюжету.

    Ну что можно сказать? Игра конечно незаслуженно была мной забыта, и даже сейчас спустя 5 лет после выхода очень и очень круто было бегать по всем локациям. Жаль что дополнение без трофеев, не буду его покупать ))

  3. #1843
    Аватар для lucifer100500
    Регистрация: 14.04.2012
    Сообщений: 235
    Карма: 7551 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»154
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lucifer100500


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Titan Souls (PS4/PS Vita)



    166 платина.
    26 хардкорная.


    Про игру

    Стоит начать издалека. Я, как любитель пиксельных игр со времен dendy (чаще платфомеров), положил глаз на игру где-то в середине 2016 года, но брать не хотел по причине кроссплатформенных трофеев PS4/PS Vita. Это, пожалуй, была единственная причина нежелания покупки, в остальном игра меня устраивала, своей схожестью/попыткой адаптировать игру Shadow of the Collosus в изометрическую адвенчуру, своей графикой (пиксели не всегда плохо, главное чтобы можно было играть, а не смотреть сюжет) и своей псевдо сложностью (как мне тогда казалось). Но вот прошла одна распродажа, другая, третья. Игру так и не покупал, пока не пришел конец декабря, где мне уже просто было не во что играть и я решил все таки купить. И тут произошло нечто не совсем приятное. Буквально через 4 дня объявили список игр по плюсу на январь 2017 года. Когда увидел данную игру в этом списке, был немного огорчен (это третий случай, когда купленная мною игра попала в плюс), но с другой стороны надеялся что игра не разочарует. От нечего делать попробовал запросить возврат денег от сони, на что они ответили отказом (как мне кажется дело в отвечающем операторе, уж больно он завуалировано дерзил и уклонялся от прямых ответов). Ну да ландо, купил и купил.

    Затем после комментария друга о том что "Чет Титан соул хр#нь какая-то. Ещё и пипец короткая", я приступил к игре надеясь что игра не должна меня разочаровать. Зная во что друг обычно играет, это и играми назвать сложно, одно кинцо (не играбельное для меня).

    Первое впечатление было приятное, музыкальное сопровождение на редкость хорошее, игровой мир тоже интересен, но на этом и заканчиваются все плюсы игры. Для начала стоит отметить, что управление персонажем выполнено просто отвратительно. Чрезмерно низкая скорость передвижения, практически бесполезные перекаты (дающие лишь небольшое ускорение, вместо должного маневра уклонения), слишком долгая зарядка стрелы. Боссы, вернее Титаны, тут хоть и отличаются все друг от друга, но не являются какими-нибудь уникальными или интересными. Возьмем, к примеру, игру "Тени колосса", в той игре мне понравились некоторые боссы своей разнообразностью, 13й колосс — Phalanx, летающее нечто в пустыне, схватка в воздухе; 8й колосс — Kuromori, некое подобие ящера в колизейной яме,пытающееся вырваться наружу, 16й колосс - Malus, огромная живая гора, подняться на вершину которой уже небольшое приключение. А в "Душах титана" боссы отличаются друг от друга лишь внешним видом и способами убийства игрока, но именно "души" в них нет. Из всех боссов мне навсегда запомнится титан Knight Elhanan (лучник), ниже будет описано почему.

    Прохождение

    Итак, первое прохождение носило чисто ознакомительный характер, без попыток быстро пройти игру или собрать максимальное количество простеньких трофеев (как я обычно делаю). Первые 4ре титана показались довольно простыми и требовалось по 2-4 попытки чтобы их сразить. После разблокировки первой двери, нам открывается огромная пустая локация, наполненная неплохой декорацией, действительно похожей на заброшенную и разрушенную местность. Показалось даже что придется искать долго и исследовать каждый сантиметр игры, в поисках долгожданных титанов. Но все оказалось проще. Каждый босс находится в здании/пещере/яме/порой даже на открытой местности. Никакого элемента адвенчуры. Единственное относительно секретное место, с душой титана находилось на юго-востоке карты, в невидимом проходе сквозь скалы и поднятии на некую вершину, отдаленно напоминающую голову титана, с глазом в верней точке. К сожалению, больше подобного в игре не встречается, а ведь если бы доступ к боссам находился через подобные, определенного рода, секретные проходы, то это раскрыло бы потенциал игры гораздо больше. Из проблемных боссов выделю следующих: в огненной локации - череп с булавами вместо рук (дикое поведения босса и труднодоступная точка уязвимости), в лесной локации - лучник, убийца титанов рыцарь Ельханан (абсолютно не предсказуемое движение огромной стрелы и короткое время уязвимости [около 1,5 секунд], за которое надо успеть подобрать стрелу, прицелиться и успеть попасть), вот с ним я намучался порядка получаса времени, если не больше. Десятки неудачных попыток, сводились к промахам по большой стреле или отсутствию возможности по ней вообще выстрелить, ввиду ее полетам в другом конце комнаты. Но даже когда и попадал, то не успевал среагировать на возврат собственной стрелы и нацеливание на босса, так как был рад что хотя бы попал по ней, в результате терял драгоценные секунды. Остальные боссы были или элементарными или просто срабатывал элемент удачи. На первое прохождение ушло около 2,5 часов.

    Второе прохождение - совмещенный режим высокой сложности и железный режим. Т.е. усложненные боссы (увеличение скорости противников/боссов на 30-40%) и одна жизнь. Тут в дело идет облачное сохранение и обратная загрузка. Благо не додумался еще включить сюда режим no roll, иначе бы вообще с ума сошел бы. Практически с самого начала возросла сложность боссов и на тренировки каждого уходили десятки попыток, сопровождающиеся загрузкой из облака с выключением игры и возвращению обратно, что заметно удлиняет "игровой процесс". Не успел толком подобрать тактику, умер, не успел среагировать на первый молниеносный полет босса к тебе, умер, замедлился на лишнюю секунду чтобы прицелиться, умер, сдвинулся не на тот пиксель, умер, и так можно продолжать до бесконечности. Зная что меня тут могло ожидать, я бы рекомендовал себе сначала потренировать просто высокую сложность и подобрать подходящую тактику на боссов, но легких путей мы же не ищем, будет рвать волосы на одном месте, лишь бы не запускать лишнего прохождения и будем страдать при этом. Ничему жизнь не учит. В общем каждый босс был серьезным испытанием, но на какой-то момент мне надоел этот мазохизм и я решил обратиться к гайду на тактику, но даже зная подход к боссу, исполнить его удавалось далеко не с первого раза. И вот дошел я снова до моего любимого Лучника, с его заметно выросшей скоростью. Доведя его до момента слабости я был поражен периодом его уязвимости, примерно в 2 раза короче, чем в обычном режиме. Думаю ну все, приехали. Если уж в обычном режиме он был для меня занозой, то тут это уже целый брусок, а не заноза. Даже не помню каким чудом удалось его свалить, но заняло это больше времени, чем в прошлый раз. Затем убив еще пару боссов произошло довольно интересное событие. Вместо того чтобы выгрузить сохранение из облака, после неудачной попытки, я случайно загрузил в облако сейв, после смерти. Итогом стало обнуление убитых 8-9 титанов в сложном режиме. Тут я немножко расстроился. Но думаю ладно, с новыми силами и уже более изученной тактике смогу быстро возобновить процесс. И действительно часть боссов прошел почти молниеносно. Но вскоре заметил еще одну странную делать, после возвращения в игру (после загрузки из облака) происходила синхронизация сейва и время, которое у меня было на момент до начала этой синхронизации всегда прибавлялось к последнему значению. Иными словами сейв у меня спустя 11 минут игры, при синхронизации время увеличилось до 22, затем после новой загрузки до 33 и т.д. Доведя счетчик где-то до 4х с чем-то часов, пройдя около 6 титанов, показатель убитых титанов заглючил и намекал что у меня на самом деле убито 24 титана, не смотря что их всего 19 (вместе с Истиной). Решил проверить откроют ли мне врата к финалу и мне открыли. Ну хоть какой-то баг пошел на пользу. Этим я воспользовался и немного сократил себе путь. Последняя пара боссов не сильно заставила попотеть, но и слишком простым бой с ними язык не поворачивается назвать. Все заняло порядка 4х часов.

    Третье путешествие - режим no roll, т.е. без перекатов, на обычной сложности. Наделся что хотя бы бег оставят нам, но не тут то было. Вообще мне не понятен смысл подобных режимов в разных играх. Например, у игрока есть 2 способности - прыгать и стрелять, обязательно надо ввести режим в котором одну из способностей уберут, для создания искусственной сложности. В данном случае у нас есть возможность стрелять и совершать подкат. Странно что способность стрелять не предлагают отключить. Мы же не достаточно страдали в железном режиме (на одну жизнь). Странно, но игра не позволяет одновременно активировать режимы Hard и No Roll, а я уже был готов к очередной подлянке от разработчиков, в виде трофея на прохождение игры в сложном и железном режиме, без перекатов и оружия, на время и с убийством всех боссов. Но тем не менее, режим без перекатов вызывает сложности лишь с определенными боссами, таковыми для меня были - опять же Лучник и финальный непредсказуемый босс. В силу медленного передвижения нашего персонажа было проблематично уклоняться от его энергетический шаров, пытаясь при это успевать отбить его стрелу, следить за его движением чтобы понять куда он выпустит двойника и успевать при этом целиться. Даже предпоследний босс, требующий быстрого уклонения не вызвал такие трудности, достаточно лишь было понять что уворачиваться от его кулаков можно перебегая от них на юго-восток, в этом направлении он не достает, оставалось лишь заставить кулаки нажать на кнопки и выжить пока он открывает точку уязвимости. Данный режим занял около 3х часов времени.

    Оставался лишь трофей на скоростное прохождение. Тут выключил все что можно выключить и просто пытался быстрее убивать титанов, используя тактики из разных видео по скоростному убийству боссов, сохраняя сейв в облако, после каждой успешной попытки. За первые три прохождения уже немного привык к боссам, что неплохо облегчило схватки с ними, но тем не менее, не всех боссов удалось победить быстро. Дойдя до финала не стал замарачиваться с сохранениями, т.к. время позволяло и бил последнего босса тратя лишние секунды. В итоге чтобы одолеть игру за 20 минут, мне понадобился практически 1 час времени.

    Итоги

    В целом, после получения платины, от игры остались странные ощущения. С одной стороны сложные в игре лишь трофеи, но игра как таковая простая. С другой - пытаясь скопировать более известную Shadow of Colossus и перенести в изометрию, в Titan Souls нет ничего и близко похожего, что сильно разочаровало.

    Но если не пытаться проводить параллели между этими играми и оценивать Titan Souls, как нечто самостоятельное, то она не так уж и плоха. Звук и окружающий мир создают хорошую атмосферу и иллюзию одиночества. А существующие в этом мире Титаны, как некие механизмы с элементом души, защищающие собственные территории. Ну а к минусам можно отнести ее продолжительность, слишком короткая.

    От себя ставлю следующие оценки:

    Интерес: 6/10 (довольно не плохо, если бы не попытки подрожать Shadow of the Colossus, что получилось не очень).
    Сложность: 8/10 (возможно я немного завысил, но мне далось тяжелее, чем ожидал).
    Продолжительность: 10+ (заняло около 12-15 часов).

    Всем успехов в хардкорных играх


  4. #1844
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»316
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Uncharted 3 DLC 100%


    Предыстория
    Так уж получилось, что выбил 100% еще в 2016, а отписываюсь только сейчас. Думаю, праздники немного выбили меня из колеи. Платина была выбита в ноябре 2011, а вот за ДЛС долгое время не осмеливался браться. В конечном счете даже пришел к мысли, что это будет единственной игрой, в которой я заведомо отказываюсь от 100% из-за очень уж большой длительности. Просто начитавшись комментариев, в которых люди писали о чуть-ли не 500 часах для получения 100%, вычеркнул эту игру из своего списка. Но в итоге в конце ноября 2016 все-таки решил поставить точку в этой теме. При чем сразу же была поставлена цель: успеть до 2017 года. В итоге так и получилось, последний трофей выбил 30 декабря 2016 года.

    Сложность
    На мой взгляд, единственный сложный трофей, который делает эту игру харкором, является Надсмотрщик (не дать выстрелить по статуе на максимальной сложности). Здесь просто обязательна слаженная игра и четкая стратегия. Малейшая оплошность со стороны одного из 3 игроков и попытка впустую. Нам повезло и этот трофей удалось выбить за один долгий вечер (около 5 часов непрерывной игры). Все остальные трофеи в сравнении с этим намного проще.

    Длительность
    На буст побед и медалей у меня ушло в общей сложности около 50-60 часов. Дефматч и Грабеж я не бустил, а сделал сам (в эти режимы всегда играет достаточно народа). Довольно-таки сложно было собираться по 5-6 человек для длительного и утомительного буста, не у всех хватало на это терпения. В общем, разобравшись с этим хламом взялся за самое интересное - буст сокровищ. Начитавшись подсказок, бустил сначала на арене, а потом на арене охотников. Получилось даже очень забавно: все за исключением одного сокровища получил в течение где-то 15 часов буста. А вот на буст последнего сокровища ушло чуть более 40 часов. И вот буст последнего сокровища, честно говоря, очень даже не прост. Всё потому, что ты бустишь и бустишь, а прогресса не видно. Не видно, так сказать, света в конце туннеля. Пропадает мотивация, появляется отвращение к игре и чувство безысходности. Если преодолеть этот психологический рубеж, тогда будет тебе счастье и ты сможешь называть себя настоящим задротом. Всем терпения и удачи.

    Итог
    Сложность 7/10
    Время 100+ (у меня 120-130 часов)

  5. #1845
    Аватар для dark_lurker799
    Регистрация: 26.06.2015
    Адрес: г.Минск
    Сообщений: 395
    Карма: 12049 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»211
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dark_lurker799


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Здравия желаю всем,всем,всем кому интересна эта тема и не безразличен хардкор во всех его причудливых проявлениях!!!

    Сегодня есть повод поговорить о самом настоящем интеллектуальном хардкоре. Да да , здесь Вам не помогут ни ловкие пальчики, ни сверх реакция , ни идеальное чувство тайминга!!!

    ЭТО ТАКТИЧЕСКАЯ ПОШАГОВАЯ СТРАТЕГИЯ XCOM 2.

    Сразу хочу сказать, что мое знакомство с серией XCOM ,началась именно с этой игры , и ни в одну другую часть я не играл. Поэтому конечно не совсем понимал , что же меня ждет. Но............... игра превзошла все мои ожидания! Затянуло все это дело не на шутку , но оставалось больше вопросов ,чем ответов. Как говорится , пришлось идти на ощупь. Какой же неприятный сюрприз ждал меня ближе к концу первого прохождения............ Я не смог закончить игру ВООБЩЕ..........Недоумение?!?!?! Оказывается , что в этой игре можно зайти в тупик!!! Мне тупо не хватило разведданых , проект аватар был уже на пределе , а собирать эти самые данные попросту уже небыло времени! Дааа вот так урок!

    Шло время и в новом прохождении я понемногу начал понимать устройство и механику этой интереснейшей игры. Очень сложно я Вам скажу держать в голове множество условий , нужных не только для прохождения , но и для получения некоторых трофеев. И естественно сразу у меня не получилось.

    Хочется уделить особое внимание таким врагам как ХРАНИТЕЛИ






    Они были добавлены с DLC и не на шутку усложнили прохождение на ветеране и легенде! Дело в том ,что эти гады не ждут своего хода! Они ходят после любого Вашего действия, будь то выстрел, перезарядка или уход в оборону. Ох и попили они моей кровушки! Так что мог только посоветовать не устанавливать DLC до того ,как выбъете платину в этой игре.

    Подведем итог:
    Игра прекрасна и заслуживает всяческих похвал.
    Очень интересный игровой прцесс ,заставляющий не на шутку напрягать серое вещество.Настоящая Мекка для интеллектуалов. Если Вы не ярый поклонник пошеговых стратегий , то лучше к этой игре даже не приближаться.Но все же это просто НЕЧТО!!!!!!

    Сложность для меня оказалась на пределе возможностей и иногда вгоняла в отчаяние ! Так что да простят меня боги хардкора 9/10
    Время 100+
    Ну вот и все


    Платина в копилке!!!!!
    Всем спасибо за внимание! Честь имею!

  6. #1846
    Аватар для Hyperion
    Регистрация: 11.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 382
    Карма: 13111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HyperionKusxen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    11я Хардкорная


    Enter the Gungeon

    У меня получилось 100+ часов, ~350 смертей. Возможно это знак что я не такой уж и хороший игрок, хотя скилл в буллетхеллных делах благодаря игре явно подрос.
    Игра очень хорошая, должна понравиться всем фанатам Айзека. Айзек веселее, комбинаторнее. Ганджеон тяжелее, дольше и со своим шармом.
    Затягивающий рогалик, понравился всем, кроме последнего трофа за 6й зал, старался с первого этажа собирать патроны мастера, поэтому частенько делал рестарт. До этого момента было весело - новые пушки, предметы и т.д. Долго надеялся что мне попадется Лист Клевера или Клон(который помог собрать 5 патронов масетра), но босса убил без них. При себе были - Черепашка, Стингер, Столотехника Денег, на 5м этаже купил Шифратор, 4 раза съел Пряность, пришел к боссу с 6ю жизнями и 3мя пустышками. После босса ещё 2 жизни осталось, доволен собой.
    Не знаю что ещё добавить. Нравятся Айзек, рогалики, победы через боль и практику а-ля Соулсы - берете игру.
    9 самой игре и 8 из 10 за сложность.
    *Рад что выбил платину до следующего апдейта. Он сейчас в стиме на бета-тесте, там есть возможность сохранения между этажами. Может это специальное упрощение чтобы люди больше играли/покупали игру, но по мне так сейвы нанесут серьёзный удар по общему впечатлению об игре и её хардкорности.
    **В планах последний представитель жанра на PS4 - Nuclear Throne, но потом, нужен отдых от такого убийства времени(игра слов. для игравших в Gungeon)
    Последний раз редактировалось Hyperion; 19.01.2017 в 11:00.

  7. #1847
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»316
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Deadlight Director's Cut




    "Борьба за управление выживание"

    Очень оригинальный проект, который не следует проходить мимо, если вас привлёк по скриншотам необычный дизайн игры. Очередная история о вижывании в мире, охваченным эпидемией зомби. Жанр игры - двухмерный survival horror. По механике игра очень сильно напоминает Abe's Odyssey и Limbo. Только здесь у главного героя к тому же имеется еще энергия и оружие.

    На первое прохождение игры со сбором всех коллекционных предметов в среднем уходит около 3 часов (если же просто пробежать всю игру, то это от силы займет у вас около 1 часа). После этого вас ожидает хардкорная составляющая игры - прохождение на кошмарном уровне сложности.

    Кошмарный уровень сложности. Основная особенность этого режима - в случае смерти вы начинаете сначала... Но. Не с начала игры, а с начала текущего акта, которых в игре всего 3. Что заметно упрощает задачу. По времени они занимают 15-30-15 минут соответственно. Первый акт довольно простой и если действовать не спеша, тогда можно пройти даже с первой попытки. Вся сложность таится во втором акте. По длительности и наличию ловушек этот акт круче, чем первый и третий вместе взятые. Именно в этом акте я столкнулся с основным препятствием в игре - управлением. А заключается это в том, что наш герой иногда делает движения, которые от него в данный момент не ожидаются, в последствии приводяющие к фатальной ошибке. Поясню на примерах. В начале второго акта нужно будет ползком уворачиваться от падающих шипов. Так вот, если например ползти влево, а потом начать ползти вправо, то наш герой поползет вправо, а потом может взять и чуток проползти влево. Итог - смерть. Следующий пример - небезызвестная погоня от вертолета. Там будет момент, где нужно перелезать забор. И в этот момент наш герой почему-то может опять же взять и развернуться в обратную сторону. В результате опять же - смерть, только в этот раз ближе к концу акта. В целом по времени у меня этот режим занял около 10 часов.

    Режим выживания (продержаться в живых 13 мин 43 сек и убить 200 зомби) может вызвать небольшие трудности, но если воспользоваться видео, тогда уйдет пара попыток. У меня ушло на оба трофея около 3 часов.

    Теперь подытожу. По сложности игра всё-таки немного сложнее, чем Limbo или Outlast. Хотя в то же время здесь имеются 3 акта, разделенные чекпоинтами. Но в первой игре из перечисленных у вас 5 попыток, а во второй имеются глитчи. Не было бы их, думаю, что по сложности они были бы примерно на одном уровне сложности. Но в целом, как не крути, для меня это - хардкор. Умер - начинай сначала, не задротам тут не место.

    Итог
    Оценка игре 7/10
    Сложность 7/10
    Время 10+ (у меня около 15-16 часов)
    Последний раз редактировалось dermatolog; 22.01.2017 в 01:25.

  8. #1848
    Аватар для Eridan
    Регистрация: 19.08.2014
    Сообщений: 149
    Карма: 6780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»364
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eridan-19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию GTA V



    Когда GTAV только вышла, ее сразу начали превозносить как чуть ли не лучшую игру поколения, на всеобщем хайпе решил тоже приобрести ее. Тогда она была только на консолях прошлого поколения, она же стала первой игрой, купленной вместе с консолью, но так получилось, что прошел я буквально пару миссий, и забросил игру на пару лет (не мог привыкнуть к консольному прицеливанию после ПК). Признаться честно, никогда не был особым фанатом игр с открытым миром, которым так хвалятся все игры R, хотя делают они их лучше всех в индустрии. Геймплейно игра тоже ничем похвастаться не может - все сделано хорошо, с невероятным вниманием к деталям, но по сути это просто шутер с укрытиями и разнообразным транспортом. Но чем GTAV по-настоящему цепляет и поражает - это режиссура, сюжет и персонажи. Все прохождение не покидало ощущение, что смотрю какой-нибудь высокобюджетный сериал, и смотреть было реально интересно. Прошел сюжетку и все доп задания с удовольствием, после чего приступил к трофеям. Немного подбешивали традиционные собирательные трофеи, сейчас они есть почти в каждой игре, и ничего кроме раздражения не вызывают. Трофей на 70 золотых медалей взялся без проблем, хоть и немного утомил. Первые негативные впечатления возникли в онлайне. Концепция безусловно потрясающая, но было ощущение, что это поколение консолей с трудом вытягивает эту игру, загрузки длились по 10 минут, время от времени не прогружались текстуры, сама игра фризила и довольно часто просто зависала намертво, а когда мы пытались сконнектиться с друзьями, постоянно кого-то выкидывало, сразу вспомнился онлайн RDR. Ограбления - это пожалуй лучшее, что случалось с GTA за все время, но к сожалению выполнять большинство ограблений мне пришлось с рандомами, половина из которых не отличались умом и сообразительностью, некоторые просто мешали проходить миссию, уходили афк или сливались после первого перезапуска, так что пригорало неплохо. Возможно, если бы у меня было 3 адекватных друга со стабильным коннектом, прямыми руками и голосовой связью это могло бы стать лучшим кооперативным опытом, сама концепция повторюсь гениальная. Самый дурацкий и долгий трофей это естественно 100 уровень, за него собственно и стоит продолжительность 100+, а то и 200+, уверен, что GTA удалось бы поддерживать онлайн на хорошем уровне и без таких средств, это еще одна ложка дегтя. А так безусловно игра обязательна к прохождению, но рекомендую проходить на текущем поколении консолей.


    Игра: 8.5/10
    Сложность: 6/10
    Продолжительность: 150+
    Последний раз редактировалось Eridan; 16.08.2018 в 01:21.
    Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/c/ReiNoreTV



  9. #1849
    Аватар для Okvist
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Третья планета от Солнца
    Сообщений: 61
    Карма: 1660 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Платина в OlliOlli 2: Welcome to Olliwood и 100% в Pumped BMX +

    Всем привет!
    Наконец собрался написать, что успел получить с времени своего последнего поста в данной теме. После довольно быстрого получения 100% в OlliOlli и вдохновленный таким успехом почти сразу приступил к покорению платинового Олимпа в:


    И по началу все шло вполне хорошо, уже знакомая механика давала о себе знать. Пришлось правда привыкать делать трюки на левом стике, так как в первой части предпочитал играть в основном на крестовине. А так меня ждали 50 уровней разделенные на обычные и про уровни и в заключении их всех нужно было пройти в режиме RAD mode. Обычные уровни я довольно быстро прошел, с ними проблем никаких не возникало. Казалось, что пол пути считай пройдено. Приступил к прохождению Pro уровней. С ними уже было не так все гладко. Самую большую проблему у меня вызвали задания по набору очков. Так же думал что буду долго возиться с заданиями, где нужно выполнить определенные трюки за одно комбо, но потихоньку уровни проходились... И когда мне оставалось выполнить 13 заданий я совершаю большую ошибку. В связи с работой делаю перерыв почти в 2 месяца. После такого тяжело снова втянуться играть в такую игру да еще на последних уровнях...

    В общем мне пришлось заново "учиться ходить" в этой игре. И потихоньку начал проходить задание за заданием и остается последний уровень и последнее задание по набору 5000000 очков. Это задание мне не поддавалось 3 дня подряд. Изрядно потрепав нервы я все таки выполнил это задание. Впереди виднелась финишная прямая, оставалось преодолеть 50 уровней в RAD mode. В этой части он оказался в разы легче, чем в первой игре, его я осилил часа за 3. И вот платина у меня в кармане.

    Что в целом можно сказать об игре. Разработчики не стали изобретать велосипед и просто прокачали, то что и так отлично работало. Сделали ее более динамичной и разнообразной. Приятней визуально, уже не было квадратизма из пикселей, как в прошлой части. Количество музыкальных треков увеличили, что приятно, но вот по вкусу оказалось куда меньше. Игра, не смотря на некоторые испытания, оставила положительные эмоции.


    Следующая по списку игра Pumped BMX +. Она механикой очень похожа на OlliOlli, но про велосипеды.
    В игре несколько десятков уровней разбитых на 5 категорий сложности. На каждом уровне необходимо выполнить определенные задания: набрать определенное количество очков, выполнить определенные трюки и т.д. Большая часть игры проходиться вполне без проблем, сложность представляет уровни в категории Легенда. Вот на них пришлось помучиться, но и они довольно быстро поддались. В итоге игру прошел за 3 вечера играя по 2-3 часа. Кто проходит данную игру на Vite, как по мне в разы сложней из-за не самого удобного управления.

    От игры остались приятные впечатления, порадовало музыкальное сопровождение. До сих пор иногда запускаю игру на Vite, чтобы прокатиться по запомнившимся уровням.


    И напоследок о режиме Выживание в Uncharted 4: A Thief's End хотелось сказать пару слов. Во-первых большое спасибо друже M_E_Ghaleon и sashaloom за прохождение данного режима. Уже не первый раз проходим вместе какую нибудь жесть. Во-вторых о самом режиме: для не опытного игрока это будет ад, но слаженные действия команды и тактика решает. Больше добавить тут нечего.

  10. #1850
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 186
    Карма: 1731 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок309Получено «Спасибо»507
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Devil May Cry 4 Special Edition.

    Достигнув отметки 100.000 я,наконец,решился обратить свое внимание на долгую 1000.
    А именно игру
    До этого вообще не был знаком с серией,да и слэшеры совсем не любил.Заучивать комбо это не по мне.Но все же жанр имеет некую романтику. Когда получается красивая комбуля,глаз радуется.
    Посмотрев клип у друга, и увидев, что игра на русском (как я ошибался) я купил и начал игру.
    Оказалось,что на русском перезапуск серии ДМК Деф.Эдишн,а 4 на английском,что меня слегка оттолкнуло..Но все же я нашел в себе силы и даже полюбил игру.

    Как итог-не такой сверх-хардкор,как все говорят,но помучаться пришлось.
    Прохождение на Legendary Dark Knight на рейтинг S превратилось в легкую прогулку с Вергилием.А Helll and Heaven в суперкостюме Неро и Данте.
    А сложность возникла с некоторыми уровнями и финальным боссом на Dante Must Die, Кровавый Дворец за Триш (с 4 попытки смог,убивали 2 блица) и Данте без урона в Кровавом Дворце.

    В целом,хорошая игра,но мучительный комплит из-за повторения одгого и того же.
    Сложность 8/10
    Длительность 100+ (115 часов у меня)
    Последний раз редактировалось k1r1llka; 25.05.2018 в 13:58.

  11. #1851
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию 100% Bloodborne



    Bloodborne + DLC The Old Hunters

    Приветствую всех охотников за трофеями. Итак, Bloodborne, пожалуй одна из самых известных игр на нынешнем поколении консолей. Платину в этой замечательной игре я получил достаточно давно, около года тому назад. На тот момент игра показалась намного проще, чем ее описывали. Если вовремя и грамотно прокачивать персонажа, изучить уклонения и не лезть на рожон, игра проходится довольно легко, до тех самых пор, пока ты не попадаешь в подземелье, но к ним мы вернемся позже. С самого начала, я решил проходить игру соло, не пользуясь помощниками, дабы немного усложнить себе жизнь) В качестве начального оружия была выбрана пила, с ней же я и закончил игру, естественно прокачав ее как следует. Игру проходил не спеша, наслаждаясь локациями, фоном, монстрами и шикарной атмосферой. Изучал буквально каждый уголок, стараясь не пропустить ничего. На мой взгляд, самыми простыми боссами являются Ведьма Хемвика, Миколаш и Ром-паук. На счет последнего был наслышан, но в итоге прошел его с первого раза, недоумевая, почему у других он вызывает такие сложности. Самыми тяжелыми для меня были Логариус и Мерго, хотя и они не вызвали особой сложности. Но так продолжалось до тех самых пор, пока я не стал проходить чаши. Первые три прошел как по маслу, но уже к четвертой я понял, почему игре ставят такие оценки за сложность. Боссы подземелий, не имели ничего общего со своими сородичами в других локациях. Особенно хочется отметить Амигдаллу в чаше с урезанными на половину ОЗ. В данном подземелье, даже обычные противники убивали меня с одного-двух ударов, чего уж говорить о боссе. После ее прыжка, шансы выжить стремились к нулю, спасали только скорость реакции и удача. Это, пожалуй, единственный босс, которого я запомнил надолго. Но когда в итоге ее убил, радости моей не было предела. После этого всю оставшуюся часть игры я прошел без каких бы то ни было трудностей. После получения заветной платины, игра было отложена.
    Но недавно несколько моих друзей плотно подсели на bloodborne и стали спрашивать у меня советы по прокачке, прохождению, а также тактике боя с тем, или иным боссом. Слушать их и погружаться в приятные воспоминания об игре, было нестерпимо и я принял решение отложить все остальные игры, и добить таки дополнение old hunters. Но тут меня ждал неприятный сюрприз, все сохранения от моего предыдущего прохождения исчезли. Пришлось проходить игру заново, а что делать, не пойдешь же совершенно неподготовленным в дополнение. В отличии от основной игры, DLC было решено проходить в коопе с другом, дабы разнообразить себе прохождение и наконец попробовать, что это такое. Из интереса я начал играть за «ничтожество», чтобы немного разнообразить геймплей, а также чуточку осложнить его. В качестве оружия был выбран клинок милосердия, который отлично зарекомендовал себя против охотников. В итоге прокачав персонажа до 45 lvl в основной игре, я пошел в дополнение. Попав в первую локацию, я моментально осознал, что сложность DLC ни сколько не уступает основной игре. Огромное количество противников и охотников, доставляли сильные неудобства, буквально все в этом мире было враждебно настроено к игроку. Но к моему удивлению скилл все-таки сохранился, руки вспомнили, на какие кнопки нажимать, а реакция, когда уворачиваться) Плюс ко всему, поддержка друга не могла ни сказаться на прохождении боссов, хотя даже в этом случае, пришлось попотеть. Особенно помучил Сирота Коса, во второй стадии он вытворял такие чудеса, что даже просто подбежать к нему было задачей не из легких. Охотники также показали себя достойными противниками. Но в конечном счете мы сделали это и радость от обладания 100% будет вызывать у меня гордость, а воспоминания о прохождении этой превосходной игры, только положительные эмоции.
    Последний раз редактировалось leopard77; 01.02.2017 в 18:01.


  12. #1852
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»316
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Muramasa Rebirth


    Честно говоря, нет особого желания подробно расписывать получение платины и 100% в этой игре. А всё потому, что игра и все достижения в ней на всём протяжении вызывали далеко не самые положительные эмоции. Может поначалу и было интересно (максимум первые 10-15 часов), то дальнейшее времяпрепровождение превратилось в нуднейший спам одних и тех же ударов (да-да, нет здесь никаких комбинаций) против одних и тех же врагов. И длится это занятие, если учесть все ДЛС, около 100 часов.

    Хардкорность игры заключается в режиме Fury. Вас убивают с одного удара. Звучит это конечно же сурово, но на деле все не так уж и сложно. В основной игре всё что от вас требуется - это вовремя нажимать кружок, чтобы выполнить спецприем, во время выполнения которого вы неуязвимы. Какие тут нафиг вам комбинации, зачем же так напрягаться, просто жмите кружочек. Ах да, совсем забыл, иногда нужно использовать камни, чтобы пополнить энергию меча, чтобы можно было и дальше нажимать кружочек. Самый сложным боссом в основной игре для меня стал последний босс как за девочку, так и за мальчика. Пока не научился перемещаться по карте рывками, ничего не получалось. Потратил на каждого около часа. Остальные боссы, в основном, погибали с нескольких попыток.

    С ДЛС немного сложнее. Вас сразу же бросают в бой против босса. То есть не будет возможности ни прокачаться, ни камушки насобирать. Поэтому тут нужно будет немного поуворачиваться и даже выработать некую тактику, заучив все 3-4 атаки босса. Самым трудным боссом здесь оказался скелет, думаю, что это в целом самый сложный босс во всей игре. Застрял на нем тоже около часа, но к тому времени уже опыт накопился, потому что это был для меня последний трофей во всей игре. Так же проблемы доставил и первый босс за кошку (2 самурая), тоже просидел на нем около часа.

    Вывод. Если вы ищите для себя очередной вызов, тогда не советую эту игру. Здесь вас ждет только временами пограничный хардкор и очень занудный, однообразный геймплей протяженностью в 100 часов. И еще, я не понимаю как можно хвалить такие ДЛС, если разработчики не удосужились даже наклепать новых врагов, чтобы хоть как-то разнообразить геймплей.



    Итог
    Оценка игре 6/10
    Сложность основной игры 6/10, время 50+ (у меня около 60 часов)
    Сложность ДЛС 7/10, время 50+ (у меня около 50 часов)
    Последний раз редактировалось dermatolog; 30.01.2017 в 22:54.

  13. #1853
    Аватар для x1LeftDeatch
    Регистрация: 30.11.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Карма: 519 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network X1LEFT_DEATH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Bloodborne 100% + DLC The Old Hunters


    Bloodborne 100% + DLC The Old Hunters
    Приветствую друзья . Хотел поделиться с вами впечатлениями от 100% прохождения BloodBorne. Все началось с того что еще при выходе этой замечательной игры практически на старте я хотел в нее поиграть, но все не как не складывалось . В итоге только 15,01,2017 мои руки дошли до нее. С первых минут сложность игры давала мне прикурить и до конца первой локации я все не как не мог к этому привыкнуть. Хорошо что выбрал на старте класс с наибольшим кол-вом хр. В итоге в момент игры на соборном округе я понял наконец то смысл игры и все тонкости механики боя и игра стала действительно интересной и не сложной. Спустя 3 дня я дошел до амигдалы собрал 2 пуповины и был 75лвл. Но вдруг меня заклинило и я увидел в быстром меню пуповину , в силу не знания я подумал что съел одну и осталось только 2 и на этом все приплыли прохождение завалено. С горем пополам начинаю новую игру в темпе качаюсь и добегаю опять до амигдалы захожу на стратег и понимаю, что совершил ошибку и зря начал новую игру не все было потерянно оказывается. В итоге прохожу сюжетку прохожу чаши и и даю зайти другу с моего аккаунта а у него на нем игра в издании goty. И тут новый косяк после этого моя игра отказывалась запускаться писала - купи издание goty , и тут я поник(. До платины 20 минут игры осталось а играть не могу. Тут меня други выручают дают аккаунт скачать ДЛС и ура платина моя. Сложность доставили только Огненный пес и Амигдала в чаше с половиной ХР. На все про все ушло 12 дней. Сотку выбил за 3 часа. Игра просто космос .За второе прохождение игры из принципы не вызывал не людей не ботов на помощь колокольчики до сих пор на полу лежат так и не поднял). Всем спасибо за внимание!!!
    Прошу строго не судить мой первый мини обзорчик и всего 10 платина.


    Итог
    Оценка игре 9/10
    Сложность основной игры 5/10, время 30+ (у меня около 35 часов)
    Сложность ДЛС 6/10, время 12+ (у меня около 3 часов)
    Последний раз редактировалось x1LeftDeatch; 01.02.2017 в 02:03.

  14. #1854
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Michael Jackson: The Experience (PS3)
    на Stratege.ru



    3 года не отписывалась в теме, но тут такое обстоятельство знаменательное
    Собственно, единственная с момента выхода игры (19.04.2011г) платина на форуме, и неспроста. Жесткая жесть, адский ад - больше нечего сказать про то, что встретит каждого желающего выбить трофеи в этой замечательной танцевально-песенной игре.
    Несколько трофеев в игре ну ооочень сложные, и терпение заканчивается раньше, чем желание продолжать. Камень преткновения - трофей Never-ending spin за вокальное исполнение песен на 5 звезд на харде (который мне, пока единственной здесь, и покорился), но и танцы здесь не простая задача. Для набора 10000 очков (5 звезд) требуется танцевать и петь по-настоящему с прыжками и ужимками и чистыми нотами соответственно, а на харде схалтурить нельзя вообще, да и уровень вокала требуется гораздо качественнее казуального Сингстара и ему подобных, это просто ад, товарищи! Некоторые песни приходилось долбить днями и часами одну (!). Игру бросала и возвращалась через долгое время много раз. Последние 3 дня, когда на горизонте замачила возможность получение платины и я в усиленном режиме мучала песни, - они мне просто снились.
    Игру брала изначально как любитель творчества, для удовольствия, без намека на получение платины, точнее, я вообще смирилась сразу, что ее не будет, но трофеи послужат стимулом стараться исполнить на максимуме. Но вот путь от первого запуска 08.11.2012г до заветного "Дзынь!" 02.02.2017г пройден! После платины здесь и в Child of Eden уже больше ничего не страшно
    Moonwalk

  15. #1855
    Аватар для OduHokuiCTpaHHuk
    Регистрация: 10.03.2012
    Адрес: Сибирь БеЗкрайняя
    Сообщений: 576
    Карма: 8351 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OduHokuiCTpaHHuk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Вот и я пережил эту прекрасную сказку. Игрушка просто потрясающая, прошел на одном дыхании. Трофеями не заморачивался вовсе, падали сами собой. И даже 2 трофея, которые считаются самыми долгими и которые отталкивают многих игроков от получения платины, мне было получать в удовольствие. Рекомендую каждому владельцу PS3. Ну а сам буду с нетерпением ждать вторую часть.
    P.S: Я не считаю эту платину долгой, мой результат - 80 ч. 17 мин. 46 сек.
    Последний раз редактировалось OduHokuiCTpaHHuk; 03.02.2017 в 11:15.

  16. #1856
    Аватар для Sybreed_X
    Регистрация: 19.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 332
    Карма: 4788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»76
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sybreed_X


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Моя 9 Хардкорная
    Игра безумно понравилась и одновременно я ее возненавидел. Но обо всем по порядку.
    Первое прохождение заняло около 150 недель,играл в свое удовольствие,не мог оторваться. Проиграть априори не возможно,т.к постоянно карета будет привозить пушечное мясо и спокойно можно экспериментировать с составом.Мест на кладбище хватит на всех.

    Самое интересное начинается в NG+. Да... давно я так часто не ругался.Почти каждая стычка вызывала бурю гнева и фразы,означающие гулящую женщину и Да ну на "фиг". Враги критуют дико и очень часто уклоняются. Но самое неприятное, что почти в каждом данже, вместо рядовых противников мне попадался вот этот дядька,после прохождения которого пати была изрядно потрепана.


    Ко всему прочему на лечение негативных квирков и снятие стресса уходило больше,чем приносил из данжа. Нашел золотую середину ходить в средние по времени данжы,часто выскакивала секретная комната с ценным лутом и очень редкими тринкетами. Один раз специально погасил факел и встретил Тьманика и как итог меня ждало вот это:

    В награду за три смерти ждал топовый тринкет, это того стоило.Всего похоронил за NG+ шестерых персов.
    Было неприятное чувство что не успею вкачать героев до максимума.Первый поход в ТП взял стартовую пати,на боссе сдох чумной доктор. Во второй поход имба пати с двумя дрессировщиками и выродками.Третий-взял варваршу,дрессировщика,весталку и арбалетчитцу.Двое были 5 уровня,т.к обычные данжи 6 уровня оказались куда серьезнее чем само Темнейщее подземелье. Оккультиста во втором прохождении не брал,он у меня не лечит,а калечит.Критует с +0 с кровотечением стабильно. А хотелось бы так:
    Последнее ТП оказалось на удивление самым легким.Тут можно брать кого угодно,но все же лучше взять кто наносит кровотечение и яд. На все стадии босса яд и кровотечение стакаются. Проблем не будет.Разбойник Вульф тоже может свернуть кровь,нападал три раза,на втором нападении разрушил кузницу,было не очень приятно заново апгрейдить.Напоследок скажу,времени у вас хватит с лихвой,главное чтобы вы заранее планировали 4 пати для ТП и спокойно их прокачивали. Спасибо за внимание и удачи в получении

    Сложность 8/10
    Время +100

  17. #1857
    Аватар для Eridan
    Регистрация: 19.08.2014
    Сообщений: 149
    Карма: 6780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»364
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eridan-19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Sniper Elite III: Afrika



    Изначально не хотел браться за эту игру, так как стреляю не очень хорошо, а сложность немного отпугивала. Но тут появилась хорошая скидка, и Tonbimaru, проходившая игру на PS3 убедила, что ничего особо хардкорного в игре нет и любезно согласилась составить мне компанию в совместном прохождении, я до этого играл только в первую игру серии на ПК. Самый сложный трофей это режим "Достоверность", там отсутствуют сохранения, и после каждой смерти приходится проходить уровень заново, враги злые, баллистика максимально реалистичная, а подсказок от игры вроде индикации тревоги врагов нет. И сложность в игре зависит напрямую от того, как проходить этот режим, в соло трофей тянет на 7.5-8, с адекватным напарником 7, в моем случае все было еще проще, так как моя напарница знала миссии достаточно подробно, переигрываний было не так много, в среднем 2-3 на миссию. Так что мне платина показалась не сложной, 6/10. Мультиплеерные трофеи тоже выбили вдвоем, получать шевроны с рандомами думаю было бы тяжко (взять хотя бы серию из 15 убийств). DLC можно проходить на любой сложности, поэтому они никаких затруднений не вызвали. Игра в целом понравилась, одно из главных достоинств это конечно же кооператив, жду 4 часть. За помощь в прохождении игры Tonbimaru огромное спасибо!
    Последний раз редактировалось Eridan; 16.08.2018 в 01:19.

  18. #1858
    Аватар для cooperSOCHI
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 75
    Карма: 4225 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Liqwed


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Neverwinter



    Вот и свершилось. Игра очень понравилась , порадовали квесты , компании , а когда начинаешь разбираться в профессиях , компаниях , магазинах и так далее, то расширяются возможности и удовольствие.
    Трофеи трудностей не вызывают , но 1000 драконов - это перебор. Особенно понравились праздники , видно что разработчики следят за игрой и это приятно.Так что любителям РПГ советую , а если играть с друзьями то становиться ещё интереснее.

  19. #1859
    Аватар для KitsuneFan
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KitSSuneFan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sonic & All-Stars Racing Transformed (PS Vita)





    Изначально были небольшие сомнения в том, что я смогу получить все 100% трофеев в этой игре. Но в итоге у меня получилось. Больше всего напрягала сложность Expert, ибо порой даже на Hard возникали проблемы. Занять первое место по очкам в некоторых Гран-при на сложности Expert было довольно проблематично. В основном трудности возникали с прохождением некоторых испытаний в World Tour на самом высоком уровне сложности. На некоторые уходило порой очень много попыток. Казалось, что пройти просто невозможно. Но в тоже время с каждой потраченной попыткой появлялся небольшой опыт, благодаря которому и выходило получать необходимые четыре звезды. Больше всего бесили Ring Race, часто не хватало какой - то секунды.
    По поводу сетевых трофеев. Race Lader и Newtron сам выбил без всякого напряга (застал двух людей в онлайне). А вот с трофеем Team Sonic возникли проблемы. Онлайн по большому счету "мертвый", больше двух людей там не встречал. Попытался найти желающих для буста - потихонечку люди стали подтягиваться. Несколько раз буст срывался из-за занятости участников. Но в итоге сегодня нам удалось собраться всем вместе. Один человек вообще из Эквадора был. Играли с ним до этого, а он меня в друзья потом добавил. Ну я ему и написал про этот трофей. Выяснилось, что ему он тоже был нужен. До этого у нас ничего не выходило, а тут он очень удачно зашел. Еще хотелось бы поблагодарить за помощь в бусте jilencov и Integral57.

    Моя личная оценка сложности получения - 8/10.

  20. #1860
    Аватар для Urfin_Dzhus
    Регистрация: 17.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 112
    Карма: 3203 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Urfin_Dzhus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Battlefield: Bad Company в представлении не нуждается, все слышали про эту игру. Достаточно добротный шутер своего времени (игра вышла в 2008 году). Основную роль в ней играет мультеплеер, из-за чего игра считается хардкорной. Теперь обо всем по порядку. Хочу поделюсь своими впечатлениями и наблюдениями об игре.

    SINGLEPLAYER: Действие игры происходит в вымышленной стране, где-то в Восточной Европе. США и Россия (без нас никуда) борются за свое влияние над ней. Главные герои – 4 американских солдата: Престон Марлоу, сержант Сэмьюэль Ди Редфорт, Терренс Свитуотер и Хаггард. Всего в игре 7 миссий с условно-открытым миром, сложностей они не вызывают даже на уровне hard. Враги в игре не бесконечные, даже если Вы погибли, убитый враг не появится после Вашего возрождения. Противников можно обходить, главное выполнять задания отмеченные “красным треугольником”. Правда придется повозится немного с трофеем One In a Million (попасть во вражеский вертолет при помощи лазерного целеуказателя), а так все достаточно проходимо.

    MULTIPLAYER: Онлайн игры состоит из 2-х режимов GOLD RUSH (штурм) и CONQUEST (захват флагов). Всего 8 карт в каждом режиме. Народу играет много, встречаются местные патриоты игры MAXSCULLY, Uncle_Putin, stallion119, motorhode, majlees. Основную сложность выполнения представляет трофей I am Bad Company! (в сетевой игре получите все награды). Такие награды, как Headshots (в течении раунда убить 20 противников попаданием в голову), Fly-by (задавите за раунд 4 противников при помощи вертолета), Beat The House (в течении раунда убейте 15 противников гранатами), Chopper Chopper (в течении раунда уничтожьте 5 американских вертолетов), Staying Dry (задавить 50 противников при помощи лодки за все время игры), Full Deck (в течении раунда убить 52 противника), Strike (в течении раунда убейте 5 противников за 2 секунды), Saviour (получите 50 жетонов спасителя за все время), Squad Wild Card очень сложно сделать одному, только с помощью буста. У нас не возникло проблем с I am Bad Company!, так нас было 8 человек (2 отряда). Проблема была только с коннектом, мне пришлось сделать на роутере проброс портов. Благодаря сплоченному и дружному коллективу нашивки были выбиты всем, кто хотел их получить. На буст все приходили во время, если не могли принимать участия в бусте, то предупреждали заранее. Бустили награды на картах End of the line (есть вся техника), Valley Run, Oasis (карта вытянута, как “кишка” и очень неудобная). Несколько раз в CONQUEST обнуляли флаги, предварительно уничтожив 1-2 рандомов. Получалась “бесплатная” аренда сервера. Можно спокойно делать роуд килы на лодках или артиллерию. Этот способ работал, только правда на один раунд, но и то хорошо. На маленьких пехотных картах Over and Out и Ascension сильная команда может устроить спаун рейп. Явление – это не частое и связано с отсутствием постоянной базы, куда противник не смог бы прийти. Техника в Battlefield: Bad Company очень быстро разрушается, как будто она из картона сделана. В игре также присутствует высокий пинг, меня пару раз ножом с 2 метров резали и убивали с одного выстрела (хотя я из пулемета в противника очередь всадил до этого). Не смотря на все огрехи и завышенные требования к наградам – игра отличная.

    Хочу сказать спасибо:

    Greendor29, Griever (Grie-ver-wolf), Jlekc, Kikujiro (Kikujiro_Spb), Krakakot, MAN_OF_FATE, por9idok, verheyn

Страница 93 из 126 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •