Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
    Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок373Получено «Спасибо»488
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию [Giveaway!] Отдаём в хорошие руки несколько ключей The Banner Saga 2 для PlayStation 4

Сегодня прекрасный жаркий летний день — мы надеемся, что и у вас он чудесный — поэтому самое время попытеться его немного охладить, но ни в коем случае не испортить, лёгкими северными морозами. Сказочными и захватывающими. Сегодня мы рады представить вам раздачу кодов на загрузку игры The Banner Saga 2 для PlayStation 4.

Как принять участие в раздаче?
    Очень просто! Расскажите в комментарии о самом трогательном или запомнившемся вам моменте из оригинальной The Banner Saga. Поскольку мы предлагаем коды второй части, которая не просто сиквел, а вторая глава единой истории, то и раздавать их хотим игрокам, знакомым с оригиналом и полюбившим его.

Продолжительность раздачи
    До вечера воскресения. Утром в понедельник разошлём коды тем, кто напишет самые интересные истории.

Внимание!
    Настоятельная просьба прятать свои впечатления от игры под специальный тег spoiler, чтобы случайно не раскрыть сюжетный фрагмент для не игравших читателей.

The Banner Saga 2 — это замечательная тактическая игра в северном антураже, удобренная прекрасным визуальным стилем. В работе над проектом в составе команды Stoic Studios, образованной выходцами из BioWare, принимал участие и талантливый российский иллюстратор Игорь Артёменко, чей профиль на DeviantArt вы можете посмотреть здесь. Стоит отметить то, что наличие цифры «2» в названии и так подчёркивает — перед нами вторая часть франшизы, будущей трилогии. Она является прямым сиквелом к первой части, поэтому строго рекомендуем вам играть в правильном порядке!

Обзор The Banner Saga 2 от нашего сайта представлен по этой ссылочке.

Magic Emperor Аватар для M_E_Ghaleon
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network M_E_Ghaleon

0

Вот жеш) Первая часть еще не начата, а так можно б было сразу две главы прочитать
    Тогда желаю удачи всем участникам!) Да улыбнётся фортуна самым везучим

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Just
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network Just_Amaz1ng

Эх, самый трогательный момент у меня связан с тем, что я не смог поиграть до сих пор в первую часть. Это очень трогательно, у меня кошка слезу пустила (((

Хочу найти время вскоре

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Darkler114
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Darkler114
    Xbox Live GamerTag approvingroom15

Спойлер. Если спойлеры как-то по-другому здесь делаются подскажите.

Доброго времени суток. Самым трогательным моментом лично для меня стала смерть дочери, вырвавшей победу из рук врага, смерть той чья жизнь дороже жизни всех богов, и, конечно же, ритуал прощания с ней.

0

Цитата Сообщение от Darkler114 Посмотреть сообщение
    Спойлер. Если спойлеры как-то по-другому здесь делаются подскажите.

Доброго времени суток. Самым трогательным моментом лично для меня стала смерть дочери, вырвавшей победу из рук врага, смерть той чья жизнь дороже жизни всех богов, и, конечно же, ритуал прощания с ней.
    Делаются, при написании сообщения даже кнопочка в панели инструментов есть соответствующая {spoiler}{/spoiler}, только скобки на квадратные заменить.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для UncleCheese
    PlayStation Network UncleCheese47
    Xbox Live GamerTag PisosMan

Здравствуйте. Для меня самая душераздираюшая сцена была смерть Гуннульфа, первого ястреба в команде, друга Убина... Начав понемногу привыкать к игре, я и не думал, что всё повернётся таким неожиданным образом. Казалось бы, обычный персонаж, дальше было и хуже...Но Гуннульф был в моей команде с самого начала игры, с самого первого боя, было даже какое-то доверие к нему. Даже пытался не поранимть его лишний раз) И вот, в течение буквально одной минуты его не стало. И чёрт бы с этой целой телегой золота, хорошего воина и товарища уже не вернуть. после этого момента я понял, что хорошо в этой игре ничего не кончится...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для macco83
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network macco51112
    Xbox Live GamerTag macco1983

Самый трогательные моменты, это конечно концовки смерть отца и дочери ,я видел их 3 раза так как прошел игру 3 раза и запомнилось еще как можно было не давать дочери убивать врагов и в конце не разрешить пустить ей стрелу, тем самым убить самого себя .

Металлический охотник за трофеями Аватар для Aeon_Evil
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»78
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Aeon_Evil
    Xbox Live GamerTag Aeon Evil

Смерть дочери, прочих персонажей, результаты случайных встреч и решений - все это, конечно, запоминается.. Но вот меня задела сама история мира. Боги умерли, и даже солнце некому двигать по небу. По сути этот мир обречен, и караваны просто оттягивают неизбежное. Как в старом добром фильме "Дорога". Не знаю кому как, а момент осознания лора тронул меня больше, чем любое событие.

Бритва Оккама Аватар для kvintkonta
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network kvint_konta

Иерусалим снова радует новостями! Как впрочем часто

Меня зацепила игра, когда караван подходил "могу путать игралось давно" то ли к камням, то ли к статуи бога, было что-то большое на привале. Там и саундтрек игры раскрылся максимально для меня и система каравана, на том моменте случился бунт, после разрешения мной спора. Меня это прямо тронуло скажем так, потому как был просто ошарашен в хорошем смысле, за короткий очень промежуток времени, столько эмоций испытать. Да и в целом игра как схватила, так и не отпускала — постоянно в режиме морального выбора. Плюс исход каждого боя мог повлиять на развитие сюжета, поэтому старался с максимально меньшими потерями проходить. Круто еще момент был, в таверне — я там потерял одного бойца. Нет, в игре нет "самого" трогательного или запоминающегося. Весь проект, как рассматривать как единое, он весь запомнился и тронул. Лично для меня.

Металлический охотник за трофеями Аватар для lensherr
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network lensherr1912

0

самый трогательный и запомнившийся момент, в том что у меня нет первой части

Деревянный охотник за трофеями Аватар для NktStn
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn

0

Чёрт побери, когда-нибудь я проиграю в the banner saga, надо уже решиться на покупку

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network SeriiMac

Для меня очень трогательно было, когда я посоветовал эту игру другу, он ее не смог пройти с первого захода, и у него так бомбило от смертей и лишений которые испытал его отряд, что он расписал мне целое полотно текста по поводу игры, а потом прошел ее еще раз, в этот раз до конца, и остался доволен .
    А если серьезно, то, пожалуй, момент с остановкой у большого камня, это было великолепно и мрачно. Я проходил всегда в наушниках - звуковое сопровождение просто божественное. Заигрывался как зачитывался - пока не разрядится телефон.

Твердый змей Аватар для greatwitcher
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network greatwitcher

Преследуя платину, я прошел игру трижды. Естественно, самым интересным был именно мой первый заход, ведь я еще не знал, чего ждать и насколько сильно принятые мной решения позже аукнутся. И да, игра смогла меня удивить.

В результате самым запоминающимся моментом оказалось предательство Онефа. Кто же мог предвидеть, чем обернется решения взять его в караван. Казалось бы, Боги мертвы, бежать некуда, а по пятам следует армия великанов в доспехах. И с самой первой встречи Онеф вынашивает план встать во главу каравана. Почти в самом конце пути он подзывает Рука в сторону и во время разговора неожиданно наносит удар ножом и, схватив Аллету, бежит прочь, подарив смертельную рану еще и Оддлейф. Из-за последней я безумно расстроился, подумав, что она умрет. Но к счастью вся эта история закончилась относительно хорошо. Онеф погиб от стрелы Аллеты, которую девушка воткнула ему в глаз, а Ткач смог спасти Рука и Оддлейф.
    Самое интересное, что всего этого могло и не быть, стоило лишь не принимать Онефа в караван.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для GFBlaDe
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»75
    PlayStation Network InterBlaDePS

В The Banner Saga было много откровенно шокирующих поворотов сюжета, предательств и смертей, однако лично мне больше всего запало в душу следующее. Голодающие подданные, умирающие каждый день, полоса неудач из-за неверного выбора, редеющая армия и низкий моральный дух. И тут мирная деревушка, жители которой не проявляют никакой агрессии, что для The Banner Saga вообще редкость. И если бы не череда неудач и отсутствие провизии, я бы ни в жизнь не отправил своих виртуальных солдат грабить мирных селян в такое неспокойное время. Но в сложившейся ситуации приказ был отдан, и именно он вызвал у меня хоть и противоречивые, но очень яркие эмоции.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fatummm
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Fatummm

Самый запомнившийся момент для меня был когда я разрушил великий мост Варлов. В том свете что нынеживущие там Варлы - последние, больше не будет. Потому и понятно желание короля Варлов оставить после себя мост, как напоминание (памятник) об их расе, игнорируя спасение не то что людей, даже самих Варлов. Очень грустно было в тот момент, когда ты вроде и хорошее дело сделал, разрушив мост, а вроде и на душе кошки скребут ведь кто их потом вспомнит через пару столетий...

Бумажный охотник за трофеями Аватар для WarSection97
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network WarSection97

Очень трогательно? Ну не знаю насколько трогательно для других, но меня вывели из равновесия несколько инцедентов, произошедших со мной во время прохождения. К примеру на компе я начинал раза 3 играть с Сагу, но дальше обучнения не уходил. В то время как на PS4 сразу после покупки, я прошел ее залпом за 2 дня! Целых 2 дня у меня взяла эта игра, и я ей за это благодарен, это одна из лучших игр в которую я играл.

Вот, что мне запомнилось очень хорошо:

1) Осада Драгами города в конце игры. Я чувствовал себя по-настоящему загнаным в угол. Только представьте: провизии минимум, в городе надвигается хаос, у меня почти нет бойцов, а те что есть - серьезно ранены, и мы окружены бесчисленными полчищами Драгов. БЕЖАТЬ ПРОСТО НЕКУДА. И в этот момент тебе надо принимать решения, искать выход из ситуации. ВЫЖИТЬ! Принмаю решение спасаться бегством, построив корабли. На поле битвы я терплю сплошные поражения. Проивизии нет, бойцы не успевают вылечиться, люди умирают, паника нарастает, в городе начинается хаос. И ты под этим давлением борешься с внутренними демонами как тебе поступить: попыться успокоить людей дипломатией или применить грубую силу? В это момент я получил представление как себя чувствуют люди, который оказались в блокаде во время войны. Любой войны. От локальной до мировой. И каким же приятным был глоток надежды, когда к нам прорвалось подкрепление. Уххх... Вот это были эмоции которые я испытал под самый конец. игры. Было и страшно, и тяжело, и мучительно, но в конце очень приятно.

2) Огромный Варл с рыжей бородой и зеленой накидкой (вроде, Гунульф его зовут) умер в моем прохождении такой бесславной смертью. Могучий воин стал жертвой рухнувшей с обрыва повозки. Мне было так обидно, так жалко за него, и очень больно стало, что его даже похоронить нормально не получилось, ведь спуститься, чтобы достать его тело было не возможно. В своем прохождении я делал на него ставку как на топового бойца, не жалел на него очков прокачки, но в итоге все мои труды, вместе с этим воином, рухнули в пропасть, и разбились насмерть. Ну и я просто привязался к нему за то время, что он был в моей команде, а он так бесславно умер. Для меня стало шоком, что один, казалось бы более-менее правильный вариант развития событий, спасти повозку, просто взял и унес жизнь одного из моих главных бойцов и надежных товарищей. Очень жалко его!

3) Смерть помощницы принца (я тоже забыл как её зовут). Я решился поджечь лес, чтобы Драги нас не достали, но подороге потерял эту лучницу, которую также хотел продвинуть в топ, и к которой тоже успел привязаться. Здесь в принципе такая же ситуация, как и в первом варианте.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Silent-hiller47
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82

Не буду банальным, упоминая смерть Рука в конце игры, ибо подобный исход был отчасти предсказуем ввиду крайне критически сложившихся обстоятельств.
    Лично мне больше запомнилась история с ткачём Эйвиндом и его возлюбленной Юноной. В особенности её начало, когда Юнона разговаривает с огромным змеем, способным раскалывать материки на части. Вобщем, меня, как любителя всяческих метасуществ в фентези эта недолгая встреча впечатлила.
    Так вот, вернёмся к главному, что я хотел сказать. Именно та история, когда Юнона, которую все считали погибшей, явилась к Эйвинду в видении, и указала место, где они бы могли встретиться. При этом Эйвинд был связан с большим отрядом из людей и варлов, и вверяя их судьбы во власть какого-то полуреального видения рисковал всеми их жизнями, поменяв, тем самым, курс движения всего отряда. Но, увы, встречи в назначенном месте не произошло по причине того, что Юнона не появилась. И здесь я ожидал крупный раскол в команде, вплоть до изгнания Эйвинда, который до последнего верил, что Юнона всё-таки жива и они наконец воссоединятся, дабы увеличить свои силы против армии драгов, т.к она вдобавок ещё и сильный ткач, и наставник Эйвинда. К счастью для Эйвинда, ничего критичного не произошло, и они всё же позже встретились, воссоединившись со вторым отрядом варлов.
    Почему меня именно это зацепило? Романтика? Отчасти возможно. Но в большей степени я увидел здесь небольшую, но интригу, разнообразившую на тот момент довольно ровный сюжет, не считая предательства двуличного Онефа.
    Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Silent-hiller47; 05.08.2016 в 18:30.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Drumar
    PlayStation Network drumar_

Привет!
    Все пишут трогательные истории про брутальную игру. А у меня ...

все умерли на третьем часу игры

А потом трогательно умер мой ПиСи. И я купил себе Плейстешн4, но денег на новые игры (читай Баннер Сагу) уже не хватает который год!
    Спасибо за конкурс, решил схалявить, а вдруг прокатит!

p.s. Заодно и зарегистрировался, давно хотел!
    За игрой следил еще со времен компании на Кикстартере, кстати!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Drumar
    PlayStation Network drumar_

Есть счастливчики, получившие коды?

0

Итак, ребята. С небольшой задержкой, но пришло время огласить победителей. Отобраны пять человек были следующим образом: ваши ники получили номера, а затем генератор случайных чисел назвал победителей. Встречаем героев и поздравляем:

1. greatwitcher
    2. Aeon_Evil
    3. Silent-hiller47
    4. WarSection97
    5. kvintkonta

Проверяйте свои ЛС, мои поздравления!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права