Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 171
  1. #121
    Аватар для Petech
    Регистрация: 21.08.2012
    Сообщений: 535
    Карма: 1785 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»220
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Petechet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Xapoko
    но не помню в роликах, чтоб живот показывали, даже когда в коридоре с Волгиным его спецназ перевернул.
    Можно просто камеру покрутить, и будет видно, что ничего нет.


    Сообщение от Xapoko
    операция 313?
    Посмотри видео выше, что я кинул.
    На самом деле это худ ход, котоырй делает скачок во времени. Кассету с правдой он получил когда был в даймонд догс, после событий игры. А эту кассету он получает в 95 году, там уже в отражении стекла видно логотип не даймонд догс а Аутер Хэвен.
    Да, предупрежден и был готов, что к нему УЖЕ едет солид снейк. Потому что нелогично предупреждать об операции с проникновением на базу, которая только через 11 лет построится, с парнем, которому 12 лет.


    Сообщение от Xapoko
    Ведь отражение не сменилось, он его разбил, зачеркнув себя.
    И опять ссылаюсь на видео. Отражение там изменилось, Веном стал более Кровавым, что подчеркивает его прогрессию, что он стал более жестоким, его рог вырос и все дела.

    Короче, видео лучше посмотри, там есть хорошие моменты с деталями.

  2. #122
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 717
    Карма: 5181 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С утра гляну, спать хочу.
    С камерой я как-то сразу забил, почему-то размытие включается на персонажа, не разглядеть норм спереди.
    И опять же, почему все забыли про повязку на глазу и движение к ней рукой со щелчком. В играх серии всегда бинокль был в инвентаре, а тут опа, нет) Даже Оцелот при обучении в Афгане в начале как-то хитро обыгрывает этот момент.
    А ладно, спать пора. Завтра подумаю еще.
    ..думать надо о добром, а мочить - кого прикажут...

  3. #123
    Аватар для Petech
    Регистрация: 21.08.2012
    Сообщений: 535
    Карма: 1785 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»220
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Petechet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кстати есть момент, когда Миллер в первой миссии просит сказать Венома "Kept you waiting, huh?" (над нажать треугольник), веном говорит это не так, как как по канону, а лениво и не в попад, НО миллер купился


  4. #124
    Аватар для Xx_No_Hero_xX
    Регистрация: 27.03.2013
    Сообщений: 61
    Карма: 205 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serjke2h


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я еще надеялся, что Скаллфейс это и есть Волгин, боже, как же много это обьяснило, но нет, это вообще левый чувак, который якобы помогал во всех операциях снейк....бред да и только((( Волгин идеально бы подошел на роль глав гада....он обгорел, но выжил и хочет отомстить Зеро и Биг боссу, почему Кодзима сделал так по дебильному, что Волгин тупой горящий кусок мяса??

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:20 ----------

    ДА и что за operation intruder N на обратной стороне кассеты, которую биг босс вставляет в конце???

  5. #125
    Аватар для AlexFlynn
    Регистрация: 10.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 71
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network AlexFlynn23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    O
    Сообщение от Xx_No_Hero_xX
    А я еще надеялся, что Скаллфейс это и есть Волгин, боже, как же много это обьяснило, но нет, это вообще левый чувак, который якобы помогал во всех операциях снейк....бред да и только((( Волгин идеально бы подошел на роль глав гада....он обгорел, но выжил и хочет отомстить Зеро и Биг боссу, почему Кодзима сделал так по дебильному, что Волгин тупой горящий кусок мяса??

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:20 ----------

    ДА и что за operation intruder N на обратной стороне кассеты, которую биг босс вставляет в конце???
    Операция с первого МГ. В теме об этом писали.

    На 42 миссии дропнул игру. Досмотрел на ютубе, почитал форумы.
    Весь сюжет в одной концовке.
    Только одного не пойму: за что ей 9+ оценки ставят? При всем уважении к действительно классной механике и постановке - больше в мгс5 ничего нет. 8 баллов для нее - край.

  6. #126
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 670
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»408
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так вот он какой, Venom Snake. Я и не знал что в MG я с ним уже встречался.


  7. #127


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Petech, Мне кажется маска не может так работать. Да, покажи Кодзима маску было бы проще поверить во все. Мне интересно если у настоящего ББ теперь другая личность как он стал главой Foxhound и вернул титул? Пришел и сказал: "Посоны это я"?

  8. #128
    Аватар для Petech
    Регистрация: 21.08.2012
    Сообщений: 535
    Карма: 1785 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»220
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Petechet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    MadMaxxx, да не понятно в этих моментах.
    тут игра много где профэйлилась по сюжету и логике. А все издания с аргументом "Отличный геймплей, но история, оставляющая вопросы" ставят 100/100. Афигенная логика. Толи их купили конами, чтоб на продаже сказались оценки, толи в изданиях ж&п@лизы или дураки.

  9. #129
    Аватар для icetemir
    Регистрация: 05.06.2013
    Сообщений: 87
    Карма: 500 (Сила кармы 4)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network noirain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Petech
    MadMaxxx, да не понятно в этих моментах.
    тут игра много где профэйлилась по сюжету и логике. А все издания с аргументом "Отличный геймплей, но история, оставляющая вопросы" ставят 100/100. Афигенная логика. Толи их купили конами, чтоб на продаже сказались оценки, толи в изданиях ж&п@лизы или дураки.
    Вообще ситуация более чем странная. Было бы понятн,о если была бы пара тройка людей из тысячи кто говрил бы что сюжет отстой. А большинство бы захлебывалось от восхищения и ютуб заполнили бы ролики где люди рассказывали бы как им сюжет взорвал мозг!( как было с Биошоком) Но волна недовольства довольно сильная среди игроков. Под видеорецензиями на Трубе идут или холивары или просто сдержанные возмущения о том что сюжет не торт. И среди русскоязычных и среди американцев и т.д. То есть чем больше людей играю тем больше понимают-что то не то. Да и понятно что все оказалось сильно не доделанным. Да и рейтинг на метакритике медленно но верно - снижается.
    Потом все ждали что Кодзима выкатит мега-ДЛС, что все это хитрый план, что сейчас докачается апдейт который все поставит на свои места. Но нет. Но вопрос в другом-а проходили ли вообще рецензенты игру? Или им просто совесть не позволяла влепить последней игре Кодзимы 8ку? Типа " Его и так уволили, пусть не растраивается вот тебе 10ка. А сюжет? Да ладно-хрен с ним"

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:05 ----------

    Сообщение от Farvbyl
    Так вот он какой, Venom Snake. Я и не знал что в MG я с ним уже встречался.

    Так этож Pussy Destroyer!
    Последний раз редактировалось icetemir; 22.09.2015 в 16:18.

  10. #130
    Аватар для Petech
    Регистрация: 21.08.2012
    Сообщений: 535
    Карма: 1785 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»220
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Petechet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от icetemir
    Но вопрос в другом-а проходили ли вообще рецензенты игру?
    ТАМ была тема с тем, что до релиза рецензентов из изданий разных пригласили поиграть в игру до релиза. Дали им 40-50 часов на оценку игры. Очень хитрый ход, когда они хотят скрыть дыру в игре, которая открывается на 120-150х часах прохождения.

  11. #131
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 670
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»408
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от icetemir
    Так этож Pussy Destroyer!
    Да, да, да это он. Просто вылитый Биг Босс, никто не догадается.

  12. #132
    Аватар для icetemir
    Регистрация: 05.06.2013
    Сообщений: 87
    Карма: 500 (Сила кармы 4)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network noirain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Petech
    ТАМ была тема с тем, что до релиза рецензентов из изданий разных пригласили поиграть в игру до релиза. Дали им 40-50 часов на оценку игры. Очень хитрый ход, когда они хотят скрыть дыру в игре, которая открывается на 120-150х часах прохождения.
    Глянул видео где парень разбирает сюжет. Да грустновато еще сильнее стало. Я и забыл что Кодзима столько наобещал " Падение Снейка! Человек превращается в демона! Путь от героя к злодею! Я затрону такие темы о которых не говорили. Изменение его души невозможно описать словами это нужно увидеть! После того как вы узнаете что с ней вам будет стыдно за свои слова. Вы уивдите как создавался Аутер Хэвен! " И т.д и т.п Я ведь и забыл об этом- сколько хайпа Кодзима нагнал. А ведь по большому счету-соврал. Не одного обещания, что он сам лично давал-не выполнил. Зато впихнул свое имя в каждые пять минут игры. Молодец. От скромности не помрет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:34 ----------

    Сообщение от Farvbyl
    Да, да, да это он. Просто вылитый Биг Босс, никто не догадается.
    Ну учитывая контингент солдат, которые благодорят когда Медик их в репу лупит и душит -явно отбитые уже. Им что Баклажан в камуфле, что Биг Босс-один хрен.

  13. #133
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 670
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»408
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от icetemir
    Я ведь и забыл об этом- сколько хайпа Кодзима нагнал. А ведь по большому счету-соврал.
    А концовка поставила крест даже на том "сюжете" который был. Я не понимаю, почему нельзя было показать как Биг Босс строил свой Аутер Хэвен? пускай даже и был этот медик. То ли Кодзима попытался "сломать 4-ую стену" то ли свой Спин-офф решил сделать, но закольцованности серии я здесь не увидел. Многие еще недавно говорили, что Peace Walker - не канон, но по моему TPP намного больше подходит под это слово, при том что в PW были такие приколы, типа пародий на Кратоса и прочая ерунда.
    По трейлерам мне казалось что это будет лучший МГС. Трейлер 2013 года - это наверное самый крутой трейлер вообще к играм.
    Кстати, как можно было догадаться о концовке по трейлерам? Я вот не догадывался. Хотя, я наверное просто не мог представить такого конца.

  14. #134
    Аватар для icetemir
    Регистрация: 05.06.2013
    Сообщений: 87
    Карма: 500 (Сила кармы 4)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network noirain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Farvbyl
    А концовка поставила крест даже на том "сюжете" который был. Я не понимаю, почему нельзя было показать как Биг Босс строил свой Аутер Хэвен? пускай даже и был этот медик. То ли Кодзима попытался "сломать 4-ую стену" то ли свой Спин-офф решил сделать, но закольцованности серии я здесь не увидел.
    Я тоже не понимаю- у Кодзимы был сумасшедший Козырь в рукаве. Так почесать фанатов что бы они просто замурлыкали от восторга. Даже нет-Козыри! Показать Наоми, Фрэнка(дать поиграть за него и сделать миссию где он спасает Нойоми), Разговоры Фрэнка и Босса, Общение с Наоми. Противопоставление маленькой Наоми и маленького Ликвида. Разные взгляды на мир. Фоксхаунд-становление, Камео полковника. Рассказ о том как Оцелот стал другом Снейка( Ведь так толком и не рассказали)Блин да всего и не перечислишь! Столько всего! Растянуть все на несколько десятков лет что бы ты видел как вырос Ликвид, как Выросла Наоми, как постарел Оцелот. (Если уж Убисофт удалось это сделать в истории Эцио то Коджима-гений мог сделать это и падавно) как менялся Босс и все больше и больше ненавидел этот мир.( что в конце начинались бы задания против американских солдат которые делают темные делишки, а Босс их останавливает по всему миру). Ведет двойную игру. Оставаясь командиром Фоксхаунда и одновременно создавая Оутер Хэвен. Добавить перепалки с Зеро. Сделать миссию где мы краедем документы и узнаем об "Ужасных Детях". И закончить это все, что мы играем за Босса который идет по коридору (видим со спины). Он идет, садится за стол, камера облетает и мы видим что у него два глаза и он молод. Понимаем что это Солид Снейк. И он говорит голос Хейтера " Готов приступить к заданию" Конец.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:52 ----------

    Сообщение от Farvbyl
    Кстати, как можно было догадаться о концовке по трейлерам? Я вот не догадывался. Хотя, я наверное просто не мог представить такого конца.
    Ну я тоже думал что это какойто ложный прикол. Но Оба говрят одним голосом, у Снейка рог, а Босса в конце МГС 4 не было даже шрама. Снейк не говорит по русски. ( А должен!) Руки нет-хотя вроде нигде не упоминалось что у Босса нет руки. Ну то есть очень явные намеки что Босс в МГС V и Босс в МГС 4 два разных человека. Настолько явные что казалось-это просто хитрых ход что бы скрыть невроятный поворот. Ан нет... Кодзима с ходу спойлерил основную закрутку.
    Последний раз редактировалось icetemir; 22.09.2015 в 19:03.

  15. #135
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 717
    Карма: 5181 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Темки про ДЛС вижу иногда в нете, это все пустые ожидания или проскальзывала инфа о дополнениях?
    Драку с Илаем нам не довезут отдельно?

  16. #136
    Аватар для Petech
    Регистрация: 21.08.2012
    Сообщений: 535
    Карма: 1785 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»220
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Petechet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Xapoko, нет. Не жди.
    Если видео со спойлерами о фантомном эпизоде включили в издание с игрой, то крайне маловероятно что по нему сделают длк.

  17. #137
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 670
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»408
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    icetemir,
    Вот, вот, вот, именно так я все и представлял. МГС5 мог быть (и должен был) самым интересным эпизодом во всей серии для всех фанатов. Это как раз та часть, где могли быть задействованы почти все герои вселенной МГС. Ну и самое главное - становление Биг Босса на темную сторону.
    Некоторые говорят что в сюжете уже нет дыр и придумать больше нечего, но ведь, как раз есть и очень большая. Временной промежуток 20 лет, в него можно еще столько всего интересного вставить, хотя бы того о чем уже известно из других частей. Да там на 3 игры хватит, откуда взялась такая творческая импотенция? Не знаю.

    Сообщение от icetemir
    Ну я тоже думал что это какойто ложный прикол. Но Оба говрят одним голосом, у Снейка рог, а Босса в конце МГС 4 не было даже шрама. Снейк не говорит по русски. ( А должен!) Руки нет-хотя вроде нигде не упоминалось что у Босса нет руки. Ну то есть очень явные намеки что Босс в МГС V и Босс в МГС 4 два разных человека. Настолько явные что казалось-это просто хитрых ход что бы скрыть невроятный поворот. Ан нет... Кодзима с ходу спойлерил основную закрутку.
    Ну да понять можно, но каких только чудес в МГС не было, рука Ликвида же была, вот и у него тоже, и так далее.

  18. #138
    Аватар для KDAIS
    Регистрация: 19.04.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 183
    Карма: 332 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KDAIS
    Xbox Live GamerTag KDAIS UA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня идеальным был бы конец, где солид побеждает фантомного босса, то есть конец первого метал гира мог быть концом и пятой, только со стороны боса((((

    Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

  19. #139
    Аватар для Petech
    Регистрация: 21.08.2012
    Сообщений: 535
    Карма: 1785 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»220
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Petechet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ПО последним новостям, где конами говорит, что продолжит серию МГС (по очевидным фактам без Коджимы) -- я бы ожидал ремейки MG1 и MG2, где как раз и разовьют темы Аутер Хэвена и Занзибара.
    Другой вопрос, получится ли у них сделать это без Коджимы, и кто-то сразу начнет крестить ремейки г**ном, но вспомните ремейк Твин Снейкс, который очень даже ничего вышел.

  20. #140
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 717
    Карма: 5181 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А права на Fox Engine у кого остались?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •