Диалог между Vadim и ForbiddenSiren

2380 Публичные сообщения

  1. Аааа, вот что значит дарить подарки заранее -__- В итоге сам день упустил( С прошедшим тебя, солнце. Эх. Всё равно ты прелесть, хоть и вечно занятая.
  2. Как я могу не поздравить тебя, ты мой самый старый и близкий друг на расстоянии!!) И я не шучу и не вздумай иронизировать))))
    Были проблемы с финансами, которые частично остались, думала уже распродавать всё((((
    Не волнуйся, всё наладится со временем
    Добавь в друзья
  3. Вадичка, с Днём Рождения! Желаю тебе истинного счастья, пусть у тебя будет всё, что тебя радует, пусть неприятности обходят тебя стороной! Здоровья тебе крепкого, силы духовной и физической, молодости души и тела на долго, долго, долго! Пусть все твои желания и мечты исполнятся! Я тебя крепко обнимаю.
    P.S. Вадь, извини за качели с акком, я уже боюсь тебе приглашение повторно отправлять, проблемы были, но я всё же отправлю, надеюсь ответишь!
  4. Наташа!) С праздником тебя!) Не знаю как там твоя охота на монстров и кто победил, но я очень надеюсь, что ты всё ещё жива!) Желаю разрешения всех жизненный проблем! Что б Лёха всегда тебя любил и заботился о тебе, а не воспринимал, как должное! Ты замечательная девочка, поэтому и в жизни пусть всё будет замечательно! Надеюсь тебе нравится твоя работа, ради которой ты на всех забила и всё у тебя хорошо))) Ты прелесть, как ни крути, хах) Всегда будь на позитиве, ведь ты чудо) Ну и по традиции крепчайшего здоровья тебе и всем твоим животинкам) Особенно котикам!) Будь счастлива, солнце!)
  5. Вадичка!)
    С Днём Защитника тебя дорогой! Пусть у тебя всё и всегда будет лучше всех! Обнимаю)
  6. С Наступающим. Может хоть в следующем году у вас начнутся активные изменения к лучшему. Всё плохое не может длиться вечно. Успехов тебе на работе) И желаю, что б больше платили!) И Лёше тоже)) Будьте обязательно все здоровы, и люди, и звери) И оставь игры в покое, у тебя с ними не судьба)) Стремись стать директором магазина и по достижении цели жизнь наладится))))) И главное в жизни, конечно же, быть счастливым, надо делать всё для этого! Живи с оптимизмом, всё не так уж и плохо!) И пусть новый год будет в 100 раз лучше всех предыдущих!
  7. Вадь, с Наступающим Новым Годом! наш третий цикл по Восточному календарю и такой год 2020!) Желаю тебе всего самого хорошего, больше радости, больше позитива, больше счастья, больше любви и достатка во всём! Обнимаю))))
  8. Для этого мне нужно сменить город или даже страну
  9. Да и без одежды тоже)))
Отображение с 1 по 10 из 2380 публичных сообщений