Диалог между Beetlebum и ForbiddenSiren

11 Публичные сообщения

  1. Я его снесла и Вибер установила..в нём типо больше возможностей - можно звонить)
  2. Сань, ты пользуешься Вибером или Вконтактом?
  3. Поздравляю, добро пожаловать в клуб) А я вот не люблю в памперсах играть. У Thief пугающая пресса...
  4. Ну запретить я не могу)
  5. Декстер - это хоршо. Нат, если что интересует из области сериалов - спрашивай)
  6. Нат, я еще не играл, залип на футболе) Насчет Killzone не знаю, ты вроде не фанат серии. Если только полюбоваться на графику, а так скука мне кажется. У Варяга спроси)
  7. Где бы мне такую жену найти, чтобы не только понимала, но и играла больше меня)
  8. Блин, хреновый слух про обновление Plus. Хотя и так игр завались, авось к пенсии доиграю) Thief к тому же не за горами.
  9. Натали, FIFA я по-любому хотел, а вот со второй не все так просто, потому что нечего в принципе) Сначала думал Killzone взять, но я не люблю этот жанр и серию в частности, а посмотрев обзоры убедился, что скука смертная) В итоге взял Black Flag, хотя с ассасинами у меня тоже не очень отношения, но тут хоть свежий морской воздух и приключения)
  10. Я за 18990, но там еще 2 игры в нагрузку впаривали, так что 23990 получилось. Но без переплаты в итоге, даже сэкономил пару сотен)
Отображение с 1 по 10 из 11 публичных сообщений