Серебряные награды
Серебряные награды сайта
Иконка Картинка Название награды / Описание
Переговорщик Переговорщик Переговорщик
За 1 000 сообщений на форуме

Запросить награду
Записки охотника Записки охотника Записки охотника
За добавление подсказок к 500 трофеям или достижениям из игр

Количество пользователей, получивших эту награду: 15
MetrMan, Gabalus, cyrax, Abbath, Aksios, SemFisher, Rachik, Stringius1987, Grinder_RUS, Asp767, DerParol05, yosiking, Hono-no_Snake, TiamaTiK, Serega_73
Запросить награду
Фулл хаус Фулл хаус Фулл хаус
За добавление подсказок ко всем трофеям или достижениям (кроме сюжетных) 5-ти игр

Количество пользователей, получивших эту награду: 14
MetrMan, Aksios, Paul_poison, reprecent_rus, SemFisher, Rachik, phoen, Farso, Asp767, morph, DerParol05, Mr_Scaletta, UniqueAmar, Kantazuke
Запросить награду
Знаменитость Знаменитость Знаменитость
За получение 50-ти отзывов «Спасибо» за свои подсказки

Запросить награду
Студент Студент Студент
За добавление полного, переведённого на русский, списка трофеев или достижений к 5-ти играм, которых нет на сайте

Запросить награду
Фотограф Фотограф Фотограф
За получение 25-ти плюсов за добавление недостающих картинок трофеев или достижений

Количество пользователей, получивших эту награду: 13
Kovish, Dante_MS, BANDICOOT-RUS, yarik1996, r0otkit, akira29, GreySoN, Artifill, Borouken, x_S, Smocker, CraftNet, vivan
Запросить награду
Часть системы Часть системы Часть системы
За вступление в команду или особые заслуги. Пользователь, получивший этот трофей стал частью общего механизма, поддерживающего жизнь и развитие сайта.

Запросить награду
Репортёр Репортёр Репортёр
За постоянную публикацию новостей игрового мира (25 полностью оформленных материалов. Чужой материал не считается)

Запросить награду
Пак ман Пак ман Пак ман
За получение статуса «Модератор»

Количество пользователей, получивших эту награду: 16
Kmd_010010, YADima, kkka, MasterBanker, Wade3, Varyag_Ericsson, tetuONE, Exclame, Gabalus, Teugion, andreicomua, ALEKS-78, bandos, Ticley, FBI1989, Blacklion887
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
За приобщение активного участника к сообществу. Для получения награды ваш друг должен указать ваше имя в поле «Реферер», после регистрации набрать не менее 50-ти сообщений, а также заработать любую ценную форумную награду

Количество пользователей, получивших эту награду: 8
Mix, DeZeR, Exclame, GEO, antet, tamg_1, Blacklion887, ego97516
Запросить награду
Всё в дом Всё в дом Всё в дом
За существенное пожертвование сайту (3 000 руб. и более)

Количество пользователей, получивших эту награду: 12
Exclame, Dragon-myth, Demiant, Ronan, FLeSH_56, Aksios, warhammer82, Otacon1326, Arsen10203, neomtx, LilushFess, GreyStillness
Запросить награду
Профессиональный картограф Профессиональный картограф Профессиональный картограф
За добавление путеводителей к 10-ти играм (три PSN/XBLA игры идут за одну дисковую). Вы рисуете карты от руки и с закрытыми глазами, а другие пользуются ими и благодарят Бога, что знают вас.

Количество пользователей, получивших эту награду: 10
dimmill, Swordin, FxMxM, akira29, Abbath, Vaan891, reprecent_rus, Borouken, Otacon1326, Serega_73
Запросить награду
Не такой уж и желторотик... Не такой уж и желторотик... Не такой уж и желторотик...
За 5 уникальных побед в испытаниях над участниками хардкорной команды Stratege.ru. Испытания и их условия появляются в выпусках Stratege Hardcore, в специальных темах или роликах.

Ещё никто не получил эту награду
Запросить награду