Страница 90 из 126 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 781 по 1 800 из 2512
  1. #1781
    Аватар для zappydemon
    Регистрация: 06.01.2010
    Адрес: Око ужаса
    Сообщений: 246
    Карма: 10597 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zappydemon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Homefront: The Revolution

    Первая часть запомнилась отличным мультиплеером и неплохим синглом. У сиквела была тяжелая судьба, но он все же добрался до прилавков в этом году. Что же вышло в итоге? На старте миллион багов, глюков, зависаний. Игра крашила сейв рандомно, словом был кошмар. Подождав несколько месяцев, решил наконец взяться за многострадальный проект. Поначалу казалось, что это кривой ужас, но потом втянулся, у игры есть свой шарм, неплохие катсцены, хорошая озвучка и графика. Что касается геймплея, стандартный шутан с открытым миром. Присутствует неплохой кооп для четырех человек. Главной преградой к платине стали глючные трофеи, коих тут был целый мешок. Но на момент патча 1.08, почти все было исправлено, кроме трофеев за сложности. Несмотря на весь негатив к данному проекту и низкие оценки, мне второй Homefront понравился. Особую благодарность выражаю другану NG-PRAPOR'у за компанию в коопе и веселое общение)
    Оценка игре - 7.5
    Оценка сложности - 5
    Последний раз редактировалось zappydemon; 12.09.2016 в 00:55.

  2. #1782
    Аватар для lennoks
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 401
    Карма: 12431 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Пока где то рождаются дети я качаю скорпиона
    Пока где то умирают люди я качаю лю кенга
    Пока где то кто-то женится я качаю кунг лао
    Пока где то кто-то разводится я качаю саб зеро
    Пока где то кто-то ходит на свидания я качаю синдел
    Пока где то кто-то ходит на работу я качаю ермака
    Пока где то кто-то получает образование я качаю рептилию
    Пока где то кто-то выбивает лёгкую платину я качаю китану

    Так о чем это я . Ненавижу эту игру и ее разработчиков, за такие трофеи только на кол. Более бессмысленой траты своего времени нужно поискать. Около 200 часов просто в никуда. Это не беря то время которое консоль крутила ночью для 24 часов за каждого. Мне код 044440 снится по ночам. После таких игр задумываешься зачем вообще ты этим занимаешься и нужно ли тебе это вообще. Вроде отпустило спустя пару дней как сделал, но пока писал опять подпекло. Искренне завидую тем кто не играет в трофеи.
    Изначально меня пугал трофей с открытием Джейд и на максимальной без продолжений. Первый делается просто в лёгкую за Кратоса ( я делал 2 раза т.к. в первый раз чет не засчитало), а второй в лёгкую(нет) за Шиву и ее багом когда персонаж дальше лежит. Таблица вообще сложностей не вызвала , за 1 заход выбил с 1 по 300 испытание . Драконов я набивал в 1 испытании, убил попыток 50. Потом они мне выпали все сами на последнем испытании в башне, сразу все 7.
    Онлайн тут просто элементарный. Единственный бесящий трофей это 2500 респекта. Спасибо что не 1000000, а то могли бы и такой сделать. Эти садисты потом отыгрались на опыте в Инджастич.
    В общем кто хочет тут платину - лучше пройдите мимо. Самый бесполезный гринд в моей жизни.



  3. #1783
    Аватар для T-V1RUS058
    Регистрация: 09.09.2011
    Сообщений: 30
    Карма: 2547 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Call of Duty Classic

    Call of Duty Classic



    5-я хардкорная


    Приобщаюсь к классике. Call of Duty Classic ремастер одной из лучших игр про вторую мировую войну. Игра в своё время сделала не мало шума. Игра очень классная , вот только не понятно , что нельзя было сделать прохождение на платину за один раз , вообще не понимаю ремастеры которые нужно проходить на всех сложностях. В игре уровень сложности превосходит практически все нынешнее шутера от первого лица , даже на сложности Regular приходится не легко , первое прохождение я начал именно на нем , проходя игру на ПК , я помнил миссии, и Дом Павлова , и ракетную базу , и миссию на корабле. Проблемы начали появляться уже на второй сложности Hardened. Играл без видео , и пожалел , позже пересматривая ,обнаружил , что были места для сохранения , и пути облегчить себе прохождение. На Ветеране , Застрял помимо Дома Павлова , еще и на фабрике в Варшаве , и Ракетной базе , и хорошо ,что финальная миссия , в разы оказалась короче , чем в тот же World at war.

    Итог : Сложность 8/10
    Время: 30+
    Спасибо за внимание.

  4. #1784


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    EVOLVE

    В преддверии перехода на F2P систему приобрел Evolve по заманушной скидке. В быстрой игре народу хватает. Рейтинговая игра играбельна только за охотников (для желающих поиграть за монстра приготовлена длинная очередь в 15-30 минут)

    Сложности и нудности подстерегают повсюду, мало того что просят повторить одно и то же действие миллион раз, так еще и с самой игрой есть проблемы, а именно импут лаг - стрельба по голове движущейся цели становится похожа на игру в догонялки. в добавок игра еще и крашится.

    Но и плюсов в игре достаточно, здесь есть место как одиночкам, так и командным игрокам. В рейтинговой игре игроки совсем другого уровня и именно там она (игра) и раскрывается, жаль что в платину не включили хотя бы калибровку в рейтинговой игре.

    с приходом F2P модели несомненно вернусь, но уже не за платиной =]
    Последний раз редактировалось Yoshimidzo; 15.09.2016 в 08:52.

  5. #1785
    Аватар для Xan175
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 229
    Карма: 18283 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Xan175


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yakuza 5


    Fulfiller of Dreams

    Вот и выбита платина в 5й Якудзе, это был долгий путь, понадобилось примерно полтора месяца и 210+ часов игрового времени.

    Появление этой игры в летней подборке PS Plus меня несказанно обрадовало т к я уже был знаком с серией по 4й части, которая мне безумно понравилась. Пятая часть также произвела положительное впечатление, неприятный осадок остался только от пары мини игр, но о них чуть позже, сама игра великолепна, отлично проработана и просто огромна, тут 5 городов и даже заснеженная горная деревня с шикарным сайд квестом, финальный город является практически полной копией города из 4й части, в игре тонны всяческого контента, есть развлечения абсолютно на любой вкус, много юмора, а также шикарный сюжет, который очень хорошо закручен.

    Пятая часть является прямым продолжением 4ки, что-то изменилось, а что-то довели до ума, особенно это применимо к машине Виртуальной Реальности у Профессора Минамиды, в 4ке это была какой-то бред, здесь же играть в ВР миссии одно удовольствие, игра также не дает заскучать, есть 5 разнообразных глав и 5 абсолютно разных персонажей, но в то же время их всех объединяют мечты и стремление к их исполнению, особенно порадовала история Харуки, она очень необычная и кардинально отличается от того, что показано за других персонажей, Харука поет и танцует и битвы у нее свои - танцевальные. Также хочется отметить историю Шинады, она очень интересная и персонаж сам по себе живой, это выгодно отличает его от Танимуры из предыдущей части, который лично мне практически не запомнился.

    Платина в игре потребует усидчивости и умения работать с разнообразными гайдами, повторюсь, что игра получилась просто огромной и всё, что в ней есть нужно охватить для трофея Hall of Famer, данный трофей требует пройти игру на 100%, а это значит съесть и выпить всю доступную еду и напитки, выполнить все специальные приёмы за всех персонажей, скрафтить всё доступное оружие, полностью исследовать каждый город, а это туристические точки, шкафчики с вещами, поиск сокровищ по картам, выигрыш определённых предметов в лотерею, нужно пройти все доступные тренировки, получить полное расположение всех девушек-хостесс, пройти все доступные мини игры, часть из которых заставит попотеть, полностью пройти Колизей за каждого персонажа, ну и конечно же надо выполнить все дополнительные истории (Another Drama), все виды работы за Харуку, выполнить все доступные сайд квесты, финалом которых станет традиционная битва с кланом Амон, даже Харука может сразиться с одной особой из этого клана.

    Больше всего проблем на пути к платине доставили мини игры, особо хочу отметить 3 из них:
    Бильярд, на мой взгляд это одна из самых сложных мини игр здесь, потрепала немало нервов, нужно именно уметь хорошо играть в эту мини игру, тут ничто не поможет, победу в 4х режимах я выбивал часов 5, не меньше, прошел только за счёт того, что бот иногда давал слабину и у меня появлялся шанс.
    Караоке, это типичная ритм игра, всего 9 песен, как минимум 2 из них заставили очень постараться, чтобы набрать нужное количество очков (900 / 1000).
    Бейсбол в Камурочо, после элементарного бейсбола за Шинаду это был шок, особенно запомнился сбор плакатов с девушками, для 100% завершения понадобилось пройти самую муторную миссию 3 раза, нужно было идеально отбить 5 мячей из 5ти и при этом решать математические задачи из школьного курса, каждый мяч нужно было отбивать в определенное табло с цифрой, которая получалась в ходе решения математической задачки.

    Также хочу отметить еще три мини игры:
    Gunrhein, данная аркадка отняла у меня примерно 4 часа жизни, прошел используя бешеный спам лазеров, возможно мне просто повезло, народ в сети разделен на 2 лагеря, кто-то проходит с первого раза, а кто-то сидит часами, главная проблема здесь - отсутствие чекпоинтов, нужно пройти подряд 5 уровней, каждый из которых в свою очередь разделен на 5 других уровней разной продолжительности.
    Аэро хоккей, эта игра сменила пинг понг, я так и не наловчился в неё играть, бот практически не позволял забить шайбочку даже на самом лёгком уровне, забил раза 2 по чистой случайности, активно использовал специальный прием, на максимальной сложности без этого вообще никак, при этом бот активно отражает такие атаки и надо успеть выполнить мини QTE, окно которого просто ничтожно мало на высокой сложности, по моим ощущениям секунда или даже меньше, спас только трюк с паузой, если бы не эта фишка, то не факт, что вообще бы прошёл.
    Кой-Кой, карточная игра по мотивам времён года, нужно складывать определённые комбинации, она не сложная, но может занять время, мне эта мини игра запомнилась с положительной стороны, пришлось более-менее научиться играть, без этого никак.

    Колизей также потрепал нервы в паре моментов, конечно же это миссия Limited Berserk за Акияму, имея 10% здоровья нужно было одолеть 13 волн врагов, при этом в конце там идут не самые простые противники, а Акияма не может лечиться, однако, часть врагов можно заспамить, но на самых проблемных это не сработает. Были ещё непростые моменты, но по сравнению с вышеупомянутой миссией Акиямы это просто ничто.

    Клан Амон проблем особых не вызвал, бои за Акияму и Саеджиму проходятся практически с закрытыми глазами, у Шинады противник посложнее, но можно использовать оружие, примерно 8-9 револьверов делают этот бой элементарным, надо только поймать ритм, иначе босс будет отражать выстрелы, а вот у Кирью уже действительно достойный враг, помог только прием Komaki Drop, дробовики же не особо помогли, хотя примерно 8 полосок здоровья боссу можно снять и ими, смешно сказать, но необязательный босс Харуки - Ноа Амон была для меня практически идентична по сложности с главой их Клана, хотя бои эти абсолютно разные.

    Абсолютные сражения - местные испытания, я их боялся, но как оказалось зря, по сравнению с испытаниями из 4ки это была просто прогулка в парке, единственная проблема была с миссией Шинады и уроном от переключения оружия. Финальную битву против боссов за Кирью прошёл раза с 3го или 4го, постоянно сливался на Саеджиме, он неудобен для контратак и любит делать по 2 добивания подряд, финальный босс прошёлся с первого раза, эта миссия проходится практически на одном приеме Komaki Drop, я до последнего ждал, что под конец полезет элита из Колизея или тот же Комаки, как это было в аналогичном испытании из 4ки, но разработчики сжалились над игроками, к тому же тут нет таймера, что делает эту миссию очень простой по сравнению с тем, было в 4ке.

    Сложность Extra Hard проблем не вызвала вообще никаких, золотой пистолет с бесконечным боезапасом, который дают за победу над кланом Амон не оставляет врагам никаких шансов, при этом я не заметил разницы в здоровье врагов, в 4ке на Extra Hard уже у первой группы бандитов были увеличенные жизни, здесь же все идентично средней сложности, только враги бьют сильнее, но на 25 уровне игрока эта разница слабо уловима.

    Оценка игре: 9.5, настоящий шедевр, очень добротная и продуманная до мелочей игра, пол балла скинул из-за мини игр, мне пришлось в них играть ради платины и некоторые из них мягко говоря не понравились, особенно это применимо к Virtua Fighter 2, за 200 с лишним часов игра практически не надоела, только мини игры заставили понервничать.

    Сложность: 6.5 / 10, в ходе выбивания трофеев мое мнение о сложности несколько раз менялось, под впечатлением от пары мини игр склонялся к тому, что игра хардкорна, но потом всё ещё раз обдумал, взвесил все за и против и остановился на 6ке, игра на мой взгляд однозначно сложнее 4й части из-за мини игр и Колизея, но в то же время 7 баллов это уже начало хардкора, а игра до него чуть-чуть не дотягивает, Абсолютные сражения окончательно отбили мое желание ставить 7ку, я ожидал гораздо большего от этих испытаний.

    Время: 200+, в моём случае платина заняла 210+ часов, трофей Hall of Famer отнимает очень много времени, а также требует внимательного изучения разнообразных гайдов и полного изучения самой игры.

  6. #1786
    Аватар для kosmonaffft
    Регистрация: 24.12.2014
    Сообщений: 120
    Карма: 2637 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network kosmonaffft


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей


    Tricky Towers - 5ая хардкорная
    Увидев данную игру в бесплатной плюсовской раздаче, никакого восторга она изначально не вызывала. Установил просто посмотреть что это за новый тетрис, в котором можно играть в онлайне в разных режимах. Но на удивление игра мне понравилась и до самого последнего "дзинь" платинового трофея она держала в напряжении своим беспощадным хардкорным рандомом. По началу всё было легко и просто, онлайн закрыл в первый же день, ничего сложного, даже интересно. Первые челенжи (испытания) проходились на раз-два. Ситуационные трофеи выполнялись тоже достаточно просто. Но теперь про самое сложное, за что игра получила хардкорный статус:

    Первый трофей который заставил попотеть:

    Не нужно вращать
    Пройти испытание 30, не вращая блоки.
    На данный трофей ушло порядка 100-150 попыток, так как всё зависит от фигуры и её положения в пространстве, а повернув фигуру трофей вы уже не получите. в итоге играем одним крестиком.

    Идеальное начало
    Построить башню из 99 блоков в бесконечном испытании на выживание, не потеряв сердечек.
    Я долго не мог собрать башню из 66 блоков, а 99 тем более. А подумать о том как вообще можно пройти это испытание не потеряв жизней я вообще не мог. На данный трофей у меня ушло я думаю более 500 попыток, знаю точно что больше недели шёл к данной цели. Опять же всё зависит от рандома и от вашей реакции, под конец испытания блоки просто падают вниз и порой ты их не можешь дальше середины оттащить, поэтому здесь нужна хорошая основа для башни, удачный рандом и грамотное использование магии. Ну и конечно же фантазия.

    Лучший маг
    Пройти испытание 50, не потеряв ни сердечка.
    Этот трофей как и предыдущий тоже стстоит из 99 блоков, но он для меня оказался чуть легче, так как тут хоть магия и волны были одинаковыми на определенном номере фигуры, поэтому интуитивно уже представлял что сейчас будет и как лучше поступать. Самый первый раз собрал башню из 98 блоков, один блок медленно скатился с конструкции, это было наверное самое болезненное чувство в игре))

    Великий маг
    Пройти все испытания.
    Половину челенжей можно пройти по гайдам, но самую сложную часть вам придёться пройти самому, так как ими правит великий и могучий рандом.

    Все кто хочет получить в этой игре платину, не ждите что будет очень легко и сразу словите лёгкий рандом, игра сложная, а конструкция которую вы строите очень шаткая, тем не менее удачи тем кто решится.
    Игре ставлю 8/10
    Сложность 9/10 (проголосую за 10/10 ибо трофихантеры занижают)
    Время 25+


    Статистика


    Последний раз редактировалось kosmonaffft; 21.09.2016 в 22:05.

  7. #1787
    Аватар для Okvist
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Третья планета от Солнца
    Сообщений: 61
    Карма: 1660 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Собственно мой дебют в данной теме. Хотелось бы рассказать о получении 100% в такой замечательной игре как OlliOlli. Данную игру я прошел на 100% уже второй раз. Первый раз проходил игру больше года назад. На тот момент игру прошли на 100% всего 7 человек, что бросало определенный вызов. Так как я люблю серию игр про Tony Hawk's Pro Skater, эта игра меня заинтересовала и быстро увлекла. По началу никаких сложностей не наблюдалось и все проходилось довольно быстро и легко. Но чем дальше я проходил, тем сложнее становились задания, особенно некоторые Pro уровни, а затем открылся RAD Mode... У меня на тот момент были проблемы с идеальным приземлением и карты, где надо было много прыгать и особенно приземляться с большой высоты доставили мне немало сложностей. Отдельно запомнились 2 Pro уровня на локации Свалка под номерами 3 и 5. Большую часть игры я тогда проходил на Vite и в итоге получил 100% на ней же, но задания, где нужно было выполнить определенный трюк и трофей по выполнению всех трюков делал на PS3. Так как никак не получалось совладать с маленькими стиками Vitы.

    И вот спустя 1,5 года решил снова пройти эту игру. В этот раз проходил ее уже целиком на PS4. Второе прохождение далось уже гораздо легче и быстрее. Сказывалось знание игры и как по мне более удобное управление чем на Vitе. С приземлениями в этот раз тоже сложностей не возникало, хотя было пару обидных моментов в режиме RAD Mode, когда на финише нажимал кнопку слишком рано и запарывал уровень. Как и в прошлый раз завис на 3 и 5 уровне свалки в RAD Mode, но в итоге снова получил заветные 100%. За сложность игре поставил 7 баллов. Игра даже при повторном прохождения заставляет попотеть. Ну а впереди 2 часть...

    Также недавно получил 100% в Batman: Arkham Knight, где платина не вызывает особых трудностей, но последнее DLC по максимуму раскрывает кривизну управления данной игры. На боевые испытания сообщества ушел не один десяток попыток. В начале долго мучился с трофеем "Реквием по убийце". Бэтмен периодически летел не туда и бил не того, особенно раздражали щитовики, которые запарывали все комбо. Совет со спамом крюка мне не помог, так как персонаж любил лететь вообще в другую сторону или не на того, кого надо. Но со временем для себя нашел тактику, которая и позволила пройти данное испытание. Дольше провозился с трофеем "Занавес опускается". Особенно, когда проходил за Робина и Женщину-Кошку. Многие жалуются на прохождения за Найтвинга, но он мне дался очень легко и за него я почти все испытания выполнял с первого раза. А вот с Женщиной-Кошкой у меня как-то не сложилось, особенно последний раунд, где целая толпа с щитами. Однако терпение и упорство принесли свои плоды и я одолел это злополучное дополнение.



  8. #1788
    Аватар для lennoks
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 401
    Карма: 12431 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    128 и 100%
    Отличная игра. В оригинальной игре на 100+ идёт мультиплеер и набивание 40k, а вот длс уже посложнее. 21 волна это реально сложно. Сейчас чтобы выбить тут платину вам нужна либо американская версия или если вы купили игру до ее удаления из русс. стора. Плюс длс в том что если вы проиграли 21 волну , то вас откатывает на 15 волну . Обычно в играх слив = привет 1 волна.
    Всего в игре нужно прокачать 14 пушек. Почти все пушки делаются 1 на 1. На 3 пушки нужен 3 человек, но там всё быстро. Онлайн элементарный, но неприлично долгий. Пушки тут никто не выбил сам это 100% , это фактически нереально. В сингле проблем нету, после 21 волны в длс я пробежал сингл и сдох от силы раз 5-10. Сам сингл играется просто шикарно, крошить тучи орков просто здорово. Так как я не знаком с вселенной вархамера, то половину цитат и сюжета из игры я не понял. Ну и да бог с ним.
    Длс. Длс представляет из себя тупой набор волн. Всегда считал волны халтурой от разрабов. Да собственно так и есть. Все 20 стандартных волн проходятся легко. Слиться нужно постараться, но вот бонусная 21 волна даёт жару. Там начинается полное безумие. По середине карты бродят здоровые орки-роботы которые своим залпом могут повалить вас в 2 секунды. По самой карте носятся лёгкие орки , но к концу 21 волны выползают здоровые орки и тут начинается веселье. Вам нужно одновременно не умереть от здоровых орков которые ударом своей дубины убивают вас с 1-2 подач и не умереть от орков-роботов которые по вам стреляют. 8 баллов длс точно заслужило.


    129
    Игра которая проверяет ваши нервы, терпение, усидчивость. Игра которая будет вам сниться ещё пару дней. Эти аванпосты которые ресаются отьедь от них на 50 метров. Эти машины которые стреляют по вам и едут за вами пока ваше терпение не лопнет и вы не расстреляете их. Эти алмазы которые лежат даже с гайдом непонятно где. О это клинящее оружие ( сам я юзал золотой Ак , но и он иногда заедал). О эти однотипные миссии с поездкой в другой конец мапы. О эти аванпосты с машинами которые вас преследуют пока вы едете на это задание. О эти однотипные миссии от торговца. О эти аванпосты с машинами которые вас преследуют пока вы выполняете задание от торговца. О эти однотипные миссии с вышек, о эти аванпосты..... Как бы мне не нравилась эта игра, но аванпосты просто уничтожили ее в моих глазах. Да тут есть великолепный дизайн и графика, но долго вы ими не полюбуетесь ибо рано или поздно аванпосты с их машинами... Алмазы впринципе искать довольно интересно на этой огромной территории, но аванпосты с машинами...
    А какая тут великолепная русская озвучка. Сюжет тут настолько быстрый, что прерывается на середине диалога. Хотя какая игра такая и озвучка.
    Когда я садился за игру я знал что будет проблема с аванпостами. Когда мне было лет так 150-16 я ее прошёл и до сих пор помню эту дичь. Я был к ней готов. Но всё таки она меня победила, меня иногда от этого просто уже колотило до мурашек. Так запороть игру ну это надо постараться. Когда тестировали что глазёнками не увидели что это перебор? Осадок от сингла ужасный. Да есть плюсы, но один минус просто всё кроет.
    Трофеи слава богу не один не заглючил. Всё выпало как положено.
    Мультиплеер. Это ещё та песня. 80 часов гринда пушек, потом ещё +- пара часов до 20 лвл. Кто взял 30 сам то жму руку. В чём я уверен так это что пушки честно сам никто не взял. Это невозможно . Да, до патча было в 10 раз меньше , но когда это было и было ли вообще. Если бы не баг на 30 , то число тех кто получил платину было бы в 90% ниже. Я бы точно не сидел.
    Вывод : завидую тем кто не играет в трофеи . Я бы выключил фк2 после первых 2 миссий. А так пришлось через себя сидеть 150 часов в этой игре. Просто кошмар. Цените своё время и никогда не играйте в фаркрай 2.

  9. #1789
    Аватар для Daniilsmoe
    Регистрация: 13.11.2015
    Сообщений: 18
    Карма: 1159 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Daniilsmoke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Persona 4: Golden



    Итак наконец то таки добил одну из самых долгожданных для себя платин, и вот с пылу с жару спешу поделиться впечатлениями которых хоть отбавляй). Во первых скажу немного о самой игре, а именно то что она шикарна, конечно это мое имхо ( хотя большинство рецензий сходятся в этом же мнений). Скажу что для меня - человека не игравшую ни в одну "мегатеновскую" игру, да и в любую дргую представительницу жанра jrpg persona 4 golden оказалось приятным сюрпризом, можно сказать даже находкой. Про неё был давно наслышан, но узнать что это такое и с чем это едят решился только недавно, и не пожалел). У игры легкий порог вхождения для новичков в жанре, таких как я например, в плане игровой механики и понимания геймплея, также очень качественный сюжет, хорошо прописанные персонажи ( даже второстепенные) и море разнообразного контента . Впринципе больше углублятся не буду т.к рецензий о самой игре в интернете море и вообще блин...

    Перейду к заветной платине. В общем особого напряга я не почувствовал но все таки пара трофеев по большей части зависящие от настроения фортуны заставили попотеть .Но тем не менее о 160 часах моей жизни на которые ушли в 2,5 прохождения особо не жалею т.к игра не даст заскучать и проведет вас как кролик Алису в страну чудес Персоны)
    Итог:
    Сложность: 6/10
    т.к гайды имеются, подсказок валом, да и не особо напргягаешься)
    Время: 80-100 часов удовольствия, опять таки ИМХО.

    От себя добавлю то что если вы еще не сталкивались с серией Shin megami tensei и жанром JRPG, то в качестве первого знакомства P4G подойдет как нельзя лучше, – а уж владельцам PS Vita мимо такой игры проходить точно не стоит.




    SEE YOU SPACE COWBOY..
    Последний раз редактировалось Daniilsmoe; 04.10.2016 в 11:56.

  10. #1790
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    161 в игре Dead or Alive 5+ PS Vita.


    С серией Dead or Alive, дальше просто DoA, знаком не был. DoA5+ стала первой игрой, хотелось чем-то себя занять в поездках в метро, автобусах, на работе - куда же без этого. Очень заинтересовали комбо-челенджи, уже больно большой я поклонник подобных вещей. Как-то по счастливой случайности с Москву приехал Олег ака vcvffddfree344rr и мы с ним сделали трофей за Ad-Hoc, заодно первый раз увиделись в живую, посидели, поболтали, пообедали. Особо эмоций не осталось, эта одна из немногих игр, где я реально застревал, и все эмоции были слиты в самой игре. Поэтому скорее всего пост будет прямолинеен и не растянут.

    Почти сразу я закрыл сюжетку, аркаду, режим на время и все ситуационные трофеи. Затем через некоторое время начали параллельно играть те самые комбо-челенджи. Все шло довольно хорошо до тех пор пока не начал играть персонажей Акира, Элиот, Ген-фу. И тут игра начала надо мной глумиться. С горем пополам, делясь опытом с приятелем мы довольно быстро закрыли Акиру (почему-то для большинства он считается самым трудным персонажем) но все его пресловутые фреймовые мувы сделались за 15 минут с ХБ-перчаткой и сменой кнопок в управлении. А вот Элиот и Ген-фу (этого старика я запомню на долго) уже окончательно поиздевались надо мной. Олег закрыл комбо быстро, а я увяз с Ген-фу на целых 80 часов. 80 часов я играл одно и тоже комбо. Олег мне даже записывал видосы на планшет, кстати отчасти, благодаря им я и сделал таки это комбо. Я уже почти смирился с тем, что это тупик для меня и забросил игру. Там уже начал играть в UMVC3, где комбы в разы сложнее, но меня это не останавливало. И скорее всего благодаря опыту в этой игре, плюс более внимательное изучение роликов от приятеля помогли закрыть комбо за Ген-фу с броском сложность 6, самой высокой сложности в комбо. Когда я увидел надпись "Completed", я сперва не поверил глазам, что я смог это сделать. Осталось казалось бы простое, проспамить за Альфу режим выживания. Как же я ошибался...

    На сам режим выживания ушло 23-25 часов. Сперва не получалось дойти даже до 30 на сложности Champ, а есть еще True Fighter, Master, Legend и тут я понял что вот и еще одна задница подоспела. Здесь все решила как не странно усидчивость, выживание построено на диком рандоме. Правильно говорят блогеры и стримеры файтингов, если игра захочет чтобы вы проиграли, вы проиграете, чтобы вы не делали. И точно, боты бывало даже не давали встать на ноги, делали джаглы по 15 ударов с ударом о канаты ринга, плюс супер прием, вообщем было весело на это смотреть. Особо внимание на этом рандоме акцентировать я не буду, а лишь скажу, как же было обидно проиграть на Легенде 100-ому боту, когда у обоих по 5% хп, я уже вижу как Лиза хавает вертушку, и решила резко ее сконтрить. Это был просто дичайший провал, а после я начал сразу играть еще и слился на 96 боте, который сконтрил все мои атаки, в буквальном смысле все.

    Вчера в очередной поездке в метро, я прошел 73 персонажа, нажал на паузу и дома включив приставку прошел наконец-таки этот режим. К моему большому удивлению, боты с 90 по 100 особо не контрили меня. Дам лишь один совет по выживанию, если сейчас есть люди кто играет в это, то не бойтесь быть агрессивнее на ботах с 80 по 100, они как правило встают быстро или бегут к вам, если вы стоите в упор в 90% случаях они схавают комбо 6kkkpppp, вот такая агрессия помогла мне пройти с 80-100 ботов быстро, без потерь хп и нервов. И если вы проиграли, не вините себя, это не вы проиграли, а игра так захотела. Остерегайтесь персонажа Риг, он вертушки прерывает обычными панчами, а потом берет в джагл, он меня раза 3 слил на промежутке 90-100. Он не бежит к вам сломя голову, а после того как получает удары стоит и ждет, поэтому спамить надо очень аккуратно. В общем, присматривайтесь к персонажам, кто и что умеет делать и как себя ведет. Поможет в дальнейшем, предугадать их действия. И главное не слейтесь по тупому, как это сделал я на 100 персонаже, когда игра даст вам шанс пройти это.

    Большое спасибо хочу выразить Олегу ака vcvffddfree344rr, за помощь с Ad-hoc и бустом всего онлайна.
    Также большое спасибо, DrWho за подсказку к режиму выживания.

    Оценка сложности игры 10/10, сперва хотел поставить 9, но выживание меня уничтожило на пару с Дедушкой Ген-фу. Тот кто придумал четыре 100-тки в выживании, был упомянут неоднократно. Очень тяжело держать концентрацию на протяжении 30-40 минут, а еще круче сливать на 100 боте и заново.
    Время на счетчике 124 часа сингл и 7 онлайн. 131 час.

    Сама игра 8/10 только из-за комбо-челенджей. Не было бы их игра прошла бы мимо.

    Спасибо всем за внимание.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 11.10.2016 в 17:15.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  11. #1791
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 463
    Карма: 26025 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»316
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Bloodborne 100%


    Bloodborne 100%
    Игра была куплена еще год назад, но решился пройти ее только вот сейчас. Мое мнение - очень достойная игра, но до шедевра не дотягивает. В игре понравилось почти всё, и даже в чаши играть нисколько не было скучно. Не понравился лишь только один жирный момент - характеристики оружия и руны. Теперь поясню. Обычно РПГ-игры построены таким образом: чем дальше мы продвигаемся по сюжету, тем более сильное оружие можно найти. Здесь же всё оружие имеет одинаковые начальные характеристики, отличие только в форме атаки и распределении урона (физический или магический). В итоге получается, что со стартовой косой проходится вся игра, а оружие, найденное на более поздних этапах сюжета или же в секретных локациях, выглядит нисколько не лучше. И поиск того самого-самого крутого меча (катаны, топора и т.п.) просто становится не интересным, так как не особо полезен, в итоге поиск оружия нужен скорее для галочки. Теперь по поводу рун. Появляются они достаточно поздно и усиления уже к тому моменту выглядят не такими уж и незаменимыми.

    Хардкор. Хардкорность игры как и во всех ее собратьях заключается в том, что даже самый слабый враг может снять всю линейку жизни с пары ударов. А в случае смерти прохождение начинается с начала локации. Проходил игру вместе с ДЛС, пользуясь соответствующими суперскии гидами от Borlader. По ходу игры сложность для меня балансировала между 6 и 7. Большую часть игры думал о "6" и лишь пара боссов заставила думать о "7". Перечислю основных засранцев, которые заставили немного понервничать:

    1. Ром, Праздный Паук. Первый босс, с которым у меня возникли сложности. Если убивать всех маленьких паучков, то бой растягивается на 10 минут. В итоге на 3 фазе, погибаешь от самого Паука. Тут просто надо было не спешить, спешка приводила обычно к смерти. Потратил в сумме около 40 минут.
    2. Мученик Логариус.
    В этом бою мне впервые понадобилось заучить все атаки босса. Потратил около 1 часа.
    3. Людвиг Священный клинок
    (DLC).
    Первое впечатление было - хардкор какой-то. Такой бешенный, постоянно прыгающий стрекозел. Опять же пришлось заучить все атаки босса и получилось через 1 час безуспешных попыток.
    4. Амигдала (Осквернённая Чаша Птумеру).
    Вот тут я действительно начал задумываться о сложности "7". Урезанная шкала энергии, хаотичность ударов босса, возможность откинуться после 1-2 промахов - вот основные сложности боя. Считаю эту битву самой сложной во всей игре. Потратил 2 часа.
    5. Чудовище-кровопуск (Великая Чаша Птумеру Айилл).
    После Амигдалы думал, что проблем не должно быть больше. Но не тут-то было. Этот говнюк напомнил мне Людвига Священный клинок, такой же быстрый и злючий. Потратил около 1 часа.

    Первую половину игры прошел с оружием Секира Охотника, потом решил попробовать расхваленный Священный Клинок Людвига и не пожалел. С ним и прошел вторую часть игры + чаши + ДЛС. Когда становилось трудно продвигаться по новому миру, шел прокачиваться. Игру закончил, имея 145 уровень прокачки.

    Итог
    Оценка игре 9/10
    Сложность 6,5/10
    (округляю в большую сторону, всё-таки формально - это скорее хардкор, чем не хардкор)
    Время вместе с ДЛС 75+
    (в файле загрузки стоит 65 часов, но по ощущениям около 80-90 часов)

    Последний раз редактировалось dermatolog; 08.10.2016 в 21:56.

  12. #1792
    Аватар для vetus
    Регистрация: 16.05.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 539
    Карма: 4234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vetus70


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    106 WipEout 2048
    Брал игру на старте вместе с витой, так как на psp первой игрой была WipeOut Pure. Игра понравилась, хотя не являюсь фанатом гонок и особенно не люблю переигрывать трасы ради золота. Однако именно здесь мне пришлось по душе улучшать время круга, приближаясь к золоту, так как я видел свой прогресс. Одиночная игра не вызвала особых сложностей и даже Zico победить удалось довольно быстро. Но вот мультиплеер...
    Ещё в 2012 мне он не понравился из-за кривизны. Патчи делу не помогли. А в 2016, было больше проблем: то сервера лежали, то игроков нет, то у кого-то игра висла и лобби умирало. Но онлайн не мертв. В редкие дни лобби было полностью забито. Довольно часто встречались игроки, которые просто стояли на месте, что в совокупности с прототипом кирекса значительно упрощало получения побед в онлайне. После остались ещё DLC, которые я постепенно добиваю.

  13. #1793


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Rainbow moon



    Первая моя игра в этом жанре. Поначалу показалась дико сложной и непонятной, но когда начал разбираться вроде пошло полегче.
    Стало интересно, проходил с удовольствием на витьке. Намориса в 3й раз мочил около 3-х часов реального времени (анимация его атаки и постоянный ревайв союзников). Был не очень прокачан, дамаг проходил небольшой. Далее перед сбором статуэток прокачивался до максимального разрешенного уровня, потом топал на квесты, ибо по другому я просто застревал на обычных мобах уровнем повыше.
    Сложность по моему мнению 6/10, опять же, т.к. ранее не играл в такое.
    интересность - 7/10
    Время последнего сейва сразу после платины ниже :-) Не знаю, как народ за 80 часов умудрялся проходить.

  14. #1794
    Аватар для Frog-Ray
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: だいじょうぶ
    Сообщений: 1 027
    Карма: 12358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAiJOPU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию




    16-я долгая

    Наконец то сделал это. При всем уважении к Кодзиме, я заколебался выбивать платину. Моя самая долгая - 200+. В Online Я не играл. Пару раз запускал, но не вкатило


    В игре много долгих трофеев. Вот мой список самых самых

    • Самый долгий:

      Deployment / Развертывание - Выполните все ключевые внешние задания.
      Сначала надо дождаться пока будет построен супер-танк (по сюжету вроде), потом отправлять солдат на миссии. И ждать победы. Может кому то везло, но я долго не мог получить этот трофей

    • Самый сложный (он же последний):

      Collector / Коллекционер (Секретный) - Соберите все чертежи и ключевые предметы.
      Одно из условий трофея - выполнение всех (50) сюжетных миссий на S ранг, поэтому и самый сложный.


    Когда игра только вышла я завис в ней на 140 часов. Игра нравилась, затягивала своей механикой, стилем. После дал себе отдохнуть...годик Как оказалось, мне тех 140 часов хватило чтобы наиграться. Ооооочеть долго вновь вливался в игру. Иногда просто выключал со словами "Ну ее, эту платину".
    Поклонникам MGS рекомендую, фанатам - нет.

    Сложность - 6/10
    Время - 200+

  15. #1795
    Аватар для der_TiGeR_
    Регистрация: 03.07.2011
    Адрес: Гамбург
    Сообщений: 754
    Карма: 5454 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок237Получено «Спасибо»291
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network der_TiGeR_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию World of Tanks

    World of Tanks


    Моя третья долгая платина.
    Хорошая спокойная PSN игра . Игра захватывает с самого начала удивляя своей графикой и множеством карт .
    World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

    Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
    По описанию полное прохождение занимает 200+ часов . У меня ушло наверное больше 1000 часов .
    Никуда не спешил , никакие плюсы и премии не покупал . Всё так сказать завоевано своим трудом.
    Бывали моменты когда думал , что я настоящий танкист и профессионал . Каждый бой выигрывал и был в первой пятёрке лучших игроков и так игр 10 подряд . А потом полный луз дня 2 подряд . Отчаяние и тоска .
    Короче , как написано , многое зависит от команды .
    Рекомендую играйте , отдыхайте.

  16. #1796
    Аватар для USSR_1982
    Регистрация: 13.05.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 234
    Карма: 3808 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»119
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network USSR_1982


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    225 Trine2 : Complete Story

    Проходил впервые трайн 2 на PS3, наверное, как и большинство здесь людей, выбил платину на середине игры и забросил, так и не пройдя до конца! Недавно прошёл третью часть и решился пройти вторую часть, до конца и по полной!

    Сначала выбирал, два или одно прохождение сделать, решился на одно прохождение, не зная уровней, опасностей и ловушек! Думал будет трудно, но всё не так плохо было до 12 уровня, до него дошёл быстро, с ним немного повозился, выработав приемлемую тактику ( Никакими видео-подсказками не пользовался ), пройдя его, другие уровни не вызвали трудностей! Главное, внимательность и реакция, где это нужно )

    Игра очень красивая, жалею об одном, что не прошёл её раньше!

    Моя оценка игре - 10/10

    Сложность игры - 7,5/10
    Последний раз редактировалось USSR_1982; 15.10.2016 в 16:58.

  17. #1797
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 297
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Три хардкорных DLC + старая платина, которая вернулась в "хардкор"

    • Общий зачет: 41 платина
    • Хардкорных: 3 платины
    • Долгих: 3 платины


    Uncharted™: Натан Дрейк. Kоллекция.





    Вот и пройдена вся коллекция Дрейка, взял все три платины, но так как в комплект включены DLC, решил пройти и их. Основной комплект трофеев не шибко сложный и не является хардкором, а вот дополнительные трофеи - все с рейтингом "Хардкор".

    Не думаю, что стоит расписывать 1-ю и 3-ю части, так как там можно пройти с использованием глитча, хотя даже с ним проходить не так уж просто, а вот 2-я часть после патча не дает использовать глитч, поэтому пришлось собрать волю в кулак и пройти на "Брутальной сложности" по честному. Скажу так, пукан дымел неоднократно, патронов мало, врагов много, умер более 800 раз. Зато получил приятные ощущения, когда пошли долгожданные титры.

    Что касается спидранов, они сжирают больше всего нервов. Это не столько сложно, сколько утомительно и волнующе. Кажется, вот сейчас затянешь, и придется начинать всю игру с начала. Первую и третью части прошел с запасом в 40 минут, не используя глитчи, а вот вторую проходил постоянно отставая от гайда, в итоге в запасе осталось всего 15 минут.

    Ну а об остальных трофеях можно не говорить, т.к. там ничего сложного более нет.

    Need for Speed: SHIFT 2: Unleashed



    Не мог выделить отдельный пост для этой игры, так как прошел её раньше, и срок "годности" истек, да и ранее игра выбывала из хардкора, но теперь туда вернулась, вот и упоминаю ее.

    Честно говоря, хардкором игру не считал бы, все-таки она не столь сложна, сколько утомительна. Если сначала игра смотрится и играется свежо, то уже к середине от нее устаешь. А уж гонки на выносливость, которые проходишь по 40 минут каждую, это вообще жесть.

    Пожалуй только два момента в игре весьма сложны, первый - это гонка на Нюрбургринге, самом полном, два круга. Как ни старался, всегда получалось плохо, то врежусь, то "босс" обгонит. При том трасса весьма длинная и долгая, начинать приходилось снова и снова сначала. Заставило понервничать. Ну и второй - это трофей "Царь горы", где пришлось собирать команду и сотни раз менять профили на PS.

  18. #1798
    Аватар для devil13061992
    Регистрация: 08.04.2011
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 150
    Карма: 2523 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RestOneOut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yakuza 3
    (Японский регион)
    Получил сегодня под утро, чему был несказанно рад
    Совершеннолетняя, 18-я прибыла в копилку. Пост #1800 - судьба.
    Хочется отметить, что она же стала самой хардкорной в моей коллекции.

    О сложности
    10/10, ультра-супер-мега-ультимейт хардкор 2016 аркейд эдишн! Ну вы поняли

    В отличии от американки, японка содержит дополнительные мини-игры и кабаре-клубы, которые вызывали жуткий батхёрт в узком проходе. Однако, я был хитёр, умён и назадрочен.
    Огромным тормозом стала игра-вопросник Answer x Answer. Около 400 японских вопросов в общей сложности и лютый заскриптованный оппонент, который не даёт выиграть.

    Итог
    Игра стоила свеч! Сложность оправдана эмоциональным удовлетворением.
    Японская версия определённо понравится тем, кто получает удовольствие от хардкора и любителям преодолевать недостижимые высоты.

    Выбил бы ещё на раз?
    А то! Я сейчас на взводе, пишу гайд пока не отошёл

    Лагануло
    Получив 2 трофея, зашёл посмотреть их в призы. Увидел странную картину - все трофеи закрытые, кроме 2-х полученных. Отсинхронил профиль, вроде восстановились.
    Сейчас столкнулся со странной вещью, называемой missing timestamps, т.е. пропущенный штамп даты. В результате чего, из-за 2-х трофеев, общее время получения платины посмотреть невозможно...
    Последний раз редактировалось devil13061992; 17.10.2016 в 18:27.

  19. #1799
    Аватар для Hyperion
    Регистрация: 11.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 383
    Карма: 13149 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HyperionKusxen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    10я Хардкорная


    Assault Android Cactus

    Поставил 9 и 25+ игре, на других ресурсах оценки сложности тоже высокие.
    Игра и её темп понравились ещё с первых геймплейных кадров, ну а уж после просмотра мучений dr_snake_on в Stratege Hardcore точно вознамерился взять игру на первой же распродаже и победить её. Надеюсь Андрей найдёт в себе силы и тоже получит платину.
    Геймплей очень простой - стреляй, да используй один из трёх павер-апов. Разнообразие вносит весьма приличный выбор дроидов для игры и сами уровня, частенько привнося в игру новые элементы. Ну и прибавив ко всему этому бешены темп - получаем просто шикарный твин-стик.
    Самое сложное в платине(сюрприз) - пройти всё на S+. Из приятного в этом - получать урон можно, но мало. Так же обязательно надо кого-то убивать, чтобы счетчик комбо не сбился, а это и есть основной критерий прохождения на S+. Как часто бывает, только на последнем уровне понял что не знал и не использовал одну из главных механик игры - при смене оружия гг неуязвим где-то секунду.
    Больше всего потрепали нервы последние два уровня.
    Однако все перепрохождения прошли в удовольствие, так как есть функция быстрого перезапуска при остановке комбо.
    В общем игра для своего жанра 10/10. Долго думал что поставить по сложности 8 или 9, игра показалась по-сложнее Geometry Wars, которой влепил 8, поэтому поставил девятку.
    Рекомендую всем фанатом твин-стик стрелялок и непростых платин.

  20. #1800
    Аватар для Jurec007
    Регистрация: 13.03.2013
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 107
    Карма: 2167 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Jurec007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Вот и закончился мой путь в замечателной игре Killzone Shadow Fall. До этого также прошёл на платину Killzone на PS Vita. Жалею что упустил возможно пройти часть серии на PS3. Судя по карточке выбить платину вышло у меня за 9 с небольшим месяцев. На самом деле, все оффлайн трофеи я выбил за пару дней, точно уже не помню. Никаких сложностей это не вызвало, играл сразу на сложном уровне. Затем взялся за онлайн, без каких либо затруднений прокачал всё оружие и игру забросил. Время от времени поигрывал в мультиплеере чисто для интереса. В конце концов наигрался в интерес и решил закрыть платину и без буста тут не обошлось. Саммый долгий трофей - прокачать все способности. Сразу скажу, хардкорного ничего нет. Есть толкьо одна способность, котрую нельзя прокачать с ботами - это ящики с боеприпасами. Играл в официальных Warzones и без проблем прокачал максимум за вечер с рандомами. Вашими ящиками всегда пользуются профи (игроки максимального левела), особенно когда задача захват и удержание. Я устанавливал ящик с боеприпасами за стенкой в паре метров от точки захвата и напарники закидывали всех гранатами постоянно пополняясь из моего ящика. По поводу всех остальных способностей их можно прокачать с ботами, но только в режиме собственных Warzones. Создаёте Warzone, ставите 11 AI с минимальным скилом и начинаете поочерёдно прокачаивать навыки. Самые нудные навыки у класса поддержки. Тут надо подойти с умом к настройке собстевенной Warzone. Дам совет по прокачке самой тяжёлой, по мнению игроков в интернете, способности. Это дрон поддержки, здоровенная такая махина а не маленький помощник которые летает за вами. Вся сложность в том, что дрон поддержки очень уязвим. Создаём Warzone, карта лес, запрещаем абсолютно всё оружие, все на ножах, то есть сбить ваш дрон никто не может! Только такой же вражеский дрон. Выбираем режим захват и удержание маяка, также оставляем дружеский огонь, чтобы вы в случае чего могли отобрать маяк у своего. Лимит по времени ставим час, лимит по очкам максимум 1000. Старт игры, берём маяк, залезаем по лестнице на площадку (их всего 2 или 3 на карте), приседаем и запускаем дрон. По лестнице очень редко залезает враг, они просто толпятся под площадкой и смотря наверх, стрелять не могут, так как вы олтключили всё оружие. Ваш дрон расстреливает всех вокруг изредка сталкиваясь с дроном напарника. итого за 60 минут бустится 50-100 убийств дроном. За вечер спокойно прокачиваем максимум. Всем удачи с платиной в этой игре!
    Последний раз редактировалось Jurec007; 21.10.2016 в 12:18.

Страница 90 из 126 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •